Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
715
Статистика
Всего постов
3957
1,500,804 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 168 188 189 190 191 198
  • Exan13,

    Будущее не за горами... оно за панельками...
    idi1sculvt7woemxkicf.jpg

    Большое желание написать о местах, которые я посетил путешествуя... и как они прекрасно подойдут для жизни... но по правилам конкурса нужно написать о месте, где жил не менее одного месяца, и так...

    Живу в мегаполисе - Киеве. Город суетливый и прекрасный, но... писать буду не о нем, а об эдаком отдельном государстве внутри него - Троещине. Те, кто слышали об этом районе Киева, уверен сейчас улыбнулись :)

    Это самый большой спальный район столицы. Тут проживает более 370 тысяч Фишей... и один подающий надежды Регуляр :)

    Находится Троещина на левом берегу Днепра. Район назван в честь села - Троещина, которое и по сей день здесь находится, только теперь среди высоток.
    nr7v6soonscnvfzbtjsc.jpg


    eeiypmm6nttelj52ezaj.jpg

    У Киевлян есть даже такая поговорка - "жизнь дала трещину - переехал на Троещину" :)
    j2v3j91gkhbxt0b1lhmm.jpg

    Транспортная инфраструктура
    В самый густо населенный район Киева до сих пор не провели Метро, хотя власти обещают это выполнить около 30-ти лет... в часы час пика, каждый троещинец имеет отличную возможность простоять в пробке, а те кто ездит на общественном транспорте, так вообще и наобниматься вдоволь с другими троещинянцами :)

    История
    Троещина очень известна в постсоветском пространстве, где в ранние 2000-е местные "гопники", они же "типочки и пацанчики" могли облегчить вместительность ваших карманов на наличие телефона и денег... это были "великие времена" adidas 4 полоски 8-o кепок-уток и чёток. А ведь до сих пор встретить человека в шлепках с носками и семечками, сидящим на корточках, тут, не составит труда :D
    tvosmyjhvamp7ilqjaiv.jpg


    dh7dtdr2ijxksexlkhaf.jpg

    Поколение
    Большинство квартир были выданы людям, работавших на государственных предприятиях. Веду к тому, что их дети, это контингент не знающий, что такое - самостоятельное зарабатывание на жильё, и все формы проявления стремления к развитию... Алкоголики и наркоманы настолько здесь интегрированы в общество, что уже принимаешь это за норму в социуме.

    Мотивация
    Нужно ли мне смотреть мотивационные видео, искать источники вдохновения??? Мне просто достаточно выглянуть из окна, и я прям наполняюсь мотивацией, чтобы сесть катать :) Так что у кого есть проблемы с этой частью психологии, всегда буду рад видеть вас на Троещине, милости просим!! ;)

    Немного фактов
    - Наслаждаясь кофе, дома или в кофейне, привыкни наслаждаться и архитектурными видами серых панелек
    jznynxoamfaiqfscefhl.jpg


    y6tegmuj1utgdhcntudk.jpg

    - Летний сон в тишине, когда окна открыты настежь - тут роскошь. Крики, ругань, вот далеко неполный список звуковых эффектов, вместо ночных сверчков

    - Катая в своем домашнем уюте - мои соседи-наркоманы, всегда готовы разбавить сессию своим громким ‘’трешем’’

    - Диалог в мессенджере с участковым закреплен, так как ты чаще списываешься с ним, а не с родной мамой :D

    - И самый главный факт – человека можно вывести из Троещины, но Троещину из человека НЕВОЗМОЖНО!

    Я рад, что мы имеем такую возможность, которую нам дарит Покер, а именно - постоянное развитие, анализ ошибок, исправление стратегии и постановку долгосрочных целей, которых можно достичь ТОЛЬКО упорным трудом...

    Нужна ли мне победа в этом конкурсе? Однозначно да! Уверен, что курс поможет исправить мои лики, и я со временем смогу достичь гораздо больших результатов. Ведь мотивация вырваться из Троещины и переехать в более привлекательное место – моя ГЛАВНАЯ ЦЕЛЬ

    Спасибо за прочтение! Всем удачи за покерными столами!

    mp7ptwkyvppvom27clkn.jpg
    Сообщение отредактировал sergeievandrii - 3.10.2020, 14:27
    1/4
    Ответить Цитировать
    55
  • sergeievandrii, улыбнулся!) я сам киевлянин, но через реку... Оболонь!)

