Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 7 8 9 10 29 50
  • Цитата(Wintyara @ 5.11.2009, 12:08)
    Давайте может быть сделаем конечную цель Марафона не в 50 раз банкролл увеличить, а просто довести его до $50,000?


    Если заявки продолжат поступать такими же темпами, то Сергею и играть не надо будет, что бы довести сумму до конечной цели
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, когда спрашивал у Сергея про идею "продажи долек" процентов в 20-30 от байина по аукционному принципу
    участникам форума - направление примерно такоеже было. Сергей выразил сомнение в перспективности - хотя вот этот старт доказывает,
    что и тот вариант прокатил бы :)

    Единственно что не нравится - конечной целью всетаки является дать Сергею позитивный импульс в его несамой лучшей современной ситуации -
    а для этого ИМХО надо постараться избавить его от его основных проблем - которые он сам у себя видит - а они в конце концов все сходятся в одну точку -
    БРМ !!! Такое "Общественное" мероприятие как раз может (опять ИМХО) стимулировать Сергея на следование БРМ (хотяб в пределах акции), НО...
    для этого его надо "ограничивать" - условно ставить лимиты... типа, кэш не играть, играть только МТТ в таких-то байинах - не больше. Ну на самом деле игру он должен сам себе выбирать -но типа озвучивать ее на форуме. Это вот чувство ответственности перед "обществом" думаю не даст ему сорваться "на круги аццкие своя" :)

    А по поводу расширения списка участников - есть простой вариант. По типу открытого паевого фонда. Вкратце - внесли 10 тел по 100 долларов (всеравно на самом деле кто по скольку), собрали сумму до расчетного часа (6 часов вечера по Мск условно) в 1000 долларов.... до следующих 6 часов вечера Мск следующих суток
    эта сумма является банкроллом. для игры может использоваться только она. до 6 вечера следующих суток может накидываться еще денег на счет. потом в 6 вечера происходит перерасчет "долей" - оставшийся от 1000 банкролл делится на внесших до предыдущего расчетного часа, а докинувшие за текущие сутки полюбому входят 1:1... проще не примере :

    до 18 -00 5.11.2009 г. внесли

    тело А - 500 долларов (500 долей)
    тело Б - 300 долларов (300 долей)
    тело В - 200 долларов (200 долей)

    итого 1000 долларов.

    Сергей вечером погонял кэш +300 долларов, за сутки накидали еще +600 баксов.

    Те кто кидал +600 полюбому получают на толпу 600 долей (в пропорции кто сколько кинул, ну условно тело Г - 500 долларов, тело Д - 100 долларов)

    По остальным получаем 1300 (начальные 1000 + то что сергей наиграл) делятся на 1000 внесенных долларей, получаем на конец дня :

    на 18 : 00 06/11/2009

    тело А - 650 долей
    тело Б - 390 долей
    тело В - 260 долей
    тело Г - 500 долей
    тело Д - 100 долей

    итого БР 1900 долларов, 1900 долей согласно перечню распределены.

    идем далее ... вечером этого дня серега неграмотно рапорядился БР в 1900 долларов и залил из него ровно половину - 950 долларов.
    еще накидали за сутки - тело Е - 500 долларов - тело Ф - 300 долларов.

    на 18:00 07/11/2009 имеем :

    тело А - 325 долей
    тело Б - 195 долей
    тело В - 130 долей
    тело Г - 250 долей
    тело Д - 50 долей
    тело Е - 500 долей
    тело Ф - 300 долей

    Соответственно деньги впринципе всегда можно вывести, но лучше делать фонд интервальным - чтоб вывод денег мона было делать только
    1 раз во вторник (к примеру).

    Оно конечно не совсем то, что сейчас и нужен чел, который все это каждень считает, но это не сложно. Серега должен давать инфу о переводах в течение дня (до расчетного часа - типа 18 :00) и БР на 18 :00. считать реально не сложно. Зато : а) количество участников любое; б) набираемый банкролл - любой.... а серега не начинающий покерист и играть может любые лимиты - о чем мы все прекрасно знаем....

    Но еще раз поворюсь - ИМХО - Сергею нужен "тормоз", то бишь ивестиционная декларация - типа это играй, это не играй. В роли "инвестиционной декларации" можно создать коллегиальный орган человек из 3-5 всеми уважаемых Сергеем и "общественностью" и свято верящих в необходимость БРМ (яб туда полюбому
    Илюшана выбрал :) ).

    ПС Ну и поставить цельютогда не жалкие 50 к - а вывод Сергея на ту покерную орбиту с которой он снизился, но место на которой, я уверен, за ним зарезервировано свыше :) и чтобы это его снижение было последним в карьере

    ППС смущает одно - как на эти переводы ФТП посмотрит :( ???
    1/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Проснулся.... Идёт турнир по 24+2, сыграю его. Так как больше турниров нет, параллельно буду играть по 3 стола 28+2 супертурбо СНГ. Банкрол пока $1516.
    18/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Условия именно этого марафона были оговорены заранее. Думаю, что надо оставить все как есть. А в следующих случаях уже оговаривать новые условия при присутствии желания у Gipsy!
    3/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Я тоже за то, что условия менять не стоит. Особенно на такие как предложил BobKerby. Я не говорю что условия плохие, просто уже все оговорилось и смена чего-то приведет к путанице и неразберихе.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • + 1
    Давайте оставим все как есть, пожалуйста.
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(maxaon @ 5.11.2009, 15:10)
    Условия именно этого марафона были оговорены заранее. Думаю, что надо оставить все как есть. А в следующих случаях уже оговаривать новые условия при присутствии желания у Gipsy!


    Оно конечно так, только Сергея клонировать невозможно (это я про то что время течет), а отнимать его время турнирами по 24 - кощунственно.
    Оно конечно и по 10 к сходу МТТ играть может не правильно, но даже так лучше чем Джипси по 24.

    В любом случае обсуждать-то можно :)

    ПС Просто я думаю что действительно можно таким макаром для Джипси набрать РАБОЧИЙ БР (тысяч 100-200 долларов). не верите ? :)
    2/38
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.11.2009, 22:02)
    Я могу начать в любое время, но я ведь играю с другого ника турниры подороже и ФТОПСы с него тоже буду играть, так что пока не буду играть в марафоне очень много, часа 3 в день. Больше 1к набирать, мне кажется, нецелесообразно, т.к. увеличить в 50 раз большую сумму гораздо сложнее. Так что как 1000 наберётся-можно начинать.
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Провёл жёсткую серию супертурбо по 28+2. Сыграл 12 турниров, в первых 11 не смог выиграть ни одного оллина. Лишь в последнем 12м занял 2е место. Итого банкролл $1256. Для восстановления банкрола сыграю сейчас ещё штук 40 супертурбо по 28+2. В них, конечно, слишком большой рейк, но в конце месяца получим 27% рейкбек, что, конечно, тоже пойдёт в банкрол марафона. Пошёл гриндить супертурбики))).
    19/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Оказывается и джипси умеет гриндить
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Давай тащи супертурбики) БОльшущей удачи!!
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • как можно поучаствовать?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто не успел тот опоздал! =(
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • а ничего, пошли эти супертурбо. На моих глазах только 2 первых и одно 3 место, за 20 минут которые я смотрел
    41/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Насколько я знаю, заходить при стэках <10ББ коллом на ми рейз из УТГ а потом выкидывать на бет 2ББ, которые остались у префлоп рейзера слабовато. Или мистер колл, это не просто набор букв, а стиль игры?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • жалко, в королей попал на 9500 гаранти...
    Сергей, ты часто так переставляешь конбет? можешь прокомментировать эту раздачу?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Серег, ты будешь играть сегоднешний турнир?? и вообще из team кто будет?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(-sava- @ 5.11.2009, 17:14)
    Серег, ты будешь играть сегоднешний турнир?? и вообще из team кто будет?


    Нет, я не смогу, т.к. в это время будет ФТОПС по 7 игр. Закончил пока турбики играть, банкрол $1716
    20/181
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.11.2009, 17:51)
    Нет, я не смогу, т.к. в это время будет ФТОПС по 7 игр.

    Точно, забыл же... Ну ладно) Go, go к 1 млн$
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 5.11.2009, 17:51)
    Закончил пока турбики играть, банкрол $1716


    Сергей, сколько сыграл этих супертурбо турниров по 28+2$, и сколько каких мест занял??? и сколько примерно это заняло время??? если не сложно))

    и можешь ли мотивировать, почему ты решил играть эти турниры - это для истории потом)
    42/83
    Ответить Цитировать
    0
992 поста
1 7 8 9 10 29 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.