Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,505,215 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 101 121 122 123 124 143 198
  • Цитата (Academic @ 16.4.2018)
    Извините, что встреваю
    Победившая версия логотипа конечно ок, но на моё скромное мнение - не солидно. (такое лого больше подходит покер-школам)
    Тут либо нужен изюм, либо делать просто и со вкусом
    (качаешь красивый шрифт, пишешь надпись и готово - смотрится солидно и не будет ощущения, что лого купил на занос с фриролла)


    кремлеботы пошли. ничего страшного, не вовремя канешн, ну да ладно, все равно думали расходиться уже, и так убил кучу времени.
    92/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PASHTIGA @ 16.4.2018)
    Для меня это очень важно. Причины хотелось бы не озвучивать. Если можно конечно.


    Цитата (Severaynin @ 16.4.2018)
    Разница как говорится," одна даёт другая дразнится" тут же ты пишешь что в этой теме как обычный пользователь потом уже как модератор , ты уж определись тогда


    Я пишу в этой теме как обычный пользователь. Но у меня есть модераторские права. Я не пользовался ими здесь, но не исключаю, что воспользуюсь. Дискуссия набирает градус. Надеюсь, обойдется без оскорблений.

    Любой человек может запросить право банить из блога. Любому человеку, в блоге которого больше десяти страниц, я его дам. На какой странице в блоге Экзана мы находимся?

    Он не просил и не факт, что воспользуется. Но после вопроса пользователя форума я посчитал уместным нажать кнопку. Если бы этот вопрос задал Экзан, я бы вообще не думал, просто на тебе эту опцию, у тебя достаточно популярный блог.

    Если у вас есть блог, где 10 страниц набралось за последний год, просите меня в личке, и вы получите возможность банить в своем блоге тех, кого не хотите у себя видеть.
    68/82
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    а открывает возможность банить людей в блоге без просьбы ТС в обиду на предьяву по вбросам как кто? как какая то третья инстанция? ты же понимаешь, что он сделал это из-за личных обид, или ты думаешь он так делал раньше по просьбе какого-то из случайно зашедшего в блог форумчанина? Или это было взвешенное и хорошо продуманное решение?
    вброс говоришь Аджа? инста колл


    я 4 года был маркетологом крупного провайдера и лично занимался модерированием форума, когда тех поддержа абон отдел незнал что делать с доебывающмися говномесами которые любил возить говно многостранчное не по сути а по форме. Я банил их без сомнения когда вопрос посути был обсужден и вся обсуждения сводлись уже к "я несогласен" других аргументов не приводилось.
    29/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.4.2018)
    В данном случае - как модератор.
    И что?


    Цитата (Leo_Manowar @ 16.4.2018)
    Я пишу в этой теме как обычный пользователь. Но у меня есть модераторские права. Я не пользовался ими здесь, но не исключаю, что воспользуюсь. Дискуссия набирает градус. Надеюсь, обойдется без оскорблений.


    Благодарю за ответ. Тогда ничего.
    6/8
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.4.2018)
    Он не просил и не факт, что воспользуется. Но после вопроса пользователя форума я посчитал уместным нажать кнопку. Если бы этот вопрос задал Экзан, я бы вообще не думал,


    то есть ты утверждаешь, что здесь ты все же подумал немного? И не руководствовался эмоциями?

    Цитата (tipitip @ 16.4.2018)
    доебывающмися говномесами которые любил возить говно многостранчное не по сути а по форме


    я тебя за чувака простил, а ты дальше со своими сравнениями. Не надо так, выбирай выражения. Меня огорчает, что ты так и не понял суть и при этом агришься
    93/135
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    то есть ты утверждаешь, что здесь ты все же подумал немного? И не руководствовался эмоциями?


    Да, я немного подумал.
    Я стараюсь не руководствоваться эмоциями. В 40 лет чаще получается, чем нет. В 16 было иначе.
    69/82
    Ответить Цитировать
    0
  • ну и подводя итоги нашего с вами общения, друзья, хотел бы сказать следующее.
    меня очень огорчает вот это вот:

    Почему я сейчас напишу: во-первых поэтому
    Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    4e4enec64, вроде очевидно, что если сам ТС предложит мне ответить пиздюлями, если я говорю что он лох, тогда канешн я отвечу. А если со стороны какой-то другой человек будет мне это говорить, то мне как-то все равно, логику улавливаешь?


