Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,502,371 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 23 43 44 45 46 65 198
  • del
    Сообщение отредактировал Fiat - 10.8.2017, 7:16
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Exan13 @ 9.8.2017)
    Ребят скиньте рабочий конвертер рук для форума.


    встроеный в ХМ не нравится?
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Exan13 @ 9.8.2017)
    Ребят скиньте рабочий конвертер рук для форума.


    Я начал вот этот hand Converter использовать недавно, когда очередной накрылся.
    Формат вывода который использую не помню, могу вечером уточнить, но он умеет карты вот так вставлять:
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 9.8.2017)
    Ребят скиньте рабочий конвертер рук для форума.


    https://www.weaktight.com/
    3/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (normannolly @ 9.8.2017)
    5f4473f4705bcf8e28279e6593ae1b45.png


    Да, ладно, чего вы? парню просто забыли сказать, что сейчас не 2011-й.
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (tipitip @ 9.8.2017)
    начал отлично играть

    так смело ставить знак равенства между выигрывать деньги и отлично играть я бы не стал, тем более в мтт. Об уровне игры могут сказать только соседи по лимиту.
    1/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Neptune-3x @ 10.8.2017)
    так смело ставить знак равенства между выигрывать деньги и отлично играть я бы не стал, тем более в мтт. Об уровне игры могут сказать только соседи по лимиту.


    Так смело ставить равенство между соседи по лимиту и объективные аналитики уровня игры, я бы не стал.

    Тем более в мтт, где кроме тебя большинство регов лимита это - переапыши, подожди апп закончится зальешься, этот переехал сука в 2011г моих 88 своими 33 в 7бетпоте никогда не прощу, а этот вообще еблом по клаве катается и бля доезжает обезьяна, и т.п.
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • dvoryan1, а я и не ставил, совершенное мнение никогда не услышим, но других источников не остается. И так явно ссылаться на необъективность других регов тож не стоит.

    Просто про дисперсию вспоминают в основном во время даунстриков, тут ничего нового. Это не камень в огород ТСа, не мне, фишу, судить что-то.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде идеальная ситуация кинуть голосовалку по поводу скила Эксана, ну а далее мазы и т.д. по схеме
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Neptune-3x @ 10.8.2017)
    dvoryan1, а я и не ставил, совершенное мнение никогда не услышим, но других источников не остается.


    Хорошо мнение учеников и их результатов.
    Так как они максимально открыты и цифры (шарка) доказывают (профитность знаний = скилл обучаемых лимитов)
    (при наличии дистанции в 2-3к играемых туров)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Neptune-3x @ 10.8.2017)
    dvoryan1, а я и не ставил, совершенное мнение никогда не услышим, но других источников не остается. И так явно ссылаться на необъективность других регов тож не стоит.

    Просто про дисперсию вспоминают в основном во время даунстриков, тут ничего нового. Это не камень в огород ТСа, не мне, фишу, судить что-то.


    не надо ничего выдумывать. фактический результат и его стабильность- вот и все признаки. Шарк открыт там все навиду у Экзана. Если я вижу график вверх со стабильным трендом- мне все понятно, если в совокупности сэтим я вижу постоянную работу над собой- для меня это прямой признак долгосрочного успеха у человека.
    А в переапы, недоапы и прочее - это байки для отмазок своей проф непригодности).
    5/34
    Ответить Цитировать
    2
  • И на всякий случай приложу этот график. старт графика с момента возращеня Алексея в покер ровно год назад.
    КТо скажет что график плохой по каким то признакам и в нем маловато дистанции, или АБИ низковато - покажите лучшие. А планы по росту алексей расписал в блоге..


    и смотря на этот график мне хочется смеяться если кто-то серьезно коментт что рука плохая и так уже не играют. Есл бы так не играли то график был бы в лучшем случае в ноль. А не с рои 38%.
    6/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (tipitip @ 10.8.2017)
    И на всякий случай приложу этот график. старт графика с момента возращеня Алексея в покер ровно год назад.
    КТо скажет что график плохой по каким то признакам и в нем маловато дистанции, или АБИ низковато - покажите лучшие. А планы по росту алексей расписал в блоге..


    и смотря на этот график мне хочется смеяться если кто-то серьезно коментт что рука плохая и так уже не играют. Есл бы так не играли то график был бы в лучшем случае в ноль. А не с рои 38%.


    График хороший, спору нет. Играет наверняка теска намного лучше, чем в этой раздаче.
    Только я сомневаюсь, что такими раздачами был сделан профит. Я думаю это просто одна неудачная раздача с удачным исходом.
    2/23
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (LeshiyAS @ 10.8.2017)
    График хороший, спору нет. Играет наверняка теска намного лучше, чем в этой раздаче.
    Только я сомневаюсь, что такими раздачами был сделан профит. Я думаю это просто одна неудачная раздача с удачным исходом.


    так вроде небыло базара что Экзан безупречный Бог покера. А все зацепились за эту раздачу как будто нашли лик у великого шиввы).
    7/34
    Ответить Цитировать
    1
  • tipitip, я нигде не говорил, что тс плох. Ну да, понятно, короч, я другого ответа не ожидал. Если апает - скилл, если ебанет стрик - только тогда уже дисперсия любимая.
    Глянь, например, график хелла за 2016, что скажешь? По твоей логике, он резко перестал годиться и cтал хуево играть, правильно понимаю?

