Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 19 20 21 22 41
  • Цитата
    А где участники конфы регуляров мид-стейкс? Почему они не выскажутся в этой теме?


    Я уже писал в начале темы. Нас всего трое в конфе, просто в общий чат кидаем раздачи, обсуждаем. По опам свои мысли пишем, благо пул на пати мизерный.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Блядь, у чела, возможно, угнали 60к $, а тут начинается фигня что половина играла на пати и было все норм. Я думаю что ТС похуй на 99% случаев и он тупо хочет вернуть свои бабки, нахуя вы хвалите этот рум в данной ветке?
    1/1
    Ответить Цитировать
    53
  • В ХА снг на высоких лимитах там играют чуваки которых забанили за подсказчики на старсах, им об этом пишут постоянно, ни какой реакиции. Тут человек симпл не выключил и бан с конфискацией 60к, что за фигня?
    Зы. Я не знаю возможно человек действильно с ботом катал, но когда в снг твориться такой пиздец и они никак не реагируют то это уже беспредел
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Получил ответ от представителя Парти. Повторная проверка подтвердила подозрения. Что касается судьбы денег то:

    The policy of partypoker regarding the use of bots to win money from our customers is to close the offending partypoker account and refund all funds to the losing players. Should the owner of the offending account instruct us that they intend to take legal action, the funds will be refunded to the losing players following the legal result. Of course, should our bot detection system have made an error, the players funds would be returned in full and the players would be compensated, however there has never been a case so far when the technology has been proven not to be correct. The use of bots is not a grey area to detect, the evidence is always conclusive and that is when we take action against the offenders account.


    Если кратко, то они утверждают, что деньги замораживаются на время судебного разбирательства. Если через какое-то время претензий не поступило или суд выигран, то деньги рассылаются пострадавшим игрокам, Парти ничего себе не оставляет. В качестве доказательства они готовы проверить несколько ников, которые мы им дадим, и сказать кому конкретно из игроков были сделаны компенсации.

    По поводу того, какие точно доказательства у них есть в ботоводстве, он сказал, что сейчас не может расскрывать всю информацию, так как игрок хочет идти в суд. Что информацию сможет дать только после закрытия дела. Я задал прямой вопрос:"Могла ли причина быть в том, что человек просто пару раз забыл закрыть солвер?". Он ответил, что это практически исключено и что проверка гораздо более серьезная, чем детектирование незакрытого солвера.

    * Мопед не мой если что.
    5/13
    Ответить Цитировать
    85
  • Блин кому верить то?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • О, как это знакомо.

    Играл бот, клянёмся мамой. Доказательства есть, но мы вам их не покажем. Провести проверку при участии самого игрока? Нет, к чему такие формальности. Не устаивает, идите в суд.


    Soul, если уж у тебя получилось установить контакт сними, предложи провести тестовые сессии, чтобы по результатам сравнить статы. Ты, как математик, уверен, понимаешь, что такое доверительный интервал, не буду рассказывать тебе, что этот эксперимент расставит все точки на i. Разумеется, эксперимент должен быть проведён полностью на научной основе под наблюдением представителей Пати и независимых экспертов.

    Разработку методологии поручим уважаемым учёным в области матстата.

    Все финансовые и организационные вопросы я готов взять на себя.
    12/32
    Ответить Цитировать
    82
  • Да, супер, я бот, который общается в чате и в тильте материт всех с использованием русских и всех известных английских слов. Браво моим разработчикам.
    Еще и 100+ рук в виктайте, которые мы разбирали в конфе
    Не знаю как сделать, чтоб их можно было просматривать все вместе, может кто подскажет .
    И втащил топ45в турике за 215 с оверлеем перед НГ. Прям бот во всех дисциплинах шарит.

    Расследование оказалось суперчестным и прозрачным. Служба безопасности, прям каждый день со мной связывалась и доказательства какие предъявили, не отвертеться.

    Upd , И про суд я никогда не говорил ни в лайфчате ни по телефону. Что за бред ? Единственное, упоминание об этом только на страницах данного топика, где меня спросили :" Хотел бы я ?" , а я ответил, что да, если б имел финансовую возможность. То есть эти заключения они могли сделать, только с моих слов написанных здесь, что тоже наводит на опереденные мысли.
    Сообщение отредактировал s3lassie - 30.1.2017, 19:22
    18/53
    Ответить Цитировать
    106
  • s3lassie, это на самом деле хорошие новости от Ивана, явно видно ,что они начали втыкать заднюю! Первый раз слышу, что Пати будет что то кому то компенсировать! И пока идет этот их процесс ,то надежда живет , нужно давить на них дальше! Я начал больше верить ,что эта история для ТСа окончится хорошо!
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Не знаю, я вот в этих новостях ничего хорошего для себя не увидел.

    Цитата (Soul @ 24.1.2017)
    s3lassie, Около часа говорил сегодня с новым представителем Партипокера.
    * Это не значит, что деньги точно вернут. Просто будет еще одна проверка и надеюсь, что в случае если деньги все равно не вернут, будет более подробное объяснение.


