dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,228 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 86
  • Не девка, а сказка просто)) вы не вместе сецчас?)
    7/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Majkdern, хороший вопрос)

    мы не совсем вместе сейчас, но продолжаем очень хорошо общаться
    37/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ждал крови, пота, слез, катки по банкролу и подобного, а ты все такие налакожопил турик блеа)

    А читать интересно)
    1/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    29
  • Цитата
    Были разные квесты типа "попросить у незнакомого позвонить, не используя слов"


    Сразу столько мыслей в голове, как бы это делал я

    P.S. Ждем продолжения!
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Елка очень крутая!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 31.1.2017)
    В самом начале ноября мне сообщили




    Огромное тебе спасибо за этот пост! Господи как же он отражает моё ( и думаю я не один такой) положение, просто невероятная мотивация бороться дальше! Я даже слезу пустил, зараза языкастая))))
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Nonoshka, отличная мотивация продолжать писать)

    давай, тащи, мужик!
    38/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • dyrdom1, в закладки!! интересно читать
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • давай новую историю))
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #стартпокера
    #дженьюри


    Январь 2016-го начался с того, что я поехал домой в Курск. Нужно было увидеться с мамой + отдохнуть перед работой в Юниум.
    Дома на меня напали стрик и дикая мотивация гриндить флопзиллу. С нл25 было решено спуститься на нл16, да и дома было удобнее катать родной зумчик. В общем, гриндил нл16 зум и очень много разбирал криво-косо раздачки. В основном, вдохновился водами Термика, за что ему спасибо, да и он, по сути, стал моим первым тренером по зиллке.


    Проведя так первую неделю января, я поехал домой, ведь скоро начиналась работа в Юниум. Пришло время немного подробнее рассказать про нее. В неделю каждый из нас выбирал количество рабочих дней. Можно было выбрать от 2-х до 5-ти, причем каждый раз, как пожелаешь. По сути, абсолютно гибкий график. Далее рекламщик получает список школ и едет по ним договариваться и выступать. Вставать приходилось очень рано, чтобы быть в первой школе к 8-ми утра, к первому уроку. Рабочий день заканчивался в районе 2-х дня, тогда же как и заканчивались занятия первой смены у школоты.


    Приехав в Москву, я сходил в офис, выбрал там поработать на первой неделе 4 дня из 5-ти, получил свою работу и, приехав домой, рано лёг спать. На следующий день предстояло встать в 6 утра. Проснулся я в первый день весьма успешно, успел даже хорошо позавтракать, оделся и поехал. Очень в тему было иметь машину для такой работы, но у меня ее не было, поэтому передвигался я по темной холодной утренней Москве на метро + автобусах. Вот моя фотка перед первым рабочим днём, в школу нужно было ходить при параде:



    Приехав в первую школу, я договорился с завучем и успешно выступил. Но далее все пошло не очень удачно. Больше я не смог попасть ни в одну школу. На следующий день тоже все было не очень круто. Я попросил перенести мой выходной на среду, отдохнул, собрался с мыслями и проработал оставшиеся два дня, правда тоже не самым удачным образом.


    По покеру всё было стандартно, я катал нл16 зум, немного покатывал рег столы нл25, шло более-менее, но дистанция была не ахти, однако мотивации было всё больше. Даже эта, очень крутая работа в коллективе молодных активных с потенциально большим заработком, меня не впечатляла так, как факт того, что можно играть в любимую игру и печатать $$$


    По пятничным вечерам у нас были собрания всех рекламщиков, где объявляли наши успехи, выдавали зарплату (о да, её выдавали каждую неделю) + устраивали всякие обсуждения/интерактивы, мы делились опытом и историями, было весело и продуктивно.

    Результаты работы подводились по количеству школьников, которые пришли из школы, которую выдавали тебе. Наша задача была выступить перед ними, рассказать всё и затем пригласить на бесплатное мероприятие – День открытых дверей, который проходил по выходным дням.


