dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,077 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 41 61 62 63 64 83 86
  • Цитата (dyrdom1 @ 15.8.2020)
    ...из специфических требований - просторный салон насколько это возможно в таком ценовом сегменте


    Выбор очевиден
    69dbf8058584d1e3d20643d11db7f65b.jpg

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • мне понравилось в прошлый раз, погнали снова

    итак, раздача. бу - фиш, бб рег, особо инфы нет на него

    + пас
    - колл


    342/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    46
  • на бб наверное фиш? 40 на 12
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Lexa_83, нет, там рег

    это пати, на статы не смотреть, надо было их тоже стереть, чтобы не путали
    343/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 29.8.2020)
    это пати, на статы не смотреть, надо было их тоже стереть, чтобы не путали

    Чтобы не стирать:
    В окошке подробности раздачи H2N нажать на "звездочку" и можно убрать статы (и убрать ники там же - заменяются на позиции).
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • какие все ниты пока что
    344/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да хз, из блефов у него там вроде только JT 3 комбы, из велью Q9, T9, 33 (?) итого 7 комб, и то с учетом что он тут 33 запушит, думаю любое действие будет +- близкое. Если инфы нету на рега я за пас, если знаем что творческий, то за колл.
    P.s По чуйке кажется что с QT тут лучше отбивать будет
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Я был за колл, но по невнимательности жамкнул +( т.к интуитивно + это положительное действие, а минус пасс
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • странная ситуация, у него тут есть Q9, 9x, чуть-чуть TT и 33 и он их типо может рейзить на велью, с другой стороны твой рейндж точно сильнее и натцев там у тебя побольше, а блефов хрен да нихрена, то есть если он это понимает, то там должны быть блокеры на твои натцы для норм блефа (QT), плюс если ты на терне не ставишь две пары или сет десяток или ставишь не всегда то в блефах больше будет Qx рук с его стороны, KJ по сути низ твоего велью диапазона кола, в итоге вывод что колл чисто по поляне, а не в вакууме ибо он занимается выбиванием только готовых рук
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • ult1ka, Q9s не колится вроде BTN vs UTG? кмк там блеф только у гениев увидишь
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • JohnBonesJones, так он на бб
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • ult1ka, сорри мисриднул
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1.В 200бб стеках нет блефа, рук хуже 2.Изначально мультипот и это для меня лично важно. У меня такое мнение
    9/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Если мы готовы задуматься над фолдом в таком споте, может проще уже ставить свинский овербет ривера, а там уже действуем по пословице "сгорел сарай, гори и хата".

    По хорошему он может ожидать от нас вельюбеты с КК АА таким сайзингом, поэтому легче найти блефы с менее подходящими руками. + Возможно ожидает, что мы капаем себя сайзом и это дает ему шанс расправить крылья. Хорошо, что ник не написал, а то если там окажется фолд, то откроется сезон блефов в Коляна с нижним стритом.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Ну это по сути низ твоего вельбета здесь. Можно и выкинуть. Есль рег здесь под Фиша T9o заводит то колл будет с такой болью что пиздец. Я думаю что QQ и T9s ты тоже в этот сайз уведешь по которым и заколишь.
    Поставил минус за колл, но немного подумав я бы выкинул.
    8/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Tema2010 @ 29.8.2020)
    По хорошему он может ожидать от нас вельюбеты с КК АА таким сайзингом


    Я не думаю что здесь есть велью с оверпарой даже против капнутого ренджа бб. На месте рега это нужно быть полным идиотом что бы отколоть 3 бареля в мультивей поте против утг по руке хуже. Тут топ пару уже изи на турне ронять можно.
    Многое зависит от префлопа. Заводит ли он Q9o и T9o под фиша. Если да то мы тогда в полной жопе. На все это велью врятли у среднего рега будет достаточно блефов.
    9/16
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять клацнул на плюс, думая что это кол

    Кмк солидный рег может здесь превращать в блеф, если знает, что ты готов здесь мерджить
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Интересная раздача!



    На префлопе можно взять руки KTs/QTs/JTs/T9s/99 и Q9s = в ~50% вес. ТТ - почти всегда в сквизе, но 25% можно попробовать оставить ).
    По флопу фиш не на сб, а на бтн, так что, думаю, можно донки не учитывать. Далее, против кбета 1/3 он часть рук будет уводить в чек/рейз, так что навскидку ещё ~50% комб Q9s/99/33 + JTs уберём.
    По риверу из натсов (сразу с учётом блока и веса) у него будет 0.25 (Т9s) + 0.5 (Q9s) + 0.75 (TT) + 1.5 (33) + 0.25 (99) = примерно 3.25 комбы натсов (с учётом, что KJs - все в сквизе, а KJo - мало с префлопа + тёрна + сами блочим + один фиг пилим). Из блефов можно придумать 0.75 JTs + мб какие-то мизерные KTs = ~1 комбы блефов (с натяжкой). Плюс, какая-то 1 комба QTs, которую в некотором весе опп тоже может пушить (пусть будет ~0.33 комбы, чтобы типа "с запасом прочности") = итого ~1.33 блефа.


    Короч, если очень грубо смотреть и верить в чудеса на счёт более полного веса QTs от неизвестного рега, то почти впритык по шансам околоколл накрутить можно легко...

    Но самое интересное - то, что натсы так сыграют однозначно, а вот блефы в глубине 200бб - вообще не факт что сумеют .
    Конечно, то, что у нас KJs по червовой масти - немного спасает, ибо мы не блочим блефы, но вот тот неудобный факт, что ни один натс мы не перекрываем + имеем 200бб глубину....... кмк, всё говорит об изейшем фолде на ривере .

    П.С. Та ситуация, где наше решение либо околоноль, либо сильно в минус, имхо...
    П.П.С. Но можно и всегда откалывать, чтоб типа вражины свои эксплойты не пропихивали
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • думаю АД он уводит в сквиз с учётом фиша, тогда у нас нет вб с КК. С нашей рукой хорошо смотрится небольшой овербет/фолд против J9o, J8s. QT опу уже сложно будет блефануть. Как сыграно - чисто по опу, кто то блефанет все 9 комб QT (при 6-12 вэлью комбах, в зависимости от частоты рейза Q9 флоп ) , супермашины зарандомайзят 3-4комбы (тут у нас тоже нулевой колл) , ниты не блефуют - пас.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • J9,j10,jq шо показал по итогу?)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 41 61 62 63 64 83 86
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.