Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,397 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 31 51 52 53 54 73 198
  • Цитата (ishkan @ 13.8.2017)
    Увидел, что последний пост от геллемара, думал очередные 50к на пари выделены


    Во-первых 28.
    А, во-вторых, пари как я понял отменяется.

    У нас 4-ро или 5ро желающих всего -((. Но очень жду все же что пари будет.

    Может правда Экзан согласится поучаствовать?
    Так как Тайлер смотрю в форме, то мы дадим кеф 1.02 -)
    11/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Gellemar @ 13.8.2017)
    Во-первых 28.
    А, во-вторых, пари как я понял отменяется.
    У нас 4-ро или 5ро желающих всего -((. Но очень жду все же что пари будет.


    Да нет же, ничего не отменяется.
    Один слот свободный на 4к всего.
    8/13
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (TylerRM @ 13.8.2017)
    слот

    самое четкое описание условий мазы, которые ты выдвинул
    12/16
    Ответить Цитировать
    22
  • palyaaa, что?
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • TylerRM, апики ебаные а не спортивное состязание, говорит.
    9/9
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (TylerRM @ 13.8.2017)
    Раздача с KJ кстати не очень.

    Даже на твоих скринах разница всего в 0.4bb (а если постфлоп сделать чуть гибче, то разницы почти не будет). Удивлен ликованию и смеху толпы над этой раздачей (нет, не удивлен). Почти каждую сессию любой мттшник недокалывает или колит лишнего на ривере в -10bb даже не замечая этого, а тут из-за полББ неоптимального нестандартного действия такое обсуждение/высмеивание. Ну и логика/мысли про ицм/ицм и дальнейшую игру в турнире Экзана мне нравятся больше.

    Gellemar, я готов посоревноваться на адекватных условиях не только против Тайлера (против того же Экзана, например), можем обсудить выбор противника и условия если хочешь экшн.
    2/2
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (hellohellohello @ 14.8.2017)
    Даже на твоих скринах разница всего в 0.4bb (а если постфлоп сделать чуть гибче, то разницы почти не будет). Удивлен ликованию и смеху толпы над этой раздачей (нет, не удивлен). Почти каждую сессию любой мттшник недокалывает или колит лишнего на ривере в -10bb даже не замечая этого, а тут из-за полББ неоптимального нестандартного действия такое обсуждение/высмеивание. Ну и логика/мысли про ицм/ицм и дальнейшую игру в турнире Экзана мне нравятся больше.

    Gellemar, я готов посоревноваться на адекватных условиях не только против Тайлера (против того же Экзана, например), можем обсудить выбор противника и условия если хочешь экшн.


    Я предложил все, что готов предложить был.
    На дополнительные пари нет сейчас времени и желания, извини.
    12/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Здарова, Эксан! Как бы оценивал свои шансы, если бы участвовал в нашумевшем четырехмесячном пари против Тайлера?
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (serjiofx @ 16.8.2017)
    Здарова, Эксан! Как бы оценивал свои шансы, если бы участвовал в нашумевшем четырехмесячном пари против Тайлера?


    Можно узнать подробности пари, я не в курсе.
    272/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hellohellohello @ 14.8.2017)
    Даже на твоих скринах разница всего в 0.4bb (а если постфлоп сделать чуть гибче, то разницы почти не будет). Удивлен ликованию и смеху толпы над этой раздачей (нет, не удивлен). Почти каждую сессию любой мттшник недокалывает или колит лишнего на ривере в -10bb даже не замечая этого, а тут из-за полББ неоптимального нестандартного действия такое обсуждение/высмеивание. Ну и логика/мысли про ицм/ицм и дальнейшую игру в турнире Экзана мне нравятся больше.

    Gellemar, я готов посоревноваться на адекватных условиях не только против Тайлера (против того же Экзана, например), можем обсудить выбор противника и условия если хочешь экшн.


