Человек, чьи детские мечты сбываются

Последний пост:Вчера, 08:15
242
Статистика
Всего постов
7788
956,724 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2022 +144
12.10.2023 +119
20.06.2022 +109
05.01.2023 +105
19.12.2022 +101
Лучшие посты читателей
RV-- +54
rave2206 +47
M45PL +46
tomorrow +34
ivanthefool +24
Самые активные читатели
1 156 176 177 178 179 198 390
  • Jehronimo, Спасибо. Но 60к рук - это супермало так-то.
    2264/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Что скажете?
    52442f3241312c96520109b3821295e5.png
    2265/4752
    Ответить Цитировать
    3
  • 3 бареля колят только QQ? Или я чего-то не замечаю?
    e1481479e6f426947c1de6712e760bc8.png
    2266/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Какие-то легчайшие старзы. Не играл же 3 недели, может замануха?
    2e12d809e8ad8be7649cdc95b0e9cf0c.png
    2267/4752
    Ответить Цитировать
    3
  • Забыл. Ещё от GT+ прилетело.
    74cd5072fa8cdf3a5d711bfbda920e7d.png
    2268/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Чистейший "наивняк" посвященный смене названия блога, но разве не для этого придумали блоги?
    И разве покер не для мечтателей?
    Как часто вы задумываетесь о своей жизни?
    На своём ли вы месте, двигаетесь правильным курсом или впереди тупик, счастливы вы или нет?
    Помните свои детские мечты? Не сиюминутные желания: хочу радиоуправляемую машинку, новый телефон и т.д. А что-то действительно глобальное?
    Многие хотели стать космонавтами, президентами...
    Эти мечты сбылись?

    Я родился и вырос в российской провинции девяностых. Вокруг не было дичи: повсеместных убийств, посадок, разборок и прочего. Были соседи алкоголики и наркоманы, и ощущение, что от меня что-то постоянно скрывают: смертельную болезнь матери, потом бабушки. От меня бы и пожар, уничтоживший мой дом скрыли, если бы я не видел его собственными глазами.
    С пяти-шести лет я был в жуткой депрессии — это привело к тому, что я не мог сосредоточиться, был рассеян, учился плохо с самой начальной школы.
    Но здесь мне впервые повезло: у меня обнаружились способности к математике, не гениальность, конечно, но первое место в школе и высокие места на местных олимпиадах я занимал вплоть до 11 класса, когда я окончательно плюнул на школу и отказался участвовать.
    Был и спорт: 170 сантиметров во мне было уже в 10-11, в баскетбол я играл хорошо, но на это некому было обратить внимание.

    Первый «луч света» в моей жизни появился в 2003 году, когда друзья познакомили меня с компьютерным клубом «Нескучный сад». Вот там я и провел последующие несколько лет, увлеченно постигая WarCraft III. Особых достижений не было, потому что никто тогда не мог мне объяснить, что тысячи раз повторять одни и те же ошибки — это не путь к совершенству, а дорога в никуда.

    В этот момент у меня и сформировалась, пожалуй, самая важная мечта: Я хочу быть игроком!
    Игры стали для меня всем. Некоторые, как WarCraft III, World Of WarCraft, серия Diablo, StarCraft 2, Path Of Exile – захватывали. Но была одна игра, которая лишь шла рядом, вплоть до 2009 года, когда я оказался на улице — речь, конечно же, о покере.

    Тогда я жил в Нижнем Новгороде, куда переехал в 17 с целью построить сетевой бизнес.
    Полный амбиций, активный, цепкий, агрессивный в хорошем смысле, готовый грести маячившие вдалеке миллионы. У меня прекрасно получалось продавать. Вот тут я действительно считаю себя гением. Так же прекрасно я справлялся с тем, чтобы учить этому других, но было два «НО». Я думал, что уже всё знаю и мне нечему учиться. А в 18 в голову ударили гормоны… дальше были любовные неудачи, вернувшаяся депрессия, апатия, потеря работы, жилья, пол года ночевок по друзьям, знакомым, чужим людям и… компьютерным клубам, где в тот момент народ активно играл на PokerStars и FullTilt.

