dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,073 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 86
  • Цитата (Deemmmy @ 11.6.2017)
    Mihey,вполне нормально фолдить, имхо.

    В какойм то очень старом ВОДе услышал про интересный подход против оппов , которые мало стилят с сб (и не лимпят, это важно!):

    возьмем эту ситуацию, предположим опп стилит 32% и не лимпит, тогда получается что даже если мы будем всегда фолдить на его стил, мы будем в плюсе - обьясню, опп стилит в 32% фолдит пре в 68%, т.е. когда он фолдит мы забираем 0,5 бб, когда рейзит теряем 1 бб, итого 68*0,5=34бб/100, 32*1=32бб/100, 34-32=2бб/100 прибыли делая только фолды! А если мы еще будем прибыльно защищать какой нибудь хороший сильный спектр, то сам понимаешь. Поэтому считаю не зазорно тут защищатся тайтово


    tim-and-eric-mind-blown.gif
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Deemmmy @ 11.6.2017)
    Mihey,вполне нормально фолдить, имхо.

    В какойм то очень старом ВОДе услышал про интересный подход против оппов , которые мало стилят с сб (и не лимпят, это важно!):

    возьмем эту ситуацию, предположим опп стилит 32% и не лимпит, тогда получается что даже если мы будем всегда фолдить на его стил, мы будем в плюсе - обьясню, опп стилит в 32% фолдит пре в 68%, т.е. когда он фолдит мы забираем 0,5 бб, когда рейзит теряем 1 бб, итого 68*0,5=34бб/100, 32*1=32бб/100, 34-32=2бб/100 прибыли делая только фолды! А если мы еще будем прибыльно защищать какой нибудь хороший сильный спектр, то сам понимаешь. Поэтому считаю не зазорно тут защищатся тайтово


    Тайтово не зазорно, нитово зазорно.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Deemmmy, немного неправильная логика)
    тут нюанс в том, что для нас вопрос в том, плюсово ли коллить или нет, это никак не связано с тем, что опп нам дарит деньги тем, что тайтово открывает

    в целом, А2о в плане реализации достаточно херовая рука, поэтому она против такого будет на грани с рейком, на мой взгляд, но колл точно ок
    117/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • это чартика был вод кстати.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Колян, ты напутал) без позиции против 32-40 батона а2 фолд/3бет играется. В позиции реализация будет достаточная, все разномастные тузы колятся
    14/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Majkdern, да-да, мне уже хорошо доказали, что в позе тут будет изи колл)
    118/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • пока меня гнобят в покере, сделал перерыв 3 дня, гулял по городу, отдыхал



    просадка в БИ выглядит нестрашной - 35БИ, в деньгах я приблизился к 5к отметке

    сдают мне невероятно плохо, ездят на мне как на автобусе, но не все время же этому продолжаться

    диспа, бывает, все дела, я ещё своё верну и сверху заберу

    думаю, самое время вспомнить о крутых моментах моего покерного пути, так что завтра напишу продолжение истории о том, как я начал играть з100

    119/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • #стартпокера
    #сентябрьчасть1


    Где-то 3-его сентября я приехал в Москву, намереваясь приступить к работе в Юниум. Заселился в свою новоиспеченную квартиру, пока там не было Пети, он уехал домой, должен был вернуться через 2 недели. Вместо него пока жил Серега, его одногруппник, я его тоже хорошо знал. Серега работает каждый день + учится в магистратуре, так что он каждое утро уходил часов в 8 и обратно приходил в районе 9-ти. Был ещё второй сосед, в другой комнате, звали Герой, я с ним только познакомился, вроде нормальный чел. В общем, добро пожаловать, Колясик



    В виду определенных обстоятельств в сентябрь начинался в достаточно тяжелом эмоциональном состоянии, параллельно ещё и давил факт того, что я часто оставался один в этой новой для меня квартире, которая ещё и не самая большая по размерам и в ней тупо бывало тесно по ощущениям.

    Учитывая все эти нюансы, играть полтосик я не решился и начал покатывать себе з25, так как и чувствовал себя непривычно ещё и вроде как надо было сосредоточиться на работе.



