Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,664 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 133
  • Цитата (Ilovebulba @ 14.10.2018)
    Ну да, подсказчик не бот


    Гуглить пробуй и поймешь разницу.

    Цитата (Ilovebulba @ 14.10.2018)
    Лол,где пруфы, что я пользуюсь сайтом во время игры и майнингом вообще? Или я не могу пользоваться интернетом в свободное время, если я играю в покер?

    Ты же сам знаешь что пользуешься во время и не во время игры. подтвердить офк не могу, когда конкретно ты используешь. это уже дело СБ. Для меня достаточно что ты используешь этот сервис вообще, а он запрещен. Ты так или иначе получаешь незаконное преимущество во время игры даже если открыл и закрыл сайт до того как сел за столы. И от этого страдать могу уже и я, потому что в снэпе ты не мог этого делать но теперь я подключаю рег столы иногда.
    7/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -14
  • Цитата (TheValue @ 14.10.2018)
    Гуглить пробуй и поймешь разницу.


    Ты же сам знаешь что пользуешься во время и не во время игры. подтвердить офк не могу, когда конкретно ты используешь. это уже дело СБ. Для меня достаточно что ты используешь этот сервис вообще, а он запрещен. Ты так или иначе получаешь незаконное преимущество во время игры даже если открыл сайт до того как сел за столы. И от этого страдать могу уже и я, потому что в снэпе ты не мог этого делать но теперь я подключаю рег столы иногда.



    976/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Пост в котором я пишу что майнинг/вотфру также запрещен как и подсказчик получил минусы. Вы хотите этим сказать что пиздить плохо, а воровать хорошо??! И то и то нарушение, разве нет?
    Видимо нет, чего это я вообще с экспертом спорю, лол


    Ilovebulba,
    Цитата (Ilovebulba @ 14.10.2018)


    А еще у меня запятых может не хватать, или наоборот лишние.

    СБ радует быстрыми ответами. Удачи в разбирательствах, вероятно это просто ошибка, и ты эталон честного игрока.

    Держи в курсе , надеюсь еще увижу за столами , ведь жалко будет терять такого донатера

    Сообщение отредактировал TheValue - 14.10.2018, 14:41
    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5
  • Цитата (TheValue @ 14.10.2018)
    Ilovebulba,

    А еще у меня запятых может не хватать, или наоборот лишние.


    Другого у тебя не хватает, чего именно я опущу.
    977/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • TheValue,
    Ну ты и далбаеб же ты мужик.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • на каком блять уровне мышления надо находится чтобы плюсовать в покере )
    38/43
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вообщем думаю пора заканчивать обсуждение покерной грязи и вернуть в блог более интересные темы Всем, кто участвовал в дискуссиях(кроме ебанутого TheValue) спасибо за адекватное и конструктивное обсуждение насущих вопросов
    978/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Цитата (TheValue @ 14.10.2018)
    ... Я же писал что использовал подсказчик 2 года назад ... о чем пожалел не раз и получил заслуженное наказание



    Я не особо знаком с историей вопроса, но не может ли этот персонаж о своем раскаянии блефовать?
    Я считаю логичным для игроков восьмёрок зарепортить этот никнейм на основании возможной игры с подсказчиком, а там уже пусть "саппорт разберётся" (с).

    Единожды солгавшему, нельзя поверить дважды.
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SimpleR @ 14.10.2018)
    Я не особо знаком с историей вопроса, но не может ли этот персонаж о своем раскаянии блефовать?
    Я считаю логичным для игроков восьмёрок зарепортить этот никнейм на основании возможной игры с подсказчиком, а там уже пусть "саппорт разберётся" (с).

    Единожды солгавшему, нельзя поверить дважды.