    Не всегда были деньги, чтобы поесть, не то, чтобы катать в покер. Ночами я сидел у кого-нибудь за спиной и смотрел. И я загорелся.

    В конце 2009 мне помогли вернуться в Брянск, где уже, конечно, была крыша над головой, но весь багаж мусора остался. К депрессии добавились зависимости от алкоголя и сигарет.

    Так прошли первые двадцать лет моей жизни, последующие пару лет я помню смутно. Не знаю почему, то ли алкоголь, то ли, то что мне было плевать на неё.
    Если кратко: попытки вернуться на прежний уровень в продажах, попытки наладить отношения, компьютерный клуб, игры, фишной покер(закончил в плюс, кстати), пиво, Captain Black(хватало же денег?).

    В 11 году окончательно разочаровавшись в себе я решился на радикальные меры: бросить курить и пойти в армию. Благо одно способствовало другому: курить «зольду»(духов так называли на немецкий манер) можно разрешено было один раз в неделю и то, если вел себя хорошо.

    Бросить курить удалось и больше не тянет. С алкоголем история была куда сложнее.

    На дембель — 1 июня 2012 - меня приехали встречать давние друзья, один из которых жил в паре десятков километров от моей ВЧ. К нему в гости мы и направились. Как водится, напились. А на утро я проснулся с четким ощущением того, что совершил огромную ошибку. Ошибкой, конечно же, была женщина. Так как её впоследствии, я не обижал никого в своей жизни. Вдаваться в подробности не буду, скажу лишь, что мы были вместе год, но я ушёл, потому что портил жизнь ей и сам становился хуже день ото дня.

    Свой же последний глоток я сделал 19 декабря 2013. И снова женщина, и снова неудача, здесь я окончательно сдался.

    С 13 по 14 год я был разбит, одинок, жалок, но ещё больше мерзок. Практически сидел на шее у отца, лежал на кровати и играл в игры, лишь изредка ходил на подработку — впаривал косметику и парфюмерию, но внутренняя ненависть к себе и окружающим была столь очевидна, что получалось плохо и как снежный ком накапливались ненависть, неуверенность, раздражение, гнев.

    Всё изменилось к концу 2015го, когда я начал чаше общаться с другом, которому за несколько лет до этого показал покер. Он активно гриндил PLO и у него неплохо получалось, пообещал помочь научиться, а терять мне было нечего. В январе 2016го последние 10к были поделены на две части, одна на оплату счетов — 6000, и 4000 или 75$ были задепаны на старзы, и я сел играть в Омаху!

    Пообещав отцу, что буду хотя бы оплачивать счета, регулярно выводил 100-150$ в месяц. Тем не менее за несколько месяцев мне удалось поднять БР почти до 1000$ долларов, было решено купить б/у компьютер и HM2, вместо взломанного HM1, который к тому моменту как раз запретили.

    А дальше вы знаете: гринжу микролимиты уже пятый год. Есть стресс, иногда тильт, иногда сомнения, как и у любого игрока в покер. Но так же есть и стабильный доход, пусть он и не сильно отличается от среднего по региону. И нет и намека на сопровождавшие меня долгие годы депрессию и ненависть к себе.

    Вот так став игроком, я исполнил свою детскую мечту и избавился от депрессии.
    2269/4752
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Aalternative @ 8.2.2021)
    Победитель, Пока пл25. Ближайшее время хочу Солвер купить(499евро=600$) и пак расчетов на mastermind'e(300$). А там посмотрим. Я говорил про конец года в результатах прошлого, но если раньше, то заебись. Шотать по 5-10БИ буду со 100БИ, при 120 буду играть только пл50.

