Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 6 26 27 28 29 48 53
  • 1\8

    Мужчины

    Чилич - Баутиста-Агут

    Чилич в отменной форме и прилично строчит, все-таки отыграл с довольно неплохими на траве Джонсоном, Майером и Кольшрайбером, не дав никому и сета. Баутиста в порядке был с Нишикори, но не в покрытие, он универсал, который может где-угодно, конечно, но все же здесь ему трудновато будет против подающего хорвата, со своей первой подачей в 173 км\ч. Если здоровье не подкачает навязать что-то он сможет на сет-другой, но говорят, что у Агута со спиной было не все ладно в предыдущем матче, поэтому Чилич может и быстро пройтись тут.

    Куэрри - Андерсон

    Просто битва подач, что-то здесь спрогнозировать не представляется возможным. Вероятно, где-нибудь будут давать тотал таев (1.5), вот тут на больше можно и зайти, без таев матч не мыслим.

    Маррей - Пэр

    Маррей циркач тот еще, но Пэр на шлемах совсем в никуда обычно. Если без закидонов, то тут, конечно, 3-0, но в матче таких персонажей гадать счета и форо-тоталы не понятно как.

    Надаль - Мюллер

    Интересная история. Мюллер хороший, но ему совсем нечем играть против топа в 5-сетовом формате. Если удача улыбнется на тае, то сет где-то Жиль может и подцепить, но тут нужно провести великолепный тай. Надаль продолжает оставаться очень хорошим даже на траве.

    Раонич - Зверев

    Уфф. Нет.

    Тим - Бердых

    Преимущество Бердыха на покрытии, видимо, должно сказываться, у чеха тут и прошлогодний полуфинал висит. Тим комфортно себя чувствует, когда достаточно времени на подход к мячу, трава его в этом смысле ограничивает. Не совсем понятно, что он вообще может против сильных на этом покрытии в 5-сетовом формате. Бердых выглядит желаннее.

    Димитров - Федерер

    Очень крутая афиша. Димитров прилично готов, да и трава ему годится, у него тут и обыгрыш Маррея случался, и боевая с Джоковичем, когда тот заносил турнир. 0-5 в личках психологически трудновато в голове держать, конечно, но пока что Гриша играет лучший год в карьере, 8-й в гонке, по первым матчам впечатляет. Скажем так, ставить Димитрова тут не хочется, но эта та ситуация, где и играть от Федерера пальцы не чешутся совсем. Надеюсь, дадут хорошее шоу.

    Маннарино - Джокович

    Маннарино после 2-х 5-сетовиков подряд, похоже, выйдет просто стоять, да и в оптимальном состоянии тут было бы непросто. Видимо, все будет довольно быстро.
    274/599
    Ответить Цитировать
    11
  • 1\8

    Женщины

    Плотнейший 4-й круг у женщин без возможности что-то внятное разглядеть, поэтому просто ощущения.

    Кербер - Мугуруза

    Кербер совсем не нравится, выковыривает проходы криво и косо, с Флипкенс проблемы, с Роджерс почти ушла вообще. На таком фоне Мугуруза выглядит куда серьезнее. Последние 4 личные встречи в испанку на всех покрытиях, первые 3 круга без шума и пыли очень спокойно. Навскидку удивлюсь победе Кербер.

    Остапенко - Свитолина

    Ну что, одна будет забивать. другая - защищаться. Любителям ставок тут предлагается угадать, как часто будет попадать в корт Остапенко. Я не знаю. У Алены последние 8 матчей на ТБ, ну вот, похоже, это куда-то туда.

    Радванска - Кузнецова

    Очень плохая история встреч для Агнешки, Света вроде бы и огонь, но трудновато ее сопоставить с травой. Агнешка, разумеется, плохая сейчас, это и слепой поймет, но Света это тот человек, который исполнить может в любой момент любые приключения. По уму, Кузнецова дальше идет, но тут не про ум будет.

    Азаренка - Халеп

    У Вики 1.5 матча сыграно в году, но уже чего-то более-менее набрала. Против хороших еще пока не вставала, поэтому трудно здесь ее поведение спрогнозировать. Халеп неплоха, сохранила форму, да еще и борется за 1-ю строчку (Симоне нужно выиграть 2 матча, чтобы стать первой, если Кербер сойдет до финала). Поэтому тут все-таки от Халеп ожидается проход дальше.

