Рекордное воровство partypoker [вернули деньги]

Последний пост:17.06.2017
141
1 5 6 7 8 27 41
  • kramplayer, нет получал исключительно от своего аффа, если бы знал что можно переписать акк на другого - воспользовался бы. Но меня всегда пугали понятия "черный афф" , "черный РБ" - получалось зарабатывать честно и по меркам моей страны мне этого хватало с головой.
    6/53
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (burbarian @ 20.1.2017)
    а такие прецеденты существуют?

    не возьмусь сказать.

    Но на месте ТС если он настроен решительно, стоит поискать в нэте соответствующую организацию имеющую опыт в подобных ситуациях, спросить на том же 2+2, проконсультироваться с ней (думаю оценочную консультацию они могут дать бесплатно), получить конкретные детали - сколько всё эта любовь будет стоить, сколько времени, потом найти аналогичную организацию и узнать уже её оценку ситуации, сравнить и тд и тп. За российскую практику не скажу, но зарубежом наверняка такие есть.
    Конечно если это лишь 1/20 банкролла ТС то наверно оно того не стоит.
    Но с точки зрения клиенто-ориентированности никто под ТС подстраиваться не будет судя по бэкграунду работы Патипокера с пулом клиентов.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hitruha @ 20.1.2017)
    Что если бы в реальной жизни начали сажать за переход дороги на красный? Наказание должно быть соразмерным. Если нарушены правила - окей, они, как частная компания, имеют полное право отказать в обслуживании любому без объяснения причин, но деньги-то тут причем? Если определен ущерб, определена потерпевшая сторона - это одно. Но когда деньги просто конфискуются чтобы конфисковать - совсем другое.


    Многие игроки недооценивают вероятность бана. Как пример, недавний блок команды Изиджея за использование майнинга. И по их словам они ничего не нарушали, а лишь прога автоматом на сайте статистике искала тайтово ли или агресивно играл фиш на ривере. Им повезло, они играли на старзах и отскочили. На том же пати было бы наказание суровее.
    Один мой знакомый советует пробивать руки в кальке во время игры. Ес-но когда раздача уже сыграна и постфактум ты ищешь правильное решение. И на вопрос так нельзя же. Отвечает, мы всегда так делаем и ничего за это нет. Я так думаю, пока нет и не решаюсь на такие казалось бы незначительные нарушения.
    И очень многие наверняка что то используют как им искренне кажется безобидное, затем создают подобные темы и пытаются судится с румами.

    Пора бы уже уяснить, как только ты отправил деньги на свой счет в покеррум, то это уже НЕ ТВОИ, а их деньги. И получить назад ты их можешь, только если рум это позволит. И здесь не реальная жизнь в которой действуют законы. Не нравится не играй, хочешь заработать терпи это беззаконие и старайся ничего не нарушать, тогда скорее всего беззакония и не будет.
    2/23
    Ответить Цитировать
    -1
  • В 2012 заблокировали счёт с 3к на балансе, Повезло, что, незадолго до блока, вывел бОльшую часть с рума. Блокнули за : "В процессе проверки было установлено что Вы используете программу с изкусственным интеллектом для автоматизации Ваших действий, пока играете в покер, и таким образом Вы ведете нечестную игру по отношению к Вашим оппонентам." Ничем, кроме HM2, никогда не пользовался и не устанавливал. Ещё заливал кучу денег в непрофильные турниры и ха пло (выигрывал в ха нл). Но самое интересное, что после этого, я сделал другой аккаунт и стал играть дальше, даже не переустановив винду и их убогий клиент. За 4 года аккаунт не заблокировали, хотя проверяли его, просили выслать доки. Ес-но на втором счёте держал деньги на одну сессию. Не знаю по каким критериям они выбирают аккаунты для блока. Мб, когда, какому-нибудь уебану из их сб нужен бонус, он закрывает глаза и тычет пальцем наугад.
    1/3
    Ответить Цитировать
    88
  • Склонен доверять людям. Верю, что у ТСа абсолютно не было злого умысла. Уверен на 100%, что если бы он ботоводничал, никогда в жизни не держал бы он там такую сумму. Призываю всех не играть там больше никому! И ТСу желаю вернуть ВСЕ деньги.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Да уж, печалька! Но если пати правы, и это действительно был бот, то завидую владельцу такого плюсового бота...
    1/7
    Ответить Цитировать
    -8
  • Это что за хуйня?

