Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 11 31 32 33 34 41
  • Цитата (DrRuBack @ 11.2.2017)
    Кто-то все еще серьезно думает, что s3lassie ботовод? Посмотрите на его график:


    А теперь скажите, видели ли вы когда-нибудь график бота/играющего с подсказчиком? Если нет, то могу сказать, что алгоритмы ботов завязаны на равновесных стратах и они умеют достаточно блефовать и тонко вэльюбетить. В этой теме можно увидеть типичные графики ботов:


    И...
    Теперь нужно строить ботов, которые играют типично ?)

    Может их еще нужно подписывать типичный бот, что бы СБ рума было их легче обнаруживать )
    19/23
    Ответить Цитировать
    -23
  • Цитата
    И...
    Теперь нужно строить ботов, которые играют типично ?)


    Да причем тут это? Человек держал в руме 60к. Я конечно понимаю, что никогда нельзя недооценивать человеческую глупость. Но серьезно? Ботовод держит в руме 60к? Ну как это можно объяснить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • ChaosGen, запускаешь бота (посадка+реконнект), уезжаешь кутить в тайланд -> приезжаешь через годик, а там профита +60к$.
    Никто в ла2 не играл?
    3/3
    Ответить Цитировать
    -34
  • Прочитал большую часть - Жестоко.
    Терпения и стальных нервов тс-у.
    имхо - схема уже у них обкатана, как я понял. - поэтому форумом и содействием "известных" покерных личностей в мирном русл вряд ли ее возможно решить.
    имхо - единственный путь - СУД, но это не просто и финансово затратно для одного человека - в пати это тоже понимают,в принципе на это и весь расчет с их стороны)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Academic @ 11.2.2017)
    ChaosGen, запускаешь бота (посадка+реконнект), уезжаешь кутить в тайланд -> приезжаешь через годик, а там профита +60к$.
    Никто в ла2 не играл?


    У тебя слишком наивный взгляд на ботоводство. Можешь стукнуть в личку, поясню почему, чтобы здесь не флудить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Добавил в первом посте ссылку на 2+2 . Прошу всех небезразличных людей, которые имеют там аккаунты, по возможности, вставить свои 5 копеек.
    40/53
    Ответить Цитировать
    2
  • искренне сожалею автору. уже столько сомнительных историй накопилось про этот покер рум. и ведь что ДТ, что ПС продолжают сотрудничество с этим сайтом, но если у игрока с покер румом возникают подобные ситуации, какой то действенной помощи, разрешения ситуации от аффилейта насколько я знаю не было еще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Не уверен что так можно,но охота написать.А что если для 1-ного суд дорого,для 2-их уже по легче,а если найти с 10ток людей,то и суд уже не в копейку встанет.
    Объедините свои дела против пати.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 12.2.2017)
    Добавил в первом посте ссылку на 2+2 . Прошу всех небезразличных людей, которые имеют там аккаунты, по возможности, вставить свои 5 копеек.


    Наконец, вижу smart move :)

    Теме на 2+2 была первой причиной почему я решил тут высказываться (главный мотив). Написал сообщения паре человек, лично знающих ТС.
    Смысл был в том, что на 2+2 топик выглядел ужасно некрасиво (благодаря странным постам ТС). И если кто-то может то нужно ее срочно направить в другое русло.

    Всегда неприятно когда к русскоязычным игрокам есть предвзятое отношение.
    И вдвойне обидно, когда наши игроки сами своими не лучшими высказываниями дают повод оппонентам выглядеть предпочтительней.

    Последний пост http://forumserver.twoplustwo.com/28/internet-poker/partypoker-blocked-my-account-confiscation-1649905/
    отличный.
    Может быть и в англоязычном комьюнити отношение к твоей проблеме изменится.
    13/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Рискую нахватать минусов но все же напишу. Кто жил длительное время в Европе тот поймет, попробую описать для тех кто был там просто на отдыхе или проездом, для того что бы конструктивно что то делать в этом деле нелишним будет понять мысли руководства пати, я не в коем случае их не оправдываю! Но я около двух лет жил в Европе и пытался организовать там бизнес, они реально думают в другом русле.
    TUM19 говорит логичные вещи если смотреть на них глазами европейца. Задача стоит какая - вернуть деньги, а не доказать что пати воры, правильно я понимаю, я ни корм разом их не оправдываю!!! Я лишь хочу указать на ту часть которую тут ни кто не рассматривает или смотрят на неё по другому. Понятно что у нас всех негативное отношение к суду, в Европе немного по другому смотрят на это все, институты суда во всяком случае ранее работали там вполне эффективно, и если юристы адвокаты там виигрывают дела то это происходит не по решалову и взяткам а чисто из того кто круче знает право и прецеденты.
    Попробуйте , хоть это и сложно, но попробуйте поставить себя на место руководства пати, конечно многие скажут а что там такого, решили кинуть на бабки в суд ни кто не пойдет есть профит, но есть и другая сторона медали не лишенная логики обычного европейца а именно есть некая программа которая обязана выявлять ботов , она даёт некий маячок что тут может быть бот, что будет делать клерк??? Понятное дело выполнять соответствующие инструкции в которые скорее и входит бан , и дальше предлагают человеку во первых заявить и поттвердить что он не ботовод и встречают агресию со стороны оппонента , что в их голове выглядит не очень , ещё раз повторюсь я не поддержу пати а наоборот думаю что мои мысли могут более объективно показать мысли европейцев , для них норма решать спорные вопросы в судебном порядке то что они не выплачивают пострадавшим от ботов деньги тоже может иметь огическое объяснение - есть некий срок давности подачи искового заявления так как у них нет 100% доказательств что там бот они просто ждут. Я на стороне ТСа написал то что имеет место быть и для решения этой сложной задачи лучше быть во все оружии писал с телефона сони за ошибки
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ChaosGen @ 11.2.2017)
    Да причем тут это? Человек держал в руме 60к. Я конечно понимаю, что никогда нельзя недооценивать человеческую глупость. Но серьезно? Ботовод держит в руме 60к? Ну как это можно объяснить?


