Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,928 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 85 105 106 107 108 127 133
  • это вероятно бан, учитывая все то, что написали и его быструю реакцию в блоге, киньте пример репорта в личку, тоже подкину дров.

    зы. компенсации по ускебаси и его клонам кому то сделали?
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Crster @ 8.10.2018)
    это вероятно бан, учитывая все то, что написали и его быструю реакцию в блоге, киньте пример репорта в личку, тоже подкину дров.

    +++ тоже нужен пример репорта, пусть его проверяют я хз, до сентября я его в упор не замечал в массе абс прямолинейных регов фра с ~ WWSF 45, а тут вдруг такие жесткие дистанции и настолько другая игра.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • atataw, ну здесь всё просто, подсказчик сказал кол, значит кол.
    может решил проверить состав стали, да и время

    Спасибо крстэру за отзыв, а главное весомые аргументы и как сформулировал. Мммм
    Сообщение отредактировал crusher321 - 9.10.2018, 2:31
    5/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -27
  • ***** ребят вы серьезно? Это с огромной вероятностью просто левый тролль.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Yelissey @ 8.10.2018)
    ***** ребят вы серьезно? Это с огромной вероятностью просто левый тролль.


    А что меняется, если даже так? Ну отлетит очередной фейк с минусами, на крашера это ни коем образом не повлияет, если он чист.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ничего криминального в раздаче с А5о вообще нет. Ну я не говорю что тут снепать надо, но если даже навскидку: 9То, КТо - уже достаточно,
    учитывая что если ты и рейзил флоп мерджи, то тёрн их вряд ли поставишь таким сайзом.. Забей в ФЗ хотя бы и посмотри.
    Нет, я его не оправдываю, просто эта раздача далеко не показатель.
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • И ещё, если ты намекаешь что это бот, то по ГТО - это нифига не колл будет.
    13/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Crster, Блять. Ты сначала хотя бы базу его посмотри, а потом уже строчи репорты.
    14/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хорошая линия у крашера, надо себе взять на вооружение, теперь и у меня красная стрельнет, а то играю как лох
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (Yelissey @ 8.10.2018)
    ***** ребят вы серьезно? Это с огромной вероятностью просто левый тролль.


    согласен, полную хуйню пишет, либо даун либо троль
    930/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Crster @ 8.10.2018)
    это вероятно бан, учитывая все то, что написали и его быструю реакцию в блоге, киньте пример репорта в личку, тоже подкину дров.

    зы. компенсации по ускебаси и его клонам кому то сделали?


    888 не дают компенсацию за баны, все конфисковывают в свою пользу
    931/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (LuckyRos @ 8.10.2018)
    Ну я не говорю что тут снепать надо, но если даже навскидку: 9То, КТо - уже достаточно,
    учитывая что если ты и рейзил флоп мерджи, то тёрн их вряд ли поставишь таким сайзом.. Забей в ФЗ хотя бы и посмотри.

    Если мы думаем, что бет терна очень полярный и переблефованный со всеми 9Т и КТ, то зачем снэп пушить ривер, не понял что тут можно посмотреть в зилле


    Цитата (LuckyRos @ 8.10.2018)
    Ничего криминального в раздаче с А5о вообще нет.


    Колим на терне 22,5 бб - без готовой руки и без эквити на натсы
    Опустим, что ранаут для меня плохой и диап продолжения скорее будет сильнее, вряд ли такое днище как я понимает про плохие/хорошие картинки
    Опустим, что дефается Д2 и В2с и можно ехать в фулл
    Опустим, что 9Т и КТ могут быть с пикой, чтобы досовывать в закрывшийся флаш, и аутов меньше
    Вряд ли в пикового валета мы засунем флэш в дабл спарку, а значит вроде и блефовать не должны и 1 аут не особо то и наш

    Хрен с ним, с этими мелочами, у нас 9 аутов на пику, отлично, погнали на ривер
    19% что пику положат, по линии чек рэйз + бет в среднем по полю бет ривера 55%, то есть выйдет пика + получим чек около 9 раз из 100

    То есть мы колим 22,5бб на терне, чтобы реже чем один раз из 10 иметь возможность блефануть с блокером
    И да, иногда нас вскроют и мы саданем стек

