Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 11 12 13 14 33 41
  • Atmixx, Я не использовал ничего! Ни одной запрещённой программы (их просто нет на компе, поэтому даже случайно не мог оставить их открытыми), и PP тупо заблокировали сразу после внесения первого депозита, не дав сыграть ни одного турнира (!), просто прислав письмо, что нихрена не вернут! (текст их письма выложил выше) Это как вам?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Я ,может. наивен, но что если ТС предложит через Артура приехать в месторасположение СБ Пати и поиграть при их представителе те же лимиты и дать комп на проверку перед этим (или на их компе). Если игра не изменится, то акк разблокируют. Понимаю, что это затраты времени и средств, но если СБ согласится и ТС нечего скрывать, то возвращенная сумма с лихвой покроет затраты. Но нужно ли это Пати???
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Deore, Наивен, не нужно.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Артур, спасибо, что пытаешься честно во всем разобраться и разреши я коротко прокомментирую твой пост.
    Круг общения в комьюнити у меня есть, и в нашей конфе регуляров мид-стейкс о тебе никто не слышал. Извиняюсь, но надеюсь, что для тебя это будет лишним поводом и стимулом дальше продвигать и пиарить свою персону и проекты, которыми ты занимаешься, чтобы о тебе знали реально все, как офлайн так и онлайн игроки!
    Почему не езжу по сериям ? Во-первых, как сказал Джейсер, это невыгодно по доллар в час. И дисперсия в МТТ будет просто огромна , например, когда-то читал в блоге у innera, что он на протяжении двух лет, разъезжая по разным сериям не попал ни в один ИТМ! Так его и мои доходы просто несопоставимы и при неудачном витке диспы мой банкролл может быстро опустеть. НО, когда серия была в Черногории и я там жил, то с радостью принял участие! И сейчас сыграл бы обязательно по месту (Киев, Минск). Когда, играл WPT меня удивило, что 80% игроков по меркам онлайна просто "старики с деньгами" , которые в онлайне не побили бы и нл10, видимо они имеют приличные непокерные доходы и приезжает просто развлечься, искупаться в море и.т.д. Ты спрашивал про Макиевского, Ковальчука. Да, я их знаю, болел за Антона на финалке WSOP (жаль не выиграл монетку у Пиуса) , но с чего им знать меня ? Они офлайн МТТ профи, я - онлайн, кэш и не хайстейкс.
    После общения с тобой, честно зашел на TheHendonMob.com . Открыл и закрыл. Для онлайн игрока ничего ценного. Интересно, много офлайн-игроков в курсе про RunItOnce ?
    И , наконец о главном, Акк на старзах у меня есть, он не заблочен, иногда пересылаю там школьным друзьям-лудоманам десяточку-другую поиграть. Естественно, когда человек знакомится с покером, первое, что он слышит :" Pokerstars" . Начинал я в 2009, конечно же там, с турниров DON . Тогда мой земляк Gnat , кстати насколько я знаю, тоже сильный МТТ-офлайн игрок, научил всех в СНГ играть их. И ушел я с со старзов после закрытия этой дисциплины и больше там не играл. И ушел именно на partypoker! Насколько я знаю, на пати до сих пор есть доны. Но потом, уже не помню как, до меня дошло, что осваивать кэш гораздо прибыльнее. Так я и начал потихоньку подниматься в кэше по лимитам на разных сайтах, не играя на старзах.

    Написал, данный пост для того чтобы предоставить больше информации о себе для тебя и комьюнити в целом. Надеюсь, что это будет полезным!
    11/53
    Ответить Цитировать
    144
  • Действительно, все так называемые "недостатки" указанные Восканяном, кроме аккаунта на старз, являются высосаными из пальца.
    1) Нет круга общения.
    - Очевидно что перед нами интроверт (который по его же словам выбирался в оффлайн не более 5 раз)
    с чего бы ему иметь широкий круг знакомых покеристов ? Да, перечисляет знакомых мне по никам "донецких" но они были тогда на слуху и даже не факт что он знаком с ними лично.
    2) PokerStars - вот тут я тоже завис, это странно как минимум. Но если акк не забанен, то никаких проблем.
    3) Я в покере более 10 лет, сайты TheHendonMob.com, Pocketfives.com впервые увидел в посте Восканяна.
    4) Никогда не слышал о Poker Club Management (РСМ) - А PCM такой большой хуй в мире животных ? Не думаю.
    Учитывая все сказанное выше - не знать о вашем шалмане он мог вполне. Человек был занят гриндом а не хернёй.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Deore @ 23.1.2017)
    Но нужно ли это Пати???

    это не нужно никому, кроме самих читаков - если будет похоже то "вот видите, видите, честный игрок , красавчик" если не будет похоже то "звёзды не так сошлись, магнитные бури, он бы не приехал еслиб было что скрывать... красавчик"
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Deore @ 23.1.2017)
    Я ,может. наивен, но что если ТС предложит через Артура приехать в месторасположение СБ Пати и поиграть при их представителе те же лимиты и дать комп на проверку перед этим (или на их компе). Если игра не изменится, то акк разблокируют. Понимаю, что это затраты времени и средств, но если СБ согласится и ТС нечего скрывать, то возвращенная сумма с лихвой покроет затраты. Но нужно ли это Пати???


