Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 17 18 19 20 39 41
  • Цитата (SupernovaElite2016 @ 25.1.2017)
    Еще блять и инициативный такой


    тонко
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Здравствуйте ГТ!
    s3lassie, ТС?!Ты спишь или как? Или всё порешали уже с куратором? Если спишь,то просыпайся, тут твой выход:
    Цитата (ArturVoskanyan @ 23.1.2017)
    Их ответ таков: деньги никто не воровал - деньги заморожены. Они на его аккаунте. Расследование возобновлено заново. Если наличие бота не будет доказана, то деньги будут немедлен разморожены.


    Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    Через час получил еще один звонок, при котором мужчина меня проинформировал,что
    акк заблокирован навсегда, а средства конфискованы. Причина - использование искусственного интеллекта,

    Собственно вопрос:
    -А кроме звонка письмо хоть было то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -31
  • мало ли - была девушкой, стала мальчиком

    Цитата (WampDenwer @ 25.1.2017)
    сорри за оффтоп

    у девушки 2 года аккаунту и она первым же сообщением спалилась, что она парень)
    Цитата (taniusha @ 25.1.2017)

    всем привет я лично писала в суппорт пати и вот :


    Добрый день наткнулся сегодня c очень интересную тему...



    ...или наоборот
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    у девушки 2 года аккаунту и она первым же сообщением спалилась, что она парень)


    А может быть стоит сразу банить таких трансгендеров?
    Лео, далой толерантность!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Фиг знает,на Пати играл пару лет ,проблем с кэшаутами не было,хотя и тогда писали про массовые блокировки.Свой акк в тильте заблочил и пошёл играть на старзы,и только тогда понял,как хорошо было на пати..Пришлось играть на акке товарища пока время блокировки не закончится,и опять же проблем не было..
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mr_Univers @ 26.1.2017)
    Фиг знает,на Пати играл пару лет ,проблем с кэшаутами не было,хотя и тогда писали про массовые блокировки.Свой акк в тильте заблочил и пошёл играть на старзы,и только тогда понял,как хорошо было на пати..Пришлось играть на акке товарища пока время блокировки не закончится,и опять же проблем не было..


    Хорошая попытка,сотрудник Патипокер
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Добрый день играю более 5 лет на партипокере только турниры имею профит 100к+ состою в конфе где порядка 10 человек имеют профиты 50-200к только на парти и онли турниры . Почемуто ниукого небыло проблем с кешаутами или заморозкой денег...а замораживают деньги как я заметил у кешевиков...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • deviltoxa, я все это к тому,что дыма без огня не бывает,меня на ПД тоже забанили за софт,никто ничего не объяснял за какой именно,но я то знаю что им пользовался ..правда деньги дали вывести
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jonny7 @ 26.1.2017)
    Добрый день играю более 5 лет на партипокере только турниры имею профит 100к+ состою в конфе где порядка 10 человек имеют профиты 50-200к только на парти и онли турниры . Почемуто ниукого небыло проблем с кешаутами или заморозкой денег...а замораживают деньги как я заметил у кешевиков...


    недавно же троих хайроллеров заблокировали...потом разблочили, но деньги за турнир не отдали. Тогда втроем заолинили первой же раздачей, чтобы "попилить" оверлей)
    7/17
    Ответить Цитировать
    6
  • yuventus, ну там лоханулся ПАТИ сам, там была гарантия 100к-))) БИ 2500, люди втроём зашли пихнули и поделили-) За это все 3 получили бан! Еле отбили деньги!
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • пати запретил всем регам так делать за полгода до этого случая
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vitja11111 @ 26.1.2017)
    пати запретил всем регам так делать за полгода до этого случая

    что именно запретил делать ? игроки зарегались в турнире, увидели что их всего трое, очевидно для каждого что выгоднее всего выставляться прямо сейчас, все остальные опции -ев. Нафиг тогда вообще рум заявляет "гарантию" в турнире, если не готов покрывать оверлеи ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Jonny7 @ 26.1.2017)
    Добрый день играю более 5 лет на партипокере только турниры имею профит 100к+ состою в конфе где порядка 10 человек имеют профиты 50-200к только на парти и онли турниры . Почемуто ниукого небыло проблем с кешаутами или заморозкой денег...а замораживают деньги как я заметил у кешевиков...


