Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 15 35 36 37 38 41
  • Люди, че вы панику разводите ?

    Soul же писал
    Цитата
    Если кратко, то они утверждают, что деньги замораживаются на время судебного разбирательства. Если через какое-то время претензий не поступило или суд выигран, то деньги рассылаются пострадавшим игрокам, Парти ничего себе не оставляет. В качестве доказательства они готовы проверить несколько ников, которые мы им дадим, и сказать кому конкретно из игроков были сделаны компенсации.


    Цитата
    vitja11111, Если это точно боты и они точно забанены достаточное время назад, то могу узнать. Только кто-нибудь еще из регов подтвердите.


    Я еще даже в комиссию жалобу не подал. Думаю, даже Меркатора деньги еще не раздали т.к. он активно защищается с помощью юристов.

    P.s. написал уже два письма пати по поводу, чипдампинг или клерк ошибся - тишина...

    Цитата
    Такого ощущения нет. Если не быть, конечно, параноиком и не "ощущать" бота в любом сильном реге angrymonkey.gif
    Ну это уже шутки ради) А если серьёзно, то у меня лично нет чёткого понимания, совокупность каких факторов должна совпасть, чтобы это ощущение возникло.


    steel_dude69, ну хотя бы вот это и написал, если следишь за темой). Спасибо всем сочувствующим, но мнение людей, которые играли против меня еще более ценно для отстаивания моей позиции в глазах общественности. Я вот тоже не понимаю как отличить бот или нет. Только, если кто-то жестко тильтует, а таких не мало, тогда точно не бот)
    Сообщение отредактировал s3lassie - 24.2.2017, 17:59
    49/53
    Ответить Цитировать
    4
  • В общем регов пати точно потеряет... А вот фишам наплевать...
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pokerhero @ 24.2.2017)
    В общем регов пати точно потеряет... А вот фишам наплевать...


    Думаю и фиши не очень будут гореть желанием играть на пати , т.к. если знают , что пати просто так блочат, будут постоянно ожидать бана , с такими мыслями вообще никому играть не захочется.
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Лол, некоторые фиши годами играют. А реги будут играть там, где фиши. Просто 60к никто держать не будет.


    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pokerhero @ 24.2.2017)
    В общем регов пати точно потеряет... А вот фишам наплевать...


    Много вы видели на форуме регов (во всех топ-темах про патипокер вместе взятых) которые бы сказали - вот раньше играл на патипокере, но теперь больше не буду? Именно регов, с деньгами и историей игры, а не школьников-нонеймов с 3днями регистрации на форуме. Лично я ни одного не видел, возможно, конечно, где-то пару сообщений и пропустил, но в целом думаю тенденция достаточно ясна.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько я помню, ТС был одним из немногих игроков, которые не сменили ник после того, как Пати ввели изменение ников в ХХ в формат Player1-6.
    Одно это навевает на мысль, что что-то тут нечисто, и уже вызывает очень мало доверия. Сменить ник пока дают такой шанс -- это прямое очевидное +ев.

    Проверить сейчас это по ХМ уже нет возможности, т.к. я играл честно, и не использовал никакого ХАД-скрин-граббера для игры, как это делали многие. Но скорее всего, память мне не изменяет.

    P.S. Получил очень крупную компенсацию от пати вчера.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -16
  • demute, да я не менял ник. Но, насколько я знаю была возможность использовать эту фичу ровно 1 раз после отмены хада. Я хотел воспользоваться ей позже. +EV от этого действия для себя вижу весьма сомнительным, т.к. регов из Украины на моей памяти было меньше пяти. (oONUKAO, DrNoof - больше не вспомню). То есть для внимательного оппа вычислить меня по статам в течении сессий, сайзингам, времени игры ( играл много ночью), вообще не составляет никакого труда. Некоторые реги палились так тупо с этой сменой, что кроме улыбки у меня это больше ничего не вызывало.

    Самый простой и наглядный пример: SLUM_POKER сменил ник на I_AGAINST_ALL. Через нижнее подчеркивание, всеми большими буквами, Finland и тот же самый аватар.
    Пример минут 5 для меня было загадкой, что же это за игрок. И все, возможность смены ника потрачена впустую.

    Я тоже играл честно, без конвертеров, соответствующий скрин уже скидывал. Поэтому по памяти попытаюсь перечислить регов, которые не поменяли ники до конца прошлого года : Конечно, в ком-то могу ошибиться.

