Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,503,986 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 198
  • Цитата (Exan13 @ 24.3.2017)
    Я играю с утра, катки очень мало, а играть хочется, по этому гружу все турбо и регспид от 3 баксов которых тьма, вот и снижается АБИ. Были бы вместо них турниры по 100, был бы рад.


    Икcан, ну что за популизм с примесью давления на жалость и переходом на личности? Ты меня жалеешь потому что хочешь обесценить или я тебе пожаловался где-то? На мои прошлые вопросы ты не ответил. Поздравляю, кстати, с наконец-то плюсовой сессией, заметь турнир, где ты занял 3е место как бы намекает. Ответь плиз на все вопросы, что я тебе задал и заметь, что при общении на личности я с тобой не переходил, не спускайся до этого уровня, прошу тебя.

    Prefguru, о АБИ 100 и выше речь не шла. Очевидно любому регу МТТ, что чтобы постоянно катать сотки и выше достаточно будет и АБИ около 50. Также большинству я думаю тут понятно, что дело в случае с ТС далеко не в АБИ. Вот ты говоришь о личной неприязни, ок. А как тогда быть со всеми теми людьми, кто плюсанул мой пост, чтобы наш скромный автор уебывал отселя? Тоже неприязнь у них? Так в чем же дело в это всей истории? Не могу сказать тебе точно, боюсь ошибиться, но за себя отвечу. Меня просто заебало наличие именно этого дневника именно в этом разделе, потому что тут автор пишет чушь, при этом проявляя свои нарцистические наклонности, которые режут глаз. Ты думаешь, я не понимаю, что нихуя хорошего обо мне никто не подумает? А значит и иду я на это имея весомые причины, жертвуя при этом кое чем очень важным. Причина простая - и в реальной жизни и на форуме надоело терпеть всякую чушь, вот я и тренируюсь. К автору никакой личной неприязни нет, я его не знаю и алыны с ним не кручу.

    Exan13, предлагаю добровольно попросить ЛЕо переместить твой дневник в любой другой раздел
    9/135
    Ответить Цитировать
    19
  • предлагаю переименовать тему на "Покер с Exan13 vs АджаМаджа" )))
    1/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Премию гт за самый занудный срач 2017 думаю можно уже смело присуждать.

    Даже гренка не так уныло срётся, пацаны, соберитесь.
    4/9
    Ответить Цитировать
    97
  • WinArty, как бы смешно сейчас это не звучало, но на самом деле, реализовывая свои планы, я при этом очень сильно помогаю Иксану. Это легко пояснить на примере благотворительности: помогая, например собачкам и построив для них приют, мы убиваем двух зайцев сразу: первый заяц - наше эго в хорошем понимании этого слова, мы помогаем, значит делаем хорошее дело; второй - собачкам тоже хорошо, у них есть где жить и они вам благодарны за это. Как не тяжело догадаться, ТСу давно пора, как я считаю, взглянуть на этот мир немного с другой стороны. Нет, я не говорю, что ему нужно повзрослеть, наоборот, я бы каждому человеку пожелал как можно дольше оставаться ребенком в душе на какой-то процент. Я говорю про другое, про самоценность и самокритику.

    umbroSS, тогда мы идем к вам, сэр
    10/135
    Ответить Цитировать
    -4
  • со стороны похоже на интеллектуальный троллинг. мне нравится)

    вообще, надо проголосовать, чтобы АджуМаджу сделали проверяющим блоги. что-то вроде "Блог-патруль" ))
    2/7
    Ответить Цитировать
    64
  • Точно,форумный "Ревизорро"!
    "_А вот тут у вас пыль на компе от Билдера за 11 баксов!"
    "Да нет,это благородный золотой песок с бига за 109."
    1/4
    Ответить Цитировать
    58

  • 2/7
    Ответить Цитировать
    30
  • Господа, не стоит заниматься ерундой и обсуждать здесь то, для чего не предназначена эта страница в ветке форума.
    Алексей хороший человек, отличный тренер и опытный игрок, до которого некоторым ещё учится и учится.
    В данном блоге он рассказывает свой путь в покерном направлении своей жизни. Его успехи и не только.
    Предлагает свою помощь как начинающим игрокам и бывалым и что ещё похвально, что не отказывается дать советы в духовном и личностном саморазвитии. Чего нет у других.
    Это я говорю основываясь на своём личном опыте тренировок с Алексеем.

    Проявите пожалуйста своё уважение к другим людям!
    Если кого-то что-то не устраивает-проходите пожалуйста дальше, Не стоит разводить бессмысленную полемику. Займитесь лучше своим саморазвитием.

