dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1703
780,206 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +311
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 10 11 12 13 32 86
  • Префлоп стандарт, особенно для дипов. 54с я бы тоже коллил, но это низ моего диапозона
    Флоп на треть колл, имея пару + бэкдор. С флопа был план по 6х и по 4х превращать в блеф. Этот опп достаточно часто ставит терн в 3бет-поте, ожидаю у него перекос в сторону средних рук после чека терна. По такой линии у меня сеты 77, 66, 33, две пары 76 и стриты 54. Из королей тут оппоненто-зависимо, обычно будет пихаться что-то типа KQ+
    Если опп даже тузы частично чекает на терне + уводит большинство KQ и иногда АК в ч/к, и всегда чек-коллит короли ниже, у меня все равно набирается необходимое ФЭ на ривере.
    71/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы лучше доехал до шд, начиная с терна.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (dyrdom1 @ 17.3.2017)
    нормально меня так рег вскрыл, кажется, надо поаккуратнее блефовать риверы


    55 нет смысла превращать в блеф, так так у нас будет куча другого флоата, спектр станет супер блефовым, я бы лучше шел на ШД, все таки мы бьем Ахай и прочие говно которое не станет играть бет-чек-бет часто, колл от оппа конечно ужасный, я думаю там ч-ф уже с терна.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Блин, конечно, стыдно признаваться на фоне комментов выше, но криминала не вижу вообще в колле .
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (metani @ 17.3.2017)
    Блин, конечно, стыдно признаваться на фоне комментов выше, но криминала не вижу вообще в колле .

    Типичный рег z200 походу
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • metani, Alexz1z,
    тоже ничего не вижу плохого в колле) дурдом узко репит, используя такие сайзинги.


    пс. ну я телефон еще тот
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #стартпокера
    #джюн


    Долго не писал, отсутствие мое было вызвано тем, что я болел. Наконец-то вроде пошёл на поправку.
    Пора продолжить. В июне я писал диплом, всякая бурда типа предзащиты, защиты была + ГОСы. Мне сильно помог мой опыт публичных выступлений, поэтому удалось нормально презентовать свою днищенскую работу. Получил 4-ку, успех.

    Хорошо помню, как я сдавал пропуск и последний раз шёл по нашему большому просторному и красивому университетскому зданию. Немного даже было грустно уходить оттуда, понимая, что не вернусь, понимая, что тут я проучился 4 года, сколько всего интересного тут прошло. Сфоткался напоследок.


    А ещё примерно в то время мне нужно было найти какое-то древнее письмо от моего дипломного руководителя на почте, и я наткнулся на такоё письмо, весьма милая тема.


    Вернемся к событиям июньским. В общем, сдав все универские дела, я поехал домой до 15-го июля, чтобы не быть в мск во время призыва + дешевле жить.

    Нужно было начинать плотно гриндить, потому что нужны были деньги, чтобы снять квартиру, так как из общежития мы должны были выселиться уже в конце июля.

    Но больше всего июнь мне запомнился событиями, касающимися моей семьи. У моей старшей сестры Дианы начались какие-то проблемы с глазом. Сильно вдаваться в подробности не буду, но было все достаточно серьезно и крайне неприятно. Нужно было много денег на уколы + всякие процедуры. У нас в семье денег особо ни у кого не было, так что у меня появилась дополнительная мотивация помочь маме оплатить лечение Дианы.

    Собственно, лето 2016-го у меня прошло весело. Конкретно в июне решил гриндить нл25, отложить пока шоты нл50, чтобы гарантированно заработать денег. Я много играл после 15-го числа, неплохо заработал за оставшиеся 15 дней месяца ( порядка 1к ).
    Начало июля проходило также, я почти каждый день проводил одинаково. Общался с разными покеристами, разбирал раздачи, много катал. Иногда я мог выйти покататься на велике, либо сходить в зал, но в целом, я был порядочным домоседом тем летом, так как было много желания. К счастью, я смог помочь маме оплатить лечение Дианы в итоге, да и вообще порядочно забустил бр + знания. 15-го июля я поехал в Москву, чтобы провести оставшееся время в общаге + встретиться там с друзьями.
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 27.3.2017, 16:27
    72/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • скоро уже будем подбираться к ключевым этапам моего роста по лимитам)
    73/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • dyrdom1, С Возвращением!!!
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Адреса, телефоны лучше стереть - мошенники не дремлют, мало ли чего.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Matador, спасибо, тоже об этом думал, но там все уже недействительное, так что не критично
    74/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • да уж, дисперсию в покере трудно оценивать объективно)