    Цитата (tipitip @ 10.8.2017)
    стабильность

    стабильность с такой дистанцией))) Иннер, к слову с таким успехом, после парочки успешных месяцев в з500, может заявить, что 10бб его фактический винрейт, а чо, стабильность же и тренд подоходящий, что ещё надо.

    Цитата (tipitip @ 10.8.2017)
    я вижу постоянную работу над собой

    боюсь спросить, каким образом ты видишь, посты-отчеты в блоге смотришь? Открою секрет, в 2017 огромное количество регов работает над игрой, вот только прямая корреляция с результатами отнюдь не часто и не сразу появляется. Хотя тут понятно, прилежно оформленные посты, как у аккуратной отличницы конспект, создают сильный эффект.

    Вообще, давать себе отчет, когда ты на самом деле перебираешь - очень редкое качество на этом форуме.

    Эт я не принизить резалты ТСа, эт я в ахуе от того, что до сих пор большинству на этом форуме достаточно увидеть пару косариков туриков в плюс и всё, ты уже неебаца стабильный топ-рег.
    Сообщение отредактировал Neptune-3x - 10.8.2017, 19:14
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Neptune-3x @ 10.8.2017)
    tipitip, я нигде не говорил, что тс плох. Ну да, понятно, короч, я другого ответа не ожидал. Если апает - скилл, если ебанет стрик - только тогда уже дисперсия любимая.
    Глянь, например, график хелла за 2016, что скажешь? По твоей логике, он резко перестал годиться и хуево играть, правильно понимаю?


    стабильность с такой дистанцией))) Иннер, к слову с таким успехом, после парочки успешных месяцев в з500, может заявить, что 10бб его фактический винрейт, а чо, стабильность же и тренд подоходящий, что ещё надо.


    боюсь спросить, каким образом ты видишь, посты-отчеты в блоге смотришь? Открою секрет, в 2017 огромное количество регов работает над игрой, вот только прямая корреляция с результатами отнюдь не часто и не сразу появляется. Хотя тут понятно, прилежно оформленные посты, как у аккуратной отличницы конспект, создают сильный эффект.

    Вообще, давать себе отчет, когда ты на самом деле перебираешь - очень редкое качество на этом форуме.

    Эт я не принизить резалты ТСа, эт я в ахуе от того, что до сих пор большинству на этом форуме достаточно увидеть пару косариков туриков в плюс и всё, ты уже неебаца стабильный топ-рег.


    хелло это кто простите, я не в курсе. где глянуть график, я гляну-ай ник. а так то да- часто так и есть , падение стабильных результатов часто проблема не в даунстрике, точнее не даунстрике в математическом его понимании. Имхо математический даунстрик в общем даунстрике гдето процентов 30 в среднем, но это мое личное эмперическое наблюдение на основе анализа игроков с которыми работал.
    Ну понятно что все реги работают(ну многие) это гуд- может не у всех получается хорошо, но пытаются многие.
    Дистанция у экзана нормальная для анализа. и заносы не единоразовые.

    ЗЫ и да- почему счтаю что работает- да вижу отчеты в блоге, норм посты пишет- мне нравится, я не холдемист, но по стратегии мтт как по мне посты годные, достаточно унверсальные.
    По инеру незнаю какое количество рук будет соотвевовать 2000 мтт , тоесть 2 афц, но елс за 2 месяца будет сопоставимое в плане оценки- значт норм 10бб имеет )
    8/34
    Ответить Цитировать
    -2
  • Как вам блеф?

    PokerStars No-Limit Hold'em, 44 Tournament, 125/250 Blinds 30 Ante (9 handed) - PokerStars Converter Tool from http://flopturnriver.com/

    UTG (t4,970)
    UTG+1 (t6,380)
    MP1 (t3,818)
    MP2 (t15,637)
    MP3 (t10,147)
    CO (t3,874)
    Button (t9,532)
    SB (t4,713)
    Hero (BB) (t5,151)

    Hero's M: 7.99

    Preflop: Hero is BB with A
    spade.gif
    , 2
    spade.gif

    1 fold, UTG+1 raises to t555, 5 folds, SB calls t430, Hero calls t305

    Flop: (t1,935) 6
    diamond.gif
    , 2
    heart.gif
    , Q
    diamond.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+1 checks

    Turn: (t1,935) 7
    spade.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+1 checks

    River: (t1,935) J
    diamond.gif
    (3 players)
    SB checks, Hero checks, UTG+1 bets t858, 1 fold, Hero raises to t4,566 (All-In), 1 fold

    Total pot: t3,651

    Results below:
    Hero didn't show A
    spade.gif
    , 2
    spade.gif
    (one pair, twos).
    246/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Ничего не блочим, ничему не верим, хотя что опп изображает тоже не ясно.
    Кто выиграл раздачу тот и прав
    4/16
    Ответить Цитировать
    12
  • сделал проверочный колл , даже джабракада заценил такой мув тса
    2277ffa75c91ff91c739a69baf28e813.png
    2/10
    Ответить Цитировать
    34
  • Прекрасный блеф. Изображаем ровно нихуя
    2/5
    Ответить Цитировать
    84
1 23 43 44 45 46 65 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.