    Рыбарикова - Мартич

    У Рабариковой миллион побед и один луз в этом году на траве. Страннейший матч, Мартич вернулась в тур и полыхает огнем, Рыбарикова стала забывать, что такое проигрывать на травке, в общем будет весело тут. Сложно, все сложно.

    Конта - Гарсия

    Последняя надежда острова в женской сетке. Ну проходит вроде бы Йо-Йо Гарсию, тут и мотивация приличная у первого конца, и в Истбурне с Кербер и Остапенко она хорошая была, и здесь пока впечатление приятное. По француженке сказать особо нечего, там оппоненты весь год второразрядники, против хороших то обычно сразу спотыкается.

    Вандевей - Возняцки

    Это что-то типа Остапенко-Свитолина серия 2. Коко профильная под покрытие и забивная с подачей. Все 3 матча у американки сохранялась положительная стата виннерсов и анфорсов, что для нее хороший знак. Возняцки только что отыграла с таким типом игрока, Контавит 2 раза подавала на матч, Каро сделать не могла ничего, пока нервы эстонки не подоспели. Опять же все от Вандевей, если она продолжит попадать как в первых кругах, то Возняцки уходит здесь без надежд на что-то.

    Конюх - Уильямс

    Уильямс дальше, другого не видно. У Конюх совсем отсутствуют пока успехи на больших турнирах против хороших девочек, поэтому против профильной травяной и опытной Винус тут ей придется делать очень крутые вещи, чтобы проходить.
    Сообщение отредактировал danik64 - 9.7.2017, 23:53
    275/599
    Ответить Цитировать
    10
  • DEZbbo9WAAEnzoX.png:large
    276/599
    Ответить Цитировать
    5
  • 1\4

    Женщины

    Мугуруза - Кузнецова


    У Светы не вышло до сих пор сыграть с приличным оппонентом, поэтому трудновато понять ее истинные возможности. Мугуруза горяча и попадает, с Кербер хорошее у них было. Все их встречи с этого и прошлого с победой испанки и 6-1 сетами в нее. Может быть, там Кузнецова обрела травяные умения вдруг, или все-таки все дело в оппонентах, в любом случае, странно здесь будет увидеть ее выход в 1\2 через нормальную Мугурузу.

    Конта - Халеп

    Симоне выигрыш этого матча даст первую строчку. Видимо, 3 сета наиграют, должно быть близко. Концы непонятны, по ощущениям Халеп интереснее, особенно андердогом, но деньгами бы тут не ответил бы.

    Вандевей - Рыбарикова

    Вообще нечего сказать тут, как угодно сыграть же могут.

    Уильямс - Остапенко

    Винус очень приличная, здесь Алене никто не будет давать накидки под убой, ее саму будут прибивать прилично. Винус гораздо стабильнее, 5 отданных подач за весь турнир пока, последние 2 матча анфорсов совсем минимум. В глаза бросается катастрофическая разница на 2-й подаче: Остапенко за 4 матча ск. второй: 121, 117, 124, 115, Винус: 136, 140, 142, 153 (идет поступательное увеличение от матча к матчу), просто небо и земля здесь. Этот показатель, думаю, может сыграть ключевую роль, Уильямс ее будет остро стараться принять каждую ее вторую, да и первая у Алены не такая опасная и брейкуется она. А там и разница в первой 10-12 км\ч в пользу Винус. В общем, тут подача должна решить исход, я думаю, в пользу американки.
    277/599
    Ответить Цитировать
    4


  • 12/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Здорова ребят. А по мужикам что думаете?!
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Больше всего интересует Федя конеш. Раонич вроде не блещет, но с его подачей на траве сложно не считаться, как плох бы он не был, но всё-таки Федя есть Федя. Хз даже че ставить на этот матч. Может у вас есть интересное видение, поделитесь, буду признателен.
    10/13
    Ответить Цитировать
    0
  • мужики послезавтра. еще даже не все доиграли 4-й круг. разберемся.
    278/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Джокер Маннарино есть мнение?!
    11/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Надаль просто взял и закопал на 15к$ я его рот полоскал
    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuvas1k @ 10.7.2017)
    Больше всего интересует Федя конеш. Раонич вроде не блещет, но с его подачей на траве сложно не считаться, как плох бы он не был, но всё-таки Федя есть Федя. Хз даже че ставить на этот матч. Может у вас есть интересное видение, поделитесь, буду признателен.


