Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 9 29 30 31 32 41
  • У меня года 4 назад увели таким же макаром $600, если ты плюсуешь значит подозрительно). Катай там или в ноль или минус меси рейк и будет счастье). Говно рум вообще...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • По поводу русскоязычной поддержки в Пати.

    Мне звонили на мобильный в Россию несколько месяцев назад. Сначала мы на английском побеседовали. Меня спросили не хочу ли я продолжить на русском, согласился. Далее перевели на другого специалиста - русскую девушку. Говорила без акцента.

    Так что русскоговорящие у них есть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Да на самом деле зачем Пати плюсовые игроки - им нужны бесконечно-заливные депозитёры
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Tum19,
    Цитата
    Если бы ему было не интересно, то он бы тебе не писал. Разве это не понятно?


    Нет. Он мне и не писал, как я уже говорил в посте с итогами, я периодически напоминал о себе Артуру в скайпе. Буквально каждые 3 дня. И ответы получал через раз. Так как Артур здесь заявил, что выступит связующим звеном, то рано или поздно какой-то ответ должен был прозвучать. И он прозвучал.

    Цитата
    И дело не в английском, а в обычаях делового оборота.

    Предложение само по себе еще не означает, что он отправляет тебя в суд. Эта фраза стандартная для определения начальной позиции сторон. И уже потом для возможных переговоров или суда.

    Он требует от тебя заявления, о том, что ты 100% утверждаешь, не пользовался ботом. Это отправная точка. Чтобы можно было при случае тебя поймать на вранье.
    Необходимая формальность для начала разговора.

    Ты говоришь так безапелляционно как будто лично присутствовал. Помимо делового оборота, выводы можно сделать и по дальнейшему развитию событий.
    Это была не начальная точка, я говорил что не использовал бота 100 раз и думаю, что Артур передал мои слова. Это был вердикт!
    Дальше последовало еще пару фраз, что мы не можем разглашать информацию, эта политика компании, ну все как всегда.
    Если бы Робу Янгу было бы интересно послушать меня, мы могли бы создать конфу в скайпе и пообщаться, Артур бы выступил в качестве переводчика, он сам это предлагал, но видимо был отказ с той стороны. Кстати, с Робом Янгом мы даже пересеклись однажды за столом, в базе есть 40 рук на него. Я это четко запомнил, так как у него был белый ромб - VIP игрок, который я видел впервые. И стол был NL1000, он почти сразу ушел.
    Из всего этого я делаю вывод, что человек понимает игру . При его желании, я бы мог в конфе объяснить до мельчайших деталей свою стратегию, ответить на любые вопросы. Но мне абсолютно очевидно, что такого желания не было, была цель - донести до меня политику партии, она была выполнена и на этом разговор просто закончился. И закончился он явно не потому , что я задавал какие-то неугодные вопросы.
    На лицо факт того, что старая обкатанная схема в действии. И обращение известных людей комьюнити никак не повлияло на позицию пати.

    Большие люди заняты серьезным бизнесом, для них не комильфо снисходить до какой-то мелкой, назойливой букашки и вести с ней какие-то диалоги.
    Тем более она не выполнила указаний - не удалила темы с форумов.

    Цитата
    И для них твоя позиция такая же как и в последних постах на форуме "где ваши доказательства?" и "презумпция невиновности". И она наверное правильная, но тупиковая.


    Моя позиция не такая. Как раз-таки последовав твоему совету, я доношу эту ситуация открыто и прозрачно , такой , какая она мне видится.
    Есть еще много деталей, которые ее сформировали, о которых я не могу говорить во всеуслышание. На все твои вопросы я с удовольствием отвечу в личке. А из твоего поста я могу лишь согласиться с тем, что дело действительно не в английском.
    Сообщение отредактировал s3lassie - 10.2.2017, 18:24
    37/53
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (AlexCash @ 10.2.2017)
    Несколько лет назад у товарища пати увели 6к USD. Бороться не стал, просто забил.


    Вот поэтому это происходит и будет происходить. Б - безнаказанность .
    Респектую , Mercator, который не сдается. Сам также не планирую сдаваться и не сдавался бы и за 6к

    Вчера кстати получил письмо от разработчиков солвера ,
    Цитата
    Pio is not bot software by any stretch of imagination it can't even make the simplest of decisions
    Хотя чего я вообще сомневался, баны с конфискацией начали практиковаться еще задолго до его появления. Теперь я на 1000% уверен, что ничего не нарушал.
    38/53
    Ответить Цитировать
    27
  • Почему-то многие забывают о старом правиле - недостаточно уметь выигрывать, еще надо уметь получить. Нельзя, ну просто нельзя в покеррумах и букмекерках держать деньги, тем более крупные. Выиграл - выведи, проиграл - депни. И все, львиная доля проблем если не решена, то значительно уменьшена.

    Понятно, что капитанство, понятно, что махание кулаками после драки. Но блядь, просто бесит, что какие-то пидарасы кидают нас только потому, что мы - русские.