    Зачем тебе столько денег из БРа в солвер вливать? На микросах задача быстрее подняться, чтобы платить меньше рейка. Пре и флоп можно за месячную подписку мастермайнда смотреть, Jnandez на стриме уже и терн с ривером показывал сегодня, значит скоро у всех будет.
    16/52
    Ответить Цитировать
    1
  • Noldor, у меня много вопросов, я планирую получить ответы на них. Не вижу смысла затягивать, если рано или поздно это нужно будет покупать.
    2270/4752
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Aalternative @ 9.2.2021)
    у меня много вопросов, я планирую получить ответы на них


    Тебя ждёт частое разочарование из-за упора в мощности твоего железа
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Aalternative @ 8.2.2021)
    Что скажете?
    52442f3241312c96520109b3821295e5.png


    чек флопа от опа говорит в сторону отсутствия бубного фд , строга говоря на этих лимитах он капаеться на оверпары с фд которые часто потбетит или комбодро (редко их чек) и терн трипс и твое фд в отсутствие бета на флопе я за кол т.к. не боюсь бубей ведь он прочекал + твое фд почти натсовое , мы кучу слабее рук выбиваем , но это все относительно поля я считаю , имхо
    2/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Aalternative, так честно написать про свою жизнь тебе, наверное, дорогого стоило..

    а вот про супругу( вроде она есть?) ни слова.. продолжение следует?
    13/59
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутой текст, ждём продолжения!:)

    Этот друг, видимо, Aндрей с цифрами 32 в нике?)
    Куда он пропал с 10 лимита, кстати, интересно?)
    57/109
    Ответить Цитировать
    1
  • Вместо Кинга, кстати, будешь подключать зум25 или покерок?
    58/109
    Ответить Цитировать
    1
  • MudaMaha, заработаю и куплю железо мощнее - специально для расчетов, а для начала хватит и пака c мастермаинд.
    2271/4752
    Ответить Цитировать
    2
  • anikinsky, тут далеко не всё. Я редко пишу большие тексты, потому что сомневаюсь в своей способности грамотно и красиво это сделать.
    А с Ариной я только три с половиной года назад познакомился, тут до 16го.
    2272/4752
    Ответить Цитировать
    1
  • Победитель, Спасибо, я старался! Верно - Андрей. Он в path of exile с головой, но если бы он катал, был бы выше меня, уверен.
    Пока сосредоточусь на 4 столах на PS. Может быть будет зум, но не сразу.
    2273/4752
    Ответить Цитировать
    1
  • kosta_rus152, я ставлю против слоуплеев, которые ожидаю довольно часто, тем более опп нитоват. Думаю, что его бет по терну, после чека флопа - ошибка, чтобы у него не было.
    2274/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Ты себя недооцениваешь, шикарный текст написал, я прям зачитался и вжился в ситуацию!!

    Давай продолжение про то, как нашёл Арину и как дальше всё закрутилось.
    Потому что пока сложно представляется, как именно находится себе девушка в Брянске в окружении алкоголиков и наркоманов, живя в хате с отцом, практически сидя у него на шее, и играя в компьютерные игры.
    59/109
    Ответить Цитировать
    0
  • Победитель,
    Цитата (Победитель @ 9.2.2021)
    окружении алкоголиков и наркоманов, живя в хате с отцом, практически сидя у него на шее, и играя в компьютерные игры.


    Алкоголики и наркоманы завязали, завели двоих детей и устроились на ничем не примечательные, но оплачиваемые работы.
    С шеи отца я слез ещё до покера.
    2275/4752
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 9.2.2021)
    MudaMaha, заработаю и куплю железо мощнее - специально для расчетов, а для начала хватит и пака c мастермаинд.


    Просто чтоб ты знал, текущего конфига не хватает посчитать даже флопы в 150бб 3бет потах (в HU)

    Сообщение отредактировал MudaMaha - 9.2.2021, 18:42
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 156 176 177 178 179 198 390
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s