    Как сказал Меркатор, последовало объснение в стиле :" Слюшай, мамай килянусь"
    19/53
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 30.1.2017)
    Если кратко, то они утверждают, что деньги замораживаются на время судебного разбирательства. Если через какое-то время претензий не поступило или суд выигран, то деньги рассылаются пострадавшим игрокам, Парти ничего себе не оставляет. В качестве доказательства они готовы проверить несколько ников, которые мы им дадим, и сказать кому конкретно из игроков были сделаны компенсации.


    они уже блочили и конфисковали кучу денег...ниразу не видел, чтобы регам пати вернули хотя бы 1$...пиздят.
    11/17
    Ответить Цитировать
    31
  • Цитата (s3lassie @ 30.1.2017)
    Да, супер, я бот, который общается в чате и в тильте материт всех с использованием русских и всех известных английских слов. Браво моим разработчикам.
    Еще и 100+ рук в виктайте, которые мы разбирали в конфе
    Не знаю как сделать, чтоб их можно было просматривать все вместе, может кто подскажет .
    И втащил топ45в турике за 215 с оверлеем перед НГ. Прям бот во всех дисциплинах шарит.

    Расследование оказалось суперчестным и прозрачным. Служба безопасности, прям каждый день со мной связывалась и доказательства какие предъявили, не отвертеться.

    Upd , И про суд я никогда не говорил ни в лайфчате ни по телефону. Что за бред ? Единственное, упоминание об этом только на страницах данного топика, где меня спросили :" Хотел бы я ?" , а я ответил, что да, если б имел финансовую возможность. То есть эти заключения они могли сделать, только с моих слов написанных здесь, что тоже наводит на опереденные мысли.


    К сожалению, (опять аналогия с шахматами) умение играть на весьма неплохом уровне самому без прог, наигрыш 100500сдач/партий с их анализом, и все остальное вообще никак не гарантирует что в один отдельный момент(день час сессию и.т.д.) игрок не решил попробовать усилиться с помощью программы.
    5/8
    Ответить Цитировать
    10
  • По поводу доказательств бот/не бот ничего нового сказано не было. А вот по поводу проверить кому пошли деньги после конфискации - это можно. Дайте ник забаненного бота
    6/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Soul @ 30.1.2017)
    Если через какое-то время претензий не поступило или суд выигран, то деньги рассылаются пострадавшим игрокам, Парти ничего себе не оставляет. В качестве доказательства они готовы проверить несколько ников, которые мы им дадим, и сказать кому конкретно из игроков были сделаны компенсации.


    ник - hitruha на форуме, на пати тоже вроде не тайна, если я правильно помню, деньги были украдены без игры, сразу после депозита, очень интересно кому они сделали компенсацию.

    Ни на одном форуме, ни от одного игрока нет сообщений о том, что ему что-то компенсировал Пати.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • kirill, Хитруха не бот
    7/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Получил ответ от представителя Парти. Повторная проверка подтвердила подозрения


    Иван, а можешь скинуть как они это написали в оригинале? Просто все ответы пати - отписка саппорта (какая то выдержка из их устава). Они ни разу прямо не обвинили Руслана в использовании чего либо запрещенного, и это наводит на мысль, что когда в суде их спросят - "а на основании чего вы обвинили этого человека?" они смогут ответить: "а мы его не обвиняли, нет письменного подтверждения, просто заморозили его счет до выяснения обстоятельств (в 99% случаев - навсегда)"
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Soul @ 30.1.2017)
    kirill, Хитруха не бот


    и поэтому можно присваивать его деньги?
    2/2
    Ответить Цитировать
    23
  • mako27, я понял твою позицию, для человека который настроен скептически нет никаких аргументов и доказательств.
    20/53
    Ответить Цитировать
    12
  • Году этак в 12-13 на пати в 6макс снг садились 4 читера и тимплеили. Их банили, ники менялись несколько раз. 1 раз выплатили компенсацию.
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (yuventus @ 30.1.2017)
    они уже блочили и конфисковали кучу денег...ниразу не видел, чтобы регам пати вернули хотя бы 1$...пиздят.


    Мне примерно полгода назад прислали ~$50 на акк пати и письмо на мейл, что это как раз из конфискованных средств мошеников или ботов. Без подробной инфы.
    Играл исключительно HU нл50-200.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Да...онлайн покер уже не тот (да и был ли он когда-нибудь тот? тоже большой вопрос). Когда заходишь в клиент, сразу думаешь с какой стороны тебя наебут. Конечно, со стороны рума всегда наёбка в режиме нон-стоп, в этом даже сомнения нет. Наёбка румов ни в какое сравнение не идёт с возможным уроном от отдельно взятых не чистых на руку игроков (если что, это не про ТСа).

    P.S. ТСу сочувствую.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.