Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 3 4 5 6 25 41
  • так может бойкотировать их серию в сочи? гарантию они без вас регов вряд ли соберут, зачем кормить чертей?
    1/1
    Ответить Цитировать
    41
  • Коллективный иск и освещение его в СМ И знатно подмочит им репутацию.

    2/3
    Ответить Цитировать
    -4
  • Мне кажется, в службу поддержки ПатиПокера берут исключительно героиновых наркоманов, со стажем не менее 5 лет)
    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Недавно решил поиграть на Пати, но вспомнил что когда-то оч давно, когда я ток узнал что такое покер - у меня уже был там акк, но я не помню ни ника ни почты ни которые он был зареген.
    Честно написал им в лайф-чат о ситуации, спросил не будет ли это мультиаккаунтингом - они сказали пиши на почту. С тех пор я написал на почту 3 письма с описанием ситуации и просьбой подтвердить что с новым акком не будет проблем (прошло более 5 лет с момента моего захода на старый акк) - ответа нет.
    Я так понимаю, что начинать и не стоит...
    1/2
    Ответить Цитировать
    56
  • С бонусами жесть вообще. Тоже на акцию 12 дней рождества дали 10 штук по 200. Причем боны с большим сроком и дают 33% рб, плюс очки, плюшки от афа. Я все думал, а в чем подвох. Думал с февраля мыть начать, а тут вот оно что. Ну это даже не смешно. Таких охуевших чертей еще поискать надо. Причем чтобы отмыть эти боны мне бы надо было сделать 6к рейка. В любом случае принести прибыль пати, но видать им этого мало. Действительно гораздо выгоднее заманить и забрать все.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • NikolasDLP,
    доброго времени суток, не понимаю наездов в адрес MainInstinct и сейчас объясню почему.
    Во-первых, я знаю его очень давно, мой хороший знакомый, я не раз лично был у него в гостях и порой смотрел как он играет, ничего кроме тракера там не было.
    Во-вторых, я знаю и опять таки видел как он до самой малозначительной мелочи разбирает свои истории, я ещё не видел ни одного человека, который так люто въябывал (именно въябывал) на своей работе.

    Ничего личного, но! Мои слова - закреплены на практике, я видел, я знаю.
    Твои слова - голословность, без какого либо прува.
    Это не моё конечно дело, но просто неприятно зная человека слышать такое.
    Всем мир.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • 60 тыс. баксов охуеть. Имхо, единственное, что можно сделать, создать темы абсолютно на всех ресурсах включа 2+2 и обязательно на стратеджи желательно в профильной ветке, хотя зная тамошнюю цензуру если есть возможность, вписатьс в подкаст к какому-то топовому стримеру, пусть другие поскидывают свои истории с кидками. Возможно даже какой-то сайт у которого парти непартнерский рум вынесет на главную, короче создать создать максимальную огласку, только когда они почувствуют на трафике последствия, у тебя есть шанс на положительный исход. Никакой представитель рума тебе не поможет, ибо все они свадебные генералы. Все непросто, но сумма того стоит.
    P.S. И будь готов в таком случае к нашествию тролей через какое-то время
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • fragaLY, думаю николас высказался относительно личностных качеств этого персонажа - в той же конфе поддержки симплпостфлопа вел он себя как редкостный мудак, коих свет не видывал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • https://rakeback.gipsyteam.ru/blog/2371-partypoker-staryy-novyy-drug-gipsyteam
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • serjiofx,
    причём здесь тогда обвинение в ботоводстве?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Buzzidla @ 20.1.2017)
    Может ТС в ХА нагнул работника Патипокера ?


