Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 2 22 23 24 25 41
  • Цитата (s3lassie @ 31.1.2017)
    .Grisha , я уже писал причину. Я не играл на старзах с момента отмены ДОНов вообще и считаю, что эта информация никак не поможет. Это есть и в интервью от 14-ого года и здесь я уже дважды это озвучивал. Не хочу называть ник потому что поле на старзах итак жесть и если я щас здесь его укажу, а потом решу вернуться , они меня разберут на запчасти. Если меня спросит об этом Артур или еще кто-либо кто может помочь в расследовании, то конечно я его озвучу.


    Выглядит как отмазка , те кто захочет разобрать тебя , они и так разберут , на кону стоят твои 60 000 $ , а в логике Grisha есть здравое зерно , ты же хочешь чтобы люди встали на твою сторону , так почему же сам сеешь смуту сомнения не называя ник ?
    Названный ник , это по крайне мере гарантия того , что ты не забанен там .
    4/5
    Ответить Цитировать
    -26
  • Ok , я напишу в личку Soul и пусть он проверит, что мой ник не забанен .
    26/53
    Ответить Цитировать
    12
  • s3lassie, у тебя тон общения пиздец.

    Ты у сообщества просишь помощи и поэтому все же стоит менее агрессивно общаться и быть более открытым к диалогу. Не хочешь говорить о своем нике и тд, не надо. Но тогда не надо и рассчитывать на полную помощь.
    13/23
    Ответить Цитировать
    -192
  • Рус, ты подтильтовываешь (с чего бы это?) Tum19 просто посоветовал тебе написать более развернутый пост и предоставить данные не скомканно, а по полочкам.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • ИМХО тс имеет полное моральное право тильтовать уже: несколько баранов не имеющих никого отношения (не могущих ничем помочь/слабо ориентирующихся/просто левых персонажей) изображают из себя Пинкертонов и докапываются до деталей, которые так же - левые и прямо к теме не относящиеся. Странно, что ещё не спросили как на толчек ходит - садится или стоя. Яб уже послал.
    2/6
    Ответить Цитировать
    183
  • raiseorfold, он спрашивает совета/помощи на публичном форуме. Очевидно, что тут будут появляться левые посты. Вы что, первый день в интернете? И в интересах ТС максимально корректно реагировать на ВСЕ отзывы - это увеличит доверие к его постам и теоретически может помочь в решении ситуации. В принципе, ТС так всё и делает пока. Ему респект. А вот посты блюстителей порядка - ни разу не способствуют конструктивному диалогу. Это флэйм и попытка набрать классов. ИМХО.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Думал открыть счет на парти...но передумал после етого.. были проблемы с 888 но после отправки некоторых документов все отлично.. я не профи и даже не знаю что такое словер.ТС я б застрелился..
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • А кто тут реально может помочь? Да никто. Соул разве что то разузнает, да организатор сочинской серии, что то там обещал и не видать его. Все остальное это формирование общественного негативного мнения пати и возможно это мнение торкнет пати и они зашевелятся.

    И те же Пинкертоны это мнение формируют и стоит быть им благодарным за это.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Я не совсем понял, есть надежда на Артура Восканяна еще или его ответ = Соула. Меня смущают сроки проверки изначальной и повторной, учитывая, что по некоторым данным, там любая стандратная проверка длиться 2 недели в среднем, ну и еще знаю интересные примеры по срокам, а тут явно ситуация должна требовать больше времени на изучение, но как-то все очень быстро, особенно для пати и однозначно трактуется. Еще, учитывая, что Меркатор тоже как оказалось забанен за ботоводство(лол?!), а не за скрипт автопосадки, то не должно быть никаких сомнений в том, что у Пати как-то криво работает служба безопасности. Логически даже очевидно, что 60к на аккаунте никакой бот не будет держать, понимая риски и будет их сливать как-то, обменивать и т.д., но в 99% будет просто держать изначально необходимый минимум и когда поймают будут минимальные потери и можно идти в другой рум, я считаю это главный признак невиновности, практически исключающий вероятность бота.