    Алексею желаю побольше заносов и не останавливаться на достигнутом!

    Всем Мир господа!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Doppstark @ 24.3.2017)
    Предлагает свою помощь как начинающим игрокам и бывалым и что ещё похвально, что не отказывается дать советы в духовном и личностном саморазвитии. Чего нет у других.


    20 часов тому назад

    Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    Lorem В математической плоскости я изначально подтвердил, что там пас. И сказал, что сам так никогда не колю, у меня таких раздач вообще в базе не найдёте, эта одна единственная. И, я откровенно сообщил, что кол был сделан по чуйке, если это объяснение не устраивает - другого не будет.
    Я изначально не рассчитывал, что это будет здесь понято.

    Для остальных :
    Выслушивать хамство или упрёки в понимание мною математической стороны игры не собираюсь, если кто то хочет помериться вин-рейтами в поздних стадиях с блинами 3000+, можно устроить. Если кто то хочет помериться ROI, тоже пожалуйста. Всё остальное вилами по воде.


    еще днем ранее

    Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    Я услышал твоё мнение.


    Кстати, давайте Иксану выпишем премию, как человеку написавшему слово "винрейт" самым большим кол-вом способов

    Цитата (Exan13 @ 23.3.2017)
    вин-рейтами


    Цитата (Exan13 @ 15.3.2017)
    Твои вин рейты никогда не будут отражать РОИ. Винрейты лишь помогают работать над игрой


    Это я к чему? А к тому, что человек все время сомневается в верности выбранного пути, а значит не останавливается в прогрессе и работе над собой
    11/135
    Ответить Цитировать
    -2
  • АджаМаджа, Бл... у тебя даже на аватарке тролли бегают )
    5/23
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (karramba @ 24.3.2017)
    Интуиция, как раз, берется из ниоткуда


    То есть ты считаешь, что в зарождении твоего интуитивного первичного решения мозг не принимает участия?


    Вообще в теме не сильно разбираюсь, но считаю, что применительно к покеру интуиция основывается прежде всего на опыте предыдущих раздач. Банальный пример - мы десять раз принимали пуши от поздних позиций правильно, по нэшу. Но все десять раз упирались в верхушки диапов. И вот в одиннадцатый раз видим пуш 10бб с кнопки и интуиция начинает кричать, что лучше зарыть КТо от греха подальше) То есть интуитивное решение основывается в данном случае на кратковременной памяти, а память - это все таки производная деятельности мозга, если я ничего не путаю.
    6/34
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (StarDust @ 24.3.2017)
    То есть ты считаешь, что в зарождении твоего интуитивного первичного решения мозг не принимает участия?


    Вообще в теме не сильно разбираюсь, но считаю, что применительно к покеру интуиция основывается прежде всего на опыте предыдущих раздач. Банальный пример - мы десять раз принимали пуши от поздних позиций правильно, по нэшу. Но все десять раз упирались в верхушки диапов. И вот в одиннадцатый раз видим пуш 10бб с кнопки и интуиция начинает кричать, что лучше зарыть КТо от греха подальше) То есть интуитивное решение основывается в данном случае на кратковременной памяти, а память - это все таки производная деятельности мозга, если я ничего не путаю.


    Есть еще один вариант:
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (go1denf1sh @ 24.3.2017)
    Есть еще один вариант:


    Там тоже интуиция(дедук)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сложно относиться серьезно к данному автору и дневнику. Профессионал банкрот, играющий в среднем 4-5 турниров в день, без банкролл менеджмента, который кого-то тренирует..скорее просто плпытка выжать денег там, где когда-то автомат дал. Без обид, встречают по одежке.
    2/4
    Ответить Цитировать
    26
  • Неужели эта вся каша из-за одной раздачи началась? Неособо хочу вникать, хочу только сказать что после двух недель тренировок с Алексеем в 2014м году я наколотил банкрол с 50$ до 1200 играя свои днищенские микролимиты, а это господа что-то да значит. ТС отличный тренер, до сих пор занимаюсь у него и даже не думаю искать другого учителя
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • kailbatler, и как сейчас успехи? Че катаешь? Какой бр? Какой профит?
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Биллибонс @ 25.3.2017)
    kailbatler, и как сейчас успехи? Че катаешь? Какой бр? Какой профит?


    Он же написал выше, что 1200


    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока не катаю с осени, бр тот же
    2/2
    Ответить Цитировать
    -2
  • я б на заводе больше бр накопил с 2014го года
    2/3
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (nyJl9I-gypa @ 25.3.2017)
    я б на заводе больше бр накопил с 2014го года


    НАКОЛОТИЛ
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
1 18 19 20 21 40 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.