    Судя по сумме на аккаунте - там целый отдел раком стоял )
    3/18
    Ответить Цитировать
    46
  • Цитата (ATB87 @ 20.1.2017)
    У меня есть подозрение, что если ты заливаешь на пати в одну калитку, злоупотребляя отыгрыванием бонусов и юзая какую-нить одну запрещенную лайтовую прожку, то никто тебя банить и конфисковывать средства не будет


    Пацаны, подскажите что это за запрещенные чудо проги, много их вообще, особенно с искуственным интеллектом, где их качнуть. У меня на ПАТИ ничего нет, хочу с минимальным риском чудо проги потестить.
    4/18
    Ответить Цитировать
    3
  • Тс ник напиши,а то как раз тут тема на пати с ботами всплыла недавно, и они начали чистку,значить не все так просто
    1/4
    Ответить Цитировать
    -34
  • Цитата (normannolly @ 20.1.2017)
    Тс ник напиши,а то как раз тут тема на пати с ботами всплыла недавно, и они начали чистку,значить не все так просто


    такой же как и тут,он же написал.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • По-моему надо отставить эмоции - подумайте сами, если для вас банить любого, у кого симпл или пио на компе (а можно и просто HM, но это слишком радикально) это +ев, да еще и никто вам ничего сделать не сможет (прецедентов не было, если появятся будет круто), как вы думаете, какие указания вы дадите СБ? Люди как-то не задумываются с этой вот стороны, что если по определению вы нежелательный клиент для них и они это легко могут определить, они постараются найти поводы, так как причина у них есть. Так что когда играете на пати (а думаю и в любом руме скоро), имейте ввиду эту мысль, а не ту, что "ну я же честно играю, никаких подсказчиков или ботов нет".
    1/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    Единственное на что я грешу, это пиосолвер, который я всегда предусмотрительно закрывал перед сессией, но мог и забыть пару раз.
    В любом случае это не та программа, которую можно использовать в режиме реального времени и получать с помощью нее преимущество - это просто невозможно!

    Я ни в коем случае не занимаю сторону пати, но хочу отметить что гто-калькуляторы вполне можно использовать в реальном времени и получать преимущество - например открывать посчитанные решения. Поэтому, если у тебя был открыт этот софт во время игры и в правилах он запрещен (я просто не знаю, какие именно правила у пати), то что-либо доказать наверно будет сложно.

    дьявол кроется в деталяхправилах
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Имею на пати на данный момент 60+ би рабочего лимита. Хотел депнуть еще 600$ под все релоады, которые мне надавали. Но, пожалуй, воздержусь и выведу всё нафиг... Надеюсь выведу. Т.к. тоже только отыгрывал релоады там...
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А я и не видел за все время, что игроков банят просто так. Из последнего, то кот из Мексики занёс джекпот, то автор одной из историй использовал скрипт автоподсадки. И это только то, что удалось выяснить на форуме, не используя спецсредств службы СБ румов.


    Что если бы в реальной жизни начали сажать за переход дороги на красный? Наказание должно быть соразмерным. Если нарушены правила - окей, они, как частная компания, имеют полное право отказать в обслуживании любому без объяснения причин, но деньги-то тут причем? Если определен ущерб, определена потерпевшая сторона - это одно. Но когда деньги просто конфискуются чтобы конфисковать - совсем другое.
    4/6
    Ответить Цитировать
    95
  • А как с ФТП было помните? Кто-то там вообще миллионы держал, по моему один из них был джанглмен. Гриндишь, изучаешь игру, страдаешь за столами, побеждаешь, испытываешь эмоции удовлетворения, упокоения и тут бац и досвидос. ФТп конечно вернули, но кто знал что так случится. Сочувствую автору.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • почему тс не опишет ситуацию более подробно?
    какие лимиты и разновидности покера он играл на пати.
    кол-во столов одновременно .
    винрейт?
    он пишет что вернуля на пати недавно. сколько он выводил (если кэшауты были) ?
    по моему это важная информация.
    может он играл по 20 столов нл100-1к с винрейтом 30бб)
    1/1
    Ответить Цитировать
    26
1 3 4 5 6 25 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s