    И ведь это очевидно, что только так может быть. Ритстар повел себя подстрекательски, при том что я не перехожу на личности с ним. Мало того, он с чего то взял, что я где-то писал, что ексан не годится. Нет, я канешн так считаю, но до этого я нигде этого не писал, а то что он сам себе там сделал выводы, это его проблемы.

    Так вот, его подстрекательский пост набрал много плюсов, а мой ответ, где я пишу что схуяли я буду мазать набрал кучу минусов, поэтому мне пришлось пояснять ниже и тогда стало более понятно.

    когда-то в 5 классе двое моих одноклассников пизделись, а я принимал ставки на это. ну чтобы было понятно, это прям не было так что мне поставило 20 человек, да и ваще никто не поставил, но тот случай я запомнил на всю жизнь. пиздюлей я тогда отхватил - это раз, благодарен тем кто пояснил, что так делать нельзя - это два. А тебе ритстар хочу сказать, что ты себя повел 2 раза нечестно со мной, выше я описал.

    Но повторюсь, что расстроился я не из за этого, а из за того, что много людей считают так же как ты, судя по плюсам и минусам моему посту. Странно да, наоборот радуйся Юра, ты умнее. Но я расстраиваюсь, либо хочу жить в обществе более соц ответственном и добрее. А вам все хлеб и зрелища подавай.
    но ничего, не сдаюсь, всем удачки и хорошего вечера. ТС жду тебя на кофе
    94/135
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    в 5 классе двое моих одноклассников пизделись, а я принимал ставки на это


    Это с большего всё, что вам следует знать об Юрце.
    70/82
    Ответить Цитировать
    -20
  • Цитата (tipitip @ 16.4.2018)
    я 4 года был маркетологом крупного провайдера и лично занимался модерированием форума, когда тех поддержа абон отдел незнал что делать с доебывающмися говномесами которые любил возить говно многостранчное не по сути а по форме. Я банил их без сомнения когда вопрос посути был обсужден и вся обсуждения сводлись уже к "я несогласен" других аргументов не приводилось.


    Ты это серьёзно сейчас?

    Ты на форуме в каждой теме.. в каждом "сраче".. начиная от колодца Джипси, Запахазамазки и тд. И везде высказываешь своё ценное экспертное мнение по всем вопросам: политика, спорт, покер, ГСЧ и так далее.

    говномесов он банил, ну ну
    1/1
    Ответить Цитировать
    34
  • АджаМаджа, не знаю, есть или нет сейчас, но точно был как тренер Prozak-R (Сергей Малышев). Так вот у него никогда не было каких-то особых супер заносов, дистанций и т.д. Но я думаю вряд ли кто-то из знающих его скажет что как тренер он был никакой. И теоретическую часть он точно преподносил получше некоторых тру-мттшников.
    Что скажешь по этому поводу?
    Сообщение отредактировал luckyatt - 16.4.2018, 20:00
    18/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (АджаМаджа @ 16.4.2018)
    я тебя за чувака простил, а ты дальше со своими сравнениями. Не надо так, выбирай выражения. Меня огорчает, что ты так и не понял суть и при этом агришься

    я сравнения не проводил. Я привел случай из своей практики. Удивлен что ты провел параллели. Неужели мои подозрения о "доебывании" имеют под собой почву?

    Меня огорчает что ты тоже слабо улавливаешь суть того что тебе пишут и продолжаешь однообразное переливание из пустого в порожнее.
    30/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kolento @ 16.4.2018)
    Ты это серьёзно сейчас?

    Ты на форуме в каждой теме.. в каждом "сраче".. начиная от колодца Джипси, Запахазамазки и тд. И везде высказываешь своё ценное экспертное мнение по всем вопросам: политика, спорт, покер, ГСЧ и так далее.

    говномесов он банил, ну ну


    ты как то логически свой пост продли, а то непонятно зачем писал ? Может пруфы хотел увидеть или че?)
    ЗЫ Спасибо за оценку моих постов. Я рад что мое мнение по разным вопросом важно для тебя. Всегда готов ответить на вопросы- обращайся.
    31/34
    Ответить Цитировать
    2
  • Leo_Manowar, ЛЕО,ЮРЕЦ БОЛЬШЕ НЕ ДУЕТ,ЭТО ЗАКОНЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))))
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.4.2018)
    Если бы этот вопрос задал Экзан, я бы вообще не думал, просто на тебе эту опцию, у тебя достаточно популярный блог.

