Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,115 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 133
  • Цитата (Friendlykam @ 2.10.2018)
    Привет, респект за трудоспособность. Были ли какие то книги/мантры/подсказчик которые помогли воспитать такую трудовую дисциплину ? Есть стремление выжимать 200 часов игры, но у мя макс выходило 170 +теория.
    И входит ли в это твое время теория ? И как выглядит лайф, есть ли зал/социализация ?


    Привет) Я всю свою карьеру катал так, поэтому такую дисциплину можно воспитать только практикой и режимом, но нужно задать себе вопрос, нужно ли оно тебе? может тебе и 100-130 часов хватит, а большее количество часов принесет весомых плодов. В моем случае мне нравится столько катать, я б еще больше катал, но сил не хватает.

    Насчет теории: я флопзиллу открывал последний раз года 3 назад, когда префлоп ренджи забивал Вся моя теория происходит за столами, увидел прикольную линию, внедрил в свою игру или что-то в голову взбрело, тоже попробовал.

    Лайф выглядит с 3 до 12+- катка, а дальше до 8 вечера занимаюсь чем хочу, например в тот же зал хожу 2 раза в неделю, проблем вообще никаких, иногда режим сбивается из-за каких-то вечерне-ночных посиделок или дел, тогда могу на следующий день и после обеда покатать.
    893/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата
    Насчет теории: я флопзиллу открывал последний раз года 3 назад...Вся моя теория происходит за столами


    тут прям еще больше зауважал)) так же делаю
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • coolboy, бульбулятор точно в этом плане не пример для подражания))))))) он скорее написал в шуточной форме, а не от радости))))
    85/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Majkdern, я понял) просто проведя параллель с собою - утвердившись, что я не один такой ленивый, по-доброму потролил)))
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 2.10.2018)
    coolboy, бульбулятор точно в этом плане не пример для подражания))))))) он скорее написал в шуточной форме, а не от радости))))


    как бульба наживает в 2018 из области фантастики
    894/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Привет. Думаешь провести фан стрим в ближайшее время? Сколько ты обычно snap столов играешь
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (pokerosa14 @ 2.10.2018)
    Привет. Думаешь провести фан стрим в ближайшее время? Сколько ты обычно snap столов играешь


    Не, нету желания проводить стрим. От 1 до 3 столов, в зависимости от количества игры на регулярных столах
    895/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ресторан Японской кухни "Ронин" г. Минск

    5ef8d649c6bcacef7b641efa32bf6906.jpg


    Уже несколько раз там побывал, очень понравилось. Большой выбор различных очень вкусных роллов, необычная подача сетов Только бронить желательно заранее иначе возможно придется ждать, т.к. народу много. Так же есть доставка, но ее не пробовал. Теперь ходим есть суши только туда. Любителям японской кухни рекомендую
    896/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • по ценам бы с ориентировал, можно в ББ
    28/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Niveika @ 3.10.2018)
    по ценам бы с ориентировал, можно в ББ


    Цена/качество отличное Вот сайт, там меню и цены.
    897/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Тяжелый выбор, но начну пожалуй с книги попроще, а то чувствую «Масштаб» это надолго


    898/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Привет, а в хука плейс на коласа 42 уже довелось побывать? Они открылись не так давно, месяцев 4-5 может назад. По сути я у них с открытия там каждый день практически (на восток даже ездить перестал, да и скатились они конкретно). Сейчас, на мой взгляд, равной им по уровню кальянной в Минске просто нет (касается и работы кальянных мастеров, и выбора табака и уровню обслуживания, да и интерьер в заведении мне очень по душе). Плюс ребята там довольно замороченные, есть банкетный зал где футбольные трансляции проходят, в том числе и сейчас. Плюс трансляции фильмов в будние днем и ночью, и на PS с друзьями можно поиграть если любители. Единственные пару минусов для меня (т.к. езжу туда на обед) - кухня не очень расторопная, бывает заказываю по телефону, говорю что буду через 10 минут и еще минут 10 могу ждать пока сделают суп и сэндвич (но вкусно блиат). И если вечером решишь сходить всегда лучше всегда бронить (особенно пт-суб). Да и Коновалов Игорь (думаю слышал про него, или видосы какие видел) к ним периодически наведывается (разные форматы бывают, интересно послушать), на прошлой неделе буквально его видел. В общем, рекомендую)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • BeerSoul, привет был там один раз, кальянщик подошел, спросил какого вкуса хотим микс, на наш ответ он сказал, окей что-нибудь замиксую, при этом даже не предупредив что, окей, микс был вкусный, но кальяна хватило на минут 20, потом стал говном, при всем при этом он подошел раза 2 за все время, после этого больше не хочется туда идти. Сходи в Мята Цирк, там кальянщики очень хорошие, официанты правда хуевые, но туда надо идти только ради курения кальяна
    899/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я правильно понял, всего спишь 2,5 часа?
    Смотрю столько книг начитал, изучал как такой сон влияет на здоровье?
    Я практикую подьем в 5,30 и дальше по книге "Магическое утро")
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (luckysiski @ 3.10.2018)
    Я правильно понял, всего спишь 2,5 часа?
    Смотрю столько книг начитал, изучал как такой сон влияет на здоровье?
    Я практикую подьем в 5,30 и дальше по книге "Магическое утро")


    Ахахаха, я даже хз, воспринимать 2.5 часа сна как троллинг чтоли

    Сплю 7-7.30 часов, утром просыпаюсь по будильнику, если чувствую, что чуток недоспал, сплю еще малость, хватает 5-10 минут. Про тему сна ничего не читал, все сугубо по своим ощущениям.

    Загуглил краткое содержание книги:



    И я все реально так и делаю, будильник подальше, чтобы встать, т.к. раньше изредка на автомате вырубал и просыпал время катки, встал, выпил сразу 2 стакана воды, пошел умылся, сделал чашку кофе и сел катать, в тишине и умиротворении и хорошей концентрацией, т.к. минимум раздражающих факторов.
    900/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Не думал открыть набор на курс по личной эффективности и продуктивности?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В книге на много больше инфы, очень крутая!
    Я пока так
    5.30-Подьем
    5.30-6.05-Утренняя пробежка
    6.05-6.10 -Душ
    6.10-6.17 -Аффирмации
    6.17-6.27 -Медитация
    6.27-6.30 - Благодарность
    6.30 - 6.40 - Коктейль
    6.40-7.00 - Чтение
    7.00-7.05 - Визуализация
    И поехали)
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (shpr0ta @ 3.10.2018)
    Не думал открыть набор на курс по личной эффективности и продуктивности?


    Не, курсы это не мое

    Цитата (luckysiski @ 3.10.2018)
    В книге на много больше инфы, очень крутая!


    Ну я так не думаю, типичная книга по личностному росту
    901/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Как можно всегда укладываться в эти поминутные отрезки?

    5 минут душ, 10 минут коктейль... а если в окно засмотрелся, то всё, аффирмации не будет.
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (luckysiski @ 3.10.2018)
    В книге на много больше инфы, очень крутая!
    Я пока так
    5.30-Подьем
    5.30-6.05-Утренняя пробежка
    6.05-6.10 -Душ
    6.10-6.17 -Аффирмации
    6.17-6.27 -Медитация
    6.27-6.30 - Благодарность
    6.30 - 6.40 - Коктейль
    6.40-7.00 - Чтение
    7.00-7.05 - Визуализация
    И поехали)


    А кого благодаришь в течении 3 минут ?
    13/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
1 78 98 99 100 101 120 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.