dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
779,787 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 18 38 39 40 41 60 86
  • Цитата (novoros @ 18.7.2018)
    sandr1x, придётся тебе с алексизом объединиться и создать ещё одну школу,если тренировки будете проводить вдвоём то запишусь за 90% профита.


    Столько несовместимых вещей в одно предложение запихать - это, конечно, надо сильно постараться. Респект. :)

    #НачинательНовыхСтраниц
    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • dyrdom1, играл не один год в оффлайне и не понял чего-то твоей мысли насчет диспы.Какая там может быть диспа если играешь один стол с несколькими фишами?Да там минусовые недели редко будут и 20 баинов в среднем более чем хватит.Ну если зарубаться с оффлайн-рыбулярами то может и будет диспа,но лучше так не делать когда есть фиши.Кстати онлайн-реги часто этим грешат в оффе.Походу это их эго дрочит.
    Или ты только турики имел ввиду?Я про кеш написал.
    Сообщение отредактировал illiria - 19.7.2018, 2:24
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • illiria, ну я в основном про мтт, я кэш почти не играю в оффе)

    в кэше правда тоже минусов много, например, там трудно показать хороший доллар в час на низких лимитах, а на более высоких уже будут составы/условия похуже) правда вроде как в вегасе всегда есть хорошая игра на 1к+, но в других местах с этим может быть труднее) впрочем я далеко не эксперт в этих вопросах, по оффлайн кэшу это больше к задроту, например)
    241/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • будет ли наивно и глупо надеяться, что у тебя нижняя планка для подачи анкет ниже нл25?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • iamblackornot, начнем пока с нл25+
    242/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а верхняя?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Slaychooooooo, 100 и шоты 200 сначала
    243/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 16.7.2018)
    окей, я вас услышал, по возможности и возникновения музы буду писать что-то про оффлайн тут, раз интересно

    JahBar, оффлайн думаю практикой лучше всего прокачивается, я уже даже коллы по теллзам делал несколько раз, люди палятся сайзингами, иногда эмоциями, разговорами и все такое. в общем - наигрыш решает.
    ну и со своей стороны наоборот, стараюсь не говорить вообще во время дорогих раздач, ухожу в танк и как робот смотрю на одну точку) при этом вне раздач общаюсь много

    т.е. посоветовал бы больше пробовать катать офф, можно хоть в местный кэш какой-то поиграть, просто опыт и практика нужны) в конце-концов большинство из реальных фанатов покера в итоге будут вынуждены пойти в оффлайн, так что чем раньше подготовитесь, тем лучше для вас

    meteor9867, да в целом не особо, стараюсь играть в свою привычную игру, в которой я уверен. другой вопрос - играю ли я сам по ГТО (нет)

    если обобщить про офф, то я всем его рекомендую) очень много преимуществ:
    1) крутая атмосфера, реальный драйв, особенно в лейтах
    2) покерное комьюнити + общение, можно встретить много интересных людей, хорошо провести время
    3) поле супер крутое везде, где я играл, даже на бпт куча людей, которые играют не в ту сторону) что и говорить про Сочи
    4) перпективы там отличные, на мой взгляд, не представляю, как эта индустрия может загнуться, люди ещё оч долго будут катать турниры в погоне за мечтой

    минуса по сути только два

    1) много серий подряд это реально изнурительно, физически устаешь, режим сбивается, спортом плохо получается заниматься. думаю, вопрос решаем, но мне пока не удавалось
    2) диспа!!!!!!!!!!!!! это отдельная тема. даже онлайн играя в разы больше часто можно попасть в стрик. в оффе же скорость игры и раздач такая, что можно в говноране быть не один год. знаю много реальных примеров оч крутых регов, кто стабильно катается в 0/минус, равно как и регулярно вижу отбитых фишей, которые заносят все и вся.


    под каждым пунктом ставлю + . Еще добавлю что появляется куча полезных знакомств. Про диспу - то чаще всего бывает из крайности в крайность. Или бог этой игры или дно каких не видывал свет. Офф катаю 6лет , онлайн чуть больше да ты и сам думаю знаешь)) причем стиль игры оффа оч другой - практически как покер наоборот надо катать, тупо под оппа на любой картонке врываться с изолейтом на перевес.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyrdom1, Доброго времени суток! Увидел твой дневник , прочитал полностью на одном дыхании. Добавил в закладки. Желаю удачи и добиться намеченных целей.
    На обучение с нуля можно надеятся , опыт игры в МТТ и омаху есть любительские.
    В моем городе средняя ЗП 30к, я зарабатываю 45-50к , в нынешнее время в покере , можно ли прийти к такому заработку в покере на нл25 ? Покер очень нравится и знаком с этой игрой уже очень давно, много офлайн игр в катранах, хотел бы именно им зарабатывать, но уже много лет не могу сделать решительный шаг в пользу покера и бросать не любимую работу.
    Честно сказать прочитав твой дневник, хотелось пойти и написать заявление и начать плотно заниматься покером. Чтобы ты посоветовал для этого? Заранее благодарю за ответы. Не судите строго.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • blagodete1, привет)