    Я предлагал провести тестовые сессии под присмотром инспекторов и Патипокеру и Комиссионеру. Никто не в состоянии на достаточной дистанции повторить все статы ни то, что бота, а даже просто другого игрока. Статов - десятки, я предлагал абсолютно научный эксперимент с участием экспертов в области статистики.

    Здесь мы все играем в покер и знаем, что такое доверительный интервал, n сигм и прочее. Для любого специалиста тестовые сессии достаточной продолжительности однозначно докажут правоту одной из сторон. Казалось бы, если заинтересован в установлении истины - что может быть проще. Я готов на оплату всех накладных расходов, готов оплатить командировку инспекторам.

    Но мне ответили коротко: Нет!
    6/32
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Mercator @ 23.1.2017)
    Но мне ответили коротко: Нет!

    и правильно сделали.

    пользовался сторонним софтом - да.
    взаимодействие с клиентом было, что он делал значения не имеет, потому как показывал он тебе время атомных часов или карты соперников знаешь только ты, доказать тут ничего невозможно.

    ты позиционируешь себя профессионалом, мог бы обезопасить себя и не давать поводов сб. - мол господа, вот программка, мне с ней удобно посмотрите всё ли ок и могу ли я ей пользоваться. но нет, ты оценил так, что : выгода от "бестолковой" проги перевесила риск потерять бр на пати.

    можно конечно считать себя надмозгом, дыры в софте воспринимать как возможности и юзанье их не мошенничеством а скиллом.
    4/16
    Ответить Цитировать
    -28
  • Цитата (Nosferatuse @ 23.1.2017)
    и правильно сделали.

    пользовался сторонним софтом - да.
    взаимодействие с клиентом было, что он делал значения не имеет, потому как показывал он тебе время атомных часов или карты соперников знаешь только ты, доказать тут ничего невозможно.

    ты позиционируешь себя профессионалом, мог бы обезопасить себя и не давать поводов сб. - мол господа, вот программка, мне с ней удобно посмотрите всё ли ок и могу ли я ей пользоваться. но нет, ты оценил так, что : выгода от "бестолковой" проги перевесила риск потерять бр на пати.

    можно конечно считать себя надмозгом, дыры в софте воспринимать как возможности и юзанье их не мошенничеством а скиллом.


    Ты будешь в лесу грибы собирать, бах и плантация дикой конопли растет, подойдешь потрогаешь будешь уходить тут наркоконтроль, трогал значит твоя, особокрупный размер 15 строгого режима, вроде бы все нормально правда?
    4/10
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (vadik @ 23.1.2017)
    Ты будешь в лесу грибы собирать, бах и плантация дикой конопли растет, подойдешь потрогаешь будешь уходить тут наркоконтроль, трогал значит твоя, особокрупный размер 15 строгого режима, вроде бы все нормально правда?

    забываешь добавить что в данном случае, не потрогал, а собрал в мешки и уже на сколько то продал. да, всё нормально.
    5/16
    Ответить Цитировать
    4
  • Nosferatuse, ты на самом деле не понимаешь что наказание должно быть соизмеримо с преступленьем?
    1)Сеть ботов выкачивающих деньги = бан и конфискация
    2) помощник который помогает принимать решения во время игры = бан и конфискация
    3)Программа которая садит за стол= бан и конфискация
    4) случайно не закрытая прога, которая не использовалась во время игры = бан и конфискация
    5)Ошибка в паспорте = бан и конфискация

    6) использование бонусов которые пати сами предложили = бан и конфискация

    А теперь сам посуди какие из этих пунктов заслужили , а какие нет
    5/10
    Ответить Цитировать
    18
  • Аж стало стыдно, что не знаю не то, что TheHendonMob.com и Pocketfives.com, а кто такой Артур Восканян )
    6/23
    Ответить Цитировать
    139
  • В любом случае хорошо, что пришла помощь с этой стороны. А вот обвинения в ботоводстве смущают. Это не пара раз забытых закрыть гтокалькуляторов. А гораздо серьезнее обвинения.
    7/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Я может быть озвучу непопулярное решение, но я бы выкатил дополнительную претензию авторам пиосолвер. Встроить в пиосолвер автоматическое закрытие, когда открываешь покеррум не составляет труда. Почему это до сих пор не сделано, ума не приложу...
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadik @ 23.1.2017)
    Nosferatuse, ты на самом деле не понимаешь что наказание должно быть соизмеримо с преступленьем?

    я за, и не вижу тут противоречий.


