Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 12 32 33 34 35 41
  • Цитата (s3lassie @ 12.2.2017)
    Привет, спасибо, за твой комментарий. Дальше они звонят и заявляют, что это окончательное решение и просят их больше не беспокоить.
    Я буквально умолял их связать меня с отделом безопасности, говорил , что могу предоставить любые доказательства, какие они потребуют, хоть пересказать все от "Суперсистемы" Брансона до Джанды, что играю в покер очень давно. Но в ответ было :" Мне очень жаль, но к сожалению решение принято" . На что только не шел человек на том конце, чтобы закончить разговор , даже на прямое вранье. Так как, на мою просьбу пересмотреть дело, связать меня с кем-нибудь из отдела безопасности, мне ответили , что у нас нет русскоговорящих сотрудников (правда) и, что мое дело уже пересматривали. То есть за 4 дня с момента блокировки и до этого звонка, они успели и проверить и перепроверить ! В итоге человек просто бросил трубку. Далее в англ. чате у меня неоднократно просили номер телефона для связи и ни разу больше не позвонили. Это по-европейски ?

    Даже на 2+2 для людей немыслим , тот факт, что до бана со мной не связался никто из компетентных сотрудников . Я не пойму о какой агрессии с моей стороны идет речь.


    вроде и сам ведь все понимаешь. но тем не менее тратишь время на 2+2, гипситим
    Возможно тебе тяжело это принять, не зря говорят надежда умирает последней, но нужно понять 2+2, гипситим, "Известные личности" - не решат твоей проблемы, они все "замазаны" в этом покерном мире ;D.
    Сколько человек патипокер мягко скажем, продинамил на деньги? Только из ру- сообщества не мало! И тем не менее патипокер висит в рекомендациях в лучших покер-румах на джипситим. Все мы люди - и все люди любят бабло

    Деньги не малые - если действительно "чист" - тогда проблему нужно решать в суде.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, тоже думаю, что без суда, увы, не обойтись.
    Умиляет позиция рума, мол, удалите темы с форумов и тогда мы снизойдем до разговора. Блять, если бы не темы на форумах, они бы тупо игнорили тему и всё.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем , кто отправляет ТС в суд...
    Друзья, кмк правильная процедура в этой ситуации такая:
    1.Если ПП так и кидает на 60 000 ,то должно быть какое-то формальное подтверждение этого с их стороны и хотя бы какое-то объяснение их действий.
    2.Составляется подробнейшее описание ситуации в письменном виде(со всей перепиской с ПП и т.д.) и,в соответствии с пунктом 22.2.(ii) Правил и условий ПП :
    (ii) Если вы не являетесь игроком из Великобритании на момент получения Услуг:
    a) Отправьте свою жалобу, перейдя по этой ссылке: http://ec.europa.eu/consumers/odr/, или напрямую свяжитесь с организацией eCOGRA, которая находится по вышеприведенному (i)(a) адресу; И/ИЛИ
    b) свяжитесь с представителем Комиссией по азартным играм Гибралтара gamblingcommissioner@gibraltar.gov.gib, чтобы подать жалобу.

    отправляется жалоба по эти адресам.
    Мне очевидно, что если обе эти инстанции пошлют, то в суд нет смысла идти совсем.
    Да и не дешевое это мероприятие!
    Этот путь ещё и менее затратный в разы
    В любом случае урон ПП как кидалам будет нанесен
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Не, не, ТС все делает правильно.

    Темы на форумах нужно создавать и не забрасывать их. На джипси он начал неграмотно, немного резковатым тоном, сейчас все пишет правильно и грамотно. Не знаю как на 2+2 он ведет тему, англ не знаю, но если стал так же как и на джипси, то все хорошо.
    22/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (s3lassie @ 12.2.2017)
    Я буквально умолял их связать меня с отделом безопасности, говорил , что могу предоставить любые доказательства, какие они потребуют, хоть пересказать все от "Суперсистемы" Брансона до Джанды, что играю в покер очень давно...


    Думаю ПАТИ и Меркатору отказали на просьбу "давай я поиграю при Вас" и тебя проигнорировали в этом ключе, потому что они логично считают, что если ты ботовод/пользователь запрещенных программ, то твои покерные навыки ни о чем не говорят.
    Чтобы создать плюсового бота надо понимать покер от А до Я. Думаю любой из команды создателей Libratus'а понимает концепцию покера на высочайшем уровне и легко удовлетворил бы своими покерными знаниями комиссию ПАТИ из 10 человек.
    16/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Snipersvd78, какое-то рациональное зерно в твоих рассуждениях безусловно присутствует. Но, кстати сказать, даже Libratus заявляют, о том, что их бот не может побить 6-max
    Цитата
    "Для ИИ это только начало. Доказав, что профессионалов можно обыгрывать в их же игру, бот теперь должен сделать следующий шаг: No-Limit Texas Hold’em с несколькими игроками за столом. Однако текущий алгоритм не способен решать эту задачу при наличии более чем одного соперника".


