Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 15 35 36 37 38 53
  • Заметили, что Джумхур за минувший месяц выиграл оба российских турнира? Уникальная история.

    aTzFS1CDSXm0x2VvIUeKeg.png
    DMzMUeiUEAAyh2V.jpg
    374/599
    Ответить Цитировать
    3
  • 1ByD8W4OSMyzU-7EVUXtZA.png





    Халеп с Гарсией порадовали первым матчем, обе хорошие, Симона то совсем в порядке. Гарсия, несмотря на не лучший результат по счету, выглядела довольно бодро, и она точно здесь будет бороться за выход из группы. Матч Свитолиной и Возняцки сыгрался совсем странно: Эля взяла и со счета 2-2 туда запустила 10 геймов кряду и пошла руку жать. По увиденному она пока явный аутсайдер группы.
    375/599
    Ответить Цитировать
    1
  • _15kdUB1QdKn_4n1CAqmuA.png


    Завтра, видимо, в первом матче определится вылетающая из группы, а во втором - проходящая в полуфинал. Матчи очень близкие, выделить кого-то совсем трудно, похоже на то, что девушки хотя бы в одной из встреч могут размочить сухие счета и, наконец уже, уйти в более затяжные матчи.
    376/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Q_xVs0bNQ1qzxLML3qqaIA.png





    Плишкова гарантирует себе 1 место в группе, а Остапенко выбывает из претенденток. Жесткий триллер на 3:15 склонился в пользу Уильямс, довольно задорный матч вышел у барышень, обоюдоострая история, где Винус смогла. Теперь она поборется в очном матче с Мугурузой за выход из группы. Сама испанка сегодня выглядела хуже, чем в дебютной встрече, но нельзя не дать комплиментов Плишковой, чешка приехала горячая и полном расцвете сил. Последний день в группе будет с нервом.
    377/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Y6FpHSy9SQWHz1aWRSC3JQ.png


    Практически в равную дают шансы на завтрашние матчи. Мои ожидания тут на стороне Халеп и Гарсии, но это лишь впечатление от первых матчей, известно, что девушки не прочь порой перевернуть все и воспрять из ниоткуда. Возняцки была неплоха, но Халеп свехмотивирована закончить год первой, форма ей позволяет, по первой встрече был огонь и дикие попадания из разных поз, поэтому неудача с Возняцки будет скорее неожиданностью. По второй встрече интересно, сможет ли Свитолина прибавить и показать что-то. Гарсия провела супер Азию, с Халеп смотрелась боевито, поэтому пока она тут выглядит предпочтительнее, но посмотрим на Элю.
    378/599
    Ответить Цитировать
    0
  • _YJi01LAQ6WU5cjXkI6J1w.png





    Интересная ситуация сложилась в этой группе. Гарсия обыгрывает в тяжелом Свитолину, Халеп ловит белочку и уходит в ноль Возняцки, и получается приличный кавардак перед последним днем. Возняцки гарантирует себе 1 место в группе, а за второе будет борьба, и даже Свитолина, сидящая с двумя поражениями, имеет шансы.
    379/599
    Ответить Цитировать
    0
  • 1zzerA2rT2SbVUb3vtDcYw.png

    CGtlakw2Qe_Z0V279Xehpg.png


    Завтра все попроще: Мугуруза с Винус все решат просто в очной встрече. Хочется увидеть победу испанки, чтобы интрига турнира в конце дополнилась еще и борьбой за 1 место в рейтинге по итогам года, да и ей вполне все по силам, Уильямс особенно убедительно не выглядит. Плишкова на тренировочку выйдет погулять, при поражении особенно много не теряет, такие матчи могут заканчиваться по сути как угодно в любую сторону. Еще и пары стартуют завтра, но тут я совру, если скажу, что меня захватывает эта часть турнира.
    380/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Стоит рискнуть и взять победу Остапенко?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Плишкова пиздаболка ебаная, рассказывала мол будет играть в свою силу, а на деле даже убогую 2ю подачу Остапенко принять не в состоянии
    5/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Cупер, не прогадал c Остапенко :)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • ведь тоже хотел сначала на Остапенко поставить, но начитался всякой хуйни от чешской шмары и поверил ей
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (florix @ 26.10.2017)
    начитался всякой хуйни от чешской шмары и поверил ей


    Ну как же так, шмара зачем-то Вышла постоять девочка немотивированная, какие к ней тут претензии. Она же не может на пресс-конференции сказать: "да мне в принципе плевать, сыграю как пойдет, главное быстро закончить, чтобы силы не тратить". Естественно она говорит все то, что положено сказать, все дипломатично и корректно.
    381/599
    Ответить Цитировать
    4
  • Давно уже привык не верить спичам на пресс-конференциях. В футболе, по крайней мере лет 5-10 назад, почти все что говорили тренеры, выходило с точностью до наоборот. Сейчас не читаю прессу и не смотрю все эти предматчевые выступления, но вряд ли что-то изменилось. Да в подтверждение даже недавняя ситуация в КХЛ, про которую говорил Наги, в Нефтехимике. Играть некому, выпустим дубль дубля, а в итоге проиграли только в самой концовке.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • YnJ6INBkQ4CZonPOg1FuoA.png





