dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,257 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 56 86
  • RV--, конечно же сдавал все, речь об ускорении процесса, а не покупки корочки

    вроде русским языком писал же)

    не думаю, что когда риск связан с жизнью других людей можно отделаться наличием прав
    229/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (dyrdom1 @ 16.6.2018)
    RV--, конечно же сдавал все, речь об ускорении процесса, а не покупки корочки

    вроде русским языком писал же)

    не думаю, что когда риск связан с жизнью других людей можно отделаться наличием прав


    Корочку покупать не стыдно,стыдно не уметь водить. Есть опция: покупка корочки + школа экстремального вождения. Наивно полагать что сдав экзамен самостоятельно - умеешь водить. ИМХО естественно.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -15
  • desertscorpio, всмысле? Что ты несёшь?

    Я лично у своего друга забрал и порезал на его глазах купленные права и вернул деньги за это.

    Одно дело заплатить, что бы получить права уже после прохождения практики и теории в самом Мрео быстрее, и не ждать придуманных очередей по неделям. А другое дело - купить. А потом из-за таких умников, НЕ ДАЙ БОГ, страдают не виновные люди которых дома ждут семьи.

    Пожалуйста, не будьте легкомысленными. Потратьте 20,30 сколько там часов на теорию и практику(особенно) пожалуйста.
    22/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (Majkdern @ 16.6.2018)


    Автошкола для обучения для сдачи прав и автошкола где тебя действительно учат водить сильно отличаются.
    PS Я бы на твоем месте потратил деньги на подарочный сертификат. Например сюда:
    http://www.fdw.com.ua
    Сообщение отредактировал desertscorpio - 16.6.2018, 23:26
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В том то и дело. Сдали экзамен,получили права и садятся за руль лихорадочно сжимая руль и не видя ничего кроме 5 метров спереди. Паркуются обливаясь потом. Все потому что экзамен сдали по посчитаным конусам и линиям,а опыта реалий когда тебе сигналят сзади и сбоку и орут что-то нет. И смысл такого экзамена? Куча знакомых которым даже через 2-3 месяца после такого получения прав я парковал машину.
    Сообщение отредактировал desertscorpio - 16.6.2018, 23:27
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хз, и я и жена ходили на обычные курсы и нас научили хотя бы распознавать знаки, правила и педали)
    23/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я вам одно хочу сказать,в нынешних реалиях гаерских экзаменов ты будешь кататься раз 8-9 если ты не телочка с милыми глазами и сиськами, ибо валят к хуям всех и каждого,гораздо удобнее забошлять слугам закона денег и потом нанимать инструктора,после 7-8 занятий выезжать на дорогу, если нервы позволяют тратить время и приезжать в автошколу(где тоже частенько берут лаве за внутренние экзамены) и в гаи, то вперед,флаг в руки.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (Majkdern @ 16.6.2018)
    Хз, и я и жена ходили на обычные курсы и нас научили хотя бы распознавать знаки, правила и педали)


    Я просто рекомендую всем новичкам пройти дополнительно курсы в серьезных школах,а сдача экзамена самостоятельно не панацея))) Проще потом на льду,серпантине,плотном траффике и т.д.
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет, интересно, насколько ты считаешь важным готовить себя к максимально концентрированной игре? (например: стараешься играть в тишине, отключаешь телефон, играешь по таймеру, следишь за своим эмоциональным состоянием чтобы не уйти в автопилот и т.д.)
    И сколько ты столов обычно катаешь максимум и минимум?
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • JahBar, привет!

    для себя считаю это очень важным, перед игрой готовлюсь всегда (медитирую + отжимашки, кровь погонять + разбор теории иногда)

    во время игры всегда рядом держу воду, чтобы не было обезвоживания, пью очень много
    телефон держу в стороне на беззвучном, на фоне играет музыка обычно, но она мне наоборот нужна, мне так веселее)
    играю не по таймеру, а по ощущениям
    за эмоциональным состоянием стараюсь следить, если что готов прервать сессию даже несмотря на составы.

    катаю от 6 до 12 столов сейчас
    230/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата
    Я просто рекомендую всем новичкам пройти дополнительно курсы в серьезных школах

    А я наоборот не рекомендую, зачем новичкам курсы экстр. вождения? В Беларуси например, 2 года, ты не имеешь права ездить больше 70
    а на такой скорости , почти все, чему там учат, не пригодится, а лишняя самоуверенность, новичку, после прохождения этой школы не к чему хорошему не приведет.
    6/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Niveika @ 16.6.2018)
    А я наоборот не рекомендую, зачем новичкам курсы экстр. вождения? В Беларуси например, 2 года, ты не имеешь права ездить больше 70
    а на такой скорости , почти все, чему там учат, не пригодится, а лишняя самоуверенность, новичку, после прохождения этой школы не к чему хорошему не приведет.



