Марафон для Gipsy от форумчан

Последний пост:16.11.2009
1
1 2 3 4 22 42 50
  • Привет Сергей! Привет Форумчане!

    Сергей мне очень импонирует как человек, своим отношением к людям, добротой и отзывчивостью. То, что Gipsy сделал этот сайт, для своих друзей и для нас, новичков и не только - это очень круто, наполнили его информацией, ВОДами и хорошими комментариями. Хотелось бы его за это поблагодарить.

    Все знают, что Сергею не составит никакого труда раскрутится с 1К, ну скажем до 50К (кто-нибудь может и сомневается). Но я бы хотел на это посмотреть и даже поучаствовать в этом.
    У меня появилась идея для форумчан и для Gipsy. Суть в следующем:

    Для форумчан:
    - я предлагаю форумчанам скинуться, по 30$-50$ (кто сколько захочет), на его аккаунт (upd: ник на ФТ mrcall912) на ФТ (upd: набираем БР 1030$), тем самым создать стартовый БР для марафона;
    - следить за выступлениями Gipsy, болеть за него и переживать, читать его отчеты, следить за финансами этого марафона;
    - учится и стать свидетелем потрясающего действа, на примере живой легенды российского покера, увидеть как это делается;
    - увеличить свои вложения в 10раз, при успешном завершении акции. (регламент выплат смотрите ниже)
    - каждый день я буду вести этот блог, и публиковать результаты акции.

    Для Gipsy:
    - предлагаю поучаствовать в этом марафоне, за которым будет следить весь форум;
    - предлагаю показать как надо подниматься по лимитам и просто раскручиваться с небольших лимитов играя МТТ 10-50$, а дальше и возможен кэш. Решение, что играть и как играть остается за Сергеем;
    - предлагаю вести очень агрессивный банкролл-менеджмент, но с одним условием - это создание Резервного Фонда, в который Сергей будет обязан перечислять 20% от каждого выигрыша (от МТТ, СНГ или кэш), тем самым, создавая себе необходимый запас прочности, Gipsy сможет каждый день подниматься снова по лимитам не оглядываясь назад.
    - получить ответственность за результат, не только перед собой, а перед всем форумом, что должно сделать подход к игре более серьезным.

    Цели марафона:
    - помочь Gipsy обрести себя
    - увеличить БР в 50 раз
    - подать пример начинающим игрокам, и не только. Сергей сможет поделиться своим опытом.

    Регламент выплат:
    Предлагаю сделать ставку выплат от общего БР, зависящую от конечного результата.
    - при увеличении стартового банкролла в 2 раза Gipsy получает 30% - форумчане 70%
    - при увеличении стартового банкролла в 5 раза Gipsy получает 40% - форумчане 60%
    - при увеличении стартового банкролла в 10 раза Gipsy получает 55% - форумчане 45%
    - при увеличении стартового банкролла в 20 раза Gipsy получает 65% - форумчане 35%
    - при увеличении стартового банкролла в 10 раза Gipsy получает 80% - форумчане 20%
    UPD:
    Цитата(Gipsy @ 4.11.2009, 20:51)
    Хочу чтобы меня правильно поняли. Я готов сыграть в подобной акции, но не для того, чтобы что-то заработать, а просто, чтобы людям интересно было следить. То есть мне не нужно ни 80, ни 65% с возможного выигрыша.
    ,
    ИТОГО фин. условия акции 50% на 50%, и любой участник может в любой момент выйти получив свою долю

    И конечная цель марафона - увеличить банкролл в 50 раз это 51500$. Как только Сергей решит закончить марафон или закончится банкролл, акция заканчивается.

    upd: ВАЖНО: если банкролл заканчивается - Gipsy никому ничего не будет должен.

    Жду согласие от Gipsy и форумчан. Думаю всем будет очень полезно и интересно.


    UPD: Gipsy согласился участвовать, ура!!!
    UPD2: ник Сергея mrcall912
    UPD3: все кто хотели бы принять участие, пишите здесь, указывая сумму и ник от кого, либо пишите мне это в личку.