    В первую пятницу, конечно, нам не выдавали никаких зарплат, так как ещё не прошёл ДОД, но мы все собрались, новички навроде меня делились впечатлениями с более опытными, мы поосбуждали моменты и прочее. Выяснилось, что аж две девочки решили, что работа не для них и отказались от нее. Это была, судя по всему, достаточно стандартная практика, утечка была приличная, так как работа необычная и тяжелая морально. Ходишь ты такой по морозу, находишь драгоценную школу спустя 40 минут езды и ходьбы по району, а потом получаешь отказ наотрез, и едешь дальше. Да, бывало тяжеловато. Я решил, что мне стоит попробовать проработать ещё неделю, если будет также, то уйду тоже.

    Следующая неделя пошла покруче, меня отправили в район подмосковья, там было ехать час на автобусе, но дети в школах были крутые и заинтересованные в развитии, так как у них, в отличие от московских центральных школ, просто было меньше вариантов, куда пойти и чем заняться, где подготовиться к экзаменам, где позаниматься фотографией или гитарой и прочее.

    В общем, прошёл за неделю уже 3 дня, решил снизить нагрузку от работы, чтобы побольше откатать, но школы прошёл довольно успешно, даже успел поесть в столовой там ( ох уж эти школьные столомо за копейки).


    В пятницу ко мне и моим сестрами приезжала мама, мы решили устроить ей праздник на день рождения и организовали серию мероприятий в Москве для нее + хотели посидеть вместе всей семьей. Остановилась она у меня, я договорился в общаге.

    Я быстренько сгонял на встречу в Юниум, чтобы узнать свой результат и получил свои 3 купюрки по тысяче за первую неделю. Я был очень расстроен, так как ожидал большего, тем более, что прямо передо мной нескольким рекламщикам вручили за неделю 20к+

    Но вроде эта неделя прошла получше, подумал я, и мне предстояло ещё узнать её результат и уже после этого решить, что делать дальше.
    39/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Не пишу долгое время, связано с тем, что последние дни прилично занят. Тот самый Лёха Гришин, про которого уже упоминал, предложил заменить его на его подработке.

    Там суть в том, что надо выступить на свадьбе/др/корпоративе, я выступаю с кубиком. Платят неплохо, формат проходит в виде шоу "Интуиция", нас там по 5 человек, гостям надо отгадать, кто что делает. Потом мы показываем свой навык, так сказать, для пруфа. Мне нравится, интересно, да и отвлекусь от компа + что-то подзаработаю.

    Вчера кстати прикольно, я был на мероприятии, где ведущий был Илья Соболев, резидент камеди-клаба.

    С фотками, к сожалению плохо, хотел что-то нарыть, но они все будут позднее, пока только так



    Фотка, к сожалению, только со спины

    Но хоть будет видно, как примерно сиё проходит.

    Всем пис, в ближайшее время продолжу писать свою историю + надо уже что-то покерное тоже тут мутить. Подумываю провести стрим
    40/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    38
  • Тоже на свадьбах работал)))
    Интересный опыт)
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (dyrdom1 @ 11.2.2017)
    Подумываю провести стрим


    Вот это хорошая идея
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Теперь есть ещё одна)




    это я выступал на днюхе у 8-летней девочки на Рублевке, лол.

    мероприятия было в этом ресторане

    скоро вернусь в покер, уже соскучился по игре
    41/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Кстати, раз уж тут снова засветился кубик рубика, то расскажу, как же я получил этот ник "dyrdom1"

    Когда-то давно, когда я только научился его собирать и захотел приобрести профессиональный, который хорошо и плавно крутится, я забрел на русский форум по сборке куба. Я хотел просто купить его там, но чтобы написать сообщение продавцу, нужно было зарегистрироваться. Увидя кучу тем про кубик Рубика, обсуждений сборки, тем с многочисленными туториалами и прочим, я подумал про себя, что это какой-то дурдом. Собственно в графу никнэйм и ввёл первую свою ассоциацию, ведь я собирался только купить качественный кубик и забить на форум.

