Дисциплинированный задрот

Последний пост:05.02.2020
549
Статистика
Всего постов
2642
553,860 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
24.10.2018 +135
08.10.2017 +70
31.08.2017 +70
11.10.2018 +65
28.02.2017 +65
Лучшие посты читателей
atatawenka +83
SovietWings +74
Astro +70
atatawenka +59
PusheeR +53
Самые активные читатели
1 15 16 17 18 37 133
  • Цитата (Alexz1z @ 25.2.2017)
    Так что я не жалею что занялся этим занятием, хотя конечно новичкам сейчас почти ничего не светит имхо.


    А в прошлом году светило, когда ты нл25 катал в начале года и шотами на нл400 закончил ?
    5/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • JogaBonito, повезло что покерное понимание пришло вовремя, хотя я тогда отказался от многого, думаю мало кто пойдет на такое.
    4/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Трекеры Fitbit

    simple.b-cssdisabled-png.h920006b927c92bfdb08e87b1f5cc3afa.pack?items=%2Fcontent%2Fassets%2Fblaze%2Fimages%2Finfo%2Fnew%2Fblaze-feature-gunmetal.png



    В октябре прошлого года приобрели с девушкой трекеры Fitbit. Я себе Fitbit Blaze, а ей Fitbit Charge 2. Взял себе Blaze, потому, что они еще и стильно смотрятся помимо всех полезных функций)
    Трекеры очень крутые, они отслеживают количество шагов, пульс, километраж, сожженные калории за день,этажи. Также имеет несколько режимов тренировок, такие как: бег, кардио, силовая, езда на велосипеде и другие Одна из самых важных для меня функций: отслеживание качества и количества сна Часы синхронизируется с телефоном с помощью приложения, в котором можно еще и записывать количество выпитой жидкости, еду и многое другое. Батарея держится около недели

    #Здоровьеиспорт
    140/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Ilovebulba @ 26.2.2017)
    отслеживание качества и количества сна


    и как ты эту информацию потом используешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (bigbadmouse @ 26.2.2017)
    и как ты эту информацию потом используешь?


    Я понимаю насколько качественный у меня сон, чуть больше месяца назад поменял режим и потом отслеживал, не ухудшилось ли качество сна, само собой отслеживаю количество сна, когда досыпаю ближе к обеду, так же смотрю свое качество досыпа в разное время
    141/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Ilovebulba @ 26.2.2017)
    Трекеры очень крутые, они отслеживают количество шагов, пульс, километраж, сожженные калории за день,этажи.


    Интересно узнать про пульс. Как-нибудь проверял результаты устройства на достоверность/погрешность? Есть ли смысл приобретать пульсометр с датчиками на груди или данные трекеры достаточно точные для непрофессионального использования?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Почему конкретно FitBit выбрал? сейчас достаточно много производителей разных...
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paha00 @ 26.2.2017)
    Интересно узнать про пульс. Как-нибудь проверял результаты устройства на достоверность/погрешность? Есть ли смысл приобретать пульсометр с датчиками на груди или данные трекеры достаточно точные для непрофессионального использования?


    Да, проверяли мерили вручную и совпадало с показаниями) про пульсометром с датчиками на груди ничего не скажу, но меня полностью устраивают эти трекеры

    Погрешность даёт только шагомер, если едешь допустим в маршрутке, тряска засчитывается за шаги(((
    142/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (Leatherass @ 26.2.2017)
    Почему конкретно FitBit выбрал? сейчас достаточно много производителей разных...


    Они одни из топовых по рейтингу и отзывам, занимаются только трекерами и по отзывам от знакомых)
    143/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Майк Мосс - Соль, сахар и жир

    1011063881.jpg


    Чуть меньше года назад на джипситим, вроде бы в блоге Джейзера, я наткнулся на фильм "Сахар". До этого я очень много ел шоколадок, конфет, йогуртов и прочей сахарной фигни. Примерно в это же время я начал ходить в зал и потихоньку менять свой рацион питания. После просмотра этого фильма я был в шоке, насколько сильно сейчас мир находится от сахарной зависимости и я в том числе. Я узнал всю правду о сахаре, о том как пищевые компании обманывают нас и насколько сильно сахар пробрался в нашу жизнь. Очень советую посмотреть этот фильм, после которого, вы будете ходить в магазин и смотреть на полки с продуктами уже с другим взглядом. За это время я потихоньку изменил свой рацион питания, сократил потребление продуктов, где содержится сахар до минимума, иногда могу себе позволить что-то сладкое, но это очень редко. Чтобы вы осознали насколько все серьезно, я приведу вам пару примеров: читая состав нескольких пачек макаронов, я обнаружил в составе сахар, лол просто или например молочный продукт Exponenta, где крупным шрифтом на лицевой стороне написано "Без сахара", читаем состав а там патока, т.е. абсолютно идентичный сахару продукт и таких примеров куча, стоит только зайти в магазин и посмотреть состав продуктов.

    Сейчас я наткнулся на книгу Майкла Мосса "Соль, сахар и жир". В это книге автор показывает КАК пищевые гиганты посадили нас на иглу. Он рассказывает про то, какими гениальными маркетинговыми уловками пользовались пищевые гиганты, такие как Coca Cola, PepsiCo, Frito Lay, Kraft, Kellogg, General Foods (речь об американских гигантах) и др., причем это настолько сделано красиво и незаметно, что потребители даже этого не замечали. Самое печальное это то, что большинство маркетинговых уловок направлены на детей, которые еще ничего не осознают, нас подсаживают на иглу с раннего детства и мы остаемся на ней на протяжении всей жизни. Он рассказал, как компании с помощью исследований и формул находят "точку блаженства" продукта, за счет которой он остается всегда желаемым.