    Просто дефолтный дефолт
    3/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (atatawenka @ 9.10.2018)
    Если мы думаем, что бет терна очень полярный и переблефованный со всеми 9Т и КТ, то зачем снэп пушить ривер, не понял что тут можно посмотреть в зилле




    Колим на терне 22,5 бб - без готовой руки и без эквити на натсы
    Опустим, что ранаут для меня плохой и диап продолжения скорее будет сильнее, вряд ли такое днище как я понимает про плохие/хорошие картинки
    Опустим, что дефается Д2 и В2с и можно ехать в фулл
    Опустим, что 9Т и КТ могут быть с пикой, чтобы досовывать в закрывшийся флаш, и аутов меньше
    Вряд ли в пикового валета мы засунем флэш в дабл спарку, а значит вроде и блефовать не должны и 1 аут не особо то и наш

    Хрен с ним, с этими мелочами, у нас 9 аутов на пику, отлично, погнали на ривер
    19% что пику положат, по линии чек рэйз + бет в среднем по полю бет ривера 55%, то есть выйдет пика + получим чек около 9 раз из 100

    То есть мы колим 22,5бб на терне, чтобы реже чем один раз из 10 иметь возможность блефануть с блокером
    И да, иногда нас вскроют и мы саданем стек

    Просто дефолтный дефолт


    Хотел поучиться, а в итоге сам поучил :)
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (Ireful @ 8.10.2018)
    Я с Андрюхой прилично уже знаком и периодически общаюсь, вижу его раздачи и мысли по ним. То что он заебал большинство регов на своем лимите за столами, отрицать не буду, но последнее в чем бы я его обвинял - это игре с подсказчиком или ботоводстве
    omegalul.png

    Бро, у тебя от такого общения может появится автофолд после чекрейза или другое палево. Проебешь акк, ну его нахуй. А supermegopro скоро отправится на покой как и его предшественники.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А никто не задумывался о том, где взял бота исполнитель? В один момент он начал выкладывать видео с трутеллером и в это же время выносил зум500 с подсказчиком, играя по 10 часов в день. Моя версия событий, что исполнитель познакомил тру с норм девушкой (есть видео), первый до этого был девственником, в благодарность тру дал бота исполнителю, но когда через пару недель исполнитель начал пиздить его же девушку, утверждая, что так надо, тру сам и написал на него репорт старзам. Такое вот расследование.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (AlexCash @ 9.10.2018)
    А никто не задумывался о том, где взял бота исполнитель? В один момент он начал выкладывать видео с трутеллером и в это же время выносил зум500 с подсказчиком, играя по 10 часов в день. Моя версия событий, что исполнитель познакомил тру с норм девушкой (есть видео), первый до этого был девственником, в благодарность тру дал бота исполнителю, но когда через пару недель исполнитель начал пиздить его же девушку, утверждая, что так надо, тру сам и написал на него репорт старзам. Такое вот расследование.


    Проведи лучше расследование, к кому попал бот исполнителя, больше толку будет
    932/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Snick @ 9.10.2018)
    Бро, у тебя от такого общения может появится автофолд после чекрейза или другое палево. Проебешь акк, ну его нахуй. А supermegopro скоро отправится на покой как и его предшественники.


    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116404&view=findpost&p=5825167
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • то что сб румов не справляются со своей работай для меня не новость, поэтому мы им помогаем. то что ему некоторое время удаётся скрывать автоматизированную игру маскируя её ебанутой отсебятиной тоже не новость, такие были и раньше их тоже долго не могли забанить.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • atatawenka, хороший разбор, все по делу, но я не пойму, если такую говнострату дает подсказчик/бот, как он может показывать такие результаты? Только эксплуатацией оверфолдов поляны? И вообще, такая раздача похожа на подсказчика? Отпишите кто солверы юзает, я просто ни разу не открывал их, интересно как они работают. Или подсказчик не похож на солвер?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (GranMaster87 @ 9.10.2018)
    atatawenka, хороший разбор, все по делу, но я не пойму, если такую говнострату дает подсказчик/бот, как он может показывать такие результаты? Только эксплуатацией оверфолдов поляны? И вообще, такая раздача похожа на подсказчика? Отпишите кто солверы юзает, я просто ни разу не открывал их, интересно как они работают. Или подсказчик не похож на солвер?


    Винрейт у него обычный 5-6бб, никаких запредельных резов нету.
    933/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 85 105 106 107 108 127 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.