Человек, чьи детские мечты сбываются

Последний пост:24 апреля
255
Статистика
Всего постов
7803
969,428 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
31.07.2022 +144
12.10.2023 +119
20.06.2022 +109
05.01.2023 +105
19.12.2022 +101
Лучшие посты читателей
RV-- +54
rave2206 +47
M45PL +46
tomorrow +34
ivanthefool +24
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 33 391
  • Когда фишу срочно нужны бабки на пиво. Старыз спешат на помощь.
    Poker Stars $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $15.97
    Hero (BB): $10.00
    UTG: $13.47
    CO: $9.01
    BTN: $23.13

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with
    2 folds, BTN raises to $0.30, 1 fold, Hero raises to $0.95, BTN calls $0.65

    Flop: ($1.95) (2 players)
    Hero bets $1, BTN calls $1

    Turn: ($3.95) (2 players)
    Hero bets $2, BTN calls $2

    River: ($7.95) (2 players)
    Hero bets $6.05 all in, BTN calls $6.05

    Final Pot: $20.05
    Hero shows (a full house, Fours full of Sixes)
    BTN shows (a full house, Jacks full of Fours)
    BTN wins $19.20
    (Rake: $0.85)
    139/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • Ага.
    Из четырех улиц (префлоп, флоп, терн , ривер) ты был впереди него только на одной (флоп) , но при этом фиш - он.

    Он заколлил флоп, имея 12% на победу - он несомненно фиш.
    Ты ставил терн, имея 2,5% на победу - все равно фиш он.

    2.5% на победу - это 1 аут. Четверка, чтобы усилить трипс до каре и побить его старший ФХ.

    Что касается флопа, единственной улицы, где ты был впереди - сам ты, в отличие от этого фиша, конечно же, тут же зароешь оверпару на спаренном флопе в ответ на ставку в полбанка.
    16/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, т.е. колоть здесь оверпару в 3бет поте, ты считаешь прибыльным решением? Я абсолютно уверен в своей линии.
    140/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • подставная, флоп нормально, он хорошо блочит твои оверпары
    8/68
    Ответить Цитировать
    1
  • ivanthefool, да, дефолтная раздача, фиш доехал 2 аута в слепую. Тут мне негде было отскочить.
    141/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Julio, т.е. колоть здесь оверпару в 3бет поте, ты считаешь прибыльным решением?


    В позиции колоть оверпару на сухом борде в который агрессор не попал? и делать это на ставку 50% пота - запишите меня в фиши, так как готов еще и терн на 50% колоть.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • LessBrainLessPain, попал - не попал, сложновато такое говорить, если ты не знаешь моего рэнжа 3бета бб вс бтн, а так же против конкретного оппа.
    142/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • Ok. Речь про то, что фолд тут будет очень дорогой на дистанции ошибкой.

    Если у тебя в трибете много 2345, то тут тебе заплачу. Но 99% остальных товарищей имеют нормальный лиапазон.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Aalternative, да ну ебать, по раздаче я б тоже побесился. НО, раз ты сам говоришь что он фиш, то хуле его винить? Ему вообще похуй на твой ренж трибета, на твой сайзинг, на твой тайминг, у него вообще может не быть программ для вывода статистики, а про блокеры и шансы банка он слышал пару раз по ТВ и все. У него ОВЕР и он с 98% пришел с нл, ОВЕР ЭТО ДОХУЯ, легкий кол а там уже куллер в твою сторону.

    Меня иногда забавляют комменты от регов которые пытаются по анализу раздачи придать логичности и здраво оправдать действия фиша, и что он нихуя не фиш со статами 80\64, он тут коллил по блокерам мелкую ставку, а там уже умело слоуплеит свой натс. Ведь ты же конченный кретин, будешь с голыми АА полностью запихивать вест стек в спаренный борт. Ага..

    Да любой бы из Вас только радовался б против рыбы которая положит часто вас на голые АА или бродвей с оверами, попасть в такой флоп и с таким хуевым натсом запихать в него по полной на ривере.
    5/28
    Ответить Цитировать
    0
  • А зачем пре 3бетить такое с бб?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • MachineZT, так я и не берусь такое анализировать. Я как обычно выложил раздачу, в которой меня поимели обидно. У Хулио возникло мнение, что парень не фиш, но и по сыгранному и по другим критериям, он таков.
    ScreaMixx, разогнать банк с фишом.
    LessBrainLessPain, не знаю где ты играешь. Но на старзах на пл10 и на пл25(там почти половина те же игроки) нет стандартных диапазонов у регов. Тильтанул, начал 20% 3бетить, тильтанул, перестал 3бетить вовсе.
    143/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aalternative @ 6.4.2017)
    MachineZT, так я и не берусь такое анализировать. Я как обычно выложил раздачу, в которой меня поимели обидно. У Хулио возникло мнение, что парень не фиш, но и по сыгранному и по другим критериям, он таков.


    Извини, но по сыгранному скорее ты фиш. На флопе ты даешь неплохие шансы для колла с оверпарой, а на ривере потбетпушишь четвертый фул, даже не подумав о том, какая рука тебе ответит.
    Пятый фулл? оверпара королей ? у оппа даже тузов нет, с которыми теоретически многие могут поколлить спаренную доску. Он не может быть уверен в своей оверпаре, потому что у тебя может быть оверпара старше.
    Так от какой руки ты ждал здесь колла потбета?

