Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
554,256 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 80 100 101 102 103 122 133
  • Цитата (Nevedomii @ 6.10.2018)
    Какая то нечеловеческая игра у крушера.
    Так много блефовать человек не может.


    На 6 столах по 2-3 часа, наверное, всё-таки может. А этот же, судя по дистанциям, больше и дольше катает.
    42/59
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Проблема в том, что за прошлый месяц он на фр-е 100ки показал резалт очень не очень и при это вынес вперёд ногами 200. Глянул графики за год на смарте, 1/3 профита выиграна за прошлый месяц. Ввсф 48 за последний месяц.
    Давным давно пару раз в чате с ним переписывался. Он в принципе агрессивно всегда играл и ввсф в этом районе всегда держался, но настолько топовых резалтов у него не было. Я его не защищаю, но может просто переапался в прошлом месяце? Просто катая сегодня в 6 утра я задумался, что игры на сх200 совсем мало, а столов нормальных итого меньше, а на фр-е там ведь вообще тухляк. Катая онли фр найти столько игры нереально, ну реально, если ты сексианжелин и тебе пох какие столы катать. У него скорость около 10 столов в среднем при 240 часах, ну я понимаю, что концентрацию многие способны держать на уровне, но тут он либо запредельный, либо ботовод, либо переапался.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ребят, тоже вставлю свое слово, если можно. Реально думаем (я и мой коЛЛега), что крашер бот, только потому, что много блефа, а играет он чаще всех.
    Когда мы еще долго заливали пску, разбирали статы нам всегда в глаза бросались 3 игрока:
    Supermegopro / crusher6 / sergbest2005 (более пассивен), они имели за каждый месяц больше всех рук и нереальные статы, при этом если ты играешь 20+ столов, то наверное и устаешь сильнее, а игра не меняется? Да ну.

    Отмазки, что по 2 разных друга играют на аккаунте не прокатят..
    P.S. Каково наше удивление было, когда мы увидели +20к у крашера за последний месяц, ммм, конфетка. "Апстрик поймал, )))"
    Сообщение отредактировал SmartHand - 6.10.2018, 16:15
    1/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (sandr1x @ 6.10.2018)
    Тоже обратил внимание.

    Как видно по графику, нормально тащить не получалось очень долго. Думаю, что ботоводы просто-напросто купили этот акк у владельца-рейкомеса (помню этот ник ещё со времён нл50 - обыкновенный рейк-задрот без царя в голове был).

    Репортим офк.


    обрати внимание, что он катает в страте гто-ботов с самого нл10, точно такие же боты на сх были на 888, года полтора назад, которых перебанили.

    Цитата (sandr1x @ 6.10.2018)
    На 6 столах по 2-3 часа, наверное, всё-таки может. А этот же, судя по дистанциям, больше и дольше катает.


    Да и как я уже говорил в таком стиле сток рук выкатывать нереально.
    908/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Он выкладывал график за июль в моем блоге на стратеджи, на нём ГТО-бота точно не было. (:
    Да и всегда был крайне агрессивным, его последние результаты лично я связывал только с какими-то тренировками.
    Как можно успеть с таким количеством игры использовать подсказчик или ещё что-то?
    1/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • наверное никто за август и сентябрь стока не откатал, как крушер. Он бы хоть отключал иногда бота, чтобы не палиться.

    16/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Shad2y @ 6.10.2018)
    Он выкладывал график за июль в моем блоге на стратеджи, на нём ГТО-бота точно не было. (:
    Он всегда был крайне агрессивным, его последние результаты лично я связывал только с какими-то тренировками.
    Как можно успеть с таким количеством игры использовать подсказчик или ещё что-то?


    Может отключил бота на месяц) был на 888 игрок, berbero1, так он то сам катал, то бота врубал, в одном месяце 1-5к разрывал, а в следующем месяце нитом катал опять на 200-600 и чатиться еще не забывал.
    909/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Прошу еще не забывать, что это фр и игра здесь идет гораздо медленнее, т.е. чтобы наигрывать такие дистанции, нужно катать овер 10 столов постоянно и очень много часов.
    910/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Сразу оговорюсь, я никого не защищаю и ничего не утверждаю, но давайте фактами "разговаривать".
    Что за нелепая табличка с количеством рук? Я без проблем такую же дистанцию накатаю за месяц на лимитах онли 100-200 ФР.
    Не с такими винрейтами, конечно, только, но это ведь не делает человека ботом.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Ilovebulba @ 6.10.2018)
    Прошу еще не забывать, что это фр и игра здесь идет гораздо медленнее, т.е. чтобы наигрывать такие дистанции, нужно катать овер 10 столов постоянно и очень много часов.

