dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,195 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 44 64 65 66 67 86
  • понятно, что на старзах софт лучше, тут спору нет. но среди других конкурентов пати не проигрывает имхо

    тем более, что если говорить про скорость работы саппорта старзы стали худшим румом с запасом.

    все было лень написать, но раз уж начал, то допишу.
    итак, почему я собственно вернулся играть пати активно
    в октябре 2019 я успешно прошёл проверку старзов в течение месяца и получил от них итог, что мой аккаунт чист и не было никаких нарушений.
    20 августа этого года я получил новый фриз, причем самое интересное вот в чем. обычно они сразу присылают письмо на почту с причиной. мне не пришло ничего, естественно я написал сразу и спросил. угадайте, как скоро я получил ответ)
    спустя 12 дней, 12 дней я получил письмо, в котором меня спросили, как я связан с неким "Patri0ticus". збс так оперативность, ещё и повод пустяк. самое забавное, что я с ним не связан от слова никак. мы не сыграли ни одной руки, согласно моей истории рук даже) проверил свою историю переводов - тоже ничего. с впна я никогда не играл, ровно никогда. ну максимум я играл на старзах с вайфая отеля на Бали, но это было полтора года назад.
    прошло ещё уже почти 20 дней и ответа нет, хотя я на их вопрос про этого чувака ответил сразу. скоро епт в сочи, на который я намеревался ехать в очередной раз, но судя по их скорости есть вероятность, что они не успеют разрешить мой труднейший вопрос к моменту серии, и я не попаду на нее, ибо везти горы нала я не хочу.

    я играю 6+ лет на старзах, всегда играл очень активно там, наколотил тонны рейка, а тут такое отношение.

    это ещё не учитывая их потрясающую политику последних лет, отсутсвие РБ, ухудшение турнирной сетки, ограничение кол-ва столов в кэше и прочее
    352/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    143
  • dyrdom1, как тебе пати по полю, если без рейк гонок ? что катаешь, если не секрет?
    12/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • burigat, да обычное поле, чуть меньше фишей офк, а так играть можно

    играю 500-1к и з500
    353/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (dyrdom1 @ 17.9.2020)
    тем более, что если говорить про скорость работы саппорта старзы стали худшим румом с запасом.


    У меня документы уже 40+ день проверяют, топ суппорт)

    Документы отправил 4 августа, написал им в твиттер, 23 августа ответили что они получили мои документы
    9ddc84d0672ae9ba0c4ff83976019cab.png


    40+ дней... просто сканы паспорта проверяют, тем более что уже как пишут они их получили, но тем не менее я до сих пор в фризе, великолепно)

    Вот сам твиттер, может поможет https://twitter.com/StarsSupport
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • софт гавно, фишей нету, стат нету
    можете не проверять плэс

    15/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • For2nArtem, ок

    13/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    74
  • Цитата (dyrdom1 @ 17.9.2020)
    Но и услышать, что же там так плохо в софте тоже было бы интересно


    Сейчас софт вполне себе приемлемый. Понятно что не старзы, но уже вполне неплохо. Разговоры о том что софт прям ужасный были года полтора-два назад, когда действительно часто случались дисконнекты. А у кого то клиент и вылетал частенько( у меня нет). Сейчас разве что можно ругать их за то, что обновление клиента почти всегда происходит с приключениями. То нотсы слетят,то зайти в клиент не получается.
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • софт Пати ругают по инерции уже.... у них были оч серьезные траблы 2-3 года назад... как раз в эпоху когда они сначала ввели статы которые сохранялись только в текущей ссесии на текущем столе, а потом и вовсе отменили..

    там и рандомные дисконнекты, закрывания столов, не возможно нажать на кнопки колл-рейз-фолд (особенно в РФ, когда все блочилось и даже войти в клиент было трудно)

    после отмены статистики, многие от туда ливнули и больше как раз не играли в тот период, когда клиент колбасило не хило... да и недавние истории когда там несколько раз главные турниры крашились без возможности востановления

    но по мне так софт там был одним из лучших.... а кэжуал столы где сидел 1 рег и 5 випачей это нечто было
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По софту Пати есть нарекание - очень медленная отрисовка графики. Вероятно, написан на каком-то языке высокого уровня, не очень умелыми программистами. Старзы "летают". Ещё в Чико мне нравится ещё софт от Connective Games - очень бодро работает. Но софт фигня, главное хорошее соотношение рекреационных игроков и регуляров. (Стабильность, однако, должна быть, если будет вылетать клиент, то это не приемлемо).
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • dyrdom1, Безусловно, за этот год пати сделали огромную работу в плане качества , за это им респект, но множества фич,что есть у конкурента(например проценты на победу при выставлениях,которые можно смотреть в реплаере, фолд\колл на мыш и тд, понимаю,что большинство проблем решаются кепшеном, но для слабых ПК это не вариант). Так же можем посмотреть на 888, которые скатились в самый низ, а раньше такой клевый софт был (привет всех кто играет с ноута с маленьким экраном )
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • 1. лобби подвисает по-прежнему даже после обновления, чистки и установки с нуля итп .2. в турнире, когда происходит пересадка (закрытие и открытие стола) секунды на три блокируется ВСЁ. и остальные столы Пати и столы других румов. 3 после обновления возможность в реплеере ставить метки и писать нотсы у меня так и не заработала 4. слетели все нотсы после обновления. судя по всему пати решил переносить нотсы на сервер, соответственно потеряны все нотсы и метки накопленные за предыдущее время и не смотря на сохранившиеся файлы нотсов - в клиент их больше не могу подгрузить, он игнорит этифайлы. 5. мобильный клиент самый убогий из виденных мной, карты мелкие (у меня 6.2" смарт) , нет возможности установить только на англ языке, надписи на русском вылезают с одной стороны за края экрана, с другой налезают на англоязычные надписи, нафига так сделано если клиент всё равно не русифициирован полностью - я так и не понял, отправил скрины в саппорт, ответили что неправильно установилось и дали ссылку на этот же apk-файл.
    я понимаю что у меня не самый топовый комп, но всё же: FX 8350 (в переводе на интелы примерно i5 7400) 16Gb памяти и SSD
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата
    понятно, что на старзах софт лучше, тут спору нет. но среди других конкурентов пати не проигрывает имхо


