Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 6 26 27 28 29 41
  • quote name='victorwinner' date='2.2.2017' post='4916567']
    "Интересно у игроков с Евросоюза или других стран помимо СНГ есть такие же проблемы с Пати? Если нет, то вывод один, это политика как и Пати, так и того же скрилла с нетеллером против игроков с стран СНГ"

    Скрилл и нетеллер более чем в сотне стран перестали работать -- Австралии, Бразилии, Мальдивах итд не паранойте)


    http://www.pokeroff.ru/karty-skrill-i-neteller-perestanut-rabotat-26-noyabrya-post-2906200
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 1.2.2017)
    Я только в этой теме уже раз пять отвечал. Наша задача в том, чтобы не скрывать минусы от пользователей. Про эти минусы парти известно всем и уже очень давно, но многие продолжают играть. В том числе регуляры. Потому что риск быть забаненным низкий, а игра на Парти неплохая.

    Слышал про еще один рум с неплохой игрой, и там, вроде вообще не банят, - ДОХА покер называется. Злые языки поговаривают есть там пара минусов, но про них тоже известно всем уже очень давно. Добавьте и его плз в ваш список румов, а то очень хочется зарегистрироваться в ДОХЕ именно от своего любимого аффилейта.
    Сообщение отредактировал HUTrader - 2.2.2017, 21:54
    2/2
    Ответить Цитировать
    26
  • Закинул ссылку на эту ветку себе в группу в VK https://vk.com/club7725102 . Там народу почти нет, группа не активна сейчас, но фраза "PartyPoker забанили игрока, у которого было 60 000$ на счете в этом покерном руме! " может иногда быть в выдаче по некоторым поисковым запросам в яндексе или др. поисковиках, поэтому, уж чем могу... Тоже перечитал все сообщения в этой ветке и не могу оставаться равнодушным.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Раз уж тут пишут обо всем - можно нового представителя патипокера позвать сюда https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=122852 и попросить помочь ?
    6/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (s3lassie @ 2.2.2017)
    И сегодня


    одел безопасносте пыщ пыщ
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mercator @ 2.2.2017)
    Могу сказать за себя. Это действительно тяжело переносится. В первую очередь от осознания несправедливости происходящего.


    Я как микролимитный фиш,вообще в ауе. Я бы больше 2к кеша там не держал.Накатал 2к, вывел, и дальше. Будь со мной такое,яб стал как unfufu4
    2/2
    Ответить Цитировать
    -12
  • Fishka85, спасибо, что проинформировал. Продолжай держать в курсе
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Snipersvd78 @ 1.2.2017)
    У меня друг играет на Пати регулярно. Месяц назад отправил кешаут 1500$. Уже месяц аккаунт заблокирован для проверки. Пишут только извините, нам нужно время вас проверить. Пох что человек без аккаунта и без бабок месяц сидит и не известно сколько еще просидит.


    Справедливое замечание, абсолютно идентичная х@@ня. А на вопрос, сколько будет проводиться проверка, ответ один - ЖДИТЕ. У моего другу такая же ситуация.

    Хотя с другой стороны... Я спрашивал за столом у одного русского игрока-регуляра у него таких проблем нет, хотя он стабильно катает в плюс. Правда он и рейка делает им кучу.
    Тут еще вопрос к Пати по их политике в целом, почитав правила я понял, что они чуть ли нам честь не оказывают, позволяя иметь учетку, могут деньги списывать, за наличие записи и отсутствия игры.
    Сообщение отредактировал RoyalFish777 - 3.2.2017, 9:41
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я уже думаю, что тут просто хотят отжать бабки, но пока не придумали как, так как когда они говорят, что ты бот, ты просишь доказать это....А доказать не могут....... Видимо скоро света в лайф чате напишет...... Ой! Все!.....
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • realgang , Думаю ты недалек от истины =)

    Вчера еще пообщался с саппортом . Вот немножко пруфов о том, как происходит проверка . Не знаешь английского ? Отдел безопасности не будет с тобой общаться.





    Уже даж не знаю, что еще спросить .
    Soul , Я доверяю на 100% той информации, которую ты публикуешь ( представитель ПП подтвердил обвинения )
    Только не могу понять, почему в таком случае они до сих пор пудрят мозги ? Так долго информация спускается сверху вниз ?
    30/53
    Ответить Цитировать
    17
  • s3lassie, Похоже сотрудник пати бот :) Точно также можешь на айфоне с Сири пообщаться.
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • С ними разговаривать - примерно как со стеной.

    У меня ровно такие же диалоги были.

    - Ваш аккаунт закрыт, но идёт проверка
    - Когда она закончится?
    - Не знаю

    ...
    Через неделю
    - Закончили?
    - Всё ещё идет проверка.