    15-16 столов, 6-7 часов в день, что вы увидели в этом удивительного?
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Shad2y, ты когда-нибудь видел ботов, играл с ними?
    911/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shad2y @ 6.10.2018)
    15-16 столов, 6-7 часов в день, что вы увидели в этом удивительного?


    с красной и синей в потолок, нуну


    912/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сравни с тем же габи


    913/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Ilovebulba @ 6.10.2018)
    с красной и синей в потолок, нуну

    Ну так вы и пишите корректно, что считаете, что нельзя в таком стиле отыграть такое количество рук, а не просто "пацан катает слишком много".
    С ботами не играл, или не в курсе, что играл. (:

    Вы вполне можете оказаться правыми, просто форма обвинения слишком категоричная, Габи_игна тоже откатывает отрезки с красной и синей в потолок с приличным количеством играемых столов. Я с удовольствием репортну человека, если буду уверен, что он катает не сам, но просто высокого ВВСФ и пара очень плюсовых месяцев меня пока не убедили.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Чекнул последние полгода:


    А вот так это выглядит в ББ:


    Так что хз, где вы тут красную в потолок видите. Тем более, как у Габи_Игны.
    5/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Shad2y @ 6.10.2018)
    Ну так вы и пишите корректно, что считаете, что нельзя в таком стиле отыграть такое количество рук, а не просто "пацан катает слишком много".
    С ботами не играл, или не в курсе, что играл. (:

    Вы вполне можете оказаться правыми, просто форма обвинения слишком категоричная, Габи_игна тоже откатывает отрезки с красной и синей в потолок с приличным количеством играемых столов. Я с удовольствием репортну человека, если буду уверен, что он катает не сам, но просто высокого ВВСФ и пара очень плюсовых месяцев меня пока не убедили.


    Почитай мой пост внимательно.
    Я отыграл много с ботами, поэтому именно он и бросился в глаза мне, тут важнее вся связка ВСФ+ВТСД+ВСД.
    Сравни с тем же габи, у него линии наоборот, что говорит о гипер агрессивном стиле, а крушер мегасбалансирован.
    914/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Похож на новых ботов в говнорумах, те тоже играют только фр, появились пару месяцев назад
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (SmartHand @ 6.10.2018)
    Ребят, тоже вставлю свое слово, если можно. Реально думаем (я и мой коЛЛега), что крашер бот, только потому, что много блефа, а играет он чаще всех.
    Когда мы еще долго заливали пску, разбирали статы нам всегда в глаза бросались 3 игрока:
    Supermegopro / crusher6 / sergbest2005 (более пассивен), они имели за каждый месяц больше всех рук и нереальные статы, при этом если ты играешь 20+ столов, то наверное и устаешь сильнее, а игра не меняется? Да ну.

    Отмазки, что по 2 разных друга играют на аккаунте не прокатят..
    P.S. Каково наше удивление было, когда мы увидели +20к у крашера за последний месяц, ммм, конфетка. "Апстрик поймал, )))"


    Насчет supermegopro тоже возникают мысли всегда. Он катает много, статы очень ликовые, видел кучу шд, где он с рукой, которой у здравомыслящего человека не будет в ренже никогда, но при этом он последнее время топ виннер на нл50. На бота короче он не похож совсем. Еще и в чате всегда отвечает. Но как можно иметь такой хороший винрейт с такой игрой - я не понимаю.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (cr0n0z @ 6.10.2018)
    Насчет supermegopro тоже возникают мысли всегда. Он катает много, статы очень ликовые, видел кучу шд, где он с рукой, которой у здравомыслящего человека не будет в ренже никогда, но при этом он последнее время топ виннер на нл50. На бота короче он не похож совсем. Еще и в чате всегда отвечает. Но как можно иметь такой хороший винрейт с такой игрой - я не понимаю.


    Взял к примеру июль месяц, Supermegopro - crusher6 (единственное, что крашер катал не только нл50).
    Графики игры на 95% похожи, не смотря на то, что бб отличается.

    Supermegopro:

    crusher6:

    2/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • про то что в чат отвечает ни о чем не говорит. Челики тысячи долларов зарабатывают и думаешь они не смогут сами отвечать в чате или поставить другого человека, чтобы отвечал. Блог завести наверно это одно из первых, что должен сделать ботовод перед те как запустить его в игру.
    Если даже и не бот , то они могут играть с подсказчиками , как тот же OBORRA.
    Когда видишь графики таких знакомых по форуму топов , как допустим Shad2y , Zager.v , то сразу видно , что это человеческая игра.
    17/28
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
1 80 100 101 102 103 122 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.