    1. SIX GOD - наверно один из самых неприятных на этих лимитах
    2. Littlepervonlin
    3. bublik_kruglik
    4.L1fetimeUL
    5.BankroliSux
    6.Green Tara
    7. FarDeLaquio
    8. enote400
    9. Tifon7 - хоть меняй - хоть не меняй, когда ты единственный рег из Перу
    10. Lackoo87
    11. iFocuss
    12. EzFoldBro
    13. float_your_boat
    14. JaquelAlAsPoker
    15. RonBarcelo777
    16. TR55LX
    17. magnet4success
    18. Kostan88
    19. skeleton


    И многие-многие другие, которых ввиду 2-ух месячной неактивности побоюсь назвать без ошибки.
    Поэтому очень сильно огорчают такие "веские" аргументы в пользу моей нечестности.
    Конечно, же выложенные резалты по месяцам, руки из виктайт, заявление людей с которыми состою в одной конфе, анализ топ-регуляров моей статистики, меркнет на фоне того, что я не поменял ник.
    50/53
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (mako27 @ 24.2.2017)
    Много вы видели на форуме регов (во всех топ-темах про патипокер вместе взятых) которые бы сказали - вот раньше играл на патипокере, но теперь больше не буду? Именно регов, с деньгами и историей игры, а не школьников-нонеймов с 3днями регистрации на форуме. Лично я ни одного не видел, возможно, конечно, где-то пару сообщений и пропустил, но в целом думаю тенденция достаточно ясна.


    Если раньше не говорил, то сейчас скажу.
    4/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (demute @ 25.2.2017)
    Насколько я помню, ТС был одним из немногих игроков, которые не сменили ник после того, как Пати ввели изменение ников в ХХ в формат Player1-6.
    Одно это навевает на мысль, что что-то тут нечисто, и уже вызывает очень мало доверия.


    Анализ инфы 80 лвл.
    В чём отличие ЕВ честного игрока от ЕВ нарушителя в вопросе смены ника? Как это вообще коррелирует с тем, нарушает ли игрок что-либо?

    Или ты специально приводишь бредовый агрумень в защиту Пати, чтобы все подумали, "Что за хню он пишет!". А на самом деле это двухходовка в защиту ТС )
    27/32
    Ответить Цитировать
    15
  • Кстати, как минимум, один плюс от создания темы уже есть. Пати начали-таки раздавать наворовонное у одних кешевиков другим.
    28/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Не менял ник - подозрительно, значит бот. Менял ник - пытался ввести в заблуждение, тоже бот. Крутая логика.
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Mercator @ 25.2.2017)
    Анализ инфы 80 лвл.
    В чём отличие ЕВ честного игрока от ЕВ нарушителя в вопросе смены ника? Как это вообще коррелирует с тем, нарушает ли игрок что-либо?


    Отличие в том, что если кто-то играющий очень регулярно не меняет ник на поляне, в которой только что отменили историю ХАДов, то, по моему мнению, этот кто-то чувствует какое-то неплохое преимущество над полем. Ведь ему приходилось тратить время и силы на угадывание, с кем он играет, а его оппонентам -- нет. Да и кто сказал, что угадал он верно?

    Какое можно иметь преимущество над полем, если ты не играешь с ботом-подсказчиком-хэнд-граббером-чем-либо-еще, после отмены ХАДа, мне сложно представить. Мне намного проще представить ситуацию, в которой неплохой рег мидстейкс, понимая необходимость смены ника в таких новых условиях, выходит на улицу, и пишет в ник первое попавшееся слово из первого попавшегося билборда (если совсем голова не придумывает ничего оригинального и непохожего на то, что было).

    Назовите мне хоть одного топ рега кеша, который играет в говнорумах со своим ником из Старзов.

    Но мне очень хотелось бы верить, что ТС просто достаточно неблагоразумен в вопросе хранения банкролла и просто попал под горячую руку, и справедливость рано или поздно восторжествует, а выданная компенсация -- это деньги настоящих ботов или ХХ-читеров. Если он уверен в своей правоте, то не вижу причин не идти в суд.

    Цитата (DrRuBack @ 11.2.2017)
    Кто-то все еще серьезно думает, что s3lassie ботовод? Посмотрите на его график:



    А теперь скажите, видели ли вы когда-нибудь график бота/играющего с подсказчиком?
    Если нет, то могу сказать, что алгоритмы ботов завязаны на равновесных стратах и они умеют достаточно блефовать и тонко вэльюбетить. В этой теме можно увидеть типичные графики ботов:
    https://matt.gipsyteam.ru/blog/3217-doktor-u-nas-problema

    С тех пор еще много читеров было забанено. У всех были графики с красной вверх, а не елочки, как у ТС.
    4326.jpg


    И винрейт у них был не 2бб/100, а побольше. И судя по тем крошкам, что возвращают регам, после бана, они не хранят у себя на счетах 60к. Понимаю, что работать с информацией в школах не учат, но у нас тут все же покерный форум. Давайте думать, перед тем как писать.