    1) заслужили.
    2) тут надо смотреть о чём речь, так как помощником помогающим принимать решения можно назвать и хм.
    3) тут тоже надо смотреть, один товарищ "безобидных" скриптов понаписал, робовойсит, спрашивается "за что его банить?!" а "сволочи" всякие банят...
    4) почемуто вспомнились демократически настроенные граждане, выступающие за правовое государство, которые "по ошибке" отрезали голову пацанёнку...
    5) если я правильно понял о чём речь, то в этом случае нужно читать как "предоставление недействительных паспортных данных"
    6) слышал мельком, кроме того что звучит как бред ничего сказать не могу, надо разбираться.


    понимаешь тут в чём дело, невозможно физически внести в список запрещённых названия всех программ, как невозможно и определить что она делала. поэтому достаточно факта работы проги взаимодействующей с клиентом. думаю у сб хватает инструментов чтоб с должной степенью вероятности определить - что такое хорошо а что такое плохо.

    честным игрокам беспокоится не стоит, за всякие безобидные проги вопросов не будет.
    но стоит помнить, что покер - это не честный мир, и каждый решает для себя сам что и как ему использовать.
    я например за то чтоб боролись с максимально возможной строгостью с тему, кто исповедует логику "что не запрещено, то разрешено"
    6/16
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (beermix @ 23.1.2017)
    В любом случае хорошо, что пришла помощь с этой стороны. А вот обвинения в ботоводстве смущают. Это не пара раз забытых закрыть гтокалькуляторов. А гораздо серьезнее обвинения.


    Тему сильно внимательно не читал, где официальное обвинение ТС в ботоводстве от самих пати, я видел скрин письма про какого-то идиотизм с бонусами. В каком моменте всплывает ботоводство?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (s3lassie @ 23.1.2017)
    Артур, спасибо, что пытаешься честно во всем разобраться и разреши я коротко прокомментирую твой пост.
    Круг общения в комьюнити у меня есть, и в нашей конфе регуляров мид-стейкс о тебе никто не слышал. Извиняюсь, но надеюсь, что для тебя это будет лишним поводом и стимулом дальше продвигать и пиарить свою персону и проекты, которыми ты занимаешься, чтобы о тебе знали реально все, как офлайн так и онлайн игроки!


    Адекватная и остроумная реакция в сторону человека, который решил крайне уныло пропиарится. Приятно прочитать.
    2/6
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Nosferatuse @ 23.1.2017)
    я за, и не вижу тут противоречий.


    1) заслужили.
    2) тут надо смотреть о чём речь, так как помощником помогающим принимать решения можно назвать и хм.
    3) тут тоже надо смотреть, один товарищ "безобидных" скриптов понаписал, робовойсит, спрашивается "за что его банить?!" а "сволочи" всякие банят...
    4) почемуто вспомнились демократически настроенные граждане, выступающие за правовое государство, которые "по ошибке" отрезали голову пацанёнку...
    5) если я правильно понял о чём речь, то в этом случае нужно читать как "предоставление недействительных паспортных данных"
    6) слышал мельком, кроме того что звучит как бред ничего сказать не могу, надо разбираться.


    понимаешь тут в чём дело, невозможно физически внести в список запрещённых названия всех программ, как невозможно и определить что она делала. поэтому достаточно факта работы проги взаимодействующей с клиентом. думаю у сб хватает инструментов чтоб с должной степенью вероятности определить - что такое хорошо а что такое плохо.

    честным игрокам беспокоится не стоит, за всякие безобидные проги вопросов не будет.
    но стоит помнить, что покер - это не честный мир, и каждый решает для себя сам что и как ему использовать.
    я например за то чтоб боролись с максимально возможной строгостью с тему, кто исповедует логику "что не запрещено, то разрешено"


    Так никто не против того что бы румы боролись с нарушителями, но если нет 100% доказательств а есть только подозрения тогда надо:
    -либо попросить не запускать проги во время игры

    - либо извиниться заблочить ак и дать вывести деньги
    Бан и конфискация без доказательств это тупо воровство.
    6/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (vadik @ 23.1.2017)
    Так никто не против того что бы румы боролись с нарушителями, но если нет 100% доказательств а есть только подозрения тогда надо:
    -либо попросить не запускать проги во время игры

    - либо извиниться заблочить ак и дать вывести деньги
    Бан и конфискация без доказательств это тупо воровство.

    в правилах уже попросили.
    ничего против него не имею и удачи ему в отстаивании своей позиции в суде, но по факту мы имеем :
    использование стороннего софта было, Mercator не отрицает, gg, game over.
    7/16
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Nosferatuse @ 23.1.2017)
    в правилах уже попросили.
    ничего против него не имею и удачи ему в отстаивании своей позиции в суде, но по факту мы имеем :
    использование стороннего софта было, Mercator не отрицает, gg, game over.


    В правилах что написано? Я не имею права ДЛЯ ИГРЫ НА ПАТИ использовать проги, если у меня запущена прога но я ее не использую для игры на пати, то что я нарушаю? Пати считает этого достаточно что бы забрать 60к $ себе. Не ужели не понятно? Любой другой рум не конфискует зв это деньги, если они не могут доказать они просто блочат ак, и это правильно.
    7/10
    Ответить Цитировать
    2
1 11 12 13 14 33 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.