Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,753 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 87 107 108 109 110 129 133
  • Цитата (Ilovebulba @ 9.10.2018)
    оставлю здесь, может кто-нибудь обьяснит. Мне лично ответов с такой электронки никогда не приходило.

    Мне с такого же приходило, видимо от страны зависит.
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ilovebulba @ 9.10.2018)
    наверное просто рб отменили полтора года назад, а не с нг, забыл чтоли?

    Тут как раз всё просто, если сразу запускаю бота - палево, а так тип учился...
    и ты думаешь собрался написать бота изавтра он готов? нет это длительная и кропотливая работа
    Сообщение отредактировал crusher321 - 9.10.2018, 20:03
    7/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Видимо успел все вывести? Ну ждем новый аккаунт где все линии вверх
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • а что это за боты которые бьют лимиты вплоть до нл200, про которые все знают, но не знают где их купить? Давайте, блять, уже делитесь ссылками...
    "Если не можешь одолеть врага, переходи на его сторону" Искусство войны
    1/51
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (Rustin @ 9.10.2018)
    Видимо успел все вывести? Ну ждем новый аккаунт где все линии вверх


    я до того как поднять тему на форуме написал в сапп и если он ринулся сразу все выводить, то ему это врядли удалось
    938/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ilovebulba @ 9.10.2018)
    я до того как поднять тему на форуме написал в сапп и если он ринулся сразу все выводить, то ему это врядли удалось

    Коварно))
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Бля)) Чем больше здесь читаю фраз типа " Зачем тогда ему было блефовать ривер?" , тем больше думаю что крашер - нихуя не бот)
    15/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Внесу немного юмора в этот блог
    Пообщался сегодня с английским випом


    939/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Ростислав, ты еще недавно с нами в одной конфе был, мы общались, иногда даже какие то раздачи разбирали, как то взаимодействовали, я тебе вроде всегда навстречу шел, когда что то нужно было
    Сорян, но я че то в ахуе с того, что ты тут пишешь

    Цитата (LuckyRos @ 7.10.2018)
    Бля...Играл с крашером немало. НЕ ВЕРЮ что там всё чисто.


    Цитата (LuckyRos @ 8.10.2018)
    Ilovebulba, Какие аргументы в пользу того что он бот? Ты разбирал подробно его базу?


    Цитата (LuckyRos @ 8.10.2018)
    Crster, Блять. Ты сначала хотя бы базу его посмотри, а потом уже строчи репорты.


    Чет не догоняю, ты думаешь что там не чисто, но репорты без разбора базы писать нельзя, почему?
    Не в смысле почему нельзя писать в ваккуме, презумпция невиновности, все дела, это я понимаю
    Почему именно ты за него впрягаешься?

    Цитата (LuckyRos @ 8.10.2018)
    Ничего криминального в раздаче с А5о вообще нет. Ну я не говорю что тут снепать надо, но если даже навскидку: 9То, КТо - уже достаточно,
    учитывая что если ты и рейзил флоп мерджи, то тёрн их вряд ли поставишь таким сайзом.. Забей в ФЗ хотя бы и посмотри.
    Нет, я его не оправдываю, просто эта раздача далеко не показатель.

    Цитата (LuckyRos @ 8.10.2018)
    И ещё, если ты намекаешь что это бот, то по ГТО - это нифига не колл будет.

    Я тебя очень прошу, распиши подробно, как я, по этой раздаче, с твой колокольни
    Я ж не говорил что я 100% прав, просто написал как я вижу пот со своего уровня понимания
    Тебе не понравилось, ты минус поставил, твое право, но из уважения ко мне и тем, кто сюда заходит/ читает, разъясни свое видение
    Реально интересно

    Цитата (LuckyRos @ 9.10.2018)
    Бля)) Чем больше здесь читаю фраз типа " Зачем тогда ему было блефовать ривер?" , тем больше думаю что крашер - нихуя не бот)


    Эта фраза меня че то порвала
    Я только поэтому это все и настрочил
    Никто после меня не писал о том, что ривер можно не доблефовывать, а чекать как шдв
    Вообще никто, даже косвенно
    Как несуществующие фразы от несуществующих форумчан привели тебя к мысли
    Что крашер - не бот

    Рос, старина, ты чего?
    4/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • atatawenka, Да всё норм) Я тебе тоже всегда помогу, если надо, не воспринимай лично) Просто меня кумарит что 90% тех кто здесь сидит даже не удосужились просто разобрать базу человека, посмотреть раздачи, логику, статы. А вместо того чтобы всё это сделать, один стал на броневик, а остальные просто давай телеги строчить))
    16/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Насчёт раздачи - окей :

    Даже если забивать тебе ВСЕ КДо на тёрне ( что может ты и сделаешь, но в воспринимаемом крашером деапазоне такого не будет, ибо люди мало тут рейзят
    и дальше тулят топ пары), забить хотя бы половину ОЕСД и каких-то ФД - это просто колл тёрна. Не потому что у нас пика и мы типа флоатим чтобы потом белфовать, а потому что нам банально хватает эквити. + Тенденция поля такова , что люди очень недоблефовуют как раз в БЛАНКИ, а во флеш ( например 7ка какая-то) - мы изи вскроем ( да, да, вскроем по Ахай)...Суть в том, что ты тут либо сильно НЕдоблефуешь, либо сильно ПЕРЕблефуешь.