    Вот ответ автора темы
    Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    А где их хранить ? в украинском приватбанке или под подушкой ? Уже восьмой год пошел катки и я себе представить не мог, что такое возможно. Даже когда говнорум poker heaven закрывался они все честно выплатили.


    И это после многочисленных банов пати, после закрытия благополучного на то время фтп.

    Неужели умный чел в финансовом плане сможет дать такой ответ.

    Поэтому возможно все.
    20/23
    Ответить Цитировать
    3
  • Любой из нас , кто уверен в своей честности , пойдет на всё , чтобы доказать свою правду !
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Суки они. Могу подтвердить! Но на счет 60 000$, Я не верю!
    Народ одолжите 22$ - на турнир. 30% Выйгрыша отдам. Если проиграю, 35$ в конце месяца верну. Приз 175 000$/
    1/1
    Ответить Цитировать
    -78
  • Цитата (maverik777 @ 12.2.2017)
    но есть и другая сторона медали не лишенная логики обычного европейца а именно есть некая программа которая обязана выявлять ботов , она даёт некий маячок что тут может быть бот, что будет делать клерк??? Понятное дело выполнять соответствующие инструкции в которые скорее и входит бан , и дальше предлагают человеку во первых заявить и поттвердить что он не ботовод и встречают агресию со стороны оппонента


    Привет, спасибо, за твой комментарий. Дальше они звонят и заявляют, что это окончательное решение и просят их больше не беспокоить.
    Я буквально умолял их связать меня с отделом безопасности, говорил , что могу предоставить любые доказательства, какие они потребуют, хоть пересказать все от "Суперсистемы" Брансона до Джанды, что играю в покер очень давно. Но в ответ было :" Мне очень жаль, но к сожалению решение принято" . На что только не шел человек на том конце, чтобы закончить разговор , даже на прямое вранье. Так как, на мою просьбу пересмотреть дело, связать меня с кем-нибудь из отдела безопасности, мне ответили , что у нас нет русскоговорящих сотрудников (правда) и, что мое дело уже пересматривали. То есть за 4 дня с момента блокировки и до этого звонка, они успели и проверить и перепроверить ! В итоге человек просто бросил трубку. Далее в англ. чате у меня неоднократно просили номер телефона для связи и ни разу больше не позвонили. Это по-европейски ?

    Даже на 2+2 для людей немыслим , тот факт, что до бана со мной не связался никто из компетентных сотрудников . Я не пойму о какой агрессии с моей стороны идет речь.
    41/53
    Ответить Цитировать
    45
  • Выборы,выборы... Пати-покер--пидоры))) Дорогие наши чисто он-лайн друзья!!! Есть такой фильм- "Москва", и есть там фраза одна - "Жизнь-жестче!" (это в ответ на то то чем жизнь отличается от полового члена)... Вы живете примерно в 2-х , максимум в 3-х мерном измерениях.. Но жизнь устроена по-другому.. Спросите у тех кто катал в казино офф-лайн в начале нулевых , или у тех кого блокали последние 10 лет в Пати-Покере или в других говно-румах... Вы просто прёте со своим скиллом/наигрышем/прухой/софтом и х/з ещё чем... Но вы забываете одну тривиальнейшую истину: Все эти заведения, все эти румы,всё это было создано не для вашей кайфушки!! Отнюдь,друзья!! Только для собственной наживы и ни для чего иного!! Чем скорее вы поймёте что 2*2 = 4 , а не 17,тем лучше будет для вас же! Будьте ближе к земельке и вам реже придётся создавать подобные топики! Чисто по-человечески ,жаль ТС... Но не более того.Всем тут должно быть ясно- не для того эти черти галимые воровали 60к, чтобы вернуть их по просьбе Ивана или человека ,который кровно заинтересован в сотрудничестве с ПП(Артур) ... Буду очень рад,если ошибаюсь , но,уверен, копейки ни одной никто никому не вернёт... Это жизнь..Так бывает...Часто...Смиритесь!!!
    1/2
    Ответить Цитировать
    -17
  • Борькан, ты 6 лет был зареган ради этого поста?
    1/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (beermix @ 12.2.2017)
    Вот ответ автора темы


    И это после многочисленных банов пати, после закрытия благополучного на то время фтп.

    Неужели умный чел в финансовом плане сможет дать такой ответ.

    Поэтому возможно все.


    Не нужно быть умным в финансовом плане, чтобы понять, что держать крупную сумму на сайте, на котором ты практикуешь использование бота - это плохая затея.

    Надо быть сказочным идиотом, чтобы не понимать, что риск здесь очень высок.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • сегодня ночью мне приснился что у s3lassie вернули деньги... но почему то только 50k (я не шучу) TC дай бог тебе здоровья.
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • beermix, какие графики,агент покер рума,хотел(а) кинуть своих работодателей,вот и все.боты теперь не в моде,румы своих игроков запускают в игру,так им меньше палива. проще надо смотреть на все эти вещи.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В этой теме концентрация ноунеймов зашкаливает.
    21/23
    Ответить Цитировать
    2
1 11 31 32 33 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.