    1/1
    Ответить Цитировать
    33
  • Что впервые увидел как то то написал 1 сообщение??? Удивил! Ставлю 5+ )))
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (s3lassie @ 19.1.2017)
    акк заблокирован навсегда, а средства конфискованы. На аккаунте было 60000 долларов.
    Partypoker - просто сборище воров


    Изи доллары для пати. Умеют зарабатывать, уважаю.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Atmixx,
    Цитата (Atmixx @ 20.1.2017)
    Недавно решил поиграть на Пати, но вспомнил что когда-то оч давно, когда я ток узнал что такое покер - у меня уже был там акк, но я не помню ни ника ни почты ни которые он был зареген.
    Честно написал им в лайф-чат о ситуации, спросил не будет ли это мультиаккаунтингом - они сказали пиши на почту. С тех пор я написал на почту 3 письма с описанием ситуации и просьбой подтвердить что с новым акком не будет проблем (прошло более 5 лет с момента моего захода на старый акк) - ответа нет.
    Я так понимаю, что начинать и не стоит...


    Думал комментировать или нет (как бы я не саппорт Пати), но т.к. являюсь их аффом (партнером) - надо ответить.
    Видение ситуации по пунктам:
    1) Во всех случаях был не согласен с банами игроков в руме, во многих принимал непосредственное участие и удалось помочь. Исключение - бан Меркатора: топ-менеджер лично в руки взял распечатанную претензию - со словами помочь = результат 0
    2) За 14 последних месяцев, я лично переписал (смогли аннулировать прошлую регистрацию и создать с верификацией новую) свыше 500 игроков. Многие топ-игроки (включая самых рейтинговых топов данного сайта, смогут это потвердить), при этом ни у кого из них за это время не возникло ни 1 проблемы!!!
    3) За последние 1,5 года работы возникло 2 спорных ситуации с банами игроков (не включая Меркатора, тк он был не под нашей аффкой) - в 1-м случае, я на 89,99% уверен, что игрок "хитрит", во втором - уверен в правоте игрока, но в обоих случаях это не повлияло на исход и игроки были забанены
    4) Мой личный акк в Пати был забанен в 2009 году с 8000$ на счету (по тем б*я временам :-), привет CGM) и вплоть до 2016 года, пока не поменялся весь топ-менеджмент мы не возобновляли активную работу с румом (не включая ~ десятков гриндеров). В 2016 году я написал в саппорт Пати письмо, рассказал про причины бана в 2009 и получил согласие на создание нового акка. Начиная с этого момента, я послал на *** PS и играл только на Пати
    - за год игры:
    а) глюки клиента: 10-15 раз
    б) мин вывод по времени: 15 сек
    в) макс вывод по времени: 6 суток
    г) пиздатость поля (сравнение с PS) 90%

    Я ни в коей мере не хочу защищать Пати в ситуации с ТС, просто хотелось сказать, то что знаю. А играть там или нет дело каждого, тем более с учетом того, что абсолютно в любом руме, нормальный афф сможет сделать VIP :-) и на 99% обезапасить игру. Что касается экстра ситуаций - то они были во всех сетях и Пати далеко не лидер, правда и совсем не пример для подражания :-)
    1/3
    Ответить Цитировать
    -53
  • Сколько уже людей пострадало от PartyPoker , все равно GT предлагает от них всякие разные плюшки так как афф , предлагая как хороший рум.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Полностью подтверждаю, что PartyPoker ВОРЫ и неадекватные уроды! Я зарегистрировался на их сайте, внёс определённую сумму на счёт, сразу после этого аккаунт был заблокирован и я получил запрос от службы безопасности о предоставлении ещё нескольких документов (что в принципе нормально). Документы и информация были предоставлены им без малейшего промедления. Две недели они рассматривали мой запрос (всё это время аккаунт был заблокирован) и через 2 недели я получил от них вот такое письмо (3 раза):

    Здравствуйте, .....!

    Согласно полученной информации, должен сообщить, что было принято решение закрыть Ваш счет в связи с обнаруженными злоупотреблениями и нарушением правил сайта.

    В соответствии с пунктами 4, 14 и 17 из условий нашего сайта, Ваш счет был окончательно закрыт, с конфискацией находящихся на нем средств.

    Мы рекомендуем не пытаться создавать новый аккаунт на наших брендах в будущем, имейте в виду что это приведет к немедленному закрытию нового счета и конфискации наличных на счету средств.

    Если у Вас возникнут в будущем какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

    С наилучшими пожеланиями,

    Мартин,

    Отдел обслуживания клиентов PartyPoker



    Какие злоупотребления???!!! Я даже не играл на вашем сайте!!! И никогда не пользовался запрещёнными программами, вообще! Если вы считаете, что я не достойный игрок, почему приняли от меня деньги?!