    обучение с нуля конкретно в нашем проекте пока не будет, но уверен, что его можно найти много где
    прийти к заработку можно, все вполне реально, но усилий и времени понадобится много, поэтому советовал бы это пробовать исключительно при большом желании и любви к игре

    в случае если желание огромное, то начинать я бы советовал с тренеров низких лимитов, либо в интернете самостоятельно, инфы там очень много, но фильтровать ее долго
    244/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (dyrdom1 @ 20.7.2018)
    blagodete1, привет)

    обучение с нуля конкретно в нашем проекте пока не будет, но уверен, что его можно найти много где
    прийти к заработку можно, все вполне реально, но усилий и времени понадобится много, поэтому советовал бы это пробовать исключительно при большом желании и любви к игре

    в случае если желание огромное, то начинать я бы советовал с тренеров низких лимитов, либо в интернете самостоятельно, инфы там очень много, но фильтровать ее долго

    В том то и дело , предложений много, а отзывы разные. Может быть ты посоветуешь компетентного тренера до нл25-50. Рад буду прислушаться.
    Желание и любовь к этой игре появилось с первой раздачи в 16 летнем возрасте :)
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • blagodete1, сходу сказать трудно, сам не знаю

    но при поиске советую выбирать играющих тренеров с актуальной дистанцией + отзывы
    245/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • dyrdom1, Хотелось найти компетентного тренера , но все равно спасибо за ответы.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А тренеру компетентного ученика ) мир меняется но остается прежним )
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (blagodete1 @ 20.7.2018)
    хотел бы именно им зарабатывать, но уже много лет не могу сделать решительный шаг в пользу покера и бросать не любимую работу.


    Забей вообще. Ты говоришь много лет, а потом говоришь "обучение с нуля" - не сходится как-то.
    Бросать работу (любимую, нелюбимую - пох) можно только тогда, когда есть подушка месяцев на 6-8 и БР и они не пересекаются.
    Сколько тебе лет, кстати?
    5/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (VictorBove @ 20.7.2018)
    Забей вообще. Ты говоришь много лет, а потом говоришь "обучение с нуля" - не сходится как-то.
    Бросать работу (любимую, нелюбимую - пох) можно только тогда, когда есть подушка месяцев на 6-8 и БР и они не пересекаются.
    Сколько тебе лет, кстати?


    Витя, хватит знакомиться с мужиками на покерных форумах, у тебя ребенок есть уже (от женщины)
    17/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    68
  • VictorBove, Привет , обучение с нуля ,то есть обучение хм2,флопзиле и тд. Вот что я пытался сказать. Если нужен бр ,допустим в 100би на лимит , пусть даже на нл10-25 и как ты говоришь подушка на 6-8 месяцев, то это не проблема.
    Вся игра последнее время в офе , а в интернете это выглядит так, сделал депозит 100-200 , пошел в омаху ,выйграл,отлично ,нет ,то и ничего страшного.
    Вообщем ,как то так.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (blagodete1 @ 21.7.2018)
    VictorBove, Привет , обучение с нуля ,то есть обучение хм2,флопзиле и тд. Вот что я пытался сказать. Если нужен бр ,допустим в 100би на лимит , пусть даже на нл10-25 и как ты говоришь подушка на 6-8 месяцев, то это не проблема.
    Вся игра последнее время в офе , а в интернете это выглядит так, сделал депозит 100-200 , пошел в омаху ,выйграл,отлично ,нет ,то и ничего страшного.
    Вообщем ,как то так.


    херня все эти подушки и банкроллы консервативные)) опыт самое главное, если ты собрался бросать работу ради покера. это сейчас у тебя большая любовь к игре и азарт, мысли типа " плотно сяду и 24/7 буду ебашить". а если месяца 4 в ноль или минус откатаешь, точно психологически выдержишь? сможешь продолжать после этого с чистой головой в теорию и катку по 8 часов в день? учитывая что другого дохода не будет. разбазаривании денег в апстриках и прочее прочее. это только с опытом приходит и никакие подушки тут не помогут. катка в оффе, при наличии работы, больше фо фан, и близко не сравнится с профессиональным подходом, когда покер - основной источник дохода.
    выдели какое-то количество часов в неделю, поставь цели по теории-катке, дойди до более-менее регулярной плюсовой игры на 25+, зачем сразу то работу бросать
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Рома, за те ужасные 5 лет что мы знакомы эта, пожалуй, была лучшая)
    6/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (blagodete1 @ 20.7.2018)
    В моем городе средняя ЗП 30к


    Цитата (blagodete1 @ 21.7.2018)
    сделал депозит 100-200


    Цитата (nightaway @ 21.7.2018)
    то и ничего страшного


    Чувак) по-моему .у тебя и так все неплохо
    7/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 18 38 39 40 41 60 86
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.