Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 23 43 44 45 46 53
  • кина не будет...
    13/32
    Ответить Цитировать
    0
  • А как в фонбет поставить на медицинский таймаут в теннисном матче?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Diverso @ 4.6.2018)
    А как в фонбет поставить на медицинский таймаут в теннисном матче?


    никак, такие ставки, на моей памяти, только бетсити принимает.

    п.с 1хбет еще принимает такие.
    14/32
    Ответить Цитировать
    1
  • День 9

    Шварцмана надо просто расцеловать, с 1-6 2-6 3-5 убежал. Чем было вызвано такое начало - не совсем понятно, но всё-таки добрался до 1\4 с Надалем малец. Сам Надаль пока скучает, этот четвертьфинал будет первым матчем, где напротив оппонент не тряпичный.

    Дель Потро прошёлся катком, Джонни сдался сразу и головы не поднимал. Хуан впечатляет пока.

    Чилич закрыл Фоньини зчем-то в 5-ти, хотя можно было бы 5-й и не играть. Должно быть очень боево у них с Дель Потро.

    Мугуруза с Шараповой ничего не получили с той стороны. Теперь друг с дружкой будут тягаться дальше.

    Кербер набрала такой крутой ход, что для Халеп может быть и вообще ни разу не просто. Отцепить Бертенс и Гарсию здесь это совсем приличный уровень. Послезавтра огненные 1\4 у женщин должны бы быть.

    d207a012a0d0b155f5108f4dea88ba6a209ccca8_roland-garros-2018-diego-schwartzman.jpg
    486/599
    Ответить Цитировать
    6
  • 1\4

    Джокович - Чеккинато

    Было бы шикарно, если бы сейчас Чеккинато и тут устроит деклассирование сербского элемента. Но что-то это уж совсем кажется сказкой.

    Тим - Зверев

    По тому, что они тут делают, у Тима вообще не должно быть особенных проблем. Зверев печален и все предыдущие раунды шёл на погибающих к концу оппонентах. В личных встречах для Доминика всё приятно, мадридский финал был единственным матчем, где Звереву даром дали, но здесь совсем другая история, с совершенно другими вводными.

    Кис - Путинцева

    Вроде бы Кис дальше идёт бодрым шагом, но с другой стороны может быть это не даром. Путинцева тут последние 3 года проигрывала только хорошим (Свитолиной, Серене и Мугурузе), поэтому дерзкий бой не будет выглядеть как-то неожиданно. Но побеждать тут Юля, конечно, в таком будет не часто.

    Стефенс - Касаткина

    Касаткина почему-то фаворит, но что-то далеко не факт, что это правда. Если она не подлечит проблемы и продолжит подавать как с Возняцки, то её изобьют сильно. У Стефенс мощный приём и такие детские пукалки будет принимать очень бодро, да и вообще она здесь хорошо идёт, а когда у неё складывается турнир, и она проходит в решающие стадии, то давит до упора. Мутная история, в общем, надеюсь, Даша сможет прибавить в подаче и продержится.

    Метеорологи вызывают много вопросов, но на завтра прогноз какой-то совсем грозный, не факт, что вообще смогут закончить что-то. Надеюсь не выведут играть в дождь, как в 2016-м, чтобы деньги за билеты отдавать не пришлось.
    487/599
    Ответить Цитировать
    7
  • День 10

    Кис не без проблем переступила через Путинцеву, отыграла не супер, но и этого хватило. С такой подаче Даше было делать нечего со Стефенс, тут всё достойно от Слоан, Повторят финал ЮСО теперь здесь барышни.

    Тим - хороший, Зверева первый же топовый оппонент завернул как конфету. Чеккинато разбавил размеренный ход турика своим проходом. Впервые увидел его полный матч здесь, штука даже в том, что по ходу матча, если не знать кто эти люди, его победа не выглядела сенсацией совершенно. Матч просто охуенный вышел, высочайший уровень и крутейший тай на конце. У Тима ничего лёгкого не будет.

    ed7ef459958bf35ba7e3df2cb2bbf1148a55b4b1_20180603_rg_cd_1096_web.jpg
    488/599
    Ответить Цитировать
    9
  • Тим не играет как Джокович с его метр на метр ударами от линий, там все гараздо острее и сильнее, если не через 3-0 то через минусовую фору Тим разберет
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • 1\4

    Чилич - Дель Потро

    У ребят 10-2 во встречах в Дель Потро, 10-0 сеты на грунте. Пока к Хуану вопросов вообще не было здесь, очень приличный. Видимо, должен здесь забирать. Марину очень сложилось с сеткой, но против топа, который на хорошем ходу будет трудно, потому что на таком покрытии количество его козырей уменьшается.

