dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 12 13 14 15 34 86
  • короче в мэйне ушёл 14-ым, проиграл AQ<KJ, дали около 1100$

    потом ещё сыграл дешевый турик нокаут, там занял 7-е, получил типа 300$

    в сумме серия вышла в небольшой минус по резалту и огромный плюс по опыту+ настроению + людям

    возращаюсь рвать онлайн, в планах сразу брать моник и пробовать покорять рег.столики

    но и про зум обв забывать не буду
    88/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • #стартпокера
    #июльчик

    Еду сейчас в поезде из Минска в Курск, тут 16 часов езды, выспался как следует и пошёл как царь в вагон-ресторан есть боярский борщ за 400р. Ну и ноутбук тут подключил само-собой. Ведь это отличное время написать пост в блог!



    Хотелось бы пару слов кстати сказать и о других вещах. Во-первых, моя поездка на БПТ. Всем советую хоть раз съездить поиграть на серию оффлайн, мне кажется, это идеальная подзарядка, мотивации оттуда привожу очень много, да и просто в кайф проводить время за столами, прямо настоящий покер. Особенно учитывая, что вроде как курение там обычно запрещено, так что на выходе это именно спортивный покер, а не прокуренная тусовка.


    фотка с последнего турнира оттуда, финалка



    Во-вторых, на ДР мне подогнала подруга поход в СПА, там всякая херня с масками тоже была в комплекте, но я отказался от всего, кроме сауны и потом массажа. Никогда до этого не ходил ни на что такое. Всячески рекомендую, учитывая, как напрягается ежедневно наша спина под давлением бэдбитов и куллеров. Можно, например, даже найти на биглионе какую-нибудь тему со скидками и сходить вообще весьма бюджетно. Но хотя бы периодически оно точно будет кстати.




    Ну что, народ, пора продолжать! Погнали)


    Возращаемся в события середины июля 2016-го. Охренеть, уже практически год прошёл..



    Мне оставалось дожить в общежитии 2 недели, это было кайфовое время. Мы ходили гуляли по летней красивой Москве с ребятами, а по вечерам играли в настольные игры/собирались вместе. Помню, мы тогда подсели на Каркасон, играли по ночам в него.

    Вообще, это, конечно, особенная атмосфера. Тепло и Москва вся цветет, общага свободная, много кто уехал и мы, по сути, тусили своей компанией в полупустом замке студентов, наслаждаясь летней беззаботностью.

    Ближе к концу июля мы собрались всем нашим составом на большой пикник ещё, отметили окончание универа, было здорово.

    Близился конец июля. Скоро надо было выезжать.


    Помню, как собирал вещи, было много ностальгических моментов, все-таки за 4 года накопилось огромное количество каких-то вещей, которые ассоциировались с событиями студенческих лет.

    Тем временем, моего соседа-гитариста Ваню забрали в армию. Он кстати тоже уже совсем скоро дембельнется. Я решил, что попробую на шару подать в магистратуру в парочку универов, чтобы продлить себе отсрочку от армии. Я выбрал универы для поступления и типа готовился, но именно «типа», потому что я чувствовал, что не хочу учиться дальше в этой системе, поэтому решил, что будет как будет.



    В плане покера все было вполне ок. Времени было мало на то, чтобы ответственно шотать 50 снова, поэтому я начал играть 5-6 зумов нл25. Получалось вполне неплохо, вроде набил около 1.3к за июль.

    Надо было найти где жить на август, я поспрашивал у друзей и достаточно быстро узнал, что один мой знакомый уезжает на половину августа из своей крутой однушки на юге Москвы. Гуд, договорились, что буду жить у него за символическую сумму (целый месяц жить просто так мне было бы неловко, да и вообще, мог себе позволить, вон 1.3к поднял же пацан). Жаль, у меня не осталось фоток оттуда (это кстати отдельная история, надо бы как-то рассказать, что случилось с моим телефоном), хата реально очень крутая, там ещё у него 3д телевизор, я аж раз пару раз посмотрел его + наконец-то полноценно посмотрел «Аватар». Почти неделю я там прожил с Нелли, потом ей надо было уехать, и я тусил там один, занимаясь каждый день там на турнике + брусьях (и такое было в его доме) + катая много + похаживая на всякие экзамены для поступления в магу. В общем, было там круто. Так как здесь уже чувствовалась спокойная атмосфера + все было вроде плюс-минус налажено, то я принялся за шот нл50. Потихоньку решил начал подключать рег.столы, естественно в первой же сессии закрыл их и пошёл в зум50 :D