    Как дополнение, учитывая сумму, хорошим неопровержимым доказательством еще была бы переписка в скайпе, где автор обсуждает игру с друзьями, делится переживаниями по поводу результатов и тд , ну весь флуд связанный с игрой, который должен быть и явно из нее будет понятно, действительно человек играет или занимается программным ботоводством) Изучить может переписку русскоязычный сотрудник в Пати, коих там не меньше десятка и основная их функция посредническая + кто-нибудь из коммунити нейтральный и авторитетный, чтобы было два мнения (заплатить ему за это)

    Опять же ничего не случится и было бы круто, если Пати, учитывая резонанс, раскроет и предоставит детальные доказательства по бану, авторитетному человеку в коммунити типа того же Соула (который к тому же афф), который даст оценку доказательствам, но не будет раскрывать нюансы.

    В общем в этом деле (резонанс и большая сумма) мне кажется любые нюансы должны учитываться и проверяться румом, проверка должна быть максимально детальной и в какой-то мере публичной, один раз подтвердят свою компетенцию и правомерность в решении, больше вопросов в будущем к ним не будет. Надеюсь, хоть опубликуют список ников и сумм, кому ушла компенсация, хотя опять же им намного выгоднее даже, если они неправы эти деньги раскидать и ждать перемалывания большей части в рейк.

    Как мне кажется, реальное, намного большее давление чем есть, помимо коммунити, могут оказывать аффилейты (радикальный пример - ттр:)) и требовать большей прозрачности от пати и в случае, когда вот такие сомнительные истории проходят, делать максимальную огласку, новость на главной как минимум должна быть. Уверен, еще не один там игрок имеет намного больший бр, чем необходим для игры и который он выведет изучив прецедент, тем самым лишив соблазна пати его забанить при любом подозрении.
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • ТС, если не секрет, пробовал обратиться к руководству стратеджи в разрешении этого вопроса? Я понимаю, что рум там давно не партнерский, но и ты не малый вклад в ''чудо '' школу не малый сделал. Не одну тону баксов им принес. Мне кажется должны же шевелиться, или они только и могут как бабки за игроков получать?

    P.S. от всей души желаю положительного решения твоего вопроса!
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (The_Crock @ 31.1.2017)
    Логически даже очевидно, что 60к на аккаунте никакой бот не будет держать


    Совсем не аргумент. До появления этой темы спроси любого, будет ли адекватный (ТС ничего личного) рег держать на пати 60К, так наверняка все ответят, что это идиотизм в таком руме после всех блоков держать такую сумму.
    15/23
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (allexaxxx2009 @ 31.1.2017)
    ТС, если не секрет, пробовал обратиться к руководству стратеджи в разрешении этого вопроса?

    как думаешь, сильно ли они заинтересованы в помощи, если даже тусовки блеков отменили ? стратеджи уже давно не торт.
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Silencer @ 31.1.2017)
    как думаешь, сильно ли они заинтересованы в помощи, если даже тусовки блеков отменили ? стратеджи уже давно не торт.


    Вот именно, мне интересно, обращался ТС к ним или нет. И как они себя повели.

    P.S. по большому счету, чем выше шумиха, тем лучше для ТС. Стратеджи пусть и не аффилейт пати, но довольно таки большой ресурс. И если бы стратеджи попробовало, чисто теоретически, это пошло бы на руку. ИМХО конечно
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Ок, beermix, во избежании дальнейшего оффтопа я прошу меня простить, если я где-то был излишне резок.
    Тоже самое адресую и TUM19. Надеюсь на этом тема закрыта.
    The_Crock, спасибо, реально дельный пост. Как я уже говорил, я готов предоставить любые данные представителям патипокер, но никто не идет на диалог.
    Теперь по поводу ника на старзах. Soul, предложил посмотреть по тимвьюверу, что акк не заблочен и реально принадлежит мне. Как только мы сконектимся, он напишет.

    allexaxxx2009 , естественно, обратился первым делом. Сказали, что нет никаких рычагов влияния.
    Riverhelp, стрелятся мне нельзя, по крайней мере не сегодня. Сегодня будет самый унылый др =)

    Всем добра
    27/53
    Ответить Цитировать
    109
  • С днём рождения. Пожелание - сам знаешь)
    3/6
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (s3lassie @ 31.1.2017)
    allexaxxx2009 , естественно, обратился первым делом. Сказали, что нет никаких рычагов влияния.


    Ну как я и подумал, в принципе, их только деньги интересуют.

    Что же, желаю побыстрее во всем разобраться, и с положительным результатом. С Днем рождения!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • О как повернулось :) я тут ни кого ни в чем не обвинял, а обратка прилетела будь здоров.

