1 2 3
  • Если человеку не очень надо, то ему можно не отдавать что-ли? Срок был 3 дня со дня игры, а дальше уже меня ставили перед фактом, что денег нет. У меня не было уверенности, что мне вернули бы деньги в ближайшее время, а не перенесли опять срок. Когда идет игра под запись, человек должен это знать заранее, а не быть поставленным перед фактом + повторюсь, если фишки выдает клуб, а не игроки договариваются друг с другом, то выплаты лежат полностью на клубе. При мне ребаился один человек, а по телефону мне говорили, что не рассчитался совсем другой. Предлагаю прекратить полемику.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • thund3rrr, по мне гораздо корректнее было написать Лиде срок возврата в случае не соблюдения которого ты напишешь пост в арбитраж
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • thund3rrr, я может не правильно выразилась, я имела ввиду, что бывают ситуации, когда некоторые суммы критичны и у всех все может случиться, то я бы лично отдала бы тебе свои деньги, а сама ждала бы с игрока. Срок никто бы не перенёс. То что ты вынес сюда, это твоё право как игрока и с этой точки зрения я тебя понимаю, с другой сам все понимаешь. На этом тоже прошу прекратить дискуссию, а тс отписаться сюда, как только ему поступят деньги. Ну а Виталика я поздравляю с днём рождения, желаю продолжать хорошо выступать в Кеше и иметь друзей, которые тебя не бросят в трудную минуту и во всем поддержат.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • Спасибо за поздравление
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Просто написать "извиняемся за задержку, деньги в ближайшее время будут выплачены" гораздо сильнее звучит, чем попытка задеть автора. А рассказ про того лудомана так совсем не к месту. Думаю здесь таких историй каждый по 10 может рассказать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (valeg @ 18.1.2017)
    Просто написать "извиняемся за задержку, деньги в ближайшее время будут выплачены" гораздо сильнее звучит, чем попытка задеть автора. А рассказ про того лудомана так совсем не к месту. Думаю здесь таких историй каждый по 10 может рассказать.


    Попытка задеть? Я грубого слова в адрес тс не написала и сказала, что это его право, как игрока, но не очень корректно по дружеским отношениям. Тут получилось, что я теперь вишу везде в топе Джипси и это перед серией в Сочи, ещё в разделе арбитража. Так что кого задеть это вопрос открытый. Но как писалось выше, таким образом хотели ускорить процесс возврата, а историю я рассказала только потому, что вы понимали суть ситуации, прежде чем делать свои какие-то выводы. И ещё. По тому дню я тоже проиграла не мало, но полностью закрыла все клубу в этот же день.
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -68
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    Лично я просто увидела моральные качества тс и самое прямое отношение ко мне, как я сказала раньше, выводы сделаны.


    ТС честный человек и ждёт честной игры, ты права. А вот пока в оффлайне существует подобное, как у вас, оффлайн-покер никогда не легализуют.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • У меня официальный вопрос к ТС.
    Вы до открытия темы обращались к Лиде с требованием выплатить в качестве гаранта или нет? Если обращались - то сообщите, пожалуйста, как шёл разговор и какие договорённости были достигнуты между Вами и Лидой в результате него. Если нет - то почему Вы открываете тему ДО предъявления требования гаранту?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    По тому дню я тоже проиграла не мало, но полностью закрыла все клубу в этот же день.


    Без обид, но всем насрать очевидно же)

    Когда тс получит бабки то, я так и не понял? Просто ты написала красивый пост что вроде ситуация не стоит вынесения в паблик, все под контролем и я, как и многие думаю, подумал ну ок, хорошо что без еще одного относительно известного персонажа с арбитражем. Но дальше какието перемывания пошли и т.п., ты рассказываешь кто сколько проиграл и прочую бесполезную лабуду, не имеющую к делу вообще никакого отношения. По факту есть просрочка всех мыслимых и немыслимых сроков ( в отношении этого случая, а не по меркам Чая) на три дня минимум, а ты продолжаешь говорить что все норм. Просто напиши тс - бабки будут через два\пять\сто сорок восемь дней край, если тот клиент не рассчитается то от меня получишь. А то пока выглядит так что бабок нет ни у тех ни у тех, но продолжается кормежка "подожди еще денек, бро"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • Лида регулярно пишет в свой блог, про замазной кеш 5-5 c холдемом и 5-карточной омахой( в которой выставление на стек почти в каждой 3-ей раздаче и рейк течет рекой). Как она там летит 2500$ и в итоге в 0 выходит. (хотя видимо на самом деле в плюс )

