Partypoker Million Сочи,17-27 марта! Main Event $1,000,000, buy-in $1,000

Последний пост:20.04.2017
119
1 21 22 23 24 43 96
  • Уважаемые организаторы! На мой вопрос(
    Второй и последующие билеты на главное событие Сочи покер фестиваль стоимостью 1100 долларов, которые я выиграю я могу использовать в качестве турнирных долларов для игры? Информация разнится, никто не может дать окончательный ответ. Пожалуйста, в ответном письме, будьте любезны дать АБСОЛЮТНО точную информацию по этому поводу. Заранее спасибо) служба поддержки ответила ответила следующим образом:

    Почему же вы морочили голову и сказали что билет(2 и последующие) можно использовать как турнирные доллары? Безолаберность, которая стоила лично мне не мало денег.
    1/11
    Ответить Цитировать
    11
  • ЧТО-то это хреново выглядит.
    8/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Porzingis @ 23.2.2017)
    Второй и последующие билеты на главное событие Сочи покер фестиваль стоимостью 1100 долларов, которые я выиграю я могу использовать в качестве турнирных долларов для игры?


    Все там нормально. Сегодня выиграл второй билет сразу автоматом вместо него упали т-мани, так что не переживай а сначала выиграй))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Саппорт пишет:
    Цитата (Porzingis @ 23.2.2017)
    Если вы выиграете другой билет, то Вам будет необходимо играть в другом турнире 1-го Дня, в противном случае Вы потеряете билет.


    По факту:
    Цитата (Asiken @ 23.2.2017)
    Все там нормально. Сегодня выиграл второй билет сразу автоматом вместо него упали т-мани, так что не переживай



    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Подскажите как связаться со службой поддержки Пати - лайв чат не работает, отправляю письмо на info@partypoker10006.com, тоже молчок, а суть проблемы следующая выиграл сателлит за 109 - 13 февраля, а сейчас он исчез.
    Вроде как в письмах что-то пишут про 7 дней, но вроде как имеется ввиду билет по акции ( мне дали за доллар я дошел до 109). В лобби турнира информации о сроке пользования билетом ничего не сказано. ( да и вообще в неиспользованных билетах его тоже нет)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • elertdenis, Проверь папку спам, они часто туда приходят, смени настройки.
    Плюс саппорт info@partypoker.com
    11/25
    Ответить Цитировать
    0
  • elertdenis, держи телефон. звонок бесплатный. 81080072789145
    2/11
    Ответить Цитировать
    0
  • у выигранных билетов по 109 тоже был срок действия, притом небольшой, типа недели.
    9/33
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, срок действия у билетов 6-7 дней. Кто не успел, тот опоздал. Обидно может быть.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Что значит выигранный... мне дали по акции билет за доллар за 109 я по нему прошел за сателиты, в лобби турнира ничего не сказано о сроке использования, плюс этот билет не отображался во вкладке "Турнирные билеты" ( не знаю уж почему......потому что софт кривой наверное) и не видел что он только на неделю ... саппорт ответил ..что срок истек ..написал свои аргументы..пока не ответили



    Цитата (Porzingis @ 24.2.2017)
    elertdenis, держи телефон. звонок бесплатный. 81080072789145


    Porzingis, а там по русски говорят?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • elertdenis, да, русский оператор
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Porzingis @ 24.2.2017)
    elertdenis, да, русский оператор


    Ну чё решил свой вопрос.?
    6/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Porzingis @ 24.2.2017)
    elertdenis, да, русский оператор


    Porzingis, Спасибо

    З
    Цитата (VictorKozlov @ 24.2.2017)
    Цитата (Porzingis @ 24.2.2017) *
    elertdenis, да, русский оператор


    Ну чё решил свой вопрос.?


    В общем на это сообщение

    Здравствуйте!

    Спасибо за Ваше письмо.

    Мне очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с такой ситуацией, однако вынуждена отметить, что это является ответственностью игрока следить за сроками и условиями использования своих билетов, бонусов и т.д

    В разделе Награды - Билеты - напротив каждого билета указан срок его истечения. Более того, если по каким либо причинам, Вы не видели срок или сам билет, Вы могли бы обратиться к нам с данным вопросом и мы бы предоставили Вам интересующую Вас информацию.

    К сожалению, как мы сообщили, срок действия билета истек 20-го февраля и Вы не видите его, так как он был удален со счета.

    Замена билета в данном случае, увы не предусмотрена.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    Спасибо за то, что выбрали наш сайт!

    С наилучшими пожеланиями,


    Ответил так
    Здравствуйте !!

    Позволю себе еще раз изложить свою позицию.

    1. По акции я получил билет PPM Sochi $1, который согласно правилам акции я использовал в течении 7 дней.

    2. Далее через сателлиты, я выиграл билет PPM Sochi $109 (то что на него распространяются условия акции я не знал...собственно это нигде и не написано).

    3. Этот билет не отображался во вкладке Награды - Билеты, но я видел в лобби что могу зарегистрироваться в следующем этапе, поэтому и не писал в саппорт, к тому же не совсем справедливо возлагать на меня проблемы существующие у Вашего клиента (почему Я не видел билет во вкладке Награды - Билеты ?.... - это моя вина или Вашего софта?) .......... Еще раз повторю Я не видел его и до того как Вы его удалили. (другие неиспользованные билеты я почему то вижу)

    4. К тому же в феврале я уже обращался в Ваш саппорт ( с почтового ящика elert@rikt.ru) по поводу проблем со входом клиент - но ответа не получил, решив проблему сам. Возможно Вашу почту ( да и сайт где я мог получить необходимую информацию) блокирует мой провайдер, как Вы заметили я сегодня сменил свою почту.

    Прошу еще раз рассмотреть возможность замены билета... по сути Вы же ничего не потеряли...а у Меня остался крайне неприятный осадок..плюс это же очевидно что Я не знал о сроках.. какой смысл мне его "профукивать"...

    Играя на других покерных сайтах в подобных ситуациях.. проблема всегда решалась в пользу клиента...

    .........очень неприятно получилось с этим билетом

    Надеюсь на понимание


    Жду ответа.........
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Paks13,
    Письмо пришло, а деньги никуда не приходили.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vlad764 @ 25.2.2017)
    Paks13,
    Письмо пришло, а деньги никуда не приходили.

    Мне ни письма, ни 200$. Может куда написать им, чтоб поторопить?

    Интересно, а те кто повторно 109 сат выиграли, вам 200$ второй раз прислали?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • там в условиях вроде написано что если второй раз выиграл, то 200 баксов не дают
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 25.2.2017)
    там в условиях вроде написано что если второй раз выиграл, то 200 баксов не дают

    написано то написано, но вишь это ж Пати, могут и еще раз 200$ направить)
    Вчера видел Porzingis в 3 раз затащил, можт уже 3 раза и получил)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (volandNEW @ 25.2.2017)
    там в условиях вроде написано что если второй раз выиграл, то 200 баксов не дают


    эээээ,а куда деньги из призовго фонда идут??
    10/33
    Ответить Цитировать
    0
  • пацан_с_завода, шьют бороды.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Asiken @ 23.2.2017)
    Все там нормально. Сегодня выиграл второй билет сразу автоматом вместо него упали т-мани, так что не переживай а сначала выиграй))


    Хорош места уже занимать, дай и другим выиграть). Я хз че делать уже. Не могу втащить и все. Тильт появился), игра страдает, все мимо

    p.s. Porzingis, и ты пожалуйста)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1907 постов
1 21 22 23 24 43 96
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.