Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
552,319 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 126 133
  • Ilovebulba, по крашеру раньше был помечен говнарем с нл50, сейчас вдруг плюсовать начал, очень странная тема. еще и сессии по 16 часов. Второй персонаж вообще долбоебом был помечен, если вдруг тоже резко стал плюсовать, и системно а не выброс диспы на 10к, зачит тоже говна решил сожрать и других накормить.
    По теме с бородой с Ускебаси, у него обычные стсаты похожие на старые мои, а поле такое, что иметь 15-20бб\100 вполне себе реально.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Yelissey @ 8.10.2018)
    Ilovebulba,
    По теме с бородой с Ускебаси, у него обычные стсаты похожие на старые мои, а поле такое, что иметь 15-20бб\100 вполне себе реально.


    В последний раз отвечаю

    Цитата
    Я нигде не утверждал, что он бот, а говорил
    "тут 2 варианта, либо там мультиаккаунтинг, либо игра с подсказчиком+мультиаккаунтинг", бот он или нет это пусть уже саппорт разбирается, факт в том, что он ведет нечестную игру и нарушает правила рума, это я уже утверждаю.


    Вопрос тогда почему он забанен(с большой долей вероятности)?
    929/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • То, что кто-то забанен на 888 - еще не значит, что он нечестен. Я вывел деньги с 888 и через месяц-полтора после неактивности , получив несколько предупредительных писем, был забанен за использование запрещенного софта , а за время моей игры на 888 меня банили 3 раза в подозрениях, два из них извинялись и разбанивали. (играл нл20-нл100ФР) Рандомность банов восьмерок для меня очевидна, хотя я для вас ноунейм, парни.
    PS: С Укебаси никогда не играл, ничего о нем не знаю, бот он или не бот, даже мнения не имею...
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • по супермегопро поддерживаю людей в подозрениях - несколько раз наблюдал инста-действия, которые обычно требуют хоть немного, но мозговой активности (типа рейза ривера либо блефкатча на ривере).
    Одну из раздач я даже выкладывал у себя как-то - рейз ривера + автофолд (кстати, хоть кто-то из читающих тему - вы хоть раз ставили автофолд после рейза ривера? )
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    То, что кто-то забанен на 888 - еще не значит, что он нечестен.

    Где тогда публичные заявления от ускебаси на форумах, что он был несправедливо забанен? Это самое первое, что делают в такой ситуации.
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я с Андрюхой прилично уже знаком и периодически общаюсь, вижу его раздачи и мысли по ним. То что он заебал большинство регов на своем лимите за столами, отрицать не буду, но последнее в чем бы я его обвинял - это игре с подсказчиком или ботоводстве
    omegalul.png
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Crusher, помоги отключить автофолды после ререйзов, а то я сильно палюсь
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Бла бла бла лично знаком, вы же не будете говорить всем знакомым, что ебетесь в жопу играете с ботом, как по мне это вообще ни о чем не говорит.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Ну, уровень знакомства тоже разный бывает. Одно дело в скайпе добавились, другое - друганы с детства.
    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shad2y @ 8.10.2018)
    Ну, уровень знакомства тоже разный бывает. Одно дело в скайпе добавились, другое - друганы с детства.


    хочешь сказать, что если бы они были знакомы с детства он бы зашёл и сказал, что он бот?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Здесь абсолютно ничего личного, (как и никакой зависти), но когда человек, который имеет за карьеру винрейт 2 bb/100 на нл50, вдруг выносит 5к за 1 месяц (100 БИ), потом еще идет на 100 и выносит сразу уже 2,2к с винрейтом 15 бб/100 (данные взяты с сайта), то невольно закрадываются подозрения.
    Как говорил Purity, не существует волшебной таблетки.
    14/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • если суперми бот, то очевидно его писал пьяный хелфайр
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • бля ребят вы с ним играли вообще? я играл зимой-весной, когда был на полтосе, у него тупо всегда лучшая рука на шд и абсолютно нереальный годмодище, ебанутые колы с нереальными частотами попадания в трипсы, какой бот.
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • + в блоге раздача с А2 показательна. у него ввсф 43 или типо того, он сидит такой в автопилоте херачит, потом придумывает классный мув(нет) и херачит.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (gamz11 @ 8.10.2018)
    бля ребят вы с ним играли вообще? я играл зимой-весной, когда был на полтосе, у него тупо всегда лучшая рука на шд и абсолютно нереальный годмодище, ебанутые колы с нереальными частотами попадания в трипсы, какой бот.