    этот месяц откатал на 100-ке в 6евбб, при этом сыграл я его в 0, все благодаря моим любимым шотам 200. про первый я уже тут писал, а вот второй закончился примерно только что)

    длился он последних 5 дней, все поначалу наконец-то пошло нормально, я уже выдохнул, но потом за три дня меня разобрали очень круто, каждый раз я заканчивал сессию стоп-лоссом) и это при том, что так мой шот завершается уже далеко не в первый раз

    ладно, будем считать, что в этот раз это была страховка моего бра, так как я собираюсь сгонять на БПТ в минске в конце апреля, играть это время нл100 будет, по идее, надежнее и проще
    75/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • вообще, объективно я, конечно, понимаю, что это издержки именно шотов.

    то есть, мне просто не хватает запаса в моем шоте, ибо то, что я на дистанции плюсую на нл200 - в этом у меня сомнений нет ( 0.01 бб тоже плюс )

    и тут встают варианты - а) брать бэкинг на з200, б) удариться в плотный гринд з100, чтобы забустить бр для более крепкого шота з200

    но мне, видимо, даже нравится вариант с моими не очень длинными шотами, так как бэкинг я вообще не хочу, а такие короткие шоты придают много мотивации улучшать игру, чтобы в следующий раз придти надежнее)
    76/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Мне нравится идея с шотами на ~10би - сам так и делаю. Это помогает понять косяки в своей игре/накопить немного уверенности и привыкнуть к деньгам/не залиться как при основательном заходе :)
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • в свете новых новостей впервые очень серьезно задумался о переходе на рег.столы) думаю, ближе к лету куплю моник, мб обновлю комп и буду тестить их

    а пока есть время и есть рб, продолжаю катать любимый зум. только что-то ведёт он себя совсем плохо, недобираю последние дни + жестко куллерит) рассчитывал держать в районе 6евбб после изменений в игре, но вот немного подслил.
    в последнее время, замотивированный неудачами на 200, я работал активно, ещё немного поднял ввсф с моих стандартных 49 ( сейчас в районе 51-52 ), стал больше бороться за банки + лучше отыгрывать блаинды

    график после моих изменений прилагается, тут где-то 5.5евбб, з100



    дистанция правда маловата за такой срок, но я много времени уделял з200 в марте + сильно проболел + были дела в оффе
    Сообщение отредактировал dyrdom1 - 8.4.2017, 1:29
    77/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • вообще хотелось бы уже перейти окончательно на з200 до отмены рб, чтобы успеть его покатать нормально, все-таки всегда хотел)

    проблема сейчас в том, что очень много денег тратится уже который месяц, тут пока без вариантов, такие обстоятельства.
    бр не очень надежный для 200 получается в итоге, для зума все-таки хочется консервативный банкролл, так что просто хожу туда шотать в надежде на нормальный виток диспы, но пока все происходит с точностью наоборот

    ладно, думаю в этом месяце постараюсь откатать хорошую дистанцию на з100, надо забустить бр как следует
    78/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • dyrdom1, хорошее решение катать пока чисто сотку)
    гл на некст шот з200 )
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Рег столы не думал начать пробовать на 200 сначала? Реги часто пересекаются, можно понаблюдать с меньшей диспой из-за постоянного наличия фиша

    А вообще можешь продать 50% долей на з200. Что бы уже закрепится и прощупать. По сути будешь тк же сотку играть
    11/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, рег столы пока лень пробовать + себя чувствую окей на з200, пока есть рб неохота идти на рег.столы, там очереди, мало игры etc, все-таки на 200 уже трудно сесть

    насчет бэкинга - да, думал, конечно, но мне что-то не хочется пока, как-то сама идея не нравится) хотя все чаще задумываюсь, так как в моем конкретном случае это хороший вариант, ибо пока траты очень большие каждый месяц, по сути весь профит уходит в кэшаут обычно
    79/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Объясните мне смысл нырять в более сложные составы с меньшим ожиданием, рискуя теми же деньгами . Если, конечно, продаваться доли будут без наценки. ИМХО сейчас как раз не тот момент, чтобы вытворять такое для "щупанья", т.к. неизвестно что станет с зумом летом.
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 10 11 12 13 32 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.