    Если про сахар я уже многое узнал из фильма, то в книге еще описаны 2 не менее ужасных "наркотика" современности: жир и соль. Жир не уступает сахару во вреде, он даже отчасти страшнее, т.к. ученые с помощью исследований определили, что если сахара можно съесть определенное количество, то жира, чем больше ешь, тем больше хочется. Причем, в сочетании с сахаром он остается в тени (например сникерс, в нем жира в разы больше, чем сахара, но он там не чувствуется). Мозг реагирует на жир, точно так же как и на сахар(получает удовольствие и мы становимся счастливыми)

    Соль мы так же едим в огромных количествах, сами того не замечая. Из-за чего потом возникают проблемы с давлением и увеличение риска инфарктов. Страшна даже не сама соль, а натрий, содержащийся в ней. При сочетании сахара, жира и соли в мозге происходит БУМ, и мы не можем остановится, нам хочется больше и больше есть этот продукт (например чипсы).

    Благодаря этой книге, я еще более внимательно пересмотрю свой рацион питания и буду больше обращать внимание на то, что я ем и в каких количествах.
    После прочтения этой книги, будет весело и интересно ходить в магазин и замечать все эти маркетинговые уловки
    144/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • Не знаю насколько ты начитан в сфере питания, но прежде чем урезать жиры, стоит изучить чуть больше источников.
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (mishok @ 26.2.2017)
    Не знаю насколько ты начитан в сфере питания, но прежде чем урезать жиры, стоит изучить чуть больше источников.


    Я ж не сказал, что я нафиг убираю жиры и соль, я знаю, что они нужны, просто буду к этому вопросу подходить более внимательно
    145/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тс, если не сложно напиши, пжл в ЛС, а то мне пока нельзя)
    8/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (mishok @ 26.2.2017)
    Не знаю насколько ты начитан в сфере питания, но прежде чем урезать жиры, стоит изучить чуть больше источников.

    тема вообще не однозначная
    у меня знакомый (50 лет) ест много жирной пищи, полностью отказался от углеводов, как итог - снижение веса до нормального (-10кг вроде бы) и нормальный уровень холестерина.
    Причем ест в основном 2 раза в день завтрак - ужин, в обед иногда небольшой перекус.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (ubiica @ 27.2.2017)
    тема вообще не однозначная
    у меня знакомый (50 лет) ест много жирной пищи, полностью отказался от углеводов, как итог - снижение веса до нормального (-10кг вроде бы) и нормальный уровень холестерина.
    Причем ест в основном 2 раза в день завтрак - ужин, в обед иногда небольшой перекус.


    Кто-то курит и пьет до 90+лет
    146/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Немного веселого утрешнего чата
    Раздача против рега
    $2/$4 No Limit Holdem
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($822.65) 206bb
    UTG+1 ($400) 100bb
    MP1 ($848) 212bb
    MP2 Hero ($650.02) 163bb
    CO ($400) 100bb
    BTN ($782.21) 196bb
    SB ($402) 101bb
    BB ($470.35) 118bb
    Pre-Flop: (6, 8 players) Hero is MP2

    3 folds, Hero raises to $12, 1 fold, BTN calls $12, 1 fold, BB raises to $56, Hero calls $44, BTN folds

    Flop: ($126, 2 players)
    BB bets $51, Hero calls $51
    Turn: ($228, 2)
    BB bets $126, Hero calls $126
    River: ($480, 2)
    BB goes all-in $237.35, Hero calls $237.35
    Final Pot: $954.70
    BB shows

    Hero shows

    Hero wins $950.70 (net +$480.35)
    BTN lost $12
    BB lost $470.35

    Коммент от рега:
    13087650.png


    Комментарий фиша за столом, где сидели 5 русскоязычных рега
    13071266.png
    147/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Февраль

    В начале месяца я еще отдыхал в прекрасной Доминикане, отдыхал, набирался энергии и мощи, которая в последнее время куда-то пропала. Вернувшись свежим и отдохнувшим, я снова ощутил свою мощь словил ап, подтянул игру, и отыграл очень короткий, но качественный месяц Собой очень доволен, т.к. играл большую часть времени в свою лучшую игру Правда нагнули на нл100 мою лучшую игру, но ниче в этом месяце будем разрывать дальше, я надеюсь
    Прочитал пару очень интересных книг, глянул "Мир Дикого запада", которые дали мне пищу для размышлений

    Собственно график за месяц в бб:
    13084583.png



    И самый крупный пот месяца:
    $3/$6 No Limit Holdem
    8889 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    Stacks:
    UTG ($622.50) 104bb
    UTG+1 ($600) 100bb
    MP1 ($726.50) 121bb
    MP2 ($479) 80bb
    MP3 ($797.20) 133bb
    CO ($679.50) 113bb
    BTN ($297.38) 50bb
    SB Hero ($681.50) 114bb
    BB ($632.03) 105bb
    Pre-Flop: (9, 9 players) Hero is SB

    6 folds, BTN calls $6, Hero calls $3, BB checks

    Flop: ($18, 3 players)
    Hero checks, BB checks, BTN checks
    Turn: ($18, 3)
    Hero bets $6, BB calls $6, BTN calls $6
    River: ($36, 3)
    Hero bets $12, BB raises to $57, BTN goes all-in $285.38, Hero goes all-in $669.50, BB goes all-in $563.03
    Final Pot: $1,610.91
    BTN shows

    Hero shows

    BB shows

    