Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,901 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 133
  • Ну как раз и хотелось услышать, что делаем с мелкими кармашками и руками типа KQo, AJo.
    Указал средних регов, чтобы не было ответа " отталкиваемся от оппонента. Точка." Главную мысль уловил - бамхант наше всё... Ну спс и на этом.
    11/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 15.5.2017)
    как думаешь, как лучше играть и учиться играть без стат/мало стат, по средним диапам? тайтово или лузово 3бетить, если толком непонятен кол 3бета и прочие статы? (микролимиты)


    Очевидно тайтово, особенно на микролимитах, там же всеравно тебе будут все оплачивать+ будешь попадать в меньшее количество тяжелых спотов, в которых будешь делать много ошибок
    307/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Какие фильтры часто юзаешь в ХМе? Т.е. может у тебя есть какой-то стандартные набор фильтров, ситуации в которых ты последовательно разбираешь и делаешь выводы. Или делаешь всё по ощущениям, типа кажется что на какой-нибудь позиции утечка и конкретно их рассматриваешь? Хочу для себя сделать набор фильтров, которые можно просматривать на постоянной основе и разбирать раздачи по ним, например 1-2 раза в месяц.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Procrastinator @ 15.5.2017)
    Какие фильтры часто юзаешь в ХМе? Т.е. может у тебя есть какой-то стандартные набор фильтров, ситуации в которых ты последовательно разбираешь и делаешь выводы. Или делаешь всё по ощущениям, типа кажется что на какой-нибудь позиции утечка и конкретно их рассматриваешь? Хочу для себя сделать набор фильтров, которые можно просматривать на постоянной основе и разбирать раздачи по ним, например 1-2 раза в месяц.


    Я над игрой особо не работаю, фильтры могу изредка префлоп посмотреть, когда чувствую, что делаю что-то не то) а так я все во время игры внедряю, перестраиваю, пробую, методом проб и ошибок
    Те же раздачи, могу проанализировать сразу во время игры, у меня ошибки в основном из-за моей же тупости, сложных спотов или раздач на 100-200 нету, повыше уже бывает)
    308/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Аниматоры взяли нас в оборот и издеваются над нами в вечерних камеди шоу завтра ещё караоке будем петь, правда петь я не умею, ну да ладно
    309/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Когда я трезвый, то также говорю, что петь не умею и слуха/голоса нет...
    Но стоит выпить и микрофон не отобрать)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ездили недавно на сафари, освоил новый вид транспорта- верблюда только поездку к бедуинам они хреново организовали, в прошлый раз мы к ним ехали на квадрациклах, в этот раз везли в душном джипе, где сильно тресло, а после только вернули на базу и там уже катались на квадрациклах 45 минут, вроде весело, но всеравно не то, т.к. за тобой следят, едешь в коллоне, если начинаешь что-то не то творить, то перекидывают в группу, где вообще еле едут, друга так перекинули, а меня пронесло, начал дрифтовать, он просто предупреждение сделал, вообщем полностью кайфануть не получилось) потом ещё на багги дали покататься, за рулём прикольно, но опять же езда в коллоне вообще не доставляет

    13966528.jpg
    310/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (VINT @ 15.5.2017)
    Когда я трезвый, то также говорю, что петь не умею и слуха/голоса нет...
    Но стоит выпить и микрофон не отобрать)


    У меня проблема посерьёзнее, я и пьяный петь не умею
    311/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 15.5.2017)
    У меня проблема посерьёзнее, я и пьяный петь не умею


    Так в том-то и фишка, что пьяному уже по барабану)))
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Немного опоздал, но все же

    Цитата
    Регвары вообще не стоит играть до нл400+, только если фиш в ситауте и мы ждём пока он вернётся)


    как же тогда предлагается попадать к фишу за стол? Если два рега уже сидят и не играют, а скрипта нет?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 16.5.2017)
    как же тогда предлагается попадать к фишу за стол? Если два рега уже сидят и не играют, а скрипта нет?


    На 888 и в говнорумах с этим проблем нету, а на старзах насколько я знаю скрипты разрешены и я думаю дешевле купить скрипт, чем катать регвары, которые в лучшем случае около 0 или через очередь, особенно на микролимитах, где игры море

    P.S. У многих опытных регуляров руки работают как скрипты и это тоже хороший скилл
    312/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (Ilovebulba @ 16.5.2017)
    а на старзах насколько я знаю скрипты разрешены и я думаю дешевле купить скрипт, чем катать регвары, которые в лучшем случае около 0 или через очередь, особенно на микролимитах, где игры море


    Как раз на лимитах до нл50 на старзах очень выгодно садиться за пустой стол, фиш приходит очень быстро, а реги все равно предпочитают не стартовать (а становиться в очередь 28-м )

    А вот уже с нл50 куча скриптеров и я лично обычно не успеваю кликнуть на пустое место, даже если караулю стол . Заполняется мгновенно и человек восемь в очереди. Если использовать скрипт, не понимаю, в чем будет мое преимущество над прочими скриптерами.
    Лучше уж тогда буду дальше стартовать столы и рейкомесить в бессмысленных регварах. Это хотя бы весело


    Спасибо за ответ.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • до nl1k лучше не играть 3максы из-за рейка
    8/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 16.5.2017)
    до nl1k лучше не играть 3максы из-за рейка


    а лучше вообще не играть до нл1к , отличный стартовый лимит!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Регвары вообще не стоит играть до нл400+, только если фиш в ситауте и мы ждём пока он вернётся)


    Перечислю 100$ первому кто увидит Бульбу играющим регвар в тот момент когда фиша убили:))
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Enlight @ 17.5.2017)
    а лучше вообще не играть до нл1к , отличный стартовый лимит!

    Что-то мне подсказывает что ты можешь дать очень классные советы для начинающих игроков
    Возможно топ 3 советов от Энлайта выглядели бы так:

    1)Депаем 500$ и идем на nl1k, если не удалось раскрутиться - покер не ваша судьба

    2)Приоритет по нажатию кнопок: Рейз, колл (что бы потом нажать рейз), иногда и фолд можно жать но главное не увлекаться, рейз и колл - основные прибыльные действия.

    3)Селект одна из самых важных составляющих успешного игрока, если за столом 5 регов - ныряем,
    если за столом 4 рега и один говно фиш - ныряем,
    Стол с заливным фишом - говностол, реги на дают экшен и ждут пока соберут крутую комбу и разуют фиша, на таком столе денег не заработаешь.
    9/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Alexz1z @ 17.5.2017)
    1)Депаем 500$ и идем на nl1k,


    потму что ниже сидят неадекваты,заколят с 72 и переедут тузов, а регами играть намного проще
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Alexz1z @ 17.5.2017)
    1)Депаем 500$ и идем на nl1k, если не удалось раскрутиться - покер не ваша судьба


    Цитата (Alexz1z @ 17.5.2017)
    если не удалось раскрутиться - покер не ваша судьба


    Не "не судьба", а "чуть-чуть не повезло, нужно сделать еще один деп и попробовать сначала".
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (1Fergansky13 @ 17.5.2017)
    Перечислю 100$ первому кто увидит Бульбу играющим регвар в тот момент когда фиша убили:))


    Как-то очень минусово для тебя или ты просто так написал?
    313/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ну я пока ты в сутиуате фиша ждешь почуть в регварах плюсую,могу себе позволить:)
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 13 33 34 35 36 55 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.