    Удачи в получении своих денег.
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • А мне интересно, будет ли весомым аргументом если ТС договорится проверить его на бота службой безопасности:
    1. Выделят сотрудника, который через "созвон" в Тимвьювере проинспектирует на глазах у ТС его комп в попытке найти бота.
    2. Опять же через тимвьювер (или лучше через запуск стрима с задержкой) ТС откатает условно 10-20к рук за несколько дней на стольких же столах, на скольких играл до этого и на тех же лимитах под присмотром сотрудника СБ Пати.
    3. СБ Пати сопоставит стиль игрока на "контрольном замере" с базой рук, сыгранных по их мнению ботом.
    4. Если стили игры статистически одинаковы, то Пати обязуется раскрыть причину своих обвинений в использовании ТСом бота.

    Или Пати на такое тупо не пойдет? Они же сейчас в выигрышной ситуации (бабки уже изъяли и кутят на них), а в результате проверки могут их только "потерять" и ни чего не получают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • NickV, Меркатор уже давно писал, что он ПАТИ предлагал под надзором поиграть - им это нах не надо. Ну а комп ТС инспектировать через Тимвьюер в попытке найти бота - это вообще LOL )
    14/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (NickV @ 10.2.2017)
    если ТС договорится проверить его на бота службой безопасности

    Если ты не заметил ТС проявлял достаточно инициативы в этом направлении и не только. Проблема в том, что на другом конце провода людям выгоднее тянуть время отписываясь на отьебись.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (s3lassie @ 10.2.2017)
    При его желании, я бы мог в конфе объяснить до мельчайших деталей свою стратегию, ответить на любые вопросы.

    Вот твой реальный шанс отбить бабки - присоединяйся к Антохе1889 или как его там и к Инвокеру - и все по 1000 баксов/час - всего 60 часов тренировки и ты в отбойке.
    15/18
    Ответить Цитировать
    -9
  • На самом деле из-за такой шумихи, которую создают в последнее время вокруг пати, они может и хотят вернуть деньги, но как правильно было сказано назад пути нет, им нужно дать время, чтобы они, как истинные красавцы нашли придумал ту козла отпущения мразь которая ошиблась и заблокировала аккаунт пс

    Ну нельзя сначала спиздить, а потом сказать, что я вор "понять и простить", простить, простят, но кто пиздобол и вор все равно запомнят и это будет вечное клеймо, а так вроде как и не доказано, покудахтают петушки ну и как-то уляжется

    Самый оптимальный вариант для ТС, придумать такую стратегию, что он понимает, что у всех бывают ошибки, упомянуть это публично и бла-бла-бла, но я надеюсь, что эта оплошность будет пересмотрена и исправлена, я претензий не имею ибо все мы не боты роботы иногда ошибаемся...То есть дать шанс пати выйти красавчиками иначе ты будешь правым, но идиотом в тупике без бабок подстройся под оппонента...Ну а как вернут бабки, начинай хуесосить их
    1/3
    Ответить Цитировать
    -11
  • Цитата (Jack @ 10.2.2017)
    читаю это тему и ведь все понимают, что шансов мало, но сука почему все продолжают сотрудничать с этим румом?

    почему руководство этого замечательного форума не уважает и не ценит свою аудиторию? многие наверное из руководства любят обсуждать политику нашего государства и отдельных личностей там, но по факту сами же поддерживают откровенных мошенников.

    неужели вам бабки важнее вашей аудитории без которой бы этого форума и не было бы? ведь весь GipsyTeam существует тока из за хорошего форума.

    А давай спросим, почему s3lassie и Mercator играли на пати, который до них кинул кучу игроков. Почему они пытались нажиться в этом руме, попутно принося этим мошенникам кучу рейка.
    16/23
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (beermix @ 10.2.2017)
    А давай спросим, почему s3lassie и Mercator играли на пати, который до них кинул кучу игроков. Почему они пытались нажиться в этом руме, попутно принося этим мошенникам кучу рейка.


    а при чем здесь это?
    и какого ответа ты от меня ждешь? т.е твоя логика несколько странная.

    т.е если реги играли в руме, то они сами виноваты и если они играли, то все окей и можно спокойно продолжать рекламировать мошeнников?

    судя по твоей логике к Мавроди не может быть никаких претензий относительно рекламы своих проектов ведь люди сами виноваты, что полезли туда ведь их цель тоже была заработать том, но не вышло.

    вы можете сказать, что мол это вообще разные вещи, но как по мне одинаковые и этот рум ничем не отличается от Мавроди, такие же мошенники.

    кто то ботоводством занимается, Негреану поддерживает Amaya, кто то опционы рекламирует, но это же не повод?

    разъясни мне к чему был твой вопрос, его логики понять не могу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Хотите нормальную антирекламу патипокеру?

    Без всяких там нереальных забастовок, выводов денег и футболках в сочи?

    Нет ничего проще -антиреклама патипокера на канале МОПС ДЯДЯ ПЕС (названия на ютюбе разные так как их периодически банят - но кто в теме найдёт их всегда)

    В пик просмотра доходит до 17000 онлайн человек( среднее 8000-10000 стабильно).