    Да, как выше писалось, некоторым людям удалось уже решить эту задачу и плюсовые боты безусловно существуют.
    Но больше всего меня поражает, то как происходит сам процесс. Никакого даже самого формального диалога и расследования не было. Хотя, как написали люди на 2+2, старзы в таком случае просили записать подозреваемых видео своей игры. Также мне стала известна аналогичная история и на пати. Но почему-то в моем случае для них все ясно и понятно.

    Хорошо, как сказал Managing Director of party poker, Tom Waters , у него на столе лежат 100%-ые доказательства моей вины . Прошло уже достаточно времени с того сообщения. Вчера я опять обращался в лайфчат и все так же :" расследование продолжается" . Так вот для меня остается загадкой, почему при наличии этих самых доказательств, за 5 минут не было состряпано письмо и я не был послан...в комиссию и на этом дело бы было закрыто.

    Я пытаюсь себя поставить на их место, но логики понять не могу. Для меня очевидно, что пати специально затягивает процесс, оказывая на меня тем самым моральное давление. Ведь все мы знаем, что ожидание смерти хуже самой смерти.
    Другие выводы, мне на ум не приходят, может здесь кто подскажет.

    Upd , Я не могу идти в комиссию с сообщениями , полученными от третьих лиц.
    Сообщение отредактировал s3lassie - 13.2.2017, 20:34
    42/53
    Ответить Цитировать
    9
  • s3lassie, я конечно не юрист, но по здравому смыслу, чтобы подать в комиссию/суд - достаточно того, что твой аккаунт забанен. Или че, если они тебя 10 лет игнорировать будут, так и оснований обращаться с претензией нет? Я думаю что суд обяжет их представить доказательства, которые у тебя будет шанс опровергнуть.

    PS Вообще когда в РФ обращаются с претензией, ответчик должен в течение 2-х недель дать ответ. Если этого не последовало или ответ тебя не устроил, ты обращаешься в суд. Думаю и в гиблартарской юрисдикции все сроки на полюбовное решение твоего вопроса давно вышли.
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ManDarinLucker @ 12.2.2017)
    вроде и сам ведь все понимаешь. но тем не менее тратишь время на 2+2, гипситим
    Возможно тебе тяжело это принять, не зря говорят надежда умирает последней, но нужно понять 2+2, гипситим, "Известные личности" - не решат твоей проблемы, они все "замазаны" в этом покерном мире ;D.


    Определенно не зря. Только что наткнулся на свежий пост в офиц. ветке патипокер на 2+2, от человека, которого также банили. Только сейчас он полностью пролил свет на историю и рассказал чем же все закончилось
    http://forumserver.twoplustwo.com/showpost.php?p=51690853&postcount=30556

    Для тех, кого блочит провайдер оставлю цитату
    Цитата
    I WANT TO MAKE IT ALL CLEAR. WITHIN FEW WEEKS AFTER MY POST IN THIS THREAD PARTY POKER ASSOCIATE CALLED ME AND WITHOUT ANY APPOLOGIES SAID MY ACCOUNT WAS JUST ON HOLD AND RIGHT NOW I CAN LOG IN AND PLAY!
    No official statement, no one actually saw it. Just pretending nothing really happend. I still think what I have said in my post.
    Party Poker is a very big business and there is as big gap between professionalism and Party Poker behaviour.

    Anyways I am glad I HAVE RECIEVED MY MONEY BACK AND I HOPE MANY OTHER PLAYERS THAT ARE VICTIMIZED SAME AS ME WILL GET THEIRS TOO.


    Что еще раз показывает, что случаи " случайных" банов уже были и необязательно что-то для этого нарушать. Также показательно, как Пати в итоге "решили" этот вопрос.
    43/53
    Ответить Цитировать
    14
  • Не существует же никкого "пати" принимающего решения. А есть Том, Джон, Сэм, Моника и прочие. У каждого своя работа.
    ТС стучит в низкоуровневый саппорт - там девочка у которой 100500 обращений на день - тыкнула две кнопки прочитала, что акаунт закрыт для разбирательств, а дальше то и доступа у неё нет.
    А этого разблочили, видимо, по решению с самого верха - и все бросились выполнять.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 13.2.2017)
    Думаю ПАТИ и Меркатору отказали на просьбу "давай я поиграю при Вас" и тебя проигнорировали в этом ключе, потому что они логично считают, что если ты ботовод/пользователь запрещенных программ, то твои покерные навыки ни о чем не говорят.


    Не устаю повторять, что цель теста - не узнать, умею ли я играть в покер (лол), а провести сравнение статов на достаточном интервале. И не впип/пфр, а вообще любых статов, какие проверяющие только смогут придумать. Я даже знать не хочу, какие именно статы будут проверяться. Может, время клика мышкой или процент от пота на тёрне по спаривавшейся радужной доске против фиша без позиции.