    Банкролл был в районе 2к, и на этот раз все пошло иначе. Я подошёл серьезно, разбирал много раздач, начал общаться с разными покеристами понемногу в скайпе, наконец-то начал во флопзилле именно находить ответы на свои вопросы, а не бездумно копаться. Не скажу, конечно, что я очень много времени работал над теорией, но практически впервые это была именно продуктивная работа. Я начал видеть, что оппоненты на нл50 совершают огромное кол-во ошибок и вовсе не являются акулами покера, которых невозможно подвинуть.
    89/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    67
  • Кстати, массаж реально тема. Сам на той неделе первый раз сходил, почти заново родился:)
    2/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • nomeda89, Я с недавних пор тоже ходить начал) Всем советую)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Классный блог!) Читая его вспоминается время когда мне было столько же лет, были схожие мысли, куча энтузиазма и стремления достичь высот. Успехов тебе, уверен ты проедёшь и 200 и выше, потом будешь вспоминать этот момент с улыбкой) Действительно очень важно чтобы игра приносила тебе не только деньги, но и удовольствие от процесса. Необходимо выстроить свой индивидуальный увлекательный подход к процессу.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • новости с полей

    купил монитор, теперь сетап выглядит так:



    играю сейчас в основном 7-9 рег.столов и один зум, иногда выключаю зум, когда много 3-4максов.

    пока стартую столы, играю 3максы и даже немножко ХА, но я не эго-маньяк, делаю это совсем немного и исключительно ради старта игры. в целом, так столы собираются вполне неплохо

    впечатления о рег.столах очень положительные, сюда заплывают такие сказочные персонажи, которых я в зуме не встречал вообще.

    реги тоже вполне ок, вроде особо никто не зарубается, играть можно)

    по резалтам пока рано судить, сыграно всего около 20к рук, в начале месяца был в Минске + пропала почти вся эта неделя, были дела в мск


    стараюсь вроде не баттонить, не сваливаю сразу как обнулили фиша и прочее, но если что - извиняйте, коллеги, если где косячнул
    90/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • любил все время развлекать себя чатом во время катки, в зуме мне отвечали мало, разве что один мой любимый опп BenMc любит поздороваться:



    на рег.столах с этим вообще круто, фиши часто активные, любят что-то ответить, так играется веселее, да и их развлекаю как-никак

    p.s. честность превыше всего

    Table 'Triangulum' 6-max Seat #1 is the button
    Seat 1: Zimbru888 ($109.20 in chips)
    Seat 2: RebelSoS ($80.29 in chips)
    Seat 3: StEeElNuTz ($101.85 in chips)
    Seat 4: Hero ($160.09 in chips)
    Seat 5: Reven5555 ($99 in chips)
    Seat 6: absolut21r ($93.37 in chips)
    RebelSoS: posts small blind $0.50
    StEeElNuTz: posts big blind $1
    *** HOLE CARDS ***
    Dealt to Hero [Ad As]
    Hero: raises $1.38 to $2.38
    Reven5555: folds
    absolut21r: folds
    Zimbru888: folds
    RebelSoS: folds
    StEeElNuTz: calls $1.38
    *** FLOP *** [9s 7c 9c]
    StEeElNuTz: checks
    Hero: checks
    *** TURN *** [9s 7c 9c] [Ks]
    StEeElNuTz: checks
    Hero: bets $5
    StEeElNuTz: calls $5
    *** RIVER *** [9s 7c 9c Ks] [4h]
    StEeElNuTz: checks
    Hero: bets $10.88
    Hero said, "i got AA"
    StEeElNuTz: calls $10.88
    *** SHOW DOWN ***
    Hero: shows [Ad As] (two pair, Aces and Nines)
    StEeElNuTz: mucks hand
    Hero collected $35.17 from pot



    Poker Stars $0.10/$0.25 No Limit Hold'em - 6 players - View hand 2887298
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: $24.33
    Hero (MP): $26.15
    CO: $26.35
    BTN: $26.57
    SB: $48.30
    BB: $13.13

    Pre Flop: ($0.35) Hero is MP with J T
    UTG raises to $0.75, Hero calls $0.75, 2 folds, SB calls $0.65, BB calls $0.50

    Flop: ($3.00) 7 Q 6 (4 players)
    SB checks, BB checks, UTG bets $2.86, Hero calls $2.86, SB folds, BB folds

    Turn: ($8.72) K (2 players)
    UTG checks, Hero checks

    River: ($8.72) A (2 players)
    UTG bets $4.16, Hero raises to $13.82, UTG says "set of 6 or 7 ?", Hero says "no", Hero says "JT", UTG says "J T of harts", Hero says "ep", UTG calls $9.66

    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 21.5.2017, 16:49
    91/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • не сдержусь не оправдать свой некрасивый вотфру

    последние 2 дня


    радует, что хоть дистанции нормальные отыгрываю) сейчас опять будет жирный кэшаут, так что 200 думаю отключу на недельку, восстановлю бр и форму

    по ев пока идут рег.столики в 6евбб, но дистанция маленькая, отпишусь позднее ещё
    92/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Цитата (dyrdom1 @ 23.5.2017)
    отпишусь позднее ещё


    А продолжение офигительных историй из жизни предвидится?
    7/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Movakis, планируется) сделаю в ближайшее время
    93/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Приветствую, подписался на блог. Желаю успехов!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 21.5.2017)
    новости с полей

    купил монитор, теперь сетап выглядит так:



    играю сейчас в основном 7-9 рег.столов и один зум, иногда выключаю зум, когда много 3-4максов.