    хочется добавить, что с нашей стороны над Троещиной светиться небо как над Мордором ;)

    И еще, любителям Игры Престолов:
    28167149_1737920696239736_6060147199759422093_n.jpg


    без обид, конечно же, только юмор)
    6/8
    Ответить Цитировать
    7
  • Пост понравился. Особенно про маму и участкового) Я думал такого уже нет в главных городах СНГ. Удивил.
    1027/1192
    Ответить Цитировать
    2
  • khodovskyi, Зима близко... белые ходоки идут... так что без одичалых вам никак не справится 😂 пацаны с района за свой базар Атвечают!)

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Exan13 @ 3.10.2020)
    Пост понравился. Особенно про маму и участкового) Я думал такого уже нет в главных городах СНГ. Удивил.


    я думаю это он гиперболично, вряд ли все настолько плохо!)
    7/8
    Ответить Цитировать
    0
  • khodovskyi, На самом деле, тут все так и есть) я сам удивляюсь как такие вещи могут происходить в наше время... у меня реально соседи-наркоманы с ребёнком, живущие просто в ужаснейших условиях и Соц. Служба с Участковым не хотят ничего с этим делать... (вот и закреплена переписка, потому что систематично ему написываю).

    Вот ещё недавно разогнали в начале Троещины торговцев наркотиками - в лесу метадоном торговали и там обиход людей был просто огромный

    В соседнем доме тоже это практикуют, это факт, и никто ничего с этим не делает

    Так что никакого преувеличения, все слова по делу) я же говорю, у кого есть сомнения, милости просим окунуться в эту атмосферу) всегда буду рад видеть и проведу экскурсию)

    Больше писать не буду о Троещине, давай уже о чём-то хорошем - Покере или Бали) я вот тоже думаю, что ты гиперболизировал об острове, не так уж там прекрасно, как ты описал)))
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sergeievandrii @ 4.10.2020)
    Больше писать не буду о Троещине, давай уже о чём-то хорошем - Покере или Бали) я вот тоже думаю, что ты гиперболизировал об острове, не так уж там прекрасно, как ты описал))


    о нет, тут прям сказка! особенно сейчас!) фотки и видео тому доказательство )
    8/8
    Ответить Цитировать
    2
  • На Красной Поляне точно прекрасно! Но ценник дороже чем на Бали.
    1028/1192
    Ответить Цитировать
    2
  • 51d633addd09.jpg


    Завтра в 13-00

    https://www.youtube.com/channel/UCFKEPfSzv3Irw7OEOaQM8TA
    1029/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • 54a24cb4580b.jpg


    Стивен Р. Кови. Навык 3
    Сначала делайте то, что необходимо делать сначала


    Навык 3 Стивена Р. Кови - практическая реализация первых двух навыков: развития личной ответственности и способности представлять конечную цель.

    На формирование навыка 3 оказывают влияние несколько составляющих.

    Принципы и дисциплина

    Одно из ключевых свойств человека - способность самостоятельно принимать решения, опираясь на систему внутренних ценностей и принципов.
    Эффективное самоуправление заключается в дисциплинированном следование своей внутренней системе принципов.
    В покере это безукоризненное следование всем правилам, которые вы сами себе регламентировали (лимиты игры, правила БРМ, ре-энтри и минимальное количество блаиндов при входе в турнир и др.)
    Следует создать для себя документ со всеми правилами.
    Также любых мошеннических схем в любых вопросах, связанных с деньгами – отличный принцип. Покера это тоже касается.

    Умение говорить “нет”

    Часто появляются дела, которые не вписываются в вашу систему ценностей, но могут выбить из привычного графика и отвлечь от важного.
    Умение вежливо отказывать - необходимый навык успешного человека.

    Грамотное управление временем

    Методы управления временем менялись на протяжении многих лет и сейчас главной тенденцией является управление не временем, а самим собой и своими ресурсами.

    Кови определяет 2 характеристики видов деятельности: срочность и важность, а на их основе 4 квадрата дел:

    df61360a4068.jpg


    В целях максимальной продуктивности много времени вы должны посвящать делам Квадрата II, которые не являются срочными, поэтому часто попадают под действие прокрастинации.