    Рассказываю по порядку. Я имея свои некоторые подозрения написал пост. Но решил его здесь не публиковать. Чтобы не разводить лишний срач, не доставлять неприятности ТС, которому и так не просто.
    Отправил личным собщением Ben777.

    Почему ему?
    Цитата (Ben777 @ 22.1.2017)
    Всем привет. Возможно кто то из вас знает меня как Dushili, LuckyBen_777, Tiltan1um.


    Потому что человек приходит без всякой задней мысли выкладывает все свои ники. Не боится, кто там и что подумает о его связях с возможным ботоводтсвом. Вызывает сразу 100% доверия. Я подумал: вот он может легко все мои сомнения развеять :)

    Кроме всего прочего, я даже советовал Ben777 (и кто там еще хорошо знает ТС) связаться с Артуром Восканяном. Прочитав пару сообщений, думаю и Артуру тоже будет понятно, что Ben777 можно доверять. Артур в возможном разговоре с Пати себя будет чувствовать увереннее, если несколько надежных человек могут доходчиво объяснить как играет ТС и почему он не бот.

    но на такие мои действия (не выносить на публику, просто написать в личке) оказывается есть другая точка зрения
    Цитата (s3lassie @ 31.1.2017)
    а Tum19 и есть горе-разоблачитель , уже в личке у Ben777 выспросил уверен ли он на 1000%, что я не бот


    Получил свою порцию, спасибо. Надо полагать мне еще повезло, одному товарищу на 2+2 ТС заявил, что тому платят чтобы он специально очернял.
    Так прямо и написал, подозреваю говорит, что платят, чтобы ты меня очернял, можете пойти проверить :)

    В дискуссию с s3lassie, я особо вступать не хочу. Я могу понять расстройство, но не я его причина. И свой вечный недовольный тон и посты с претензией, наездом, оставьте для других. А если вы хотите поддержку общественности, надо уметь отвечать и на не самые удобные вопросы.

    PS ну а поводу рук, не думал, что это так сложно, и нужно писать много букв, там дальше подсказали, если кто не знал, вжух https://www.weaktight.com/u/s3lassie
    3/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Прошу прощения за оффтоп, но хочу поинтересоваться у опытных компьютерщиков: есть ли способ совсем без единых подозрений скопировать картинку с монитора на другую машину? Может можно поставить какой-нибудь специфический монитор. На худой конец, конечно, можно видеокамерой снимать, но будет ли достаточное качество? В принципе, для пары столов с хорошо настроенным лейаутом и картами, думаю, даже дешевая камера сможет передать картинку в качестве достаточном для последующей обработки.
    Это я к чему веду: если сейчас есть программы, уничтожающие человека в покер, почему бы просто не снимать все на камеру, обрабатывать раздачи на другом компе, выводить на другой монитор, с которого "покерный негр" сидящий за столом будет просто копировать машинные решения. Считаю, это даже довольно хорошо оптимизированным решением, так как игра уже на средних лимитах (как минимум в омахе) часто сводится к тому, чтобы вовремя сесть за стол к фишу и вовремя уйти, а все посадки и закрытия столов с ботом без палева сложновато сделать. Ну если бот будет бить еще и зум, так вообще никаких проблем нет. На двух столах даже и дистанция хорошая будет. Подумал об этом и ушел писать бота.
    Сам в 2008 году пришел в покер после прочтения статьи из нескольких частей с названием вроде How to build a winning poker bot. Там приводились общие идеи для программистов по созданию бота, выкладывался даже код для вытаскивания в онлайне инфы о раздачах из клиента Full Tilt и полноценный фолд-бот для Микрогейминга. Моего энтузиазма хватило только на то, чтобы переделать фолд-бота в пуш-фолд-бота с аллинами на ТТ+, АQ+. Посадил его играть фрироллы на фейк-аккаунте, но он периодически слетал. Моих навыков хватило бы, чтобы написать логику для плюсового бота, но вот по подключению к клиенту нужны были знания в WinAPI, да и решил, что это тема ничем кроме бана закончится не может, поэтому идею написать бота быстро забросил и стал играть сам. Кстати, есть ощущение, что у Микрогейминга софт с тех пор не изменился, и даже тот старый код может до сих пор работать.