    А оказывается там на воздух играют, при этом ее интерес побольше народу туда позвать понятен(сама в блоге писала), только почему-то она своих "друзей" про игру на карандаш и возможную невыплату выигрыша не предупреждает. Видимо расчет на то, что большая часть денег выигранных у фишей - будут перемолоты в рейк и его хватит, чтобы выплатить небольшой плюс, а при минусе так и платить ничего не надо будет. А уже потом получить с фишей записанное в долг.
    Спасибо ТС, что вынес сюда эту ситуацию, будем иметь ввиду
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Цитата (Minthon @ 18.1.2017)
    Без обид, но всем насрать очевидно же)

    Когда тс получит бабки то, я так и не понял? ... Просто напиши тс - бабки будут через два\пять\сто сорок восемь дней край, если тот клиент не рассчитается то от меня получишь. А то пока выглядит так что бабок нет ни у тех ни у тех, но продолжается кормежка "подожди еще денек, бро"



    Вроде же ответ на данный вопрос прозвучал.


    Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    ...Думаю, что сегодня тс уже получит сумму долга...


    Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    thund3rrr, ...На этом тоже прошу прекратить дискуссию, а тс отписаться сюда, как только ему поступят деньги...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • 1. Человек не был в курсе, что игра идёт на вату
    2. Не отдали деньги и просрочили все оговоренные сроки
    3. В катране играют "уважаемые "люди на воздух и не приносят деньги в случае проигрыша. В данном случае уже месяц.

    Для тех, кто не в курсе-это не совсем сладкая игра, это игра с высоким риском проиграться . Пока человек был в хорошем плюсе ему никто не объявил,что играют на фантики-это ПРИЗНАЛИ как факт и когда он бы оказался в минусе, игра сразу или не сразу, но могла развалиться. Ни разу и в никаком месте со мной такие штуки не вертели, это косвенный признак не честной игры, но много раз когда человек хотел играть в долг предупреждали и желающие продолжить играли. Все эти оправдательные посты про личную замазку , про дружбу и какое то даже одолжение , что он там играл-нелепы. Очень понравилось фраза, что никто ещё и никуда не пропал. Кстати это , что за товарищь, имеющий непосредственное отношение к клубу и не сообщивщий , что игра то воздушная? Может дело то и не в дружбе, а в прямой заинтересованности в том, чтобы Виталик проигрался? Иначе как не смотри -не выходит.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    Думаю, что сегодня тс уже получит сумму долга, но само собой разумеющееся, что на хорошие замазные игры вход будет закрыт. Ибо все должны понимать, что иногда возникают какие-то форс мажорные ситуации и к ним надо относиться с пониманием.

    Форс-мажор это не отдать в тот же день, если там действительно была проиграна огромная сумма в долг. А в чем проблема отдать в течение недели?

    А про вход закрыт, это потому что человек просит отдать выигранное? То есть в вашей катухе можно только играть в ноль или в минус- тогда вход открыт будет? Тут можно начинать выводы и про тебя делать
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    96
  • Цитата (antik_861 @ 18.1.2017)
    Форс-мажор это не отдать в тот же день, если там действительно была проиграна огромная сумма в долг. А в чем проблема отдать в течение недели?

    А про вход закрыт, это потому что человек просит отдать выигранное? То есть в вашей катухе можно только играть в ноль или в минус- тогда вход открыт будет? Тут можно начинать выводы и про тебя делать


    Так там во всех постах Лиды ,что выводы сделаны. Остаётся догадываться какие.Варианты..
    1. Больше не пустят
    2. Больше с плюсом не уйдёт
    3. Впредь долги отдадут вовремя . Маловероятный. Так как в катран пускают по большой дружбе.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    Попытка задеть? Я грубого слова в адрес тс не написала и сказала, что это его право, как игрока, но не очень корректно по дружеским отношениям. Тут получилось, что я теперь вишу везде в топе Джипси и это перед серией в Сочи, ещё в разделе арбитража. Так что кого задеть это вопрос открытый. Но как писалось выше, таким образом хотели ускорить процесс возврата, а историю я рассказала только потому, что вы понимали суть ситуации, прежде чем делать свои какие-то выводы. И ещё. По тому дню я тоже проиграла не мало, но полностью закрыла все клубу в этот же день.


    Никого это не волнует.
    Выиграла ли - проиграла ли.
    Срок взяла - не выполнила.

    ТС не соглашался сам на карандаш, он никак не зависит от вашего заливного двигателя катушки, ты взяла на себя ответственность и не выполнила обещанное. Не слишком криминально, но все же НЕ выполнила.