    Примечание к таблице:
    Р\РС баланс – баланс между результатом и ресурсом.
    Р – результат работы
    РС – источник дающий результат (ресурс)
    Для игрока в покер:
    Р – это профит
    РС – компьютер, физическое и психологическое состояние игрока, уровень мотивации и прочее

    Навык 3 говорит о том, что для того чтобы показывать хорошей результат на длительной дистанции, игроку в покер обязательно следует держать свой компьютер, рабочее место в удобном и эффективно работающем состояние. И главное самого себя в хорошей физической и психоэмоциональной форме.

    То, что необходимо делать с начала

    Деятельность Квадрата II является тем, что “необходимо делать сначала”.
    Для того, чтобы перестать жить в вечном дедлайне, необходимо грамотное планирование с учетом пунктов из Квадрата II.
    По мнению Кови, эффективнее всего составлять недельный план.
    Игрок в покер должен учесть в нём:
    - Игру
    - Работу над игрой подробно расписанную когда и что именно (проверка заливных банков, работа в софте, общение с др. игроками, чтение книг или статей и др.)
    - Отдых
    - Поддержание физической формы
    - Время для других жизненных ролей (отец, муж и прочее)
    - Дела, не связанные с покером и др.
    Также удобно иметь список всех мелких дел, без точного планирования времени под их выполнение. Когда появляется свободное время – выбирать задачу из этого списка.

    Баланс
    Направляйте свои силы на достижение баланса между вашими ролями и ценностями, не пренебрегая ни одной из них. Сделайте упражнение – составьте список всех своих жизненных ролей (отец, брат, муж, друг и тд) и продумайте как выполнять каждую роль качественно и спланируйте свою неделю так, чтоб отводить время всем ролям.

    Ведение ежедневника
    Ваш планировщик (бумажный ежедневник или мобильное приложение) всегда должен быть с вами, чтобы в любой момент вы могли просмотреть список задач, внести коррективы и избегать неэффективной растраты времени.


    Как работать над Квадратом II

    Определите роли
    Необходимо обозначить все ваши роли в жизни: личные, семейные, профессиональные, общественные и иные. Дать описание каждой роли, каким вы себя хотите в ней видеть.

    Постановка целей
    Необходимо определить 2-3 цели для каждой роли. Все вместе они объединяются в вашу миссию.
    Правильно поставленные цели дают энергию и заряжают мотивацией. Это обязательные составляющие успеха.

    Планируйте
    Теперь вы можете организовать свою неделю более эффективно.
    Отведите время для каждой роли.
    График может быть гибким, вы можете менять задачи местами, но отменять их только в крайних случаях.
    Ваша мотивация будет поддерживаться естественным образом, когда вы будете видеть, что большинство дел основано на вашей личной миссии.

    Важность и необходимость делегирования

    Многие недооценивают этот крайне важный инструмент успешного человека.
    Делегируя вы разгружаете своё время и разум от деятельности, которую другие люди могут выполнить эффективнее или даже менее эффективно чем вы, но позволив вам больше времени тратить на действия с более высоким приоритетом.

    Делегирование исполнения

    Вы передаёте задачи другим людям, но контролируете их действия. Вы продумаете стратегию и способ выполнения задачи, но действия делают за вас.
    В покере вы можешь нанимать людей, которые сделают вам HUD или продадут же сделанный свой, расскажут вам как пользоваться тем или иным софтом. Также очень полезно взять индивидуальные тренировки и перенять опыт и знания более опытных игроков.

    Делегирование руководства

    Вы сфокусированы на результате и позволяете людям выбрать способы его достижения самостоятельно.
    Делегирование руководства - эффективный метод, основанный на взаимопонимании и взаимной ответственности сторон. Доверие в делегировании пробуждает в человеке ответственность, творческое начало, которые опираясь на внутреннюю совесть дают отличный результат.
    Для этого необходимо:
    - Вы и партнеры должны видеть один и тот же результат.
    - Не губите инициативу, выставляя жесткие границы методов выполнения задания. Ответственность за результат должна быть на исполнителе.
    - Определите необходимые ресурсы для выполнения задачи
    - Договоренность о сроках и критериях оценки выполнения задания обязательны
    - Также заранее стоит обговорить последствия позитивные и негативные, исходя из результатов.
    В покере делегирование руководства – это вступление в бекинговый фонд, который регламентирует всевозможные правила по игре, игровой сетке, обучению, росту по лимитам и прочему. Это является отличной возможностью для совершенствования своих навыков профессионализма в покере и для замены своих несовершенных навыков, фондовыми опытными решениями.

