dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,247 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 15 35 36 37 38 57 86
  • Цитата (Movakis @ 17.6.2018)
    По мне так это все мифы, созданные теми у кого не получается сразу сдать...Сам сдал два года назад, с первого раза. В тот же день друг сдал так же с первого раза. Но возможно инструктор по городу был так прекрасен, он у нас был один и тот же.


    от города сильно зависит, где больше коррупция, там меньше с 1 раза сдают
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • kolt, был хороший человек в моей жизни, который регулярно её практиковал, я заинтересовался, начал изучать эту тему

    выбор пал на тм, имеет огромное кол-во хороших отзывов, является самым распр. видом

    пошёл, обучился, стоило типа 100 баксов примерно в мск

    стараюсь регулярно практиковать с тех пор, вижу много плюсов в ней реально, хотя делать часто лень, конечно, но эффекты есть оч положительные)
    231/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • В тему прав. Когда сдавал, 3 года назад, ездил оч хорошо. По объективной оценке инструктора и директора школы ездил охуенно. На экзамене вёл супер уверенно, гаец влепил -5 баллов(не сдал) за якобы создание аварийного момента. Я просто уверенно выехал со второстепенной дороги в потоке, а не стал дожидаться пока главная будет вся свободна. Вторая сдача такой же надуманный предлог. По итогу заебало и проплатил город. Выше писали правду, у гайцев есть норма сколько людей за экзамен могут сдать, всё что дальше валят. Мне не везло сдавать первым. Система офк мразотная.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • wasp, аналогичная ситуация и у меня была, я один из группы не платил за город, несмотря на это ездил лучше всех. В моей группе было 10 человек из них 7 девочек и 3 парня. Так вот все они как оказалось сдали по 5к рублей на тот момент)))) А мне гаишник в конце говорит, ну ты типа там под знак проехал не пропустив по главной, хотя крайняя правая полоса была свободна. Такие дела. В итоге в след раз " сдал как положено "
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • RSPro100, wasp, так людям не объяснишь что если они сдали с первого раза это лютый переап)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (TolyaNutz @ 17.6.2018)
    RSPro100, wasp, так людям не объяснишь что если они сдали с первого раза это лютый переап)
    Сдать со 2-го раза не пробашляв зашквар?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Емеля @ 17.6.2018)
    Сдать со 2-го раза не пробашляв зашквар?


    Не знаю, как по всей стране, но на Юге сдать самому со второго раза - это тоже быть переапом.Раза с 8-го это уже ближе к истине.
    Жена сдавала в автошколе город 4 раза, поскольку каждая вторая пересдача стоила косарь рублей. В одной из самой огромной сети автошкол у нас "Шанс и Ц". Так вот потом, когда стала изучать вопрос - люди сдают по 7-8 раз внутренний и всех валят на всякой херне. Потом она просто изучила вопрос, подготовила письма в прокуратуру, роспотребнадзор, может еще куда и пришла с этим пакетом к директору автошколы - и тут о чудо, ей сразу выдали документы для ГАИ, даже пересдавать не пришлось. Ну это так даже, если мы говорим про время. Лично я когда учился, видел, как автошколе похуй, особенно инструктору, да и кстати внутренний я сдавал с третьего раза с бутылкой вискаря - норм практика. И когда у меня были долгожданные права я нихуя не чувствовал себя уверенным водителем, просыпался в 5 утра и ехал на работу, чтобы трафик был минимальным. вот так и качался скилл.
    Я это все к тому, что, если бы у меня выход был на человека который тебе поможет купить права, то я бы не задумываясь купил, а потом заплатил бы какому-нибудь инструктору, чтобы он меня научил. Не тратишь время на бюрократию и инструктор, которому ты платишь баблишко к тебе совершенно по-другому начинает относится, поскольку, если тебя что-то не устроит, всегда можно подыскать нового.
    Но это конечно все личный опыт, наверняка есть хорошие автошколы и в гаи только честные люди где-то работают.

    Кстати потом появился выход на такого человека, который уже не нужен был - гаишник проигрался в катране и раздавал долги правами))) вот такие дела
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (dyrdom1 @ 16.6.2018)
    есть ачивка!



    Поздравляю с заносом! :)

    фотка топ

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • NeNaZavode, Ахахах закатавшийся гаишник это очень смешно
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • сегодня у нас очень красивый персонаж 400 уничтожил, от него даже реги отсаживались)

    я просидел свои 5 часов, но уже пора спать, завтра вставать рано)

    жаль, эта последняя сессия подпортила картину с профитом в этом месяце, но да ладно) послезавтра начинаю играть мэйн и хр в рамках еапт, а там посмотрим, может в Сочи рвану опять, может ещё куда)
    232/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Рейза по риверу нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • gainonespoint, против этого конкретно нет, достаточно пассивно катал в плане рейзов в 3бп чувак
    233/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну ты еще бабки как по мне сохранил ) это не персонаж, это ГСЧ вас уничтожил...
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 11.5.2018)
    когда фишей нет, я не играю коллом ничего

    Привет! Давно читаю твой блог, интересно. На форуме в режиме рид отели, но тут стало очень интересно и решил спросить.
    Это как так? Весь спектр в свободных без фишей только в 3-бете? Не слишком дисперсионно? Не получается в итоге большие банки постфлоп и помимо сложных решений, ещё и большой рейк в спотах с регами, где по сути он месится.
    Сможешь деталей добавить или это слишком нагло для 2018-го? :)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (votin @ 23.6.2018)
    Привет! Давно читаю твой блог, интересно. На форуме в режиме рид отели, но тут стало очень интересно и решил спросить.
    Это как так? Весь спектр в свободных без фишей только в 3-бете? Не слишком дисперсионно? Не получается в итоге большие банки постфлоп и помимо сложных решений, ещё и большой рейк в спотах с регами, где по сути он месится.
    Сможешь деталей добавить или это слишком нагло для 2018-го? :)


    Такое ощущение, что в блог номерси зашёл.

    Цитата (dyrdom1 @ 11.5.2018)
    когда фишей нет, я не играю.


    Вот так было бы правильней.
    14/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • votin, ну я все ещё очень много играю зум, там часто совсем нет фишей за конкретным столом, особенно в з500
    в этих случаях на самом деле выгодней катать через свою агру, чем ее отдавать
    насчёт больших банков - не совсем правда, ты дальше на постфлопе можешь сильно не грузить при желании
    насчёт рейка - вообще наоборот, достаточно часто ты получишь фолды и заберёшь пре, не платя ни копейки
    234/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19

  • 6:19 у Коли

    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    80
  • когда уже фан группу в контакте создадут?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, даже прямо от видео какой-то доброжелательностью веет. Я уже не говорю про самого Коляна. Когда с ним в Сочи пересёкся впервые вживую - было ощущение, будто со старым другом встретился. Очень приятный в общении чувак. :)
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Коля просто сын маминой подруги.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
1 15 35 36 37 38 57 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s