    Статов только в ХМ десятки, а придумать можно так вообще сотни. У каждого игрока свой индивидуальный стиль игры и никто не в состоянии повторить ВСЕ статы на адекватной дистанции.

    Проблема в том, что уровень понимания матстата у работников Патипокера недостаточен, чтобы понять эту простую концепцию.

    Честно говоря, даже в этой теме не все её понимают.

    А вот на Старзах понимают и, как известно, устраивают тестовые сессии под запись. Но то Старзы...
    22/32
    Ответить Цитировать
    18
  • Случай, конечно, вопиющий. И по-моему, в eCOGRA нужно обязательно обращаться. Переписка в чате со службой поддержки вообще ни к чему не приведет.
    А насчет тестовой сессии - так они могут сказать - да, большую часть времени игрок играл сам, а в какой-то момент подключил бота. И таким образом, сессия для них не будет являться доказательством. А вот эта eCOGRA как раз и создана для решения подобных споров.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • eCOGRA - клоуны. Я им первым пожаловался, они даже вникать не стали. Почитай мою тему, там подробно.
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Pavel_Myln @ 14.2.2017)
    А насчет тестовой сессии - так они могут сказать - да, большую часть времени игрок играл сам, а в какой-то момент подключил бота.


    Заебись логика. У человека есть бот, но большую часть времени он им не пользуется, а играет сам
    Думаю, даже такие отбитые, как сотрудники Пати, такой бред не предполагают.
    Но если вдруг такая версия поступит, отлично, пусть отфильтруют те периоды, когда, по их мнению играл бот, и сравнивают с ними. Я только рад буду, ведь мой стиль игры не менялся.
    24/32
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Кстати я и собирался и где-то за неделю до этого писал в саппорт чтобы спросить нужны ли какие-то документы для верификации ( так как регился там 7 лет назад и тупо не помнил) и мне сказали с вашим аккаунтом все ок.


    То есть ты после нескольких лет отсутствия, просто закинул деньги и почти год катал, даже не сделав пробного кэшаута?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, А с чего ты взял что они тебя забанили за ботоводство (чтобы считать клики мышкой)? Они же вроде инкриминируют использование несанкционированного постороннего софта. Так им нереально будет параметры теста определить, потому что для этого они должны иметь этот посторонний софт со всем раскладом у себя в наличии.
    PS Хотя могу ошибаться.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Snipersvd78 @ 14.2.2017)
    Mercator, А с чего ты взял что они тебя забанили за ботоводство (чтобы считать клики мышкой)?


    Я же писал, что спустя год удалось-таки вытянуть конкретику. Им кажется, что я использовал бота.
    25/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Mercator @ 14.2.2017)
    Заебись логика. У человека есть бот, но большую часть времени он им не пользуется, а играет сам
    Думаю, даже такие отбитые, как сотрудники Пати, такой бред не предполагают.
    Но если вдруг такая версия поступит, отлично, пусть отфильтруют те периоды, когда, по их мнению играл бот, и сравнивают с ними. Я только рад буду, ведь мой стиль игры не менялся.


    Ну логику-то можно придумать - от лица Party Poker - они же не зря спрашивали, изменилась ли игра в последнее время. А на предложение что-то там отфильтровать они скажут игроку - мы не будем раскрывать свои методы по поиску и выявлению ботов. Вот если бы независимая комиссия, третья сторона, приняла участие и оценила эти "доказательства". Я поэтому и написал про это Экогру. Ну а если от них никакого толку, то где тогда управу искать на такие действия? Суд это действительно очень сложно и дорого. Может, Майку Секстону написать? Тут как раз недавно его статья вышла.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 10.2.2017)
    Кстати, с Робом Янгом мы даже пересеклись однажды за столом, в базе есть 40 рук на него. Я это четко запомнил, так как у него был белый ромб - VIP игрок, который я видел впервые. И стол был NL1000, он почти сразу ушел.

    Извините, а как такое может быть? Работник покеррума играет в этом же покерруме??? Или я неправильно понял?
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Какой ТС бот? где вы вдели бота одиночку? Если ты напсал бота несущего 60К за год сколько вы дадите % что вы его не скопируете на др комп? Не помню ни одного хая от ботовода по поводу конфискованных денег , кроме темы в ЦГМ , где ботовод работал с полулегальным разрешением от рума. Ботоводу проще забыть деньги и открывать новые счета (деньги любят тишину).
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Что то тема умерла совсем. Старожилы форума , кто верит ТС и не равнодушны к данной ситуации и ситуации других игроков с этим говнорумом. Добавьте данную тему к себе в блоги. Если все это забудется то считайте пати победили нас , а у вас в блогах люди хотя бы её увидят и могут прочесть.
    3/4
    Ответить Цитировать
    6
805 постов
1 12 32 33 34 35 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.