    Спасибо за твой отзыв. Я не мониторю темы покерных пари, мог бы ты поподробней описать, что за пари, какие услвоия, и так далее.
    273/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13,
    Цитата
    Берем 4 месяца: сентябрь-октябрь-ноябрь-декабрь и сравниваем профит по шарку.

    У кого больше по фильтру "mtt+holdem+максимальный бай-ин 5500$" - тот победил. Все ставки 1к1. Можно поставить не только на сюрпрайза, но и на любого русскоязычного игрока кроме следующего списка - Anjeeey, Vea, Hello, Evnomia, Romeopro, AJarov, Remi_Lebo, Msksevart+Sewart777.

    Несколько уточнений:

    - румы которые участвуют в пари: PS, Party, 888, WPN, Micro. У меня нет возможности играть в европейских румах + нет желания пытать удачу в румах третьего эшелона.
    - при разнице результатов менее 5к - расход по пари. Все знают, что шарк немного искажает результаты, поэтому чтобы не разбираться кому там чего передали, а кому недодали, победа должна быть убедительной.
    - если вы ставите не на себя, у вас должно быть согласие игрока на просмотр его статистики, чтобы можно было увидеть его результат, если игрок откажется предоставлять результат, ему засчитывается поражение.
    - кэп ставки с моей стороны против одного алиаса 600$.
    - кэп ставки в одни руки 200$. Желающих судя по всему будет вагон и маленькая тележка. Делаю ограничение, чтобы побольше людей приняло участие и при этом я не поставил весь банкрол со своей стороны.
    2/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Поставить можно 200 баксов на себя против ответа Тайлера или до 4000 по этим условиям https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=53683&view=findpost&p=5206243 Там, кстати, 2 человека сейчас не хватает до старта.

    С учетом того, что это пари скорее всего освещаться много где будет, прикинь как хайпануть можно и прибавить в известности, чтоб потом толкать трени и хады по удвоенному ценнику, публично утереть нос всем хейтерам и доказать делом и дистанцией, кто тут батя.
    3/3
    Ответить Цитировать
    5


  • стата ТС за 8 месяцев. Обращу внимание, что он назвал этот период марафоном 2017 с целью строительства БР.
    На фоне этой инфы втягивание (пусть и легкое) Экзана в 4ех месячное пари на профит по уровню морали сродни пропаганде амфетаминов среди школьников ))
    Но если он впишется, то это прям будет респект
    12/34
    Ответить Цитировать
    29
  • Гордыня все эти ваши пари. ТС не такой, он просветлился...
    1/18
    Ответить Цитировать
    8
  • В подобных пари участвовать не буду.
    274/1192
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Exan13 @ 18.8.2017)
    В подобных пари участвовать не буду.


    Великолепный пост.
    5/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Exan13, привет, ты говорил на своей тренировке что важно разбирать базу, искать лики, и анализировать свои статы.

    Мог бы ты провести тренировку на данную тему (возможно в рамках идущего курса на стратеджи, либо после него в удобное тебе время), показать какие фильтры выставлять, на какие статы смотреть, в целом как вообще грамотно анализировать свою базу.

    Было бы интересно.
    2/7
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Tortik @ 19.8.2017)
    Exan13, привет, ты говорил на своей тренировке что важно разбирать базу, искать лики, и анализировать свои статы.

    Мог бы ты провести тренировку на данную тему (возможно в рамках идущего курса на стратеджи, либо после него в удобное тебе время), показать какие фильтры выставлять, на какие статы смотреть, в целом как вообще грамотно анализировать свою базу.

    Было бы интересно.


    Если есть возможность выделить финансы на 1 треню, лучше её посетить у него, кучу инфы получите годной!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AndryuT @ 19.8.2017)
    Если есть возможность выделить финансы на 1 треню, лучше её посетить у него, кучу инфы получите годной!


    Лол
    6/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (AndryuT @ 19.8.2017)
    Если есть возможность выделить финансы на 1 треню, лучше её посетить у него, кучу инфы получите годной!


    Мы ее и так тут получаем, причем бесплатно!
    3/9
    Ответить Цитировать
    1
1 31 51 52 53 54 73 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.