    назови хоть один рум худе по софту-))) его нет.....

    Цитата
    я играю 6+ лет на старзах, всегда играл очень активно там, наколотил тонны рейка, а тут такое отношение.


    это не к тебе конкретно такое отношение, это просто ГОВНО МЕНЕДЖМЕНТ такой.... там какой-то хай мамин отменил РБ и докладывает совету директоров что прибыль выросла и ничего делать не надо.... но он наверно забыл рассказать что каждый год там будет всё меньше и меньше людей, меньше фишей, меньше гарантии и тд.... о чём говорить и когда такое было чтобы GG иё просто обошел по трафику..... Я например это очень рад что им щёлкнули по носу
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все дело в том что софт пати уже устарел по всем параметрам.Они делают какие то косметические улучшения,но сам движок остаётся прежним и он чем то похож на интернет эксплорер,такой же багнутый и древний. Мобильный клиент который они пофиксили, превратился в пиздец.На достаточно мощном смартфоне все очень очень медленно.До обновления мобильного клиента все было ок,а сейчас говно.И им не косметику надо малевать,а переносить рум на новый современный движок,а пока это старье будет то так и будут их материть.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Настроек звука нет: либо писк от каждого действия, движения карт, фишек, просто кто-то из оппов чихнул, либо полная тишина даже без алертов таймбанка. Громкость не настраивается, приходится все остальные румы настраивать под громкость пати, чтоб уши не закладывало.

    Нотсы писать очень сложно, постоянно забирается фокус в другие столы. Если опп на которого пишешь нотс, отморозился, залил стек, и ты хочешь про это сделать заметку, а он ливнул со стола, то хер тебе, а не нотс, просто по середине слова запись оборвется.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Цитата (Wedmak @ 17.9.2020)
    после обновления возможность в реплеере ставить метки и писать нотсы у меня так и не заработала

    Это вымораживает больше всего. Когда играешь fastforward, ищешь по всем столам игрока потом, если он не ушел. А если ушел, то не судьба меточку поставить.
    У меня, кстати, и сам реплеер открывается 50/50.
    Уже думал, не начать ли записывать ники на бумажке... Шел 2020 год...
    Вчера клиент зависал при попытке залогиниться, сегодня обновился и вроде пока работает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну и My Game их полное говно. У них как-то были траблы с крашем софта, меня так выкинуло из раздачи на ривере со вторым натсом. Потерял баксов 40 плюс добор по риверу. Запросил рефанд, они дней через 5 сказали, что не нашли странных раздач, типа найдите ее в My game. Я минут 40 искал, но там хер че найдешь. Импорта в ХМ тогда еще не было. С тех пор там особо ниче не поменялось.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dyrdom1 Привет, у меня на старзах больше милиона рейка наколочено тоже в мае фризили на месяц из-за проверки доков ,потом еще и чест забрали на 50 баксов когда анфризили, который давали всем за свои косяки с серверами
    Пиши им почаще в твиттер причем не на саппорт аккаунт а на основной и коментарии под их постами делай чтоб ответили , они так лучше реагируют.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нотсы нельзя писать в хистори реплеере
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У патипокера доисторический, отвратительно сделанный интерфейс. Лобби в целом, фильтры - всё не продуманно и морально устарело на уровне 2006 года. Причем это с ними тянется, наверное, с момента создания рума.
    Софт там пишут в Индии, тк изначально при окрытии конторы - ребята решили сэкономить на программистах, а сами там нитко не шарил в айти, как, например, Шейнберг у старзов или Фергюссон у фулл тил покера. В итоге индусы подсадили их на свой гавнодвижок, с годами ком только нарастает, там уже семьями им гавнокод пишут походу, а мозгов разрулить ситуацию руководству пати так и не хватает, тк они нубы в айти.
    Но местами последние пол года, пожалуй, софт поменялся в лучшую сторону. Хотя до сих пор жду от пати в любой момент необъяснимых глюков. Но, очевидно, софт пати уже точно не худший - тк переплюнуть покеркинг и видимо всю сеть wpn сложно, тк там софт пишут коста-риканские программисты. Это ж надо догадаться, блядь, писать софт использую костариканцев.... Вот если поиграть на покеркинг, то потом уже никакой другой софт ругать не будешь...)))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • NikolasDLP, софт для сети WPN делают IGsoft- болгары, если я ничего не путаю.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 44 64 65 66 67 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s