Покер с Exan13

Последний пост:21.08.2023
714
Статистика
Всего постов
3957
1,503,950 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 3 23 24 25 26 45 198
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.3.2017)
    Если на терне был добор с блефа по А-хай, то что ты делал рейзом на ривере? Опять добирал с того же самого блефа?


    Про Ривер написано выше, идёт оценка бет-сайзинга, который говорит с 90% вероятностью, что это блок-бет по паре ниже 8, иногда T без кикера. Банк Ривер 93к, я рискую 77к, чтобы быть в плюсе необходимо всего ~45% фолдов. Я рассчитываю здесь увидеть 80%.
    118/1192
    Ответить Цитировать
    1
  • То есть ты был младше на флопе и терне, когда добирал с блефа?
    21/82
    Ответить Цитировать
    16
  • Донк-бетер по такому розыгрышу чаще всего имеет флэш, иногда может быть К, чаще с лучшим кикером или фул доехавший. В общем такое тоже выкидывать надо уметь.

    Poker Stars $30+$3 No Limit Hold'em Tournament - t60/t120 Blinds + t15 - 9 players - View hand 3042690
    DeucesCracked Poker Videos Hand History Converter

    UTG: t3026 M = 9.61
    UTG+1: t7214 M = 22.90
    UTG+2: t8360 M = 26.54
    Hero (MP1): t6220 M = 19.75
    MP2: t4985 M = 15.83
    CO: t4546 M = 14.43
    BTN: t5333 M = 16.93
    SB: t3746 M = 11.89
    BB: t8175 M = 25.95

    Pre Flop: (t315) Hero is MP1 with K 8
    3 folds, Hero raises to t256, 3 folds, SB calls t196, 1 fold

    Flop: (t767) K 4 K (2 players)
    SB bets t240, Hero calls t240

    Turn: (t1247) J (2 players)
    SB checks, Hero bets t498, SB calls t498

    River: (t2243) 5 (2 players)
    SB bets t1122, Hero folds

    Final Pot: t2243
    SB wins t2243
    Сообщение отредактировал Exan13 - 28.3.2017, 11:24
    119/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 28.3.2017)
    Во время когда я играю есть 1 турнир по $162 и 1 турнир по $109 иногда. Остальные турниры $16.5 - $44


    Поэтому то тебя и дрочят за то, что ты создал дневник в разделе 100+. Назвался груздем, как говориться.

    вот и наступила "новая эра" покера
    1/2
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Leo_Manowar @ 28.3.2017)
    То есть ты был младше на флопе и терне, когда добирал с блефа?


    Как выяснилось на Ривере - да. (хотя есть небольшой шанс, что там продолженный блеф на пустоте)
    Ты не уловил суть.
    У меня 2 возможных линии розыгрыша :

    1) Чек - Ц-бет флоп. Чек-чек Тёрн или бет-пас тёрн если ОП донкает. Бет-пас если ОП донкает или чек-чек Ривер.
    Анализ линии : Мы чаще всего дойдём до Ривера за 1 ставку, но после того как оппонент сыграл чек-кол флоп, мы вряд ли уже сможем вскрывать ставку оппонента на ривере, так как весь мусор чаще всего выбросит флоп на ц-бет.
    Уязвимость линии - блеф рейз флопа (редко), линия оппонента чек-кол флоп, донк бет тёрна или ривера (флоат ООП) нас выбивает, линия используется многими регами.

    2) Чек-чек флоп. Тёрн лёгкий кол за счёт того, что диапазон оппонента балансируется блефами в пропущенный ц-бет. При ставке пол пота, нам необходимо 33% выигрывать этот банк по Ахай (я рассчитываю минимум на 33% блефов в спектре бета тёрна) + У нас есть эквити на 2 овер карты, которые в случаи чего бьют большую часть эквити диапазона бета оппонента на тёрне.
    Анализ линии : Единственная уязвимость - это то,что у оппонента могут быть 6 живых аутов у руки, которая изначально слабей флоп. Но это всего 12% вероятность прихода на тёрне. На тёрне во второй чек от оппонента ставим в 90% случаях.
    120/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shabalinvlad @ 28.3.2017)
    Поэтому то тебя и дрочят за то, что ты создал дневник в разделе 100+. Назвался груздем, как говориться.


    Я 1 из 5 сессий провожу вечером или днём, и гружу всё что есть до 162, тогда выходит намного больше дорогих турниров. Но мне это не по графику, по этому чаще играю утро.
    121/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 28.3.2017)
    Ты не уловил суть.
    У меня 2 возможных линии розыгрыша :


    s-20769.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    36
  • Да мне то по барабану, ты это Юрцу оъясни, он с тебя не слезет пока на раздел вниз не опустишься.
    А вообще все эти разборки напомнили мне золотого теленка

    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Exan13 @ 28.3.2017)
    Смысл ставить ц-бет в сухую доску, если мы выбиваем весь трэш который и так бьём, и не выбиваем вообще ничего из того, чему проигрываем?! Гораздо прибыльней чекнуть флоп изображая пустоту и добрать с блефов тёрн, и в 80% случаях увидеть шоудаун за 1 ставку.
    Я думал это уже все знают, и это не нуждается в дополнительном объяснение.

    вот поэтому ты тренер
    Спасибо
    12/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Exan13 @ 27.3.2017)
    Я за разделение обязанностей между мужчины и женщинами и считаю, что не в женской природе играть в покер. Женщина может играть в покер ради удовольствия или развлечения, но не зарабатывать этим на жизнь.
    Можете считать меня человеком старой закалки, в котором есть принципы, и с вашего позволения я буду их придерживаться. Спасибо.