    Кстати, да.

    Перетирали совсем недавно эту тему с ребятами в скайпе. Вам это не кажется странным? Постоянно банят "ни за что" только кэшевиков. У мттшников все в порядке. Я, конечно, могу ошибаться, не все случаи с банами на пати посмотрел, но абсолютное большинство - это кешевики. Потом выясняется, что кто-то самодельной прогой пользовался для автопосадки, кто-то еще чем-то похожим. Но в самом начале истории всех и всегда банят просто так.

    Я никак не защищаю пати(эти мудаки проверяли мои документы почти 2 месяца) и сочувствую автору, надеюсь, что акк разморозят. Но мне начинает казаться, что есть в этом какая-то закономерность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Не устаю удивляться таким темам. Я знал о параноидальности патипокера еще когда только начал играть в покер и прочитал несколько тем на покерном форуме. Мне бы в голову не пришло хранить там деньги. Что я сделал не так?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kopyrka @ 26.1.2017)
    Не устаю удивляться таким темам. Я знал о параноидальности патипокера еще когда только начал играть в покер и прочитал несколько тем на покерном форуме. Мне бы в голову не пришло хранить там деньги. Что я сделал не так?


    написал то, что большинство и так знает, в том месте, где от тебя этого и так никто не ждал
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (vitja11111 @ 26.1.2017)
    пати запретил всем регам так делать за полгода до этого случая


    запретили играть людям?) как это выдержка пишется в правилах?

    Цитата (proces @ 26.1.2017)
    yuventus, ну там лоханулся ПАТИ сам, там была гарантия 100к-))) БИ 2500, люди втроём зашли пихнули и поделили-) За это все 3 получили бан! Еле отбили деньги!


    если бы они выплатили, то лоханулись...а так просто украли 100к и все.
    8/17
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (proces @ 26.1.2017)
    yuventus, ну там лоханулся ПАТИ сам, там была гарантия 100к-))) БИ 2500, люди втроём зашли пихнули и поделили-) За это все 3 получили бан! Еле отбили деньги!


    А вот за этот случай полностью согласен с решением пати. Игроки повели себя неэтично и решили воспользоваться грубой ошибкой пати и хапнуть 90К. Плюс в начале турнира они все пошли в алын, что косвенно доказывает сговор между ними.

    Не знаю как насчет конфискации, а таких игроков рум забанил за дело.
    10/23
    Ответить Цитировать
    -76
  • beermix, Когда люди возмущаются и высказывают недовольство по поводу увлечения % рейка, ухудшения ВИП программ, разделения пулов и много другого. Многие отвечают - это просто бизнес и покер румы вам ничем не обязаны. А когда рум по своей ошибке проводит турнир с 90к оверлея, тогда игроки просто повели себя неэтично. Вот оно как оказывается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (beermix @ 26.1.2017)
    А вот за этот случай полностью согласен с решением пати. Игроки повели себя неэтично и решили воспользоваться грубой ошибкой пати и хапнуть 90К. Плюс в начале турнира они все пошли в алын, что косвенно доказывает сговор между ними.
    Не знаю как насчет конфискации, а таких игроков рум забанил за дело.

    Само по себе это ничего это не доказывает. Если все трое РЕГИ, даже не знакомые между собой, они должны понимать, что выставится неважно с какой рукой в первой раздаче наиболее +ЕВ, ведь если в турнир успеет зарегится еще кто-то, ЕВ этих троих резко упадет.
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (beermix @ 26.1.2017)
    А вот за этот случай полностью согласен с решением пати. Игроки повели себя неэтично и решили воспользоваться грубой ошибкой пати и хапнуть 90К. Плюс в начале турнира они все пошли в алын, что косвенно доказывает сговор между ними.

    Не знаю как насчет конфискации, а таких игроков рум забанил за дело.


    на фтп давно помню запустил сателлит...было 2 места, а нас было трое...естественно мы запушили первой же раздачей. Ничего нас не забанили(все были с разных стран и видели друг друга первый раз).
    Если вдруг ты руганешься в чате, то рум тебя забанит и конфискует, и скажет: ты повел неэтично...
    9/17
    Ответить Цитировать
    0
1 17 18 19 20 39 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.