    Репорт да хоть хуеверт) тс же писал уже. Меня проверяли даже, читай выше.
    Цитата (Ilovebulba @ 14.10.2018)
    Вообщем думаю пора заканчивать обсуждение покерной грязи и вернуть в блог более интересные темы Всем, кто участвовал в дискуссиях(кроме ебанутого TheValue) спасибо за адекватное и конструктивное обсуждение насущих вопросов


    Мб и правда ебанутый, раз я отвечаю тут( в любом случае это мой последний пост тут) , а может просто в тильт тебя вгоняю спецом. Но уж точно не выебанный как в этом признался твой друг.
    Я так понимаю это с ним вы чатитесь
    Цитата (Ilovebulba @ 14.9.2018)
    А еще я пацанам сердечки шлю в чате, значит я с уверенностью могу считать себя пидаром



    Цитата (Ilovebulba @ 17.5.2018)
    Типичный утренний чат с For2Nartem



    Может я что-то не понимаю и это такой юморок у вас шалунишки , но как мне кажется пора писать репорт на вас за пропаганду гомосексуализма на форуме.
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -18
  • Ты все таки реально ебанат
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
  • zemlyapuhom.png
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Бля...Я чёто не понимаю : это что реально теперь каждый говнарь сможет подсказчик купить ??? Я думал это так, шутки!

    Надо не запускать это дело! Я лично подпишусь под самыми жёсткими мерами, вплодь до того, что вычислять по айпи и ездить пизды давать! Нет, ну а что,
    вон пацаны ходят по паркам алкашей гоняют и снимают на камеру, а тут пацаны будут ездить по миру ( у покеристов же больше денег) и давать пизды, выставлять на соц. порицание тех кто убивает нашу любимую игру. ))

    Надо этим мразям 37ой устроить. Вот поначалу придерживался мнения типа презумпция невиновности, все дела, а вдруг он не виновен- ХУЙ...Попал под подозрение ( или кто-то из твоей семьи и друзей) - расстрелять нахуй! Вот супермегапро какой-то попался на подсказчике - забанить нахуй не только его, а и его кентов, с кем он переписывался, все его контакты в скайпе и т.д! )))

    Ну а насчёт съездить дать пизды - почему нет ( бабки у всех есть , уверен найдутся авантюристы) ...Выложить на джипси и другой чел уже подумает : с одной стороны саппорт может спалить, с другой - пацаны приедут, пизды дадут...))

    Короче, шутки-шутками , но очень не хочется чтобы игра превратилась в шапито из-за этого ((
    22/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Пора закнчивать этот цирк с дауном, есть первый бан в блоге
    979/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Dmitry_B кстати на данный момент на Кинге играет 33й час подряд и походу не собирается заканчивать сессию) Взяли блин и выгнали со старзов... с кингами то такое не прокатит, тут на ботов сапорту насрать(
    24/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Atmixx @ 15.10.2018)
    Dmitry_B кстати на данный момент на Кинге играет 33й час подряд и походу не собирается заканчивать сессию) Взяли блин и выгнали со старзов... с кингами то такое не прокатит, тут на ботов сапорту насрать(


    так его не забанили на старзах. Никто его не выгнал.
    24/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я надеюсь вы сначала пишите репорты в сб, а потом на форум?)а не наоборот)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (Gunnerlol @ 15.10.2018)
    Я надеюсь вы сначала пишите репорты в сб, а потом на форум?)а не наоборот)


    Я да, ещё жду чуток времени, прежде чем здесь запостить, остальным советую делать так же)
    980/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • LuckyRos, supermegopro все-таки попался?
    Я просто давно уже ох**ваю с того, как играющий годами нулевой парень с 2 bb/100 вдруг несколько месяцев подряд начал по 100БИ за месяц делать, еще и огромными дистанциями. Ну не поверю никогда, и все тут. Чудес не бывает.
    16/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • fyre88, бля, чуваки, я с вас реально охуеваю все больше и больше, я понимаю, что я вас за столами заебал, но уровень параноии у вас просто зашкаливать уже стал
    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • вообще за последнее время не припомню ни 1 раздачи с тобой, тут абсолютно ничего личного, в любом случае СБ разберется (надеюсь).
    17/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 100 120 121 122 123 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.