    В итоге правда я подсел на скоростную сборку и остался там под этим именем. Когда уже достаточно прокачался и стал более-менее известным для комьюнити все меня знали как дурдом'а, собственно, так и закрепилось

    завтра напишу продолжение истории
    42/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Цитата
    мероприятия было в этом ресторане


    Ниче так цены, раза в 4-5 дороже, чем в наших самарских ресторанокафешках, раз в 15-30 дороже, чем если самому купить и сделать.
    6/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #стартпокера
    #февраль


    За вторую неделю работы в Юниум я получил 13 с чем-то тысяч, проработав там всего 3 дня. Пошёл эмоциональный подъём.


    В покере тем временем я метался между зумом и рег-столами, то селектя нл25 6макс, то играя себе нл16-нл25 зум. Я чувствовал, что мне ближе зум, да и по времени он подходил больше, но фиши на нл25, которых было очень много и селектить даже не приходилось, убеждали меня в обратном. Я помню, что тупо открывал 15 столов и потихоньку убирал столы без випов, доводя общее число до 8-12. Вот был весь мой селект на нл25, такая уж шикарная была там поляна.


    Зарплата с Юниум была потрачена на то, чтобы частично вернуть долг, хотел уже поскорее его начать закрывать + остальное я решил тратить на жизнь, чтобы не кэшаутить с банкролла, который постепенно рос и близился к отметке в 1к. Мотивации покерить было всё больше, я решил, что буду работать по 3 дня в Юниум, чтобы максимально много катать параллельно + начал наконец-то работать над своей игрой, разбирая раздачи во флопзилле.

    За третью неделю я получил вроде 12к или около того, распорядился деньгами абсолютно также как и предыдущей партией кэша.

    Начинался февраль.

    Я продолжал работать в Юниум по 3 дня, ходил по разным школам, уже уверенно выступал и показывал неплохие результаты. Фотка около одной симпатичной школы:



    Камера тут немного вспотела правда. Вообще помню, что с телефоном было жёстко в такие морозы, он часто просто вырубался из-за холода.



    Покер. К концу января я решил, что стоит-таки попробовать поиграть зум, потому что быстро уставал катать на 17-дюймовом мониторе рег-столы, даже начинала болеть голова. Каким-то образом меня понесло на нл25 фр, и я поймал там апстрик, выиграв за 20 тысяч рук порядка 600 баксов. Решил пока остаться тут, так как зум катать было удобно. Так и проходили мои деньки. Я играл в покер, разбирал раздачки, смотрел всякие воды, в общем, коэффицент покера в моей жизни зашкаливал, мне очень нравилось. Либо я шёл на работу, потом приходил, спал часок и играл весь вечер.


    Февраль закончился тем, что я оформил свой best month в КЭШе, отыграв 104к рук и заработав 1527$ с рейкбеком, играя зум25 9макс и 6макс.

    В Юниум тоже сложилось неплохо, мы работали всего 5 или 6 недель, из которых я только в одной проработал 4 дня, в остальных меньше. В общей сложности я заработал 60к+ рублей. Я почти полностью раздал долги, оставалось совсем немного + с Нелли решили, что отдам ей позднее, так как ей срочно не надо было, а мне уж очень хотелось пробовать шотать нл50, ведь бр стал чуть больше 2к

    Набив также в конце февраля свою первую платину, я сделал перерыв в последний день месяца и решил прямо с 1-го марта начать пробовать нл50.
    43/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • а что сейчас на нл25 уже не такая поляна как была ?
    6/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • hochunl5k, ну почему, я уверен, что там все также)

    я просто пишу весь текст в прошедшем времени)
    44/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • dyrdom1, помню те разборы в фз. Неужели это было так давно...
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
1 5 6 7 8 27 86
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s