Partypoker Million Сочи,17-27 марта! Main Event $1,000,000, buy-in $1,000

Последний пост:20.04.2017
119
1 18 19 20 21 40 96
  • Цитата (ershoff @ 13.2.2017)
    по регистрации в турниры какие то изменения есть? при регистрации заранее можно будет сразу получить талон со столом и местом или все осталось как на первой серии и регистрация сама по себе еще не означает что попадешь в игру не через вейтлист?


    повторю еще раз. скажите что нибудь уже.
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 17.2.2017)
    повторю еще раз. скажите что нибудь уже.


    Работаем над этим. Большая вероятность, что будут сильные изменения.

    Напомню, мы выставляем 51 стол. Думаю сейчас места хватит всем.
    4/20
    Ответить Цитировать
    5
  • но и народу ожидается больше. а в чем проблема сразу при регистрации выдавать талон с номером стола и места? это ж не нанотехнологии какие то.
    я так то билет уже купил и отель забронькал. полюбому приеду. но хотелось бы позитивных изменений.
    3/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда будут цены на отели для игроков как в прошлой серии ?
    7/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 2.2.2017)
    Бесплатные отборочные билеты на partypoker Million Sochi для всех российских игроков!


    Цитата (LavMari @ 16.2.2017)
    3. За предыдущие 450 дней должно было быть хотя бы одно активное действие на реальные деньги.


    В итоге не для всех.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему так мало сателлитов непосредственно на месте? Не на патипокере же отбираться...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Планируется ли добавить в период с 15.03-17.03 сателлиты на турнир по 550 ? Было бы просто замечательно.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 16.2.2017)
    Добрый день всем из славной Черногории!))

    Итак, обобщу все вопросы про бонусные билеты официальным ответом от partypoker:

    Бонусные билеты на сателлиты появляются в вашем аккаунте при следующих условиях:

    1. Ваш аккаунт зарегистрирован в России
    2. У вас должен быть аккаунт на реальные деньги, а не плеймани.
    3. За предыдущие 450 дней должно было быть хотя бы одно активное действие на реальные деньги.
    4. Билеты доступны с полуночи (по Москве) в пятницу ровно сутки.

    Если у вас все равно возникают сложности, пожалуйста обратитесь support@partypoker.com. Или снова ко мне) Но меня, как и вас, переводят на службу поддержки клиентов)


    Все условия были соблюдены, билета нет. А ещё больнее от того, что аккаунт заблокирован для регистрации в турнирах. На почту которую вы рекомендуете писал не однократно, мне отвечают уже который день ждите, три недели жду..
    p.s. Спасибо за содействие.
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищу попутчика для разделения платы за съем квартиры, 18-27 марта, в ЛС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ищю попутчицу для приготовления завтрака в съемной квартире
    14/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Перетрите между собой близкую тему, может что и выгорит)))
    1/6
    Ответить Цитировать
    15
  • Друзья, в случае, если кто-либо из российских игроков имеет проблемы с авторизацией в клиенте partypoker, просим сообщить с кратким описанием проблемы и названием используемого провайдера.

    Напиши мне пожалуйста.
    36/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Сателлиты к partypoker Million Sochi сегодня проходят с увеличенной гарантией!

    Каждые полчаса стартует Cent-roll ($0,01) с розыгрышем 10-ти билетов на Micro Feeder $1,10. А в 18:00 МСК - гарантировано 20-ть билетов.

    Кроме того, сегодня будет разыграно 8 билетов на Главное событие partypoker Million Sochi! Сателлиты стартуют в 18:00, 20:00, 22:00 и 00:00 МСК.
    37/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 19.2.2017)
    Друзья, в случае, если кто-либо из российских игроков имеет проблемы с авторизацией в клиенте partypoker, просим сообщить с кратким описанием проблемы и названием используемого провайдера.

    Напиши мне пожалуйста.


    К сожалению личные сообщения для меня пока недоступны. Напишу здесь если вы не против, конечно.