    Навык 3 - “Сначала делайте то, что необходимо делать сначала” позволяет увидеть вашу деятельность во всех сферах жизни через призму приоритетности.
    Придерживайтесь этого навыка, и вы научитесь эффективно управлять собой и своими ресурсами.
    1030/1192
    Ответить Цитировать
    3
  • Вторая часть видеолекции "Мотивация. Уверенность. Страх. Как они влияют на ваш заработок?" уже на моем ютуб!

    Первую часть видеолекции на тему "Мотивация" смотрите по ссылке
    1031/1192
    Ответить Цитировать
    2

  • 1032/1192
    Ответить Цитировать
    21
  • Доброго времени суток! Ты вот везде пишешь про то, какой ты супер эффективный человек, в связи с этим возникают вопросы:
    1. Как это такой "Эффективный человек" до сих пор не пользуется H2N, про преимущества которой над HM уже даже слабые игроки знают;
    2. Твой супер пупер курс по префлопу сделан на основе анализа базы, ок, но разве может любой человеческий анализ базы (даже если учесть что сэмпла на каждую ситуацию достаточно, хотя таких расчетов ни кто не делал) превзойти современные программы типа Simple preflop? Разве машина не равно эффективность?
    3. Твои заключения по постфлопу тоже как правило бездоказательны, опять же делаешь вывод по непонятному сэмплу, в непонятной базе, которую ты якобы когда то смотрел. При этом говоря что реги которые "где-то что-то насчитали" (цитата про солверы) не правы, а ты прав как аксиома.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1

  • 1033/1192
    Ответить Цитировать
    34
  • 60889e670438.jpg


    Сегодня в 17:30

    https://www.youtube.com/channel/UCFKEPfSzv3Irw7OEOaQM8TA
    1034/1192
    Ответить Цитировать
    4

  • 1035/1192
    Ответить Цитировать
    23

  • 1036/1192
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (Эффиктивный @ 28.10.2020)
    Доброго времени суток! Ты вот везде пишешь про то, какой ты супер эффективный человек, в связи с этим возникают вопросы:
    1. Как это такой "Эффективный человек" до сих пор не пользуется H2N, про преимущества которой над HM уже даже слабые игроки знают;
    2. Твой супер пупер курс по префлопу сделан на основе анализа базы, ок, но разве может любой человеческий анализ базы (даже если учесть что сэмпла на каждую ситуацию достаточно, хотя таких расчетов ни кто не делал) превзойти современные программы типа Simple preflop? Разве машина не равно эффективность?
    3. Твои заключения по постфлопу тоже как правило бездоказательны, опять же делаешь вывод по непонятному сэмплу, в непонятной базе, которую ты якобы когда то смотрел. При этом говоря что реги которые "где-то что-то насчитали" (цитата про солверы) не правы, а ты прав как аксиома.


    1) Эффективность H2N в плане вывода статистики не сильно выигрывает если соблюдать действующее законодательство:
    - Не использовать майнинг
    - Не использовать динамический ХУД
    Если в плане Рендж Ресерч или анализа базы - то я её использую в этих областях.
    2) Результат полученный практическим путём = эффективность
    Эксплоит > ГТО
    Но я не отрицаю, что некоторые умности нужно обязательно брать из ГТО игры софта.
    3) Нет конкретики
    1037/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 8.11.2020)
    Эксплоит > ГТО


    Хрен>Пальца
    Хрен<Бычьей шеи

    Цитата (Exan13 @ 8.11.2020)
    Но я не отрицаю, что некоторые умности нужно обязательно брать из ГТО игры софта.


    "УМНОСТИ" ????
    Как это все теперь развидеть?!

    Ничтоже сумняшеся завтра же открою свою школу покера!!!
    А нет! Не открою я свою покерную школу ... Нету у меня таких офигенных качественных фоток с умным ебальником

    З.Ы. Клянусь, случайно сюда заглянул, листая топ форума на главной... Mia culpa! Не смог молча закрыть страничку... Просто не думал, что такая "тренерская дичь" еще существует в 2020... Ребята-рыбулята, крайне ответственно подходите к вопросу выбора тренера!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • ccacbcc3bdfa.jpg


    Сегодня в 17:30

    Трансляция на YouTube
    Сообщение отредактировал Exan13 - 11.11.2020, 18:57
    1038/1192
    Ответить Цитировать
    4
1 168 188 189 190 191 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s