Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
715
Статистика
Всего постов
3957
1,500,826 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 198
  • Exan13, привет. Спасибо за блог!

    В блоге ты пишешь о своих целях в покере, а можешь назвать свои цели в жизни? Ставишь ли ты их (готов ли озвучить?)? возможно есть что-то на, 100-200 лет вперед?

    спасибо!
    4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 27.9.2017)
    Совет : если вам не везёт на каком то руме, и вам он не нравится, не играйте там, есть другие румы, посмотрите их.


    Вот щас все резко должны поуходить со старзов...
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Насколько большая же у тебя квартира и насколько же высокие в ней потолки, если туда помещается твое эго и твое чсв?
    1/2
    Ответить Цитировать
    32
  • Сколько ещё фоток с фотосессий у тебя есть в запасе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    18

  • 1/3
    Ответить Цитировать
    34
  • Классика.
    Купание Красного Коня.
    15/23
    Ответить Цитировать
    1
  • Хмммм, я то думал купание Ехсана )
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Кони навеяли)...
    Насколько я помню, главной твоей проблемой было - ЭГО. Считаешь ли ты , что основное, что тебе удалось решить в самом себе, что и привело к демонстрируемому результату - это оседлание его ?
    Сообщение отредактировал vasyamilash - 27.9.2017, 22:10
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Exan13, привет!
    Игроки каких стран чаще всего переезжали тебя с мусорной рукой?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (Exan13 @ 27.9.2017)
    Удача в покере



    Фото на волне пока нету.




    Я тренер с большим стажем. У меня есть особенность - на своих тренировках я работаю не только над качеством игры и стратегией учеников, а также как психолог, работаю с их мышлением. Я до сих пор работаю в ITC Fond - бекенговом фонде с большим набором участвующих ребят, это уже 3 команда в которой я работал. В этих командах, обо мне ходят слухи. Я не утверждаю, что всё так и есть, но расскажу о них - говорят, что если человек заливает и ничего не получается с этим сделать его нужно отправить ко мне. Так как после моей тренировки (в которой упор делается на психологию) у большинства людей заканчивается даунсвинг. Возможно это просто совпадение, я не хочу брать на себя лишнего. Но уже множество людей побеждали схожие периоды застоя в покере, какой был у меня до 2016 года. Даунсвинги проходили не "случайно, сами собой", а путём усердной работы, не столько над игрой (многие из ребят очень не плохо играют), а над своим отношением к игре и к работе над ней. Эти ребята становились более профессиональными. Старались работать и мыслить по новому, потому что другое им не помогало, результат не заставлял себя долго ждать.
    К чему я всё это рассказываю? Вопрос удачи в покере, задают всё чаще. Мои краткие ответы для многих не понятны, вам кажется что они высосаны из пальца, но я знаю о чём говорю. У меня опыт за плечами, не только мой опыт, но и опыт десятков учеников справившихся со своими проблемами. Всё в жизни взаимосвязано.
    Что же такое удача? Почему в покере о ней столько разговора? Всё просто - в покере удача имеет очевидную видимость, так как это игра, и от раздаваемых карт многое зависит. Я это не отрицаю. Конечно же удача есть. Удача присутствует не только в покере, а вообще в целом - в жизни, в любой профессии, в любом бизнесе. Вы думаете бизнесмен достиг успеха только работой? Каждый может рассказать о том, в чём ему повезло, кому то с удачным местом, другим повезло с сотрудниками, третим с правильным выбором времени для начала бизнеса, и так далее. Удача есть во всём, она присутствует в любой профессии и в целом в жизни, но в покере она имеет очевидную видимость, по этому о ней столько и говорят.
    Всем этим я пытаюсь сказать, что удача действительно есть. Её можно представить как волну, и кто то её оседлает, а кого то она собьёт с ног. Я всегда говорил - что результат в покере это :
    Заработок, который человек может показать во время апсвинга
    (минус) -
    потери, которые человек терпит во время даунсвинга
    = прибыль
    В первой части всего две переменные. Первая - заработок в апсвинг, зависит от качества игры и от работоспособности, целеустремлённости. Вторая - потери в даунсвинг, очень зависима от психологии и правильного отношения к покеру. Влияние на обе части уравнения влияет на итоговый результат.
    Вывод : удача есть, я этого не отрицаю, но чтобы оседлать эту волну, нужно работать над собой. Я уверен в том, что повлияло на мою игру, у меня нет никаких заблуждений на этот счёт, я видел подтверждение этому множество раз. Я бы не стал заводить блог, если бы не видел, что это работает.
    Всем удачи за столами!

    #битваблогов


    Да блять,плюс просто за заголовок и фото! Можно даже не читать,если у тебя нет дезика!!!
    5/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Exan13 @ 27.9.2017)


    Бастарды и дети шлюх! Преклоните колено перед Хранителем Севера!
    22/34
    Ответить Цитировать
    120
  • Люди которые пытаются поймать волну на микролимитах.

    4/5
    Ответить Цитировать
    167
  • Цитата (region322 @ 27.9.2017)
    возможно есть что-то на, 100-200 лет вперед?


    Стать бессмертным
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Exan, все верно про психологию пишешь. Я вот только после осмысления подхода к покеру начал в плюс играть. С 2013 года в минус 1,5к$ играл, апстрик словил с мая по июль 2017 плюс 12к$, в сочи съездил в мае с сентябре. Уровень игры качественно не повысился, но точно меньше тильтую!
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • 1. Будешь ли обучать своих детей покеру? Или же, как отнесешься их увлечением к карточным играм?

    2. Чем тебя привлекает покер в большей мере: заработком или соревновательной составляющей? Или если перефразировать: сидеть с супер-фишами и грести деньги легчайше, но быть ноунеймом, или же сквозь пот и труд наказывать регов и быть топ-игроком?

    3. Любимый фильм на тематику покера/карт/азарта?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • У коня взгляд охуевший, видимо от того, что Exan сделал gipsyteam своим инстаграмом
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (SuperHeroRiverRat @ 28.9.2017)
    У коня взгляд охуевший, видимо от того, что Exan сделал gipsyteam своим инстаграмом


    Конь искусственный мб?
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lawuet @ 28.9.2017)
    Конь искусственный мб?


    Троянский? Или шахматный?
    2/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда. Гурманы фото с лошадкой точно не оценят. Если даже это и не макет,но хуже оседланной тягловой лошади с формами коровы будет только фото на ишаке или пони.
    14/15
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата
    Я до сих пор работаю в ITC Fond - бекенговом фонде с большим набором участвующих ребят, это уже 3 команда в которой я работал. В этих командах, обо мне ходят слухи: говорят, что если человек заливает и ничего не получается с этим сделать его нужно отправить ко мне... после моей тренировкиу большинства людей заканчивается даунсвинг ...возможно это просто совпадение, я не хочу брать на себя лишнего.


    Слухи слухами, но я после прочтения этого поста, впервые сессию МТТ сыграл в + с начала сентября...
    Сення буду на волне эйфории смотреть видео с вармапа.


    Спасибо Ехан, ты делаешь великое дело и не слушай этих завистников!
    6/9
    Ответить Цитировать
    12
1 52 72 73 74 75 94 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s