    Мое мнение по ситуации: реальный ботовод с прогой, способной только на одном акке поднять 60К, на сайте, где можно менять ники каждый месяц:
    1. Собственно, менял бы ники почти каждый месяц.
    2. Выводил деньги при первой возможности.
    3. Не спалился бы на использовании сторонних прог вроде всяких флопзилл и солверов. Нафига они вообще ему нужны на рабочем для выкачивания денег компе? Ограничился бы ХМ2 и запускал браузер иногда для имитации деятельности "обычного" рега.
    4. Если это был не первый акк ботовода, а ботоводы редко держат один акк, то по опыту старых банов старался бы максимально не палиться и использовал систему с "покерным негром" и обсчетом на другом компе, которую ни один из "новомодных детекторов" Пати никогда бы не спалил. Удерживание же на первом акке сразу 60К ничем кроме тупости ботовода объяснить нельзя, а чел способный написать бота для средних лимитов НЛ-холдема тупостью точно не отличается.
    5. В приведенных статах явно заметны изменения в игре. Агрессия от месяца к месяцу прыгает с 1,8 до 2,7. Можно, конечно, это списать на настройку бота, но это явно не однажды созданная неким разработчиком стратегия, которую он предлагает "регулярам, которые уже не бьют поле". Кстати, столь низкая агрессия в районе двойки сейчас является нормой? (я просто только омаху играю, и у меня агрессия выше четверки)

    В общем, мое мнение, что слова представителя Пати: The use of bots is not a grey area to detect, the evidence is always conclusive and that is when we take action against the offenders account - откровенный пиздежь, как минимум в данном случае.
    А тут, видимо, кейсом они считают только выигранное дело в суде: Of course, should our bot detection system have made an error, the players funds would be returned in full and the players would be compensated, however there has never been a case so far when the technology has been proven not to be correct. Конечно же, любому забаненному регу из России очень легко выиграть дело в суде в далекой офшорной стране в полузаконной деятельности, по которой и экспертов то не найти. В покере вообще весь бизнес строится на доверии. У тебя всегда могут забрать все деньги с акка, и ничего им за это не будет. Увы. Пати считает, что репутационные потери от этого дела будут меньше 60К, поэтому и банят, а не потому что ТС ботовод.
    1/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Mercator,

    Я безусловно согласен, и готов вместе с вами настаивать, что если у человека конфискуют 60к то этому должны быть предъявлены существенные доказательства.
    Даже если они не могут их показать ТС по неким причинам (мне не понятным).
    Минимальное, что Пати может сделать показать эти доказательства, например, Soul.

    Но все же давайте отделять мух от котлет.
    Цитата (Mercator @ 31.1.2017)
    Хотя предположить, что человек, который что-то нарушает, станет держать на Пати 60К, может только отъявленный параноик. Ну, или тролль. Для меня лично, один этот факт однозначно свидетельствует в пользу ТС.


    Это не аргумент. Вернее он работает в обе стороны.
    Не могу придумать разумной причины для человека играть целый год, и не разу не выводить деньги. Более того, только в конце года поинтересоваться, все ли документы в порядке для вывода. Раньше же он выводил деньги. Ну допустим, это такое русское раздолбайство.
    Теперь допустим есть ботовод. Пока он не выводит средства он для СБ никто, его нет. Проверки происходят только при кешаутах. Зачем лишний раз светиться.
    Еще раз, я не пытаюсь обвинять. Просто не нужно кричать, что вот оно железное доказательство, аргумент не работает.

    Наверное лучше опираться на более конкретные вещи. Вот те же выложенные резалты по месяцам, там есть и минусовой, есть большой разброс по количеству рук. Посмотрев на это можно сказать, что на бота не очень похоже. И речь может идти наверное (опять же я не спец) только о подсказчике.
    Но это и другой разговор тогда. Можно попросить Soul с этой стороны задать Пати вопрос. И если дело в подсказчике опят же в чем секретность об этом сказать.

    Мне кажется, что если Пати пытается типа все засекретить и замолчать, то ответным оружием должна быть открытость.

    А не ответы в стиле, ах в каком вы тоне у меня спросили.
    4/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (FLAT @ 31.1.2017)
    Половина этих ников играла мтт на пс. Ничего не возвращали после бана.


    Сега ещё и на ипокере катал прилично, пропал примерно тогда же, ничего не вернули
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
805 постов
1 2 22 23 24 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.