    Надаль - Шварцман

    Диего в Мельбурне здорово гонял Надаля. Возьмёт ли сет - это к гадалкам, но это первый реальный оппонент у Рафы, который не выйдет просто, чтобы отстоять, а постарается хоть что-то сделать.

    Мугуруза - Шарапова

    Отличное кино. Написать тут совершенно нечего, потому что тут ничего и нет - эти сыграют как угодно.

    Халеп - Кербер

    Кербер хорошая относительно грунтовой себя, но чтобы Симону проходить, ей надо делать какие-то пируэты совсем цирковые. Халеп в таком состоянии подошла сюда, что кажется, будто это её шлем, поэтому трудно усматривать её поражения.
    489/599
    Ответить Цитировать
    3
  • Зверев травмированный, ну и усталость накопилось. Но, думаю, что даже не самый лучший Тим лучшего Зверева в формате 5-сетовика на РГ должен побеждать.
    17/25
    Ответить Цитировать
    0
  • День 11

    Халеп и Мугуруса дальше. Шарапова оказалась не готова, но тут и пауза, видимо, повлияла на неё плохо. Кербер хоть что-то дала, но они с Симоной обе провели ужасный первый сет, немка была чуть менее плоха. Во втором-третьем Халеп уже вкатилась нормально и была довольно огненна и приятна. Женские полуфиналы сразу же завтра.

    halep_rg_2018_qf_getty.jpg
    490/599
    Ответить Цитировать
    1
  • 1\2

    Кис - Стефенс

    Здесь не нужно даже делать вид, что это можно как-то проанализировать. Полный рандом от лёгких 2-0 в любую сторону до триллера с 10-8 на конце - всё, что угодно. Это нужно смотреть, потому что это красиво и мощно с обеих сторон.

    Халеп - Мугуруза

    Не могу высказать объективного мнения по этому матчу, потому что болею за Халеп. Надеюсь, что она сможет, с первой недели думаю, что это её турнир. У Мугурузы очень легко складывается турнир, никто не сопротивлялся, Цуренко вообще отказ в начале, поэтому в ситуации, где напротив будет стена, которую надо перебить, испанке может не хватит прибитости. У Гарбинье за неделю июня получилось провести лишь 2.5 часа на корте, это большой минус для неё. В общем, топлю за Симону и надеюсь на проход, она прибавила с Рима и проводит отличный турнир.
    491/599
    Ответить Цитировать
    4
  • долго вкатывается в матч, руманка. практически со всеми какая-то суета в 1 сете.
    есть, думаю, смысл взять победу кукурузы в 1 сете.
    15/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчера смотрел Рафа - Черный мужик до счета 4:6, 2:3. Потом дождь. Вопрос знатокам: Что это было?
    После первого сета Рафа вызывал врача, что-то с кистью. Действительно травма не дает играть в полную силу или сегодня исход будет закономерен?

    Макарова и Веснина 11 июня станут первыми ракетками мира в паре
    Сообщение отредактировал Alekseygood1 - 7.6.2018, 5:08
    5/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Так вроде и Шварцман очень неплох был. Но дождь наверняка опять поможет Надалю, как в Риме, когда он почти чудом отскочил.
    18/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Плотно сидел три дня на лайве (теннис), пробовал различные стратегии - 40/40 нет, 30/30 нет и т. д. На дистанции всё выходит в минус. Играя на 15/15 да, можно нащупать затяжные серии с выгрышем подряд 5-6 геймов, но по дистанции вроде всё равно получается минус. Что думаете по этому поводу?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Diverso, -естественно за счет огромной маржи на всю эту шелупень ты на дистанции будешь в минусе без каких-либо вариантов.
    20/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Что же делать? Может играть на 15/15, и в случае проигрыша тут же ставить на 30/30 с удвоением?

    Сейчас пробую систему 15/15 нет на подаче фаворита, и 15/15 да на подаче аутсайдера.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Diverso, Не играть это фуфло!
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Diverso @ 7.6.2018)
    На дистанции всё выходит в минус....но по дистанции вроде всё равно получается минус...Что думаете по этому поводу?

    Да ты и сам, похоже, всё объяснил.
    492/599
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересно, можно ли где-то посмотреть статистику по выигрышам в затяжных розыгрышах. Такое чувство, что у Надаля там процентов 80+.
    19/25
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s