    А по факту ты сам отдал стек лучшей руке, вложив 80 (ВОСЕМЬДЕСЯТ) бб будучи глубоко позади, но при этом пишешь - "я уверен в своей линии".

    Ну уверен значит молоток. Продолжай и дальше раздавать стеки.
    В этом кстати и заключается главное умение омахи - забрать стек когда ты с первым натсом против четвертого натса и не отдать стек, когда ты с четвертым натсом против первого.

    Я уж не знаю кто он там фиш или не фиш, но я бы сыграл так же как он. Значит, я тоже фиш. я проплатил бы на флопе гейбет особенно против чувака у которого сбет высокий - просто взглянуть на терн. Ну а дальше наблюдал бы со старшим фуллом, как ты сам даришь мне деньги.
    Сообщение отредактировал Julio - 6.4.2017, 11:58
    17/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Флоп, терн нормальная ставка, если совсем отбитый, то можно и побольше рассмотреть, но наша задача, чтобы нас колили с оверпарой.
    9/68
    Ответить Цитировать
    0
  • Сам себе не поверил, но..
    Poker Stars $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi $0.02 Ante - 5 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $11.81
    CO: $10.61
    Hero (BTN): $12.94
    SB: $8.31
    BB: $28.83

    Pre Flop: ($0.25) Hero is BTN with
    UTG calls $0.10, 1 fold, Hero raises to $0.55, 1 fold, BB calls $0.45, UTG calls $0.45

    Flop: ($1.80) (3 players)
    BB bets $1.72, UTG calls $1.72, Hero calls $1.72

    Turn: ($6.96) (3 players)
    BB bets $6.66, UTG folds, Hero calls $6.66

    River: ($20.28) (2 players)
    BB checks, Hero bets $3.99 all in, BB folds

    Final Pot: $20.28
    Hero mucks
    Hero wins $19.42
    (Rake: $0.86)
    144/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, слишком заумные размышления, для игры против фиша, так можно убедить себя в том, что там всегда натс. Есть там и ААхх и 4ххх. У меня много столов, не думаю, что разумно тратить время на такие раздачи. Давайте закроем эту тему.
    145/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и вот что еще

    Цитата (Aalternative @ 5.4.2017)
    ivanthefool, да, дефолтная раздача, фиш доехал 2 аута в слепую.


    у него на флопе не два аута, а почти пять.
    18/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Этот тоже правильно поколил? Тут же 4 прямых аута, и ещё БДФД - натс, надо было пихать, против широкого цбета.
    Poker Stars $0.05/$0.10 Pot Limit Omaha Hi - 6 players
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    SB: $5.12
    Hero (BB): $23.46
    UTG: $17.92
    MP: $13.82
    CO: $5.34
    BTN: $10.02

    Pre Flop: ($0.15) Hero is BB with
    UTG raises to $0.20, 3 folds, SB calls $0.15, Hero raises to $0.80, UTG calls $0.60, SB calls $0.60

    Flop: ($2.40) (3 players)
    SB checks, Hero bets $1.96, UTG calls $1.96, SB folds

    Turn: ($6.32) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $2, Hero calls $2

    River: ($10.32) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $4.90, Hero calls $4.90

    Final Pot: $20.12
    Hero shows (three of a kind, Aces)
    UTG shows (a pair of Fours)
    Hero wins $19.26
    (Rake: $0.86)
    146/4765
    Ответить Цитировать
    0
  • не понимаю, какое отношение эта раздача имеет к предыдущей, но я бы здесь играл на флопе коллом, на терне чекбих, на ривере фолд.

    Широкий сбет здесь не волнует в отличие от предыдущей раздачи, потому что здесь как раз флоп ложится в диапазон префлоп трибета. А там не ложится.

    Плохи твои друзья, дружище, если такой фиш как я объясняет тебе такие штуки. Без обид.

    Да, у оппа здесь большая ошибка - изображая стрит, он должен был ставить на терне гораздо больше , больше чем 70%.
    Ну а у тебя маленькая ошибка. По сайзингу терна ты мог догадаться что, что у него стрита нет, у тебя , соотвественно, натс и ты можешь слегка порейзить ривер, получив оплату с доперов и сетов. Хотя с этой руки конечно же не получил бы. Но раздачи в процессе игры ты, похоже, не додумываешь. Видимо, мультитейблинг сказывается, на понимание этих вещей нужно время, которого тебе во время игры, судя по всему не хватает.
    Понять что именно опп репрезентует и насколько правдоподобно.

    Цитата (Aalternative @ 6.4.2017)
    У меня много столов, не думаю, что разумно тратить время на такие раздачи.


    Я не уверен, но думаю, что это - неверная стратегия.
    19/246
    Ответить Цитировать
    0
  • Julio, смысл колла на флопе, если у нас дохленький гатшот? Блефовать в плохие ранауты против диапазона, которому доска зашла идеально?
    10/68
    Ответить Цитировать
    0
  • ivanthefool, да всем понятно, что это невероятная ошибка, просто Хулио хочет нас смутить или ввести в заблуждение. Хитрый хитрец.
    147/4765
    Ответить Цитировать
    0
1 11 12 13 14 33 391
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.