    Я еще перед турниром брал Отче Нашего(выход в финал) сетка у него очень тяжелая,Димитров,Раонич(считал будет Зверев с которым бы было сложнее думаю) Джокович,и на финал думаю его точно не хватит,где будет бешенная поддержка Гнуса,который Федора сможет затянуть в свои дрочливые сети и просто измором возьмет .ИМХО
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • skala81, да ну прям ты че, если Федя выйдет в финал против Маррея, 19 титул дома будет, железно.
    13/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kuvas1k @ 11.7.2017)
    skala81, да ну прям ты че, если Федя выйдет в финал против Маррея, 19 титул дома будет, железно.


    Ну честно сказать,хотелось бы,но я деньгами решил только до финала Отче Нашего поддержать)))
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Если бы у меня были условные деньги, то тоже поставил бы на " выход в финал " Веселого Роджера
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Pliskova.jpg?__SQUARESPACE_CACHEVERSION=1427493461596
    279/599
    Ответить Цитировать
    0
  • 1\4

    Мужчины

    Чилич - Мюллер

    Мюллер сыграл матч жизни, 5 часов, физически и эмоционально после таких матчей восстановиться очень тяжело. Вот недавно только играли на траве полуфинал Лондона в Чилича. Марин по-прежнему хорош и идет очень круто по сетке. Не вижу вариантов у Мюллера, даже сет зацепить будет непросто.

    Джокович - Бердых

    Новак что-то про плечо начал журналистам докладывать, еще и этот перенос не вовремя дался. У них смешные 25-2 в истории встреч, как бы намекают, что непросто тут Бердыху. Это то покрытие, где Джокович имеет наименьшее преимущество над чехом. Ставить на Джоковича на траве против хороших желания нет.

    Федерер - Раонич

    В прошлом году Федерер был так себе, а Милош был огненный, на этот раз ролями поменялись - Федерер очень хороший, Раонич же далек от своего топа. Сет канадец берет только если прибавит, трудно представить, что сейчас он будет на большее способен.

    Маррей - Куэрри

    Маррей 8 анфорсов с Пэром, набрал кондиции порядочные. С Куэрри у него все просто было, 1 поражение черт знает когда в ЛА, в остальных матчах Куэрри лишь однажды сет получал. Если Маррей не пойдет свои вырвиглазные кружева плести а-ля Фонини, то должно быть быстро.
    280/599
    Ответить Цитировать
    3
  • Что кто завтра думает на мужчин ставить?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (netdeneg @ 11.7.2017)
    Что кто завтра думает на мужчин ставить?



    Все фавориты думаю точно пройдут,только Джокович не очень внушает доверия,но я в него принципиально уже не лезу(Гулбис во всех вариациях не в счет ).Эта.........промолчу,мне за свою карьеру столько несчастья принесла,начиная с того матча на ЮСопен против французкого клоуна в 2005 по-моему году,где он задыхался,умирал но все равно выиграл в пятой партии,и так все 12 лет задыхается,умирает но мои кровные все время забирает.Причем 90% ставок всегда против него,и в эти 10% которые я ставил от него я наверное не выиграл точно ни разу.Последний раз в прошлом году пртив Японца взял его сет и он на тае имел несколько сетболов и отъехал естественно.Ну, а против самые памятные это конечно вимблидон 14 года где сначала он в ПЯТИ партиях обыграл Чилича так,что у меня +8 по-моему не прошли,ну и матч с Димитровым где Болгарин вел на тае 6-3 и отъехал.Эти два матча мне стоили помню около 10к$.
    По-тому я жду,не дождусь когда он уже закончит

    Ну,а на остальных победы ставить по 1.15-1.2 точно не вариант.
    8/24
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64, Тс сорри...ну это для расширения кругозора дружков с Джипси)))
    http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/991226[/url

    ]skala81, а я опять всех фавов пресом возьму))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Посмотрел только пару сетов Чилича,сейчас посмотрел результаты и прифигел,что там с Гнусявым случилось то,кто смотрел?
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.