Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
552,566 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 108 128 129 130 131 133
  • Ilovebulba, где лучше катать микро пс или 888
    42/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 23.10.2018)
    Ilovebulba, где лучше катать микро пс или 888


    Где нажваешь больше, там и лучше, а так у каждого из румов свои плюсы и минусы, лучше всего миксовать.
    996/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кроме 888 и PS еще где-то катаешь?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Greymen1 @ 23.10.2018)
    Кроме 888 и PS еще где-то катаешь?


    Нет, года полтора назад катал микру, но не зашло, решил забить, на двух румах хватает игры вполне. Еще пробовал пати, пока там хад работал, потом ушел тоже.
    997/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Есть места где нет говна?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shtulp @ 23.10.2018)
    Есть места где нет говна?


    есть, но не в интернете
    998/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Блин, да что-ж вы все, кого читаешь с удовольствием, блоги закрываете. Бульба, не сочти за умника, но мне кажется, что это твой блог, и ты можешь сам задавать любые темы и направления бесед независимо от того, что происходит на форуме в целом. Это я к тому, что мож ты еще раз переосмыслишь свое решение, просто скоро и читать будет некого из тех, на кого равняться можно...
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • какие все обидчивые стали... мне например интересно читать как у земели дела ) + немного мотивации
    32/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Gashelek @ 23.10.2018)
    Блин, да что-ж вы все, кого читаешь с удовольствием, блоги закрываете. Бульба, не сочти за умника, но мне кажется, что это твой блог, и ты можешь сам задавать любые темы и направления бесед независимо от того, что происходит на форуме в целом. Это я к тому, что мож ты еще раз переосмыслишь свое решение, просто скоро и читать будет некого из тех, на кого равняться можно...


    Приятно читать такие отзывы, но главное, что вы должны понять, это то, что вы должны ровняться на себя прошлого и только, все остальное это хуйня, я лично ни на кого не ровняюсь, а стараюсь быть лучше себя прошлого, вы всеравно не знаете через что, прошёл ваш мотиватор.
    999/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Прошлый Ты закрыл бы блог как сопливая сучка?

    Подумай об этом.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Ору с блогерастов, которых носит из крайности в крайность. Булба, только ты не открывай обратно свой блог ради какого-нибудь высера, чтобы мгновенно закрыть его снова, а то меня стошнит от этой хуйни
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (EV0 @ 24.10.2018)
    Прошлый Ты закрыл бы блог как сопливая сучка?

    Подумай об этом.


    а что ты делаешь в блоге сопливой сучки?

    Цитата (Kononetsss @ 24.10.2018)
    Ору с блогерастов, которых носит из крайности в крайность. Булба, только ты не открывай обратно свой блог, ради какого-нибудь высера, чтобы мгновенно закрыть его снова, а то меня стошнит от этой хуйни


    открою отдельную тему, не бойся
    1000/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 23.10.2018)
    А вообще я больше не хочу писать здесь, потому что куда ни глянь одно говно и участвовать в этом мне больше не хочется. Послезавтра я закрою блог, а до этого можете задавать вопросы, постараюсь ответить.


    Слабак!
    56/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Планируешь в будущем играть в китайских румах?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ilovebulba,
    Цитата
    а что ты делаешь в блоге сопливой сучки?

    Правило простое: не закрыл - не сучка.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (pokerosa14 @ 24.10.2018)
    Планируешь в будущем играть в китайских румах?


    нет, 888 и старс
    1001/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ilovebulba, а через что лично ты прошёл в покере , как и почему оказался там где оказался ?

    У каждого более менее успешного покериста, есть знакомый который не смог ничего добиться не смотря на помощь , как ты думаешь почему так ?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Возглавишь сопротивление если боты восстанут и будут пушить города ?
    27/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (novoros @ 24.10.2018)
    Ilovebulba, а через что лично ты прошёл в покере , как и почему оказался там где оказался ?

    У каждого более менее успешного покериста, есть знакомый который не смог ничего добиться не смотря на помощь , как ты думаешь почему так ?



    Я считаю, что мне очень повезло в моей покерной карьере. Многие люди недооценивают фактор везения и считают, что добились всего сами(да без усилий конечно они б ничего не добились, но без везения у них не было бы даже такого шанса). Я просто перечислю пару моментов, где мне повезло в хронологическом порядке:

    -случайно узнал о покере(если бы не узнал, то скорее всего бы и не начал даже катать) .

    - когда залил полтинник, я бомжевал в чате и просил переслать мне 5 баксов и мне дважды 1 чел переслал их просто так(залился и забил бы скорее всего, на какое-то время точно).

    - за месяц до закрытия ФТП я почему-то решил попробовать старзы(бр на фтп заморозили, но на старз осталась хорошая часть и я продолжил катать).

    - когда переехал в Минск, по пьяне мне чуть не залилил бр, чел сел катать с бр 1.5к нл1к и заблефовал кого-то и вышел сразу, я этого даже не заметил.

    - отчислился из универ и откосил от армии(в универе было мало времени, после отчисления, дела пошли в гору).

    - познакомился с ребятами, которые обьяснили мне очень много тонких ньюансов игры, о которых я тогда не знал.

    Может что забыл еще, но это только некоторые моменты везения, мелких я думаю еще больше. Но на это никто не обращает внимание, а зря.



    И у меня есть такие люди, которые играют много лет, но ничего существенного не добились, я думаю это в первую очередь страх неудачи, страх чего-то нового, а из остального лень, зона комфорта, безответственность. Пока они сами не захотят что-то поменять, ты ничем им не поможешь.
    1002/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (Nevedomii @ 24.10.2018)
    Возглавишь сопротивление если боты восстанут и будут пушить города ?


    Нельзя доводить дело до этого, нужно первыми пушить их логова,
    1003/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 108 128 129 130 131 133
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s