    ...
    Еще через неделю
    - И когда уже?
    - Проверка всё ещё идет.

    ...
    Через месяц
    - Ну что там?
    - Проверка закончена. Она показала, что ваш аккаунт ЗАКРЫТ!
    17/32
    Ответить Цитировать
    88
  • Цитата (MinskiyKatala @ 4.2.2017)
    s3lassie, Похоже сотрудник пати бот :) Точно также можешь на айфоне с Сири пообщаться.


    Пообщался, Сири в курсе про даббл-белли =) .
    Бля, я не верю, что 2017 могут так обращаться с клиентами. Завтра заканчивается вторая неделя
    31/53
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (realgang @ 4.2.2017)
    Я уже думаю, что тут просто хотят отжать бабки, но пока не придумали как


    Почему же? Всё они придумали:

    1. Баним аккаунт с 60 000$
    2. На вопросы о причине бана морозим хуйню
    3. [...]
    4. Профит 60 000$
    2/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата
    Бля, я не верю, что 2017 могут так обращаться с клиентами. Завтра заканчивается вторая неделя


    Меня на Титан покере забанили в 2015 году. Деньги согласились вернуть 2 недели назад. Но там конечно сумма была небольшая.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Уфф. Не думал, что осилю 27стр. серьёзной темы, с "обязательным" флудом от некоторых.
    ТСу искренне сочувствую.
    Узнай где у них серваки, ну и купи местным бандосам гранатомёт))
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • Статья за воровство есть по моему в УК любого государства.
    А в суде Ботоводы с удовольствием послушают, каким образом ТС "смошенничал"
    2/2
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (RADIOHEADED_19 @ 20.1.2017)
    не представляю, как можно засыпать по ночам, имея 60к зелени на патипокере


    Ну зато теперь ТС будет спать спокойно

    У самого около 1.5к$ на бвине заблокировано по обвинению в мошенничестве. Заполнил и отправил жалобу в Гибралтарскую комиссию по гэмблингу, после небольшой переписки получил ответ, что жалоба принята, жду.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Svvok27, Привет , держи в курсе. Очень интересует инфа как долго комиссия будет рассматривать и давать ответ. Информация на этот счет очень разнится: кто-то говорит что ему ответили через день, а кому-то пришлось ждать месяцы. Также хочу спросить , требовала ли комиссия " не шуметь " пока идет расследование ?
    Сам еще не обращался, официального письма как не было так и нет. В глубине души надеюсь, на то, что руководство пати пересмотрит свою политику и на помощь в честном разбирательстве, о которой было заявлено.
    Mercator, кстати как долго комиссия решала твой вопрос ?
    32/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 7.2.2017)
    Mercator, кстати как долго комиссия решала твой вопрос ?


    Почти год. И точка ещё не поставлена. Там многосерийная переписка через юристов.
    Но иллюзий не строй. Комиссионер - завистливая истеричка. Его не интересуют факты, он опирается на чувства.
    Sad but true.

    Вот пара иллюстрирующих цитат из ОФИЦИАЛЬНОЙ переписки с юристами

    Цитата
    You should also be aware that on the current matter your client sought to generate support and sympathy from members of the same poker forum by way of publishing his version of these events.


    Человека парит, что я вышел на форум и изложил все как есть.

    Цитата
    It is clear to us that your client set upon a course of targeting and exploiting other players through different means including the use of prohibited software, as well as using other questionable techniques which he states were not explicitly prohibited at the time, but which are seen as a form of unfair play by many players and operators. These actions, collectively if not individually, support the analysis that he played in a way that was unfair to other users and in breach of the terms and conditions.


    Это ответ на прямой вопрос, что я нарушал и чем пользовался, если что.
    То есть ему ясно, видите ли, что я эксплоитил других игроков. Эксплоитлил по-разному, используя разные техники (слово-то какое), которые, правда не запрещены, но выглядят как нечестная игра.

    То есть вместо конкретных фактов человек пишет какую-то воду про какие-то техники. Какие, нахуй, техники?

    И про софт. Очевидно ему, оказывется, что я софт использовал. Что ж только он забыл указать, какой софт и что этот софт делал.

    Всё это выглядит просто. Он сам не разбирается в вопросе, но Пати ему напели что-то, что он ретранслирует. А так как в его мозгу никак не укладывается, что можно выигрывать в покер своим собственным умом, то он и несёт всю эту бредятину про "выглядит как" и "спорные техники".

    Я ему до этого даже стратегию своей игры не поленился прислать, думал, может изучит, поймет, как покером бабло зарабатывать. Но он, похоже, даже читать не стал. Или не понял просто.
    18/32
    Ответить Цитировать
    29
1 6 26 27 28 29 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.