    Ты даже чисто теоретически не можешь себе представить ситуации, в которой бот настроили играть поздние улицы честнее, чтобы потом не вызывать подозрений по графикам? Или просто работает как работает, плюсовать дает и на том хорошо, а на лучшую версию не хватило времени, сил, денег...
    Сообщение отредактировал demute - 25.2.2017, 19:29
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему бы человеку с ботом/подсказчиком не увеличить свое и так уже неплохое преимущество (посмотри на винрейт ТСа кстати, уже на этой стадии закрадываются сомнения) и тоже не поменять ник?
    Я тоже играю мидстэйкс на пати и так и не поменял ник, потому что каждый день откладываю это, я понимаю если это делает меня недальновидным, но делает ли это меня ботом? ИМХО есть гораздо более важные показатели, вроде красной линии ввсф и тому подобного для таких выводов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (mako27 @ 24.2.2017)
    Много вы видели на форуме регов (во всех топ-темах про патипокер вместе взятых) которые бы сказали - вот раньше играл на патипокере, но теперь больше не буду? Именно регов, с деньгами и историей игры, а не школьников-нонеймов с 3днями регистрации на форуме. Лично я ни одного не видел, возможно, конечно, где-то пару сообщений и пропустил, но в целом думаю тенденция достаточно ясна.


    После того, как пати сильно порезали рейкбек года 3 назад, убрали высший статус Palladium Elite, выпустили абсолютно идиотское обновление софта с этими миссиями для фишей, произошел огромный отток регов. Когда-то пати были стабильно топ3 по трафику после старзов с ФТП/888 затем. Теперь же они опустились в полную Ж***, причем из-за своих же неудачных бизнес-решений
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Не приходило компенсаций, хотя с ТС пересекался, но не так много. Вообще Тс оставался играть Ха, что должно быть не свойственно не высоко-винрейтовым игрокам.

    Ник кстати тоже не менял последнее время, не уловил "железных" аргументов почему это за бота говорит.
    По поводу ботов кстати, как я понял основная сложность для них найти надежный аккаунт с историей, поэтому и вопросы от суппортов видимо об изменении игры.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitamin_ @ 4.3.2017)
    Не приходило компенсаций, хотя с ТС пересекался, но не так много. Вообще Тс оставался играть Ха, что должно быть не свойственно не высоко-винрейтовым игрокам.

    Ник кстати тоже не менял последнее время, не уловил "железных" аргументов почему это за бота говорит.
    По поводу ботов кстати, как я понял основная сложность для них найти надежный аккаунт с историей, поэтому и вопросы от суппортов видимо об изменении игры.

    Быстро ты вник в проблемы ботоводов. Я думал что основные проблемы создание сетки ботов чтобы реги не обратили на них внимание , вывод денег на реальные карты и доки, скрывание процессов на компе чтобы рум не запалил их активность. А оказывается надо писать бота под существующую игру А кто нибудь сам пробывал описать свою игру? Если показать любому игроку 100 разных расклада и записать его ответы и проделать это же через месяц уверен будет много отличий и только у робота будет 100% совпадение. Ещё раз повторюсь что не считаю ТСа ботом т.к не верю в бота одиночку и не видел ботовода поднимающего хай по поводу конфискованных денег. Ботовод тихонько подумает где прокололся и решит эту проблему.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (el_supertramp @ 25.2.2017)
    Я тоже играю мидстэйкс на пати и так и не поменял ник, потому что каждый день откладываю это, я понимаю если это делает меня недальновидным, но делает ли это меня ботом?


    я например не меняю ник на пати по причине того, что все знают как я играю (точнее они так думают) но я знаю как играют против меня и на чём могут заколить мои 3 бареля и что сфолдить

    и если я изменю ник, то без статов я вообще буду в вакууме
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ushmashka Что слышал мельком, то говорю. Понятно, что и описанные тобой проблемы есть.
    Вот кстати, на Пати есть какая-то возможность статы все-таки выводить?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vitamin_ @ 5.3.2017)
    Вот кстати, на Пати есть какая-то возможность статы все-таки выводить?


    ну только за текущию сессию на текущем столе

    но я думаю что на нл100+ уже давно все юзают конвектор.... потому что с отмены статов, столов стало только больше.... и у тех у кого конвектор имеют щас нехуевое преимущество, особенно если он может из старой базы руки цеплять

    потому что есть реги, кто раньше были 0-1бб и играли как дно.... после отмены статов через 2-3 месяца они резко стали рвать поляну и количество столов только добавили
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ботов наверняка можно по всякому настроить, и красную вниз и вверх, но наверняка нельзя настроить бота таким образом, чтобы он держал 60к на счету :). Это железный аргумент в защиту ТС, если конечно это не новый хитровыебанный левелинг 80го уровня, я бот и не стал бы держать большую сумму, поэтому буду держать кучу денег, и это защитит меня от бана....

    Я играю честно, используя ток хад, но даже я ни в одном руме не держу значимое кол-во денег, благо депить быстро, зачем хранить в руме сотни байнов в нынешних реалиях, не понимаю.....
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
1 15 35 36 37 38 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.