    Голосовой донат, который возникает на экране и который читает робот и часто сами ведущие 100рублей.Это бюджетный вариант,малоэффективный.

    Подороже в пределах от 15000-30000 рублей,(сколько конкретно--решают сами ведущие) текст вашей рекламы(антирекламы) разместят в нижем углу окна стрима -по желанию текст можно написать на голове самого Мопса.

    Таким образом за смешные деньги (по сравнению с $60000) вашу антирекламу увидят десятки тысяч людей только за 1 вечер.

    Вы скажите, что на этом канале ведущие -"плохие люди"-воры и бандиты?
    Да, это так и есть, но они своё уже отсидели, в отличие от "работников патипокера", у которых всё ещё впереди.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -29
  • Снеговик, Сейчас бы мопсов смотреть CoolStoryBob
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • s3lassie, зря тему на 2+2 забросил, думаю там тоже надо новости последние обновлять. И побольше эмоций, как тот парень, тему с которым ты уже скидывал.
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=49100241&postcount=25969


    Спасти деньги думаю можно только так, донося эту информацию до как можно большего количества адекватных людей. Как видно, только тогда они начинают хоть как-то шевелиться. Цель не очернить пати, а показать им, что просто так деньги воровать нельзя и будут последствия. Причем доносить надо не русскоязычным, тут и так все знают, что такое патипокер.
    1/2
    Ответить Цитировать
    23
  • samonadeyannyj-alkogolik_137178131_orig_.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    41
  • s3lassie, Rob Young - это для тебя сейчас отец родной, царь и Бог. Без шуток, человек в этом деле важнее десяти Восканянов. Он не просто клерк из Пати, пусть даже топ-менеджер. Это владелец клуба DuskTillDown, у них с Пати контракт до 2021 года на живые турниры. Обв. для Пати DTD несколько более привелигированный партнёр, чем казино в Сочи и PCM, где ещё ничего не состоялось.
    Я бы на твоём месте бросил всё и поехал в Ноттингем для личной встречи (уж не говорю про скайп, за 60К можно и на другой конец света слетать изи). Человек не прячется в офисе с 3-мя секретарями или за спинами охраны, в клубе постоянно, к разговору готов. Предложи приехать и отыграть сессию прямо у них в клубе, посмотрят на бота, интересно же должно им быть
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lucky_boy @ 10.2.2017)
    s3lassie, Rob Young - это для тебя сейчас отец родной, царь и Бог. Без шуток, человек в этом деле важнее десяти Восканянов. Он не просто клерк из Пати, пусть даже топ-менеджер. Это владелец клуба DuskTillDown, у них с Пати контракт до 2021 года на живые турниры. Обв. для Пати DTD несколько более привелигированный партнёр, чем казино в Сочи и PCM, где ещё ничего не состоялось.
    Я бы на твоём месте бросил всё и поехал в Ноттингем для личной встречи (уж не говорю про скайп, за 60К можно и на другой конец света слетать изи). Человек не прячется в офисе с 3-мя секретарями или за спинами охраны, в клубе постоянно, к разговору готов. Предложи приехать и отыграть сессию прямо у них в клубе, посмотрят на бота, интересно же должно им быть

    Простите, но я не вижу в этом логики. Ну т.е. почему это им должно быть интересно. Они забрали у человека деньги и пишут ему отписки. Им это уже не интересно и они это обозначили. Им это будет интересно, когда из-за этого прецедента они начнут терять деньги (широкая огласка и пошатнувшаяся репутация или ТС идет в суд). А ездить за тридевять земель к каждому кто пишет отписки и кому ты не интересен, какой в этом смысл? Попробовать связаться по скайпу более вменяемый вариант. ТС писал что его нынешнее финансовое положение не в лучшем состоянии, потому мне кажется что все прилагаемые усилия и действия должны быть максимально эффективными.
    3/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (360градусов @ 10.2.2017)
    На самом деле из-за такой шумихи, которую создают в последнее время вокруг пати, они может и хотят вернуть деньги, но как правильно было сказано назад пути нет, им нужно дать время, чтобы они, как истинные красавцы нашли придумал ту козла отпущения мразь которая ошиблась и заблокировала аккаунт пс

    Ну нельзя сначала спиздить, а потом сказать, что я вор "понять и простить", простить, простят, но кто пиздобол и вор все равно запомнят и это будет вечное клеймо, а так вроде как и не доказано, покудахтают петушки ну и как-то уляжется

    Самый оптимальный вариант для ТС, придумать такую стратегию, что он понимает, что у всех бывают ошибки, упомянуть это публично и бла-бла-бла, но я надеюсь, что эта оплошность будет пересмотрена и исправлена, я претензий не имею ибо все мы не боты роботы иногда ошибаемся...То есть дать шанс пати выйти красавчиками иначе ты будешь правым, но идиотом в тупике без бабок подстройся под оппонента...Ну а как вернут бабки, начинай хуесосить их


    пирожок с полочки возьми за труд, дегенерат
    1/1
    Ответить Цитировать
    -8
1 9 29 30 31 32 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.