    Другое дело, что это идёт по обычной практике на катранах, так все делают. Но это уже другой вопрос, кто и как делает.
    ТС, тоже красавчик, конечно, я бы так грязно на тебя не давил и думаю, что 90+% игроков тоже, но только это не связанные вопросы.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (mixxxxx @ 18.1.2017)
    чё за дружба такая? не могли порешать при встрече, зачем на публику выносить? очередное подтверждение пословицы - у картишек нет братишек


    когда прочитал, то просто охуел.

    стоит отметить, что я не игрок и не знаю какие там правила в оффе, но мы же можем обсудить моральную сторону ситуации?

    если да, то:
    обидно за Лиду, что она имела в окружении такого персонажа как thund3rrr.
    от таких людей надо избавляться как можно быстрее.

    его привели в игру в которой он прилично нажил, выплатили большую часть денег и более чем уверен, что выплатили бы и эти 39 тысяч руб если бы подождал ибо сомневаюсь, что Лида стала бы рисковать своей репутацией из за 39 тысяч руб.

    в крайнем случае мог бы обговорить все это дело лично с Лидой и не выносить это на публику.

    мне вот интересно Лида, она предупредил тебя о том, что будет писать в арбитраж?
    если нет, то это каким же ... надо быть чтобы без предупреждения сразу писать арбитраж?

    вообще удивляюсь тому, что многие поддерживают ТС, видимо тут для большинства бабки важнее.

    я не защищаю Лиду так как видимо с ее стороны были ошибки, то что не предупредила по поводу игры на карандаш и ТС имеет право быть недовольным, но не до такой же степени.

    вот например была недавно ситуация ( не покерная, но похожая )
    друг пригласил меня работать барменом в клуб на выходные.
    за одни выходные зарабатывал 15 тысяч руб, з/п не забирал на протяжении 2.5 месяцев.
    выручка хозяевам не нравилась и клуб решили закрыть, бабки обещали выплатить, но на днях сказали, что мол бабок не будет, у вас по ревизии -116 тысяч руб.
    такого минуса быть никак не могло и очевидно, что орги просто решили кинуть нас и моего друга который пригласил меня работать кинули тоже.

    по з/п мне должны были выплатить около 40 тысяч руб и по покерным меркам это вроде как копейки а вот для моей работы это приличные деньги.
    cредняя з/п по городу около 20 тысяч.

    и что мне надо было пойти и предъявлять другу за эти бабки и говорить мол ты меня пригласил работать и обещал, что все будет ок и мол давай сам выплачивай за них.

    это абсурд, мне дали возможность заработать бабок, но из за работы оргов не выплатили з/п, мыслей даже не было спросить с него так как эти 40 тысяч не стоят того хотя эти 40 тысяч для меня большие деньги если судить относительно тех 39 тысяч для ТС.

    вы можете, что угодно тут говорить, что ты не в теме и т.д но по факту ТС просто мелочный человек.

    знаю, что по факту всем все равно на мое мнение тут так как большую часть волнуют тут чисто бабки но не мог промолчать.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -83
  • Если дорога репутация- заплати с собственного кармана, сама получай с катрана.А звать или не звать потом кого то это уже твое личное дело, к этой ситуации отношение имеющее весьма косвенное.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Интересная ситуация, Лида привела рега в хорошую игру, взяла на себя всю ответственность, при этом тс в случае выигрыша Лиде ничего не должен (к примеру провела в хорошую игру за процент профита) при этом ТС ее хороший знакомый. И после всего этого ТС выставляет ей арбитраж, да , ТС то конечно прав по своему, но 90% людей на Лиду в этой ситуации не перекидывали бы ответственность, а ждали бы расчет, даже при кидке тут сложно с моральной точки зрения ей предъявлять претензии.
    Ну и не понятно зачем Лида взяламна себя ответственность, сказалы бы что платят, если хочешь играй, не хочешь не надо.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -24
  • Если бы тс от СОБРа по горбу получил, какие бы предъявы были бы Лиде?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -11
  • для начала маловероятно что тс и Лида друзья (максимум знакомые), и разница 3 дня и месяц это существенно , и плюс пригласить на сладкую катушку и то что игра без ведома тс идет на воздух тоже так себе тема. Лида плати и не нужно давить на жалость
    Цитата (Lidikkk05 @ 18.1.2017)
    а историю я рассказала только потому, что вы понимали суть ситуации, прежде чем делать свои какие-то выводы.


    тут как писали выше , таких историй почти каждый может рассказать не один десяток , давностью когда Лида еще наверное в начальную школу ходила с родителями за ручку.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.