    Добрый день! Обращался уже ранее к вам за помощью. Опишу в крации суть дела. Где-то в начале февраля столкнулся с проблемой регистрации в турнирах на PartyPoker, аккаунт верифицирован все документы в норме, при использовании клиента пользовался VPN. При попытке зарегистрироваться появилось вот такое окошко, скрин ниже прикрепил. Написал в саппорт PartyPoker, просили отписаться насчёт своего ip и прикрепить скрины, всё сделал как просили. И кстати решил вопрос входа в клиент без VPN, благодаря одной из тем на Gipsy. Далее двух недельное с небольшим ожидание и вчера получил вот такое письмо, скрин прилагаю, что проблема решена. При попытке зарегистрироваться в турнирах ничего не изменилось. Отписался на саппорт, ответили что проблема действительно не решилась, они занималось якобы другим вопросом, а этот вопрос до сих пор повис и нужно снова ждать. Если поможете буду очень признателен, ведь это единственная возможность на данный момент попытать счастье в сателлитах на Сочи. Клиент скачал только ради этого. Прикрепляю все скрины!
    p.s. И кстати билет на сателлиты по акции для русских клиентов, так же не пришёл, если он появиться буду очень рад, хотя в данной ситуации это уже второстепенный вопрос.

    По поводу провайдера "Волжский Starnet" - http://www.ahtuba.com/ (IP у меня к сожалению динамический, за статический нужно доплачивать. Об этом саппорту тоже отписался.) В других клиентах, например, 888, ПокерДом, PokerStars никаких проблем не было.

    Спасибо за оперативность и содействие.

    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Может вы в течении марта проведете в клубе в своем саты дополнительные. Ну просто же жесть с этим говнософтом.
    5/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (LavMari @ 19.2.2017)
    Друзья, в случае, если кто-либо из российских игроков имеет проблемы с авторизацией в клиенте partypoker, просим сообщить с кратким описанием проблемы и названием используемого провайдера.

    Напиши мне пожалуйста.


    Сорри что не в личку, просто уже писал здесь об этом, может кому полезно будет. Лично я все равно депать туда не собираюсь, после информации что билеты для всех да не для всех, а также после прочтения ряда веток )

    Цитата (Elias850 @ 10.2.2017)
    У кого-нибудь было такое с клиентом Пати, что заходишь логинишься, пишет мол Welcome, а при попытке любого действия, там, в Cashier зайти или еще куда, опять выкидывает на окно логина? Это лечится? Файл с предыдущей страницы скачал, после этого стало логиниться на тех компах, где до этого сразу ошибку выдавало. Но дальше все равно не идет.


    Посоветовали сменить почту аккаунта на не-mail.ru , сменил, не помогло. Саппорт отвечает в среднем через 2-3 дня в духе "почистите диск и переустановите винду".

    Провайдер NewLink (СПб).
    7/43
    Ответить Цитировать
    0
  • jenyakasko, как сделал чтобы без ВПН?
    где прочитал?
    9/22
    Ответить Цитировать
    0
  • proces, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=195&st=1000#entry4895176
    вот здесь на последних страницах поищи
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (jenyakasko @ 17.2.2017)
    Все условия были соблюдены, билета нет.


    То же самое. Билета нет. Писал уже дважды. Пока тишина.
    4/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто может просветить такие вопросы?

    1) Надо ли верифицировать аккаунт, если об этом не просит патипокер? Выиграл билет 1100 - дальше просто зарегистрироваться в турнире и приезжать в Сочи сразу на этот день, чтобы играть оффлайн? Как в оффлайне поймут, что я это я?

    2) Как патипокер относится к игрокам из Крыма? Были ли блокировки счетов, у которых в профиле указан Крым? У меня старый аккаунт, ему лет 7 уже, регистрировал еще когда Крым был в составе Украины, но сейчас поменять страну в профиле не могу.

    3) Если я выиграл один билет, то я могу играть дальше и выиграть еще на 1100, в итоге получить вход на несколько турниров первого дня и тем самым увеличить свои шансы. Правильно?
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
1907 постов
1 18 19 20 21 40 96
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.