    А если крашер , глядя на твои ВВСФ на ФРе 50, наверное, воспринимает твой диап как перекошеный в сторону блефов - то это СНЕПЭ!

    Ривер : Вышла карта, и тенденция такова, что люди блефуют , как раз в закр. флеш. Я не верю что кто-то сдастся там с блефом на Нл (100 или 200, не помню),
    а раз ты чекаешь - значит я кладу тебя на среднюю руку. У меня в диапазоне много ФД закрыло и я блефую , расчитывая это выбить .

    Конечно, если сейчас начать умничать и рассужддать типа : " На ривере Лёха мог чекнуть флеши, видя мой агроимидж или что ты никогда не выкинешь
    против меня свой допер" ...Но бля это сейчас классно умничать. Кто так думает - откройте свои проигранные банки и задайте себе вопрос : а почему я здесь сыграл как долбойоб?

    Не хотел распинаться, но ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из уважения к тебе, Лёха, расписал.

    ВСем добра))
    17/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • https://ibb.co/gqLtJp

    Бля..хз как грузить сюда фото.

    А вот теперь ,когда я скачал его базу ( т.к. майнинга ФРа у меня нет).. Даже вкладка PFR IP Уже наводит на сильные подозрения. Слиииишком ГТОшные статы..
    Если ты подстроился под поле и ебёшь его, то почему цбет 60 ( где большинство - ниты) и почему фолд на рейз ривера - 20 ??? Очень странно.

    Но вопрос в том: а кто из тех кто уже настрочил телегу сделал тоже самое???
    18/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (DuckTales @ 9.10.2018)
    что по поводу чипдампинга? сюда ники можно высылать?)) слежу за одним фишом уже около года, ну как слежу, отметил его подозрительным и забыла ща вспомнил

    раньше у него более фишная статистика была, теперь прям мега нитярка на 100-200 с винрейтами 40бб

    разбирал раздачи его крупные, везде дичь какая то, типа кол на стек по А хай на 3 флеш доске без масти, и ну так далее.

    3F4s_Bn5FYU.jpg


    я думал не репортить его, ну фиш же, где где а отстегнёт, но за столами не встречал его больше, видимо он появляется крайне эпизодично))

    а ну вот скрин нашел, после чего я его пометил
    kmQe4Pt4Gic.jpg


    все просто, довольно известный персонаж, он же на 888- 100pka , charmandergo, cosmocot
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyRos, ну так что бы посчитать этот спот ты затратил нормальное количество времени. А человек? играет 15 стлов 15часов в день. Ты пробовал столько играть? После таких дистанций ты карты путаешь и слюну пускаешь на клавиаутуру. Просто факты.
    89/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Majkdern, Не думай что я выёбуюсь, но мне понадобилась секунда чтобы это прикинуть в башке)
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • LuckyRos, Спасибо за ответ, от души душевно в душу
    Мысли интересные, в вакууме я их в целом понимаю, но все же почти всегда уже с флопа склоняюсь к тому, что у меня тут на месте рэйзера в таком сайзе в такой флоп вагон готовых рук, которые блочат велью и рук, которые имеют прямое эквити, фолд все равно не будет больше 38-42%
    И на большой сайз А5о я скорее выкину (потому, что блочу блефы и не имею прямого эквити) и есть вагон более подходящих рук

    То есть у меня руки уже на терне не будет
    Поэтому, когда я увидел её на ривере, так и удивился, все же мы меряем по себе

    Колл с флопа до талого по Ахай и блокеру в линии бет колл + колл + колл в закрывшиеся дрова не помню от регов
    Я вроде понимаю твою логику, и что, да, да, вы его нажмете
    Просто не видел такого от регов против себя, даже на сх, с моим ввсф и красной

    Умничать не хочу, ривер мой колл скорее не нравится, просто крашер стабильно в меня поливал, а вскрыть ничего подходящего не было, + ажиотаж в этой теме, вот я и влюбился в руку
    Колол просто чтобы получить хоть какой то шд, ну и увидев А5о совсем запараноил, потому что сам, даже в тильте, и после текилы, так спот не сыграю
    Ну а у страха глаза велики, так что до кучи и до тебя доебался, сорян, если не по делу
    Всем добра, отличной сдачи и качественных креативных раздач

    Ну и ответ от крашера (или нет, я не понял до конца)
    Цитата (crusher321 @ 8.10.2018)
    может решил проверить состав стали, да и время

    Не знаю на каком это языке, но если человек с такой логикой разъебывает 200-400
    С покером все не так плохо
    Увидимся за столами
    5/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Majkdern, И ещё раз повторюсь : я не защищаю его, просто говорю что ДЛЯ МЕНЯ эта раздача - не показатель.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • http://prntscr.com/l4783z
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Piligrimm @ 9.10.2018)
    http://prntscr.com/l4783z


    6/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну стоит надеяться что найдут что-то)
    90/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 87 107 108 109 110 129 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.