dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,161 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 86
  • Удачи тебе дружище)))хороший блог,эмоции хорошие ты даешь при чтении твоего блога
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • #ностальгия
    #мистеррэу


    Решил рассказать вам об одном событии, которое произошло во время моего обучения в универе.

    На 3-ем моём курсе мой староста сказал мне, что он хочет, чтобы я пошёл на университетский проект "Мистер РЭУ" выступить за наш факультет. Взамен он пообещал прикрывать мой зад максимально как сможет во время моих пропусков. Дело хорошее, подумал я, и решил сгонять. Трюк ещё в том, что мой замечательный универ всегда славился своей внеучебной деятельностью. У нас был достаточно большой зал со сценой, да и все проекты проходили всегда круто, даже по новостям светили их. Среди студентов постоянно ходил стёб, что мы учимся в универе, где приоритетом является движуха, а не образование.

    Итак, заполнил анкету, потом пригласили на собеседование. Там показал как умею собирать кубик, выполнил какие-то задания на креатив, повторил пару танцевальных движений - вроде готово. Прошёл.

    Следующие 2 месяца я просто по-настоящему кайфовал. Мы тренили танцы, хореографом у нас был Никита Ансимов, он ставил нам 2 общих танца и помогал всем, у кого ещё танцы были в индивидуальном выступлении. Ещё были всякие фотосессии с крутыми тачками типа мустанга и камаро, нас учила правильно себя подавать и ходить какая-то крутая модель (потом ещё она меня взяла за мои данные, и я ходил на каком-то moscow fashion week ) + подготовка к индивидуальным номерам ( мой был напрямую связан с покером.) Ещё я учился танцевать танго с одной профессиональной танцовщицей, это тоже было нужно для моего номера.


    Кроме этого каждому участнику нужно было подготовить видео-карточку. У меня есть друг, который профессионально занимается съёмкой видео. Я попросил его помочь, он решил, что это круто для его портфолио, и мы взялись воплощать мою идею, которую он очень круто развил. Было очень интересно побыть в роли полноценного актера у него + мы снимались на студии с хромакеем один раз (чтобы сделать тень), тоже интересный опыт.

    Вот что у нас получилось




    Само выступление тоже прошло в кайф, особенно учитывая, что поболеть в качестве сюрприза ко мне приехала мама. Пришли также сестры, мне было приятно выступить перед моей семьей, особенно перед мамой, ведь она чувствовала гордость, уже ради этого оно того стоило.

    Были ещё плюшки навроде бесплатных походов в очень крутой барбер-шоп, всяких подарков каждому участнику, именной крутой толстовки + футболки, но мне, конечно, больше всего понравилась сама подготовка к проекту + выступления. Мне кажется, это невероятно ценный опыт, и я ни капли не пожалел, что когда-то нажал кол)

    Парочка фоток с проекта

    59/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    90
  • Бля как же скучно я жил в студ года))))))

    Я думал что круче чем трахнуть свою преподшу молоденькую ничего быть не может, но бля, реально ахуенная у тебя история))
    8/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • dyrdom1, не со своего акка катаешь на видосе)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Блин, чел, ты крут!
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Видео шикарное, как и вся история. Читал с улыбкой на губах. Именно таким и должны запоминаться студенческие годы)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А у меня, тем временем, с крахом закончился очередной шот нл200

    Все шло неплохо, но что-то вчера меня карали фиши всю ночь, а сегодня добили реги.

    Закончилось все на мажорной ноте, когда одновременно на одном столе мои ТТ в оллине против сбышных АТ увидели тузяку на ривере, а на другом столе опп хитнул стрит-флэш против моего натсового

    В общем, выделенная сумма улетела, однако мотивации прибавилось ещё больше) Сейчас опять на з100, но скоро я вернусь мстить
    60/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • dyrdom1, фигня, вернется все. А как зум100 шел последнее время? Винрейты не падали? Если не секрет конечно ))
    4/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Movakis, пережил стрик и лютую недодачу в январе-феврале, даже профилактически спускался на з50, но в районе 4-х евбб на сотке держу
    61/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (dyrdom1 @ 12.3.2017)
    но в районе 4-х евбб на сотке держу


    ну так это все равно прекрасно на зум100 )))
    5/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Спасибо за истории, братан! Очень интересно излагаешь. Удачи!
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Вчера с мамой рылись в инете (сейчас я временно в Курске), проперло на ностальгию, искали мои всякие старые видео/интервьюшки по кубику

    В итоге нашли вот это. Тут меня какое-то минское ТВ попросило на гоупроху собрать, мне кажется, достаточно интересно получилось. 2011-ый год

    62/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • dyrdom1, ПИЗДЕЦ, КАК ТЫ.... ЭТО... ДЕЛАЕШЬ?!?!?!
    9/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Majkdern, также как ты за выходные по 5 кэсов поднимаешь
    63/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • dyrdom1, вместо тебя тоже бот сидел?
    10/36
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Цитата
    dyrdom1, ПИЗДЕЦ, КАК ТЫ.... ЭТО... ДЕЛАЕШЬ?!?!?!

    Ваще изи, берет собранный кубик, разбирает его неебически быстро. А потом крутит видео задом наперед
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    62
  • и с этими людьми в покер играть потом
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Я даже разобрать нормально за 10 секунд не смогу...
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Сколько же ты столов играешь?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • razzputin, 3-4 зума
    64/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 8 9 10 11 30 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s