    Считаю, что данный вопрос нужно серьёзно выносить на обсуждение в покерные СМИ, это реальное ВОРОВСТВО! Свои деньги конечно уже не вернём, но хотя бы чужие сбережём.
    1/4
    Ответить Цитировать
    11
  • дайте мне пожалуйста + в репу, хочу в личку написать.
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    Согласно полученной информации, должен сообщить, что было принято решение закрыть Ваш счет в связи с обнаруженными злоупотреблениями и нарушением правил сайта.

    В соответствии с пунктами 4, 14 и 17 из условий нашего сайта, Ваш счет был окончательно закрыт, с конфискацией находящихся на нем средств.

    artswiss, а можно скриншот?Просто как то с трудом верится что вот так в тупую нового игрока будут банить,тем более с такой ебанутой формулировкой.
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Rel0ad,
    Будет забавно тебя в схожей теме увидеть
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Rel0ad @ 20.1.2017)
    во втором - уверен в правоте игрока, но в обоих случаях это не повлияло на исход и игроки были забанены
    4) Мой личный акк в Пати был забанен в 2009 году с 8000$ на счету (по тем б*я временам :-), привет CGM) и вплоть до 2016 года, пока не поменялся весь топ-менеджмент мы не возобновляли активную работу с румом (не включая ~ десятков гриндеров). В 2016 году я написал в саппорт Пати письмо, рассказал про причины бана в 2009 и получил согласие на создание нового акка. Начиная с этого момента, я послал на *** PS и играл только на Пати


    а деньги то тебе вернули? или так...разрешили зарегаться...а потом придут другие...и скажут, ничего не знаем. Нарушение у тебя на лицо. Был запрет, ты его ослушился.
    2/17
    Ответить Цитировать
    2
  • Пробовал от аффа начать катать на пати примерно полгода назад . Депнул 500$ ,открыл столы , бахмант отсутствует , софт отличный , думал привыкну . Спустя пару дней почитал отзывы на ГТ , поставил на вывод . Перекрестился . Вывел . Рад .
    Почитав посты напомнило букмекерскую 1х бет , если ты выигрываешь первую ставку на 10к р. то тебе автоматом , при начальной марже 5% , делают маржу 7.5% , если ещё где-то наживешь - 10% , ещё раз нажил - будь добр стать пидорасом и оставить все деньги за наебалово хер знает чего . Просто на благо конторы.

    Всегда поражало , что люди читают всё о пати на форумах и всё равно там катают и держат большие суммы
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Походу следующия забастовка будет на party,сочувствую крепись,а по делу мне кажется пати что то мутить не хорошее слишком часто такая хуйня происходит.Вообще пиздец такой бред если они обнаружили запрещённую прогу то по сути должны сказать что за прога,,такое ощущение что зп сотрудникам не хватает и они блочат аки и из конфискаваных средст выплачивают зп
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • OneStepCloser, судится я бы рад, но знающие люди подсказали, что стоимость этого удовольствия может равняться сумме которую украл пати и результат неизвестен. К сожалению на данный момент я не могу это себе позволить.
    Цитата (beermix @ 20.1.2017)
    Пора бы уже уяснить, как только ты отправил деньги на свой счет в покеррум, то это уже НЕ ТВОИ, а их деньги. И получить назад ты их можешь, только если рум это позволит. И здесь не реальная жизнь в которой действуют законы. Не нравится не играй, хочешь заработать терпи это беззаконие и старайся ничего не нарушать, тогда скорее всего беззакония и не будет.


    Во-первых, я с этим не согласен, ты описываешь какой-то беспредел. А во-вторых, я НИЧЕГО НЕ нарушал.

    Модераторы, плз, откройте личку.

    P.s. еще вчера запросил официальное письмо в лайфчате, прошло 24 часа и естественно письма никакого до сих пор нет.
    7/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (yuventus @ 20.1.2017)
    а деньги то тебе вернули? или так...разрешили зарегаться...а потом придут другие...и скажут, ничего не знаем. Нарушение у тебя на лицо. Был запрет, ты его ослушился.


    Деньги мне не вернули. Нарушение было очень спорное - мы открыли первую в Беларуси школу покера (тренерами были Тайлер, Коля Побаль, ЛитлНегреану и многие другие топы), школу согласовали с Пати. Но в один момент они написали, что я сыграл с 1 айпи с кем то из учеников, и не смотря на то что в то время ученики играли NL5, а я ~100-200 - меня забанили и на 6 лет я забыл этот рум!
    Прикольно видеть "-" к своему комменту, буду расценивать их как благодарность, за помощь многим игрокам пати (888 и тд тп) в разрулировании ситуации. Мда
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.