    Мангуст я выбираю тебя!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exan13 @ 28.3.2017)
    Про Ривер написано выше, идёт оценка бет-сайзинга, который говорит с 90% вероятностью, что это блок-бет по паре ниже 8, иногда T без кикера. Банк Ривер 93к, я рискую 77к, чтобы быть в плюсе необходимо всего ~45% фолдов. Я рассчитываю здесь увидеть 80%.


    У меня один вопрос. Что ты репишь по Риверу с АЖ?
    5/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Da_malganus @ 28.3.2017)
    У меня один вопрос. Что ты репишь по Риверу с АЖ?






    Иногда слоуплей ,
    122/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • Но это ведь сильно узко, пару не выбьешь Имхо. Колл лучше рейза.
    5/23
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Exan13 @ 28.3.2017)


    говорят в безлимитный техас играют с двумя картами, но это неточно.
    5/9
    Ответить Цитировать
    15
  • Я 2 года потратил на то, чтобы научиться изображать и заманивать на флопе с тузом старшим, а ты собираешься за пару страниц научить этому все поле?!!
    Это нечестно по отношению к тем кто не ставил плюс Адже
    1/1
    Ответить Цитировать
    24
  • Если ты чекаешь ав,то и А8 ты наверно чекаешь флоп ок.Почти все остальные 8ки ты ставишь флоп,потому что почти все они имеют неплохие раннеры.Тоесть ты репишь по сути А8 и сеты,норм че,по линии тут на твой рейз 2ка изи колл.
    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Я бы хотел закончить с текущей ситуацией решением, которое, надеюсь, устроит коммьюнити. Модераторов, не хотящих принудительно переносить блог, можно понять: это может открыть ворох новых проблем и претензий, да и просто стать неактуальным при скором введении новой версии форума, в которой дневники не будут разделены по лимитам.

    Иксан, вместо того, чтобы тихо радоваться своей "победе", радуется ей громко. Но получается плохо и он продолжает подставляться.

    Цитата (EyeShield77 @ 27.3.2017)
    То, что Экзан до сих пор не понял, что ему самому стоило попросить перенести блог в разделе ниже, показатель, конечно.

    Цитата (Exan13 @ 27.3.2017)
    Я это понял, и собирался это сделать еще 2 дня назад, но некоторые посты АджаМаджа в моём блоге подавили моё желание. Как я написал об этом в своём блоге :

    Цитата (swordfish @ 27.3.2017)
    Это довольно странно звучит, ты же не строишь свое поведение в зависимости от действий АджаМаджа? Думаю, будет хорошим шагом перенести блог, раз ты сам собирался это сделать?

    Ответить на последний вопрос свордфиша он, конечно, не может, поэтому выбирает игнор. Но не просто игнор темы, что было бы умнее, а заканчивает своё присутствие в теме подколом, в то время как ему отлично понятно, ответа на что от него ждут.
    Цитата (АджаМаджа @ 27.3.2017)
    ты же ее не открывал чувачек, не торопись. И чего ты радуешься не пойму, а видно что радуешься. Что в твоем блоге, что здесь более 100 человек разных голосовало, чтоб ты сьебался, причем посмотри, что голосовали и твои соседи в достаточном кол-ве. АХ Иксан, мат то ты мне поставил, только не в 3 хода, да и не с шахматами я бы тут сравнил. Но это уже совсем другая история, увидимся за столами, коллега

    Цитата (Exan13 @ 28.3.2017)
    Встретимся за столами ;)


    Замечу, что ни один модератор, в том числе Лео, и не думал поддерживать Иксана в его желании остаться в этом разделе. Вопрос был именно в том, чтобы не переносить дневник принудительно. Многочисленные голоса коммьюнити его тоже не убедили. Реакцию на вызов Плайи, который предложил ему ответить за свои слова, вы тоже видели -- забить в гугл "сайдбет" и "кроссбук", чтобы понять, что это такое, религия не позволяет.

    Я считаю, что когда нарушаются социальные нормы, должны быть адекватные последствия. Иксан корпит над личным рейтингом, постоянно прося писать положительные отзывы. Я думаю, правильной реакцией коммьюнити будет отразить своё мнение о ситуации у него в рейтинге.

    Но! Это нужно делать осторожно. Как бы мне не хотелось, я тоже считаю неправильной охоту на ведьм. Поэтому сыпать без разбора по -100 в рейтинг будет излишним. А вот если он аккуратно просядет до 2-3 тысяч, Иксан будет думать в следующий раз, когда снова захочет проигнорировать и поиздеваться над желаниями коллег.

    Поэтому призываю всех читающих тему поставить тот рейтинг Иксану, который, как вы считаете, он заслуживает. Если это положительный рейтинг, отлично. Если отрицательный, то просьба остановиться на -30, если единственное, за что вы его ставите -- это текущая ситуация. Если видите, что рейтинг уже близок к 2000, то остановитеcь -- он уже достаточно наказан. Если же вдруг рейтинг взлетит вверх -- что же, я был не прав в своей оценке того, что произойдёт, бывает.

    Я свои +1, поставленные в шутку, реально поменяю на -30 за нарцисизм, который и вывел вначале меня на эту "тропы войны" и за нежелание занять свое место разделом ниже. За тренерство, дибильные раздачи и комментарии к ним, я ставить ничего не буду, шанс есть у вас. Внимание!!! Спасибо за внимание.
    20/135
    Ответить Цитировать
    0
  • Концентрация справедливости зашкаливает уже
    Уймись
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Я ответил один раз :

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=124692&view=findpost&p=5011129

    И не вижу смысла заходить и отвечать одно и тоже на каждое новое предложение.
    123/1192
    Ответить Цитировать
    0
  • АджаМаджа Наберись достоинства, ты уже давно перешёл черту.
    124/1192
    Ответить Цитировать
    2
1 3 23 24 25 26 45 198
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.