Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 13 33 34 35 36 41
  • Мне кажется кто-то кого-то попросил замолкнуть..вот и всё...так? тс...
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Akim4ik @ 21.2.2017)
    Мне кажется кто-то кого-то попросил замолкнуть..вот и всё...так? тс...


    Нет, просто нечего добавить. Сейчас в процессе составления жалобы в комиссию.

    Разговаривать с ПП бесполезно. Получил такое письмо
    Цитата
    Thank you for contacting Customer Service.

    With reference to your email, please note that your account is closed for good due to violations of our terms and conditions. We have additionally seized any remaining funds on the accounts in question, which are now flagged and permanently barred from all of our brands.


    " Вы нарушили условие соглашения" . На вопросы что именно я нарушил ответы в таком стиле
    Цитата
    You [18:40:52]
    Why my account was blocked ?
    You [18:41:16]
    you do not tell the reasons
    Chandana [18:41:34]
    Its for security reasons.


    В общем те кто отвечают на мэйлы и в чате - ничего не знают. А те кто знают - идти на контакт не считают нужным
    44/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Получил свежее письмо)

    Цитата
    Dear Ruslan,

    Thank you for contacting Customer Service.

    In response to your email, your account was closed due to violating of point 29.4.4 Chip-Dumping.

    Please check this link https://www.partypoker.com/terms-and-conditions.html

    In case you have further questions, we will be more than happy to assist you. We are available 24/7.


    Просто в голос. Сначала они говорят "artificial intelligence". Как жалко, что я в шоке не заскринил.
    Спустя месяц - Чип-Дампинг блядь . Походу бота из меня сделать никак не получилось, но за что-то заблочить все равно надо!
    45/53
    Ответить Цитировать
    72
  • s3lassie, пати лошары , если б ты его заскринил, то можно было прицепить к жалобе, я б на твоем месте все переписки в чате не просто бы скринил а на камеру снимал!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • они же сами себя закопали...совсем разные обвинения...это же пиздец.
    13/17
    Ответить Цитировать
    15
  • s3lassie, Ну с ПП общались Соул и Артур, у них переписка скорее всего была почтой, можешь попросить переслать тебе их переписку, им же вроде отвечали, что ты ботовод.
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 22.2.2017)
    они же сами себя закопали...совсем разные обвинения...это же пиздец.


    Как будто что то поменялось!? Вместо одного бредового обвинения другое. ПП как гопники - им пофиг до чего докопаться, но пока деньги у них. Такое изменение формулировки только все больше укрепляет доверие к ТС, так как бот еще можно допустить, но чипдамп на 60К уже за гранью фантастики. Пол рума тогда мультов у все дружно сливали в одни ворота, а ну да - все сходится.
    Да и судья по статам ТС, там чипдампом и не пахнет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DenDobrii @ 22.2.2017)
    Как будто что то поменялось!? Вместо одного бредового обвинения другое. ПП как гопники - им пофиг до чего докопаться, но пока деньги у них. Такое изменение формулировки только все больше укрепляет доверие к ТС, так как бот еще можно допустить, но чипдамп на 60К уже за гранью фантастики. Пол рума тогда мультов у все дружно сливали в одни ворота, а ну да - все сходится.
    Да и судья по статам ТС, там чипдампом и не пахнет.


    нужно заказать "маски-шоу" в Сочи представителей Пати) весело было бы...
    14/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Лично я не верю, что ТС - ботовод, иначе эта тема не имеет вообще никакого смысла. Ибо денег не будет! И по поводу того, что Пати прикарманила просто так деньги, тоже не верю. Не те деньги для такого гиганта как Пати. И в этом абсолютно нет никакого смысла. Здесь в любом случае было что-то, что не понравилось Пати.
    ТС, 1. играя в покер, пользовался ли ты нелегальными подсказчиками по префлопу и/или постфлопу, аналогами Майзера/Солвера?
    2. Ты делал "странные" операции с платежными системами, депами/кешаутами?
    2/7
    Ответить Цитировать
    -12
  • Цитата (yuventus @ 22.2.2017)
    они же сами себя закопали...совсем разные обвинения...это же пиздец.

    Может немного оффтоп, но на Бетфреде мне по е-мейлу, в лайв-чате клиента и лайв-чате браузера 3 разных ответа писали, но в итоге все деньги выплатили, так что если Топикстартер уверен в своей чистоте на 120%, то надо продолжать писать. Например Бекккеру или Трикету.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 22.2.2017)
    Лично я не верю, что ТС - ботовод, иначе эта тема не имеет вообще никакого смысла. Ибо денег не будет! И по поводу того, что Пати прикарманила просто так деньги, тоже не верю. Не те деньги для такого гиганта как Пати. И в этом абсолютно нет никакого смысла. Здесь в любом случае было что-то, что не понравилось Пати.
    ТС, 1. играя в покер, пользовался ли ты нелегальными подсказчиками по префлопу и/или постфлопу, аналогами Майзера/Солвера?
    2. Ты делал "странные" операции с платежными системами, депами/кешаутами?

    Могли бы хоть предупредить
    8/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (victorwinner @ 22.2.2017)
    Могли бы хоть предупредить


    В целом согласен, но все же мы хотим помочь ТС, поэтому нам нужны честные ответы, чтобы попытатся разлулить ситуацию.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 22.2.2017)
    В целом согласен, но все же мы хотим помочь ТС, поэтому нам нужны честные ответы, чтобы попытатся разлулить ситуацию.