    К слову о работе в Юниум, и о том, как она прекрасна. После первого рабочего дня я понял, что не могу сосредоточиться, нужны были выходные, привести мысли в порядок. Собственно, дали два выходных, потом как раз наступали суббота+воскр, то есть 4 дня к ряду. Четко

    Как-то мимоходом в контакте я увидел, что мой хороший знакомый Паша намерен переезжать в Москву октябре-ноябре из своего родного города. Мы с ним познакомились на моём первом БПТ, вместе поехали из мск ( нас опять же свел Глеб HelpUSomeHow ), ну и ночевали вместе. В общем, хорошо заобщались

    Увидев, что он приезжает, я решил, что было бы здорово жить вместе. На этой волне списались, он немного поигрывает онлайн тоже, хотя основная его деятельность фотография. Начали с ним созваниваться по скайпу, я давал стримы рабочей сессии, общались. Игра шла хорошо, мне было интересно, и я чувствовал, что начинаю думать в правильную сторону.



    Примерно таким образом прошли мои выходные, пора было приступать к работе в Юниум. В воскресенье вечером мы собирались на хате рекламщиков (на Арбате которая была, я писал), там общались, обсуждали рабочую неделю, в общем – отдыхали вместе. Там мне Наташа (мой босс) сказала, что хотела бы, чтобы я все-таки пожил в этой квартире, типа на меня хорошо подействует атмосфера, смогу отвлечься, там движуха, интересно – все дела.

    Я согласился, решил попробовать и заселился туда. Атмосфера там, конечно, реально была крутая. Куча молодых активных и интересных ребят, увлеченных одним делом. Постоянно шли какие-то обсуждения, все друг другу помогали, подсказывали, да и просто было весело.

    В понедельник я вышел на работу в Юниум, успешно быстро прошёл в первую же школу, договорился о выступлении и в середине процесса почувствовал, что не хочу больше. Присел на какую-то скаймейку, подумал и поехал в наш офис.

    Там я нашёл Наташу и рассказал ей, что чувствую, что не хочу больше работать, это уже пройденный этап, извинился, что подвожу так, но чувствовал себя превосходно, принимая такое решение.

    Обсудили с ней, она пыталась выяснить, как так вышло, сказала, что может это пройдет, но думаю, мы оба понимали, что это была точка.

    В итоге мы договорились, что я доработаю до конца недели, чтобы не пришлось мне срочно искать замену. Поехал на Арбат, там пообщался с ребятами, рассказал им о ситуации, мне пожелали удачи в покере
    Затем я спокойно собрал вещи, вызвал такси и поехал домой катать. Эта поездка была достаточно мощной эмоционально, ведь она символизировала моё отчаянное решение полностью погрузиться в покер. Я отказался от отличной работы, от крутой атмосферы, в которой мог жить, от солидного заработка ради покера. Пока я ехал, я чувствовал прилив сил. Дома я отыграл очередную сессию в плюс, кайфуя от каждого момента.

    Это решение было напрямую связано с тем, что я чувствовал, что хочу работать конкретно в сфере покера, не отвлекаясь ни на что. Моя мотивация была тогда на пике, мне было крайне интересно играть и работать над нюансами, мне захотелось улучшать результаты, и откладывать было нельзя.

    завтра напишу продолжение
    120/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • #стартпокера
    #встречайсоточка

    Собственно, следуюший день, когда мне надо было выходить на работу, я благополучно проспал. Ну ок, бывает, у нас все-таки план по школам, решил, что просто более продуктивно пройду остальные дни.

    Спокойно сел себе катать, уверенность уже начала возращаться, начал включать полтосик, шло неплохо. Созвонился опять с Пашей, он сказал, что завтра приедет в Москву на день.

    Как раз в это время Серёга (сосед по комнате) уехал на пару дней, так что совпало отлично - пригласил Пашу остановиться у меня.



    Вечером того же дня я пошёл на праздник в честь дня города мск, там все было весело, но погода немного подкачала, потому что на следующий день утром я проснулся абсолютно без голоса. В общем, получилось что в день приезда Паши я говорил еле-еле и с хрипотцой. Естественно, что на работу опять выйти не вышло, ибо я был не в состоянии выступать

    В Москве Пабло встречался с каким-то крутым фотографом, он познакомил меня с ним, фотограф этот оказался любитель мафии и пригласил нас поиграть в соответствующий клуб. Я всегда любил эту игру, в общаге сотни часов были наиграны, так что даже несмотря на моё состояние согласился. Правда в клубе, конечно, была своя атмосфера с кучей правил и нюансов. Тем не менее, мою первую игру я втащил, играя за Дона, благо в классической мафии говорить можно немного

    На телефоне, опять же, фото нет, но в инсте сохранилось хоть что-то. Вот в таком месте мы играли.