    Да он и популярен-то последние пару месяцев только благодаря АджаМаджа, явно не из-за скриншотов из "Игр разума" Тендлера

    Градус накалился после примера с ютуба, ролик действительно противоречивый, разделяющий людей на два лагеря, кто-то поддержал автора, кто-то осудил... мне понравилось то, что он делает. По факту: пассажир отказался предъявить билет? вызывай полицию, они составляют протокол, все спокойно продолжают свою поездку. Всё гладко, спокойно, в рамках правового поля, никто никому не мешает спать как там жаловались некоторые бедолаги. Конфликта бы не было, если б кондуктор, с чрезвычайно раздутым и оскорбленным ЧСВ не начал дергать автора, в принципе которого дергать он и не имеет права. Камера не камера, щас везде камеры, какая разница снимают тебя или нет - ты на работе, занимайся своим делом. Но нет же, я - кондуктор, "повелитель вагона", я решаю кто едет, а кто выходит на следующей, меня нельзя снимать))) про "ноздремочек" с активной гражданской позицией вообще без комментариев... "Едь на Донбасс поснимай... в армии служил?... Я мотал срок!" Это треш конечно пиздец
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Leo_Manowar @ 16.4.2018)
    Это с большего всё, что вам следует знать об Юрце.


    это часть меня, так же как и то, что я дул. я не стесняюсь говорить об этом, о мой закомплексованый братишка.
    Цитата (bssc001 @ 16.4.2018)
    Leo_Manowar, ЛЕО,ЮРЕЦ БОЛЬШЕ НЕ ДУЕТ,ЭТО ЗАКОНЧЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ))))


    щас бы дунул, отвечаю

    Цитата (luckyatt @ 16.4.2018)
    Что скажешь по этому поводу?


    не знаю пока, что тебе сказать. обсуждали это 20 старницами раньше насчет того, что есть хорошие учителя без заносов, но у ТС много заносов, на 400К вон говорят
    95/135
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа, ДУМАЛ ,МЕНЯ КОШМАРИТЬ НАЧНЕШЬ!!!)))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • bssc001, я кошмарю только неадекватов или чсвшников, а ты вроде прикольно пошутил.
    96/135
    Ответить Цитировать
    2
  • АджаМаджа, зачет
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • непонятное поведение Аджи, которое под собой не имеет никакой благотворной почвы.

    1. Экзан тебе ничего не должен
    2. Особо плохих отзывов учеников в большом количестве не прослеживается
    3. Лицемерное обращение в ключе, мне нет дела до Экзана, но только потому-что мне нравится цена тренировок, и то что экзан пишет в своем же блоге, я постараюсь пресечь это сделав мир лучше. Обращаясь к ТСу, или затрагивая его "работу", ты уже косвенно становишься причастным лично к нему.

    По факту, отличное решение проблемы.

    Берешь тренировку Экзана, берешь тренировку человека с аби ниже (по цене в которую ты оцениваешь тренерство экзана) и проводишь рассудительное сравнение двух тренеров с точки зрения подаваемой инфы(желательное с каким-нибудь сильным регуляром в дополнение). Даешь пруфы, люди видят результат проделанной работы, и ошибочную, либо сильно завышенную цену ТСа, все довольны. Ты убиваешь спрос на тренировки Экзана, либо заставляешь его сильно снизить цену, и делаешь мир лучше.

    Сейчас же ты пустозвонишь со своей колокольни. Каждый мастер, вправе оценивать свою работу по своему. Если тебя цена не устраивает, ты ищешь другого мастера, а не пытаешься переубедить его в том, что он делает свою работу, как дядя Вася из 3-его подъезда, который вообще возьмётся за бутылку водки? В обоих случаях будет спрос, другое дело будет ли прав дядя Вася что недооценивает себя, а другие этим пользуются, либо будет прав человек который назначил цену своему труду сам, пускай завышенную?

    п.с. я абсолютно на нейтральной стороне, но такие стремительные нападки кажутся не просто абсурдными, сколько сильно безпочвенными
    7/8
    Ответить Цитировать
    12
  • есть подозрения что Аджа пиарщик Экзана.
    1/12
    Ответить Цитировать
    43
1 101 121 122 123 124 143 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.