    Одна из групп закончила игры. Плишкова решила не делать ничего и не тратить силы совсем, тем не менее - 1 место в запасом. Уильямс прибавляет, обыгрывает Мугурузу и заносит выход из группы, причем это может стать даже заявкой на финал, ведь она может в полуфинале сыграть с Возняцки, а личные встречи там совершенно дивные.
    382/599
    Ответить Цитировать
    1
  • cIlz8oSiQL_E7jNE438png.png

    L7uzaD3LTUip8p3E7vdTiQ.png


    Возняцки - Гарсия. Ситуация в группе такова, что Возняцки обеспечила себе проход, и в этом матче ей победа не горит. К тому же ей потенциально предстоит сыграть 3 дня подряд, а уж на следующий день так точно, поэтому носиться ей тут совершенно ни к чему. Гарсии нужна только победа, по ходу турнира она выглядит вполне сносно, поэтому победа от Каролин тут неожиданностью не станет. Добавляет здесь интереса то, что в случае победы над Гарсией Возняцки выйдет на Уильямс в полуфинале, с которой у нее лички 0-7, а если Возняцки проигрывает, то у нее есть вариант занять 2 место (при поражении Халеп) и выйти в полуфинал уже на Плишкову, с которой у нее положительные 5-3 и пара побед в этом году, что выглядит более оптимистично. Если сложить все написанное, то Возняцки тут бы лучше не тратить силы и тихо уходить.

    Халеп - Свитолина. Тут нужно иметь в виду следующее.

    - В случае победы Гарсии над Возняцки имеем 2 сценария:
    а) проход Гарсии и Возняцки. Условие: поражение Халеп;
    б) проход Возняцки и Халеп. Условие: победа Халеп.

    - В случае проигрыша Гарсии имеем 2 сценария:
    а) проход Возняцки и Халеп. Условие: победа Халеп или поражение Халеп 1-2;
    б) проход Возняцки и Свитолиной. Условие: поражение Халеп 0-2.

    Т.е. от первого матча зависит, останутся ли шансы у Свитолиной, и что будет достаточным для Симоны. По самой игре в вакууме что-то нелегко сказать, потому что очень непросто складывались все 3 их встречи в этом году для румынки, поэтому при достаточной мотивации Эля тут может и наделать делов.
    383/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (danik64 @ 26.10.2017)
    Ну как же так, шмара зачем-то Вышла постоять девочка немотивированная, какие к ней тут претензии. Она же не может на пресс-конференции сказать: "да мне в принципе плевать, сыграю как пойдет, главное быстро закончить, чтобы силы не тратить". Естественно она говорит все то, что положено сказать, все дипломатично и корректно.


    тут я не соглашусь, почему ей плевать должно быть? для тех кто не знает на итоговых турнирах за каждую победу в группе дают рейтинговые очки и призовые, причем деньги не маленькие, не знаю цифры в вта, но в атп например за каждый выигранный матч дают 200 рейтинговых очков + 191к, а это на секунду по сути выигранный турнир атп250, думаю у женщин цифры сопоставимы, так что выходить спустя рукава, как например в футболе, когда выход обеспечен, никто не будет
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • 250 очков за победу в групповом матче. 125 очков за поражение в групповом матче. 153К за победу в групповом матче. Плишкова за первые 2 встречи (участие, 2 победы, выход) подняла 497К.
    384/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну что, Гарсия - молодец.

    Свитолина теряет шансы. Халеп может выйти из группы только в случае своей победы.

    PS: какой-то добрый молодец уже на странице турнира в википедии вписал фамилию Возняцки напротив Уильямс ) Видимо, человек сильно уверен в Халеп. Или сглазить хочет.
    385/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что ж, ура! Полюбившаяся мне Гарсия проходит таки, правьте википедию, торопыги ) Итого мы имеем: Гарсия - Уильямс, Возняцки - Плишкова.

    Свитолина в очередной раз обыгрывает Халеп и встает в ряд неудобных для нее соперниц. Коварный план Возняцки по скипу матча с Уильямс прошел (хотя, вероятно, этот план был только у меня в голове, а самой Возняцки вообще все равно).
    386/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    В этом году Свитолина выиграла все три матча у первых ракеток мира, оба – у вторых, а также единственный – у третьей.

    У Топ-5 Свитолина в этом году выиграла девять матчей и из десяти.


    Мать.
    387/599
    Ответить Цитировать
    0
1 15 35 36 37 38 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.