    Я думаю ТС не дремлет! Хотя по его общению иногда видно что он нервничает, но это нормально. Но мне очень не нравятся разговоры в этой теме типа "ТС сначала вёл себя как-то не так(т.е. типа эмоционально слишком) или типа у западноевропейцев другой менталитет и к ним нужен какой-то особенный подход и т.п.". А может им надо вставить в одно место чтобы быстрее булками шевелили? Надеюсь так оно и случится!!! А как ему ещё себя вести, если на кону такое бабло!
    9/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Я думаю написать Трикетту довольно хорошая идея. Был случай, когда старзы накосячили, и негреану выручил парня. В соседней теме с покергрантом (я понимаю что уровень не тот, но все же) тоже ПРО игроки вроде бы как повлияли в лучшую сторону. Думаю попытаться стоит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Буквально вчера на Пати ВИП столы появились с Трикетом, игра по приглашению. Может кто-то играет там? Можно было бы задать вопрос непосредственно в чат?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 22.2.2017)
    Может немного оффтоп, но на Бетфреде мне по е-мейлу, в лайв-чате клиента и лайв-чате браузера 3 разных ответа писали, но в итоге все деньги выплатили, так что если Топикстартер уверен в своей чистоте на 120%, то надо продолжать писать. Например Бекккеру или Трикету.


    хз) у меня с бетфредом отличные отношения... и лишних вопросов не возникало. Саппорт очень хороший.

    Ну и не сравнивай "свое" дело, и делом ТС...у него уже оно почти дошло на самый вверх.
    15/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Prefguru @ 22.2.2017)
    Лично я не верю, что ТС - ботовод, иначе эта тема не имеет вообще никакого смысла. Ибо денег не будет! И по поводу того, что Пати прикарманила просто так деньги, тоже не верю. Не те деньги для такого гиганта как Пати. И в этом абсолютно нет никакого смысла. Здесь в любом случае было что-то, что не понравилось Пати.


    В твоем посте мне показалось, что ты не признаешь возможности ошибки со стороны Патипокера. Со стороны их системы безопасности, которая, как показывает практика, уже давала сбои и когда пати под давлением регулятора возвращал деньги игрокам и размораживал их счета, они хоть и не напрямую , но опосредованно признавали, что их система совершила ошибку и что сотрудники СБ не смогли тоже правильно оценить ситуации, прецедентов-то много было. На счет того, что 60к для рума не деньги, то я хочу сказать что тут дело не в 60к , а в том что самостоятельно и без давления со стороны общественности, регулятора и других лиц патипокер еще никогда не признавал свои ошибки. Дело может и вовсе не в деньгах и я уже не раз заявлял то, что я не верю что пати именно воруют банкролы. Я говорю о том, что имеют место ошибки в работе их системы безопасности и работников СБ, так что сумма тут вовсе не причем. Ты прав, что пати большая корпорация, а именно таким по масштабу огранизациям как правило наплевать на мнение 1 локального клиента (игрока), мнение которого им неинтересно.

    Цитата
    1. играя в покер, пользовался ли ты нелегальными подсказчиками по префлопу и/или постфлопу, аналогами Майзера/Солвера?
    2. Ты делал "странные" операции с платежными системами, депами/кешаутами?



    1. Нет не пользовался и даже солвер у меня не EDGE-версии, то есть не умеет считать префлоп.

    2. Я уже отвечал, депал со своей карты, кэшаутов не делал и даже не заказывал их. То есть был блокнут не при попытке кэшаута.

    Реально получается, что второе обвинение еще абсурднее первого. Во-первых, я конечно не силен в мошеннических схемах, но мне кажется, что чипдампить должны за ХА-столами, а я ни одного раза не садился за них.
    Во-вторых чипдампер который с апреля не кэшаутил ни копейки.
    Или они имеют ввиду, наоборот, что я сливал фишки ?) Написал сейчас им уточняющее письмо с просьбой подробнее объяснить, как это я из ботовода превратился в чипдампере. Но могу поспорить, что ответ будет :" For security reason..." . Также попросил все логи нашей переписки . Посмотрим.

    И еще как вяжутся вопросы которые мне задавали : какие лимиты играю, каким софтом пользуюсь и как изменилась моя игра за последние полгода,
    к чипдампингу ?
    46/53
    Ответить Цитировать
    16
  • Склоняюсь к тому, что их клерк перепутал номер пункта соглашения которое ты нарушил, так из ботовода появился чипдампинг. Но тут есть Soul и его представитель патипокера, можно спросить еще раз что у них там за бардак
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mako27 @ 23.2.2017)
    Склоняюсь к тому, что их клерк перепутал номер пункта соглашения которое ты нарушил, так из ботовода появился чипдампинг. Но тут есть Soul и его представитель патипокера, можно спросить еще раз что у них там за бардак


    Я уже знаю что будет дальше.
    На живой серии в Сочи Пати конфискуют призы за 1, 2 и 3е место по статьям 29.3 29.4 и 29.5,
    - ботовод (ну мало ли что там в телефоне у тебя, ты же не можешь доказать, что бота там нет),
    - чип-дамп (на 53-й минуте 5го левала, ты очень подозрительно зачекал бихайнд)
    - и скрипт автопосадки (несмотря на присутствие Зои без галстука и Петина в нём, ты всегда получал место раньше других)
    10/10
    Ответить Цитировать
    11
  • Ты пока печатай футболки для сочи, думаю сколько-то народ оденет изи. С Меркатором да еще с кем-нибудь скооперируйтесь
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
1 13 33 34 35 36 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.