Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,503,998 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 198
  • EyeShield77, Экзан нигде не прячется, играя пару турниров аби 100+ за сессию, он соответствует правилам GT, которые существуют на текущий момент.
    Про кормушку смешно, прям не может парень оторваться от денежного водопада )
    Давай напиши регламент, кто вообще имеет право иметь статус тренера на GT. Какие требования к нему, какой процент загрузки турниров аби 100+ в сессии должен быть, какой минимальный рои должен быть, чтобы тренировать, на какой дистанции, на любом руме или на ПС или в совокупности итд
    Если игрок, регулярно играющий лимит, например откатал в минус последние 3 месяца/6 месяцев/год - имеет он право давать тренировки или нет?
    Может тренер должен получить лицензию от GT, сдав экзамен комиссии из уважаемых в комьюнити людей (в таком случае потенциальные ученики будут уверены, что тренер на GT - действительно тренер).
    Тогда за регламент и проголосуем, а не против человека.
    Сообщение отредактировал Snipersvd78 - 26.3.2017, 5:04
    10/23
    Ответить Цитировать
    1
  • this
    Цитата (Leo_Manowar @ 25.3.2017)
    Я услышал и сделал по-своему


    Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    Я услышал твоё мнение.


    Раз мне открыли глаза, что у нас тут тренер ТС оказывается, то тогда вполне резонный вопрос: Лео, сколько откат? Раз ты оправдываешь тренера, который берет бабки за обучение, фразой ниже. не умеешь что-то делать, иди тренируй, так там древние говорили примерно?
    Цитата (Leo_Manowar @ 25.3.2017)
    Чего я не понимаю - так это причин, по которым ты ополчился на человека, переживающего не лучшее время в своей покерной карьере и, полагаю, жизни.
    16/135
    Ответить Цитировать
    -25
  • Snipersvd78, у тебя есть дневник, посылатель нахуй и адвокат ТСа?
    17/135
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    Для остальных :
    Если кто то хочет помериться ROI, тоже пожалуйста. Всё остальное вилами по воде.


    ну давай
    пс, 888, пати с сайдбетом на рои, или кроссбук
    если играешь только старзы - тоже что-то придумаем
    принял короче твой вызов
    1/16
    Ответить Цитировать
    67
  • АджаМаджа, для таких троллей как ты, с личной неприязнью, у меня есть только дорога, она одна )
    А ТСа я не знаю, просто раздражают тролли, которые мешают человеку вести интересный блог и изменить свою жизнь к лучшему.
    11/23
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (StarDust @ 24.3.2017)
    То есть ты считаешь, что в зарождении твоего интуитивного первичного решения мозг не принимает участия?

    Вообще в теме не сильно разбираюсь, но считаю, что применительно к покеру интуиция основывается прежде всего на опыте предыдущих раздач. Банальный пример - мы десять раз принимали пуши от поздних позиций правильно, по нэшу. Но все десять раз упирались в верхушки диапов. И вот в одиннадцатый раз видим пуш 10бб с кнопки и интуиция начинает кричать, что лучше зарыть КТо от греха подальше) То есть интуитивное решение основывается в данном случае на кратковременной памяти, а память - это все таки производная деятельности мозга, если я ничего не путаю.


    Не хочу и не буду разворачивать здесь дискуссию по этому вопросу не только из-за сложившихся обстоятельств (я о сраче за переезд), но больше в силу того, что я с недавних пор вообще стараюсь ни с кем не дискутировать, т.к. мне нет нужды ни убеждать кого-то в его неправоте (я вообще не подвергаю сомнению позицию другого человека, принимаю ее такой, какая она есть), ни в моей собственной правоте. Но ты спросил, поэтому я отвечу, просто чтобы несколько полнее изложить собственную точку зрения. На всякий случай, мне совершенно безразлично, примешь ты или еще кто-то еще мою позицию. Я лишь буду рад, если кто-то увидит в том, что я говорю, хоть какой-то смысл )).

    Теперь по сабжу. Да, я считаю, что мозг не имеет никакого отношения к интуиции. В моем представлении (Imho) мозг - это лишь процессор, hardware, осуществляющий операции по поддержанию тех или иных физиологических функций организма. К которым отношу и так называемое думание. Именно поэтому, когда "мозг думает", это является лишь обработкой предыдущего опыта и новой поступающей информации. В отличие от интуиции, когда принимается спонтанное решение, которое, по чьему-то меткому выражению, "приходит в голову". Именно приходит. Из ниоткуда, если хочешь. Вопрос даже не в том, веришь ты или нет в метафизические принципы устройства всего, что ты считаешь физическим миром, а в том, принимаешь ты или нет сам факт существования этой метафизики.