    Потом мне позвонила Наташа, я ей рассказал про ситуацию, она мне посоветовала крутое лекарство, я его купил, и голос восстановился, так что в последний день я-таки вышел на работу.


    Забавный факт, что в итоге я проработал всего 2 дня за 2 недели, но диспа решила приколоться, ибо отработал я их, видимо, крайне эффективно, потому как мне выплатили около 13к рублей.



    Следующие дни я посвящал игре, потихоньку пошёл разгон, я играл практически один полтосик, чувствовал себя на нём отлично. По вечерам я ходил на турнички с Серёгой, которые находились рядом с домом, гулял по крутым окрестностям и оставшееся время работал над игрой.


    Месяц закончился тем, что я прилично забустил бр и скилл, чувствовал себя на 50 уже очень хорошо. Решено было шотать з100.

    Запустил 2 столика з100, играл максимально сосредоточенно, было крайне интересно, ведь совсем недавно я с завистью смотрел на тех ребят, что сейчас мелькали за сменяющимися столами зума.

    До сих пор помню мой первый выигранный стек на з100. У меня были AJ на бу, я получил 3бет от metani с сб, чей блог я тогда как раз активно читал, да и помнил этот ник ещё по воду пурити

    Я колл, текстура J74ss, получаю сбет, играю колл. На терне он чекает в низкий бланк, я ставлю, получаю пуш.

    С мыслями, что тут будут какие-то фд, оесд, я делаю не самый радостный колл и смотрю на KQs. Ривер бланк

    Вот такой получился сентябрь.

    Ах да. Вы наверняка заметили, что я не особо любитель выставлять графики и подводить итоги месяца, но тут для полноты атмосферы точно надо.


    121/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • вроде ж заливал не ? )
    9/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • а я тем временем почти отмазал этот месяц, с рб он вообще в плюсе, так что ни-ни, диспа, не надо нам прерывать череду плюсовых месяцев с апреля 2016

    правда, это имеется в виду с рб


    осталось теперь только окончательно выскочить из дауна, словить апчик и сделать бэст-манс с полноценным переходом на нл200

    звучит как шикарный план
    122/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • hochunl5k, ты про что конкретно?

    летом была активная работа над игрой, так что заливать на шотах 50 я перестал окончательно, если ты про это
    123/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он подумал, что график за этот месяц.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Дурдом, ну как дела-то? Интересно же, и явно не одному мне. Колись давай ;)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Дела отлично, этот месяц прожил в Минске, все ещё тут, но скоро уже поеду домой. Сняли хату с ramanchi, вместе тут жили и катали.

    хайкуолитифото нашего рабочего места



    В начале месяца ко мне ещё приезжала Нелли, так что мы втроем успели сгонять поиграть в теннис пару раз, сходили на картинг, на боулинг, посмотрели город (библиотека, Ботан сад, даже атракционы на челюскинцев), короче считай культурно время провели.


    В плане покера тоже все неплохо. Успел тут откатать серию БПТ, вышло грязно и неудачно, вроде мой ворст бпт, но время провёл отлично + новые знакомства опять.



    Параллельно я потихоньку играл онлайн, успел наиграть всего порядка 30к рук, отбил большую часть своего стрика, скоро надеюсь уже даже выведу вотфру в +
    124/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Привет)
    Я конечно очень мало шарю в оффлайн покере, но очень интересно: сколько ты примерно выделял на серию? что играл? что считаешь плохим результатом? и в чем основная проблема ?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Основная проблема это гребаная диспа :)))
    15/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • dyrdom1, Привет! Стас "terrannay" же тоже в Минске. Bы там случейно непазнакомились?
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Svet1ks, БПТ - бюджетная серия, но там неплохие призы + отличная атмосфера + мне в кайф приехать в Минск

    так что баинов я выделял не так много, на 2600 ориентировался, в итоге даже два турнира не играл, вышло всего 1850. Это я играл 8 турниров, по сути. Ужасный результат - это то, что я не сделал ни одного ИТМ, даже ни одного нокаута (там два нокаут турнира).

    ну про основную проблему написал Ильяс все верно, я вроде играл хорошо, обсуждал все спорные раздачи, была одна корявенькая в итоге, но остальные вроде все ок, так что основная проблема - ривер
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 27.7.2017, 13:21
    125/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Zmej, ещё нет, но идея хорошая
    126/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 15 16 17 18 37 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.