    1) Тормозной путь со скорости 60км/ч нифига не короткий,особенно на подержанных машинах с колодками второй свежести.
    2) Экстремальное вождение это курсы для опытных(рейсинг,дрифт и т.д). А для начинающих есть курсы на 4-6 часов,во время которых учат рулежке,торможению,парковке и куче полезных в городе навыков.
    3) Обязательно впадать в крайности? Почему сразу самоуверенность? Может просто понимание дорожного движения,выскакивающих пешеходах и всего того, к чему приходишь сам с опытом. И не обязательно платить за это временем, ремонтом машины или не дай бог здоровьем.
    4) У всех способности разные. Кому достаточно правил и педалек с зеркалами - ваше право. Только большинство живет не в Минске с широкими проспектами и улицами и не в Прибалтике с устаканившемся менталитетом и правилами.

    ТС прости,за флуд)
    5/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • все мое высказывание, было про описанную тобой опцию:
    Цитата
    Есть опция: покупка корочки + школа экстремального вождения
    7/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TolyaNutz @ 16.6.2018)
    Я вам одно хочу сказать,в нынешних реалиях гаерских экзаменов ты будешь кататься раз 8-9 если ты не телочка с милыми глазами и сиськами, ибо валят к хуям всех и каждого,гораздо удобнее забошлять слугам закона денег и потом нанимать инструктора,после 7-8 занятий выезжать на дорогу, если нервы позволяют тратить время и приезжать в автошколу(где тоже частенько берут лаве за внутренние экзамены) и в гаи, то вперед,флаг в руки.


    По мне так это все мифы, созданные теми у кого не получается сразу сдать...Сам сдал два года назад, с первого раза. В тот же день друг сдал так же с первого раза. Но возможно инструктор по городу был так прекрасен, он у нас был один и тот же.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Да конечно баян это все. Да возможно придераются к мелочам. Но неверю что сделая все перфектно, тебя кто то завалит.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • dyrdom1, расскажи подробнее про медитацию?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Movakis, внутри гаи есть порог сдающих на дату, т.е. сдать может 17-18% из ста,связано это с тем,что если будет много выпускаться - будет интерес со стороны проверок прокурорских и т.п., я знаю эту кухню всю изнутри, плюс в эти 18% попадают блатные и те кто проплатил, так что либо ты и твой кореш ему понравились, либо их проверяли недавно), в любом случае грац с таким фриролом
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (desertscorpio @ 16.6.2018)
    А для начинающих есть курсы на 4-6 часов,во время которых учат рулежке,торможению,парковке и куче полезных в городе навыков.


    Вот только в обычной автошколе должны всему этому учить. Если вас этому не учат, а вас это устраивает - сами себе злобные буратины.

    Смешно читать про "заваливают" и "порог сдающих". Сам недавно учился и сдал с первого раза, хотя до автошколы ни разу за руль не садился. В моей группе из 20 человек, реально училось человек 5, из них 4 сдали. И сам же ехал в машине во время экзамена. И видел по каким причинам не сдают люди. Да инспектору делать не надо ничего, чтобы вас завалить. Сами справитесь. Есть же во время регистратор, который пишет в обе стороны. И если есть претензии - пишите заявление.

    А своими "купил корочку, потом научусь" только коррупцию плодите и увеличиваете количество безграмотных водителей на дороге.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Жители Германии или Америки не хотят отписаться про "как им смешно читать про российские реалии"? Минск,Гомель,Эстония,Литва,Латвия,Владивосток))) Господа купите б/у машину в Москве,поставьте на учет в МРЭО по закону, а потом в Сочи на механике по узким улицам в горку сдайте город))) Потом удивляйтесь про геморрой при сдаче прав и работе МРЭО в целом.

    Никого не хотел обидеть,тема сильно больная для меня. Всем добра и ровных дорог)
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (desertscorpio @ 17.6.2018)
    Жители Германии или Америки не хотят отписаться про "как им смешно читать про российские реалии"? Минск,Гомель,Эстония,Литва,Латвия,Владивосток))) Господа купите б/у машину в Москве,поставьте на учет в МРЭО по закону, а потом в Сочи на механике по узким улицам в горку сдайте город))) Потом удивляйтесь про геморрой при сдаче прав и работе МРЭО в целом.


    Сдашь на права во Владивостоке = умеешь водить в любом городе.
    13/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 14 34 35 36 37 56 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.