    Ой, ну напиши честно "завидую, что не умею с одномастным говном в 4бет потах сеты разъёбывать"
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • завидую, что не умею с одномастным говном в 4бет потах сеты разъёбывать
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Цитата (fyre88 @ 8.10.2018)
    Здесь абсолютно ничего личного, (как и никакой зависти), но когда человек, который имеет за карьеру винрейт 2 bb/100 на нл50, вдруг выносит 5к за 1 месяц (100 БИ), потом еще идет на 100 и выносит сразу уже 2,2к с винрейтом 15 бб/100 (данные взяты с сайта), то невольно закрадываются подозрения.
    Как говорил Purity, не существует волшебной таблетки.


    трижды прошу заметить (не надо принижать успехи мастера
    buba.gif
    )
    cbcf6451e2fdf599d0f4d7ab4cf2fad5.png
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (RnDrew @ 8.10.2018)
    Crusher, помоги отключить автофолды после ререйзов, а то я сильно палюсь


    options>ExpertSettings>timing
    более расширенные настройки
    4/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Всю жизнь катаю на старзах и на низких, поэтому с темой ботов знаком мало, чтобы как то серьезно пытаться анализировать статы/игру
    Последние месяцы заметил, что вроде спокойный рег, crusher6, начал поливать не в себя, просто снэп тайминги, любые текстуры и погнали, ну ок, заходит - бывает
    Думать над крупными потами, ну такое, тем более всего 15 столов, может там вообще стопкой
    Поспрашивал по конфам, кто то что слышал, кинули сслыку на блог на стрэтеджи, ничего интересного
    Смотрю за сентябрь, 140к, ну фр, чел трудолюбивый, вопросов нет, на 200+ немного складывается
    a29172351fd9399a20f540c44b20edd3.png

    красная под 45 в потолок при таком мультитэйблинге вообще через одного

    Я смотрю ты в этой теме пишешь, хочу спросить, может великодушно объяснишь
    Страты конечно палить последнее дело, тем более рабочие, но может все таки прокатит, попытка не пытка

    Вот раздача сегодня
    1547075de1cfdce359721ec608bc20d5.png


    Динамики между нами особо нет, показывал я почти онли велью, борд твой, перевес по натсам у тебя, сайз кбета выше среднего, ждать от меня тут широкий чек рэйз увеличенным сайзом - ровно никаких предпосылок
    Снэп колл с А5, у тебя пиковый туз, понимаю, хотя нет, не понимаю, он же блочит мои блефы, ну после чек рэйза не всегда ставят терн, согласен
    Двойка одна из худших для меня карт и я продолжаю, снэп колл терн, понимаю, закроют пику и твой план сработает
    Хотя нет, не понимаю, ведь у меня есть просто фд и фд + гатшот и на пике я их просто засуну + доблефую какую то часть 9Т и КТ именно в пику
    Или был план колить по Ах и блокеру, не понимаю
    Я чекнул ривер и пусть и не много, но руки проде 9Т КТ К9 Т8, которые приссали допихать ривер, у меня есть
    А раз ты колишь флоп и терн, ты видимо наверняка уверен, что есть, а значит у А5 есть терпимое шдв и можно чекнуть, а пихнуть свои 9Т и КТ
    Ой, снэп, пуш ривер, не понимаю

    Я честно скажу, что никогда плотно не работал в софте и не особо понимаю в равновесие, но по части деланья рандомной хуйни опыт у меня ого го
    И почти всегда, когда я вижу дичь от регов, я её хоть немного понимаю и узнаю себя
    А тут вообще не понимаю, как будто из параллельной реальности
    И до кучи, делаешь ты это в разгар сессии, на условном восьмом часу нон стоп гринда 15-ти столов, не тратя вообще время на раздумья, ну там чек рэйз посмотреть, или потом барели, или выигрыш, или просто сказать про себя "опять эта тварь агрится" или что мы там обычно делаем, когда получаем чек рэйз

    Я тебя ни в коем случае не обвиняю, я просто не понимаю
    Я подумал, раз уж ты тут читаешь и пишешь, может ты объяснишь, хотя бы одну раздачу, а мы все скажем спасибо и задвинем паранойю и недоверие в дальний угол
    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    83
  • Согласен. Я вообще не знаю как можно вколить на чекрейз пока ты не глянул что за человек, открыл его статы, посмотрел на чекрейз. Сказал вслух своё недовольство из-за того что кто то ахуел. Глянул график.
    Увидел перебор. Назвал переапанным пидаром. Сделал колл.

    Где это все блеять?
    88/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
1 84 104 105 106 107 126 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s