    Именно по такому принципу рождаются все великие произведения искусства, научные открытия, всякого рода изобретения и т.п. Это всегда озарение, а не плод длительного размышления. Именно на основе интуиции путешественники принимают решение, в каком направлении двигаться на незнакомом перекрестке. Ведь у них нет информации об этих направлениях, которые мозг мог бы обработать. И, возможно, ввести в заблуждение. В иносказательном смысле метафору с путешественником на незнакомом перекрестке можно описать как идеальный жизненный путь человека, который решил идти своим путем и принимать все важные решения на интуитивном уровне, в соответствии с тем, что говорит ему внутренний голос. Именно в этом случае у этого человека есть шанс стать первопроходцем в той или иной сфере, стать No1, в то время, как у тех, кто всегда думает головой, остается лишь выбор пойти по чьему-то пути, максимум став вторым.

    Вопрос лишь в том, чтобы точно отделить то, что тебе "втирает" твой ум, вернее, сформированное им эго (не побоюсь повторить это еще раз), от "внутреннего голоса" сиречь интуиции.

    Ум - это непревзойденный инструмент в руках человека, краеугольный камень человеческой цивилизации, не побоюсь этой фразы )). Правда лишь состоит в том, что часть хомо сапиенс умело пользуются этим инструментом, оставаясь при этом самими собой, а другая часть попадает в плен ума, вернее (в третий раз) сформированного умом эго. С соответствующими последствиями.

    Все вышеизложенное отражает мои личные взгляды по данному вопросу и не приглашает к дискуссии, равно как и не отрицает альтернативные точки зрения.
    3/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Во-первых, я никогда не был ни в какой секте.
    Во-вторых, мне совершенно всё равно где находится мой блог. Если создадите правила, и перенесите мой блог туда, где он должен находится по правилам - сейчас он в правильном месте по действующим правилам.
    В третьих, я не обладатель такого смирения, которое позволит закрывать глаза на отвратительные посты в мой адрес.
    97/1192
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (nyJl9I-gypa @ 25.3.2017)
    Леха, ты же знаешь что я к тебе хорошо отношусь, но то как иы все рассказываешь по раздачам\по своим графикам это пиздец....давай за последние 3 года графики, раздачки скидывай не только где ты кого то уебал а где кого то переиграл на скиле, так и ученики подтянутся... а то скинул какой то непонятный график за 3 месяца это что вообще лол?


    1) График за последние 9 месяцев.
    2) До этого периода я почти не играл 2 года.
    3) Кроме раздачи с KQ - покажи, что я рассказывал по своим раздачам?
    98/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (palyaaa @ 26.3.2017)
    ну давай
    пс, 888, пати с сайдбетом на рои, или кроссбук
    если играешь только старзы - тоже что-то придумаем
    принял короче твой вызов


    Что именно ты подразумеваешь под "принял мой вызов"?
    99/1192
    Ответить Цитировать
    -23
  • Exan13, похоже что этот дерзкий новичок согласился помериться с тобой рои как ты и предлагал
    7/19
    Ответить Цитировать
    90
  • Немножко но приятно, в хедс-апе оппонента догрызал раз 5-6 до олына, выставлялся впереди или в коин, и все разы проиграл. Хорошо, что это недорогой турнир :)


    100/1192
    Ответить Цитировать
    17
  • Занос в + 3 байина да ты издеваешься в разделе 100+
    Все,я определился с выбором
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (maksol333 @ 26.3.2017)
    Занос в + 3 байина да ты издеваешься в разделе 100+
    Все,я определился с выбором


    Я выкладываю все топ3.
    101/1192
    Ответить Цитировать
    1

  • 102/1192
    Ответить Цитировать
    40
  • Exan13, так что там с пари по РОИ
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Snipersvd78 @ 26.3.2017)
    EyeShield77,
    Может тренер должен получить лицензию от GT, сдав экзамен комиссии из уважаемых в комьюнити людей (в таком случае потенциальные ученики будут уверены, что тренер на GT - действительно тренер).


    А было бы прикольно.Если б у джипси была своя комиссия которая оценивала тренеров и давала им лецензию на тренерство.Тогда и ученикам было бы проще определятся с своим Сплинтером.

    Сплинтер — самый мудрый персонаж из сериала «Черепашки-ниндзя», антропоморфная крыса-мутант, владеющая мастерством восточных единоборств. Заменяет черепашкам отца, одновременно выполняя для них роль сэнсэя.
    2/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (hoffmeister92 @ 26.3.2017)
    Exan13, так что там с пари по РОИ


    Жду автора, хочу узнать, какие конкретно условия он предлагает.
    103/1192
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Exan13 @ 26.3.2017)
    Жду автора, хочу узнать, какие конкретно условия он предлагает.

    На какие согласишься ?
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Stryker, На выгодные, епта
    1/1
    Ответить Цитировать
    32
  • А можно где-нибудь почитать про то как тс выбрался из секты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
1 20 21 22 23 42 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.