Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 2 22 23 24 25 44 53
  • Стэн ,чилич есть идеи? Ещё интересует Маррей Ниши
    8/13
    Ответить Цитировать
    0
  • 1\4

    Маррей - Нишикори

    9-2 у них в Маррея, в прошлом году 2 5-сетовика через 5 сетов сыграно, но то все на харде. Маррея подтянулся по ходу турнира и уже довольно вменяем, Кеи наоборот штормит прилично, но у него это привычная история. Что у японца со здоровьем - не совсем понятно, он то еле перебивает, то носится как ужаленный и достает мертвое. Если бы играли хард, можно было бы где-то шансы для Кея увидеть, но по грунту сложнее. Если японец выйдет здоровый, то подзатянуться матч может и даром победу Маррею не выложат. Победы Нишикори не видно.

    Вавринка - Чилич

    У этих тоже богатая история на 11-2 личные встречи наиграны, Стэн далеко ушел вперед. Чилич сейчас огонь, говорит, что так хорошо себя не чувствовал со времен победного ЮСО. Вавринка брал меды по поводу спины, но на вопрос про это ответил, что спина ему играть не сильно мешает, и проблемой это не должно стать. Ну, так это или нет - кто ж знает. Никто из них сетов не отдавал на турнире, прошли все очень хорошо, должно получиться очень боево. Ставок на победы не удается найти, тут не исключено, что все 5 сетов потребуются, если Чилич продолжит в том же духе. Похоже, что верх парни сыграют.

    Плишкова - Гарсия

    Самый нелепый из женских 1\4-финалов. Плишкова плохая, Гарсию шатает жестко, но как-то обе доковыляли. Мнения тут нет никакого. Трибуны понесут своего последнего бойца, донесут ли - хз.

    Халеп - Свитолина

    По тому, что Халеп тут делает, это должен быть титул, первый Шлем в карьере и первая строчка рейтинга по итогам недели. Мотивация шкалит, оппов серьезных в сетке нет. Свитолина выжила чудом с Мартич, да и в предыдущих кругах ничего отличного не было. Накануне в Риме справлялась румынка с ней в финале, пока ногу не подвернула, с тех пор Элина лучше явно не стала, а Халеп прибавила неплохо. Сет отдавать, наверное, не стоит, хотя это же девочки, им можно. Я серьезных препятствий для Халеп тут не вижу.
    243/599
    Ответить Цитировать
    4
  • Среда.

    - Тим молодец, преодолел в первую очередь себя. Весь первый опять ковырялся на решающих очках, но ушел с двойного сетбола и выстрадал тай. Дальше продолжил более раскованно, и уже товарища было не остановить. Отличный теннис от австрийца, но в полуфинале ему отличного не хватит, там понадобится уже лучший матч в карьере. Ждет его Надаль.

    - Вавринка сыграет с Марреем. Стэн совсем просто справился с Чиличем, который оказался не готов к адекватному оппоненту, который на фоне его предыдущих соперников был прилично сильнее. Маррей подходит тоже неплохой к полуфиналу, Нишикори старался и пыхтел, но на песке ему все-таки тяжелее против топов, чем по харду.

    - Матч дня, пожалуй, Свитолина - Халеп. Симона начинает заливать как не в себя, открыла глаза, когда уже было 1-6 1-5. Одна подсела, пошла, в итоге выровнялись, Халеп дошла до торойного сетбола, раскидала, получила еще один, но не смогла. На тае матчбол Свитолиной был отыгран, а там и матч перешл в третий, где Элина уже в режиме зомби достояла до баранки. Злое шоу с нервяком и вздохом "фух" в конце. Вышла Симона на Плишкову, которая кряхтя дошлепала аж до полуфинала со своей игрой. Женг, Александрова, Витхефт, Сепеде, Гарсия - и ты в полуфинале, невероятное везение с сеткой, конечно.

    DBt3PTvXUAEKC9c.jpg
    244/599
    Ответить Цитировать
    3
  • 1\2

    Бачински - Остапенко

    Не совсем понимаю, что сейчас может Остапенко, чего не смогли сделать Уильямс и Младенович против Бачински. Против таких забивных и атакующих девочек у Бачински все в порядке, гоняет по всему корту, накрывая вариативностью и вращением. Швейцарка смотрится на финал, Лене нужен жесткий godmode, чтобы что-то возразить.

    Халеп - Плишкова

    Без учета матча сборных с КФ, у них 8-0 сеты в Халеп. Плишкова не в покрытие и совсем не впечатляет. Халеп тут ей сет отдаст только если исполнит бред а-ля сегодня со Свитолиной, но таких заскоков 2 раза подряд обычно не случается. Халеп дальше. Если без глупостей, то и низом и с минусом.
    245/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Ленусик долбит

    B0SvxjuaR0qvpYHTvkiJUg.png
    246/599
    Ответить Цитировать
    5
  • Классный женский финал должен получиться, надеюсь, Лена не выйдет в анфорс-режиме.
    247/599
    Ответить Цитировать
    1
  • 1\2

    Маррей - Вавринка

    Ситуация повторяет один в один прошлый год, хороший Вавринка выходит в полуфинале на Маррея, который добирался не без проблем. Но в том году Энди взял и вдруг выиграл относительно просто. Что угодно может быть, и в подзорную трубу не видно, куда здесь можно пристроиться. Под просмотр матч отличный, конечно.