    пока стартую столы, играю 3максы и даже немножко ХА, но я не эго-маньяк, делаю это совсем немного и исключительно ради старта игры. в целом, так столы собираются вполне неплохо

    впечатления о рег.столах очень положительные, сюда заплывают такие сказочные персонажи, которых я в зуме не встречал вообще.

    реги тоже вполне ок, вроде особо никто не зарубается, играть можно)

    по резалтам пока рано судить, сыграно всего около 20к рук, в начале месяца был в Минске + пропала почти вся эта неделя, были дела в мск


    стараюсь вроде не баттонить, не сваливаю сразу как обнулили фиша и прочее, но если что - извиняйте, коллеги, если где косячнул


    Привет. Неприятно самому что-то о материальном спрашивать после поста Форха, но все-таки хочу узнать, почему решил именно этот монитор купить в этой ценовой категории, почему не докинул несколько тысяч и не купил более качественный и приятный на вид dell или asus? И хватает ли тебе сполна 24 дюймового, думаешь, в 27 дюймах совсем нет смысла?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • don'teventry, привет!

    покупал срочно, на этот увидел много рекомендаций + он продавался через дорогу от дома, мне нужно было в тот же день

    для первого моника вполне ок, я доволен

    пока хватает, так как я всю жизнь катал на ноуте, но в перспективе куплю побольше, да
    94/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 24.5.2017)
    don'teventry, привет!

    покупал срочно, на этот увидел много рекомендаций + он продавался через дорогу от дома, мне нужно было в тот же день

    для первого моника вполне ок, я доволен

    пока хватает, так как я всю жизнь катал на ноуте, но в перспективе куплю побольше, да


    А столы как организовывать будешь теперь или в прежнем формате продолжаешь работать? Кстати, стопка или каскад?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • don'teventry, каскад, пока 8рег + 1зум играю обычно, они удобно помещаются на мониторе, на ноуте уже лобби + браузер

    иногда ещё бывает добавляю на ноуте 1-2 стола
    95/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • раздача, которая шикарно олицетворяет, как идут у меня рег.столы последние 3 дня

    недавно шёл +3к, теперь месяц в микроминусе, сыгран в почти в 6ев бб, ну привет, рег столы!

    ну мы ещё посмотрим, кто кого
    96/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • давай тащи земляк!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • смачненько так, и как ты реагируешь можешь после такого катать нормально ?
    7/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, ну учитывая, что я катал 200 ещё, то просадка в БИ не такая гигантская все ещё

    в плане психологии в целом норм, меня воспитал зум, там быстро можно превратиться в нулевого рега, если тильтовать в стриках

    так что я обычно просто ударяюсь в теорию много и закрываю сессии, когда чувствую, что уже наелся
    97/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • ну что я могу сказать, на сотке гнобежка продолжилась, я проигрываю просто все АИ сверху, кто из наших катает не так много столов наверняка могли увидеть какой-нибудь фрагмент приходов драгоценных аутов моему оппоненту.

    тут представьте, что такой крутой график с офигенным ев и -700 в реале, мне даже грузить это дерьмо уже неохота


    к сожалению, похвастаться идеальной игрой уже тоже не смогу, признаюсь, немного дерьма совершил, но количество не критично, разбирал с товарищем

    выводы из ситуации:

    1) это зумчик обиделся и наслал проклятие, но я его все равно люблю, и он навсегда в моем сердце, так что прости, бро

    2) такие моменты круто воспринимать как челлендж не тильтануть, не ошибиться и не принять все это близко к сердцу, ведь это часть игры. поэтому каждый такой стрик есть лишь повод прокачать свою тильтоустойчивость, она ведь по жизни пригодится не только в покере

    3) я не заплакал ещё - горжусь собой, настоящий мужик

    4) с рб месяц все равно не в минусе


    казалось бы, смачно начал, однако считаю, что мой переход на рег.столы состоялся, я доволен поляной вполне, теперь только нужно пройти этот период и начать тащить
    98/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
1 12 13 14 15 34 86
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s