    UPD 4: Итого БР=1030$. Цель 51500$. Марафон начался. Желаем удачи Gipsy.
    Сообщение отредактировал Alle - 5.11.2009, 3:26
    1/83
    Ответить Цитировать
    0
  • И так как Сергей согласился, здесь буду писать ники почетных участников и суммы вложений: Итого 1030$

    dibazol - 100$
    bertrucho -100$

    Pedagog - 50$
    max_polonez - 50$
    victorwe - 50$
    ELLL - 50$ PS
    samorodok - 50$
    Dopp - 150$
    Uvelir888 - 50$ PS
    maxaon - 50$ PS
    MVital23 - 50$
    Yoggi744 - 50$ PS
    NoFish4You - 30$
    yamabushi555 - 200$
    Сообщение отредактировал Alle - 5.11.2009, 1:31
    2/83
    Ответить Цитировать
    0
  • интересная идея! готов поучаствовать. как на все это смотрит сам Сергей?
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я хочу участвовать, когда начало?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Начнется, когда согласится на это Gipsy, и наберется банкрол
    3/83
    Ответить Цитировать
    0
  • По-моему дурость какая-то.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему дурость? Что не так то?
    4/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    PS: не знаю в какой ветке писать, поэтому напишу сразу в нескольких

    Вот это точно бред
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • потому что марафон касается и турниров как до 20$, так и турниров от 20$, а также и кэша - и в какой ветке писать? мне не сложно было написать в 3 ветках, но попросил модераторов через пару дней, оставить только в одной или же вообще вынести за рамки)
    5/83
    Ответить Цитировать
    0
  • В чем проблема, если сам Gipsy укажет акк на ФулТилте, куда можно будет отправить деньги, НЕ НА МОЙ АКК, я просто хочу организовать интересный марафон интересный как для Gipsy, так и для форумчан. Вспомните про марафон Сашы К. - всем было интересно следить, кто-то задавал вопросы, а большинство просто следило каждый день. А здесь представляется возможность еще и поучаствовать в нем, так сказать купить в нем долю. Кто хочет поучаствовать, лучше задавайте вопросы, или указывайте на моменты, которые вас не устраивают или не понятны. Можно в личку, можно здесь. А писать про лохов и дебилов - это не гууд.
    6/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Alle @ 4.11.2009, 19:14)
    В чем проблема, если сам Gipsy укажет акк на ФулТилте, куда можно будет отправить деньги, НЕ НА МОЙ АКК, я просто хочу организовать интересный марафон интересный как для Gipsy, так и для форумчан. Вспомните про марафон Сашы К. - всем было интересно следить, кто-то задавал вопросы, а большинство просто следило каждый день. А здесь представляется возможность еще и поучаствовать в нем, так сказать купить в нем долю. Кто хочет поучаствовать, лучше задавайте вопросы, или указывайте на моменты, которые вас не устраивают или не понятны. Можно в личку, можно здесь. А писать про лохов и дебилов - это не гууд.


    лучше организовать тотализатор поднимется ли Джипси, в течении года и на сколько ))) Поверь, не хочу говорить за Сергея, но если бы у него была такая необходимость, то Ваня, Лика и Стас уже бы поучавствовали ...

    ps: Ждем комментов Сергея наконец ))))
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Это ведь не только для Gipsy, но я для нас форумчан. Во первых, если у Сергея получится, подняться ну до 50К, допустим, то он сможет наращивать и дальше БР, у него есть долги и другие обязательства перед людьми, которых мы не знаем и не знаем тех сумм которые он должен был бы вернуть, а здесь для Сергея есть возможность спокойно играть без кредиторов (а для форумчан) и кто знает, что из этого получится...
    7/83
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС ты думаешь что Джипси больше делать нечего - как развлекать форумчан?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думаю, есть большая вероятность, что Сергей согласится.
    8/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и вот, наконец пришел на форум Gipsy, и согласился, но немного хочет поменять условия !!!
    9/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата(Gipsy @ 4.11.2009, 20:43)
    Я сейчас играю под ником nodar1, поэтому акцию могу сыграть с mrcall912


    ник для акции на ФТ mrcall912
    10/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, надо какую-то одну тему оставить. Не могу же я свои сообщения во всех темах копировать.
    1/181
    Ответить Цитировать
    0
  • где оставим? предлагаю на МТТ от 20$.
    11/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Ветка остается здесь
    Сообщение отредактировал Alle - 4.11.2009, 22:23
    12/83
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему мой пост удалили в предыдушем посте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s