    Надаль - Тим

    Тим так всех возбудил победой над Джоковичем, что тут предсказывают ему чуть ли не победу или, по крайней мере жесткую борьбу. Но это перебор все же. Надаль настолько сильнее всех провел грунтовый сезон и прибывает в такой форме, что тут даже подумать о Тиме не получается. Отдаст ли сет? В нынешние времена сеты туда-сюда летают иногда без проблем, может и отдаст, но больше никак не должен.
    248/599
    Ответить Цитировать
    2
  • 249/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну что, Вавринка - Надаль. Еще один бедолага будет пытаться взять сет у Рафы. Пока никто и до 5-5 не дожил. Вавринке после его 4.5 часов с Марреем тоже будет это сделать совсем не просто. Если у Остапенко в финале можно попытаться разглядеть какую-то надежду на что-то, то у мужчин, кажется, вопросов нет.
    250/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Но вавринка не проигрывает в финалах шлемов
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • У Вавринки с начала 2014-го года было 11 (!!!) выигранных финалов подряд, но потом нашелся Саша Зверев в Петербурге. А сейчас вот нашелся Надаль
    251/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Ленусик

    DB-HKijWAAIoxfM.jpg
    252/599
    Ответить Цитировать
    3
  • rue1199cc83f5.36.jpg
    253/599
    Ответить Цитировать
    5
  • Спасибо тебе большое за твои мысли по Ролану, ждем на Уимблдоне.
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Присоединяюсь к мнению что разруливал РГ на уровне. Отличная работа
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • london2017.gif


    AEGON CHAMPIONSHIPS
    LONDON, GREAT BRITAIN JUNE 19 - 25
    TIER: ATP 500
    PRIZE MONEY: €1,836,660
    SURFACE: Grass

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    halle2017.gif


    GERRY WEBER OPEN
    HALLE, GERMANY JUNE 19 - 25
    TIER: ATP 500
    PRIZE MONEY: €1,836,660
    SURFACE: Grass

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    birmingham2017.gif


    AEGON CLASSIC BIRMINGHAM
    BIRMINGHAM, GREAT BRITAIN JUNE 19 - 25
    TIER: WTA Premier
    PRIZE MONEY: $819,940
    SURFACE: Grass

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY

    mallorca2017.gif


    MALLORCA OPEN
    MALLORCA, SPAIN JUNE 19 - 25
    TIER: WTA International
    PRIZE MONEY: $226,750
    SURFACE: Grass

    SINGLES DRAW
    DOUBLES DRAW
    QUALIFYING DRAW
    ORDER OF PLAY
    254/599
    Ответить Цитировать
    5
  • В Лондоне в 1\4 Бердых-Лопес. На прошлой неделе сыграли в Лопеса, а вообще там на траве у них 3-0 и 6-1 сеты в испанца. Лопес один из лучших специалистов по покрытию из игроков, не входящих в топ, да и этот травяной сезон начал уверенно. Бердых не впечатляет сейчас, после проблем со здоровьем на свой прежний уровень так и не вышел пока, не исключено, что он сейчас будет спускаться в рейтинге все ниже, хотя его продолжают котировать как сильного. Лопес догом здесь поставлен, похоже, нажать на него здесь можно.

    В Бирмингеме Сафарова с Гавриловой выйдет. Даша не в покрытие, на ее фоне полуфиналистка Уимблдона, которая травку вполне себе уважает, смотрится вполне неплохо. В Ноттингеме Люся нормальная была и уходила в боевом горячей победительнице Векич. Преимущество в подаче и мощи тут имеется, и, видимо, Гавриловой тут будет трудновато.
    255/599
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    50-я ракетка мира британец Дэн Эванс в апреле этого года сдал положительный допинг-тест. В его пробе был обнаружен кокаин. В апреле Эванс сыграл матч Кубка Дэвиса против Франции, «Мастерс» в Монте-Карло и турнир в Барселоне. После этого он провел еще четыре турнира. На последних соревнованиях он не выступал – как сообщалось, из-за травмы.

    «Важно, чтобы вы понимали – я принимал его не во время турнира, в контексте, не имеющем никакого отношения к теннису. Я совершил ошибку и должен за нее ответить. Ни секунды не буду никого убеждать, что такое поведение допустимо. Я подвел многих людей – своих родных, тренера, команду, спонсоров, британский теннис и своих болельщиков. Мне остается только искренне просить прощения», – прокомментировал новость теннисист на специально созванной для этого пресс-конференции в Лондоне.
    256/599
    Ответить Цитировать
    2
  • Хаха, я говорил, что он под коксом на АО был, иначе только чудом, он мог так бегать
    41/68
    Ответить Цитировать
    0
  • В 1\2 Бирмингема увидятся Квитова и Сафарова. У них довольно богатая история встреч, Квитова чуть-чуть впереди - 9-0. На траве трижды играли, в прошлом году здесь же (-7) Петра ей привозила. По тому, что девоньки исполняют на этой неделе, не думаю, что Сафарова сейчас размочит. Даже с довольно посредственной Гавриловой ничего впечатляющего, мягко говоря, не показала, и уже второй раз на 3 матча пришлось с матчболов убегать. А Квитова набрала уже неплохо и мочит от души пока.

    В Галле, видимо, странно будет обойтись без финала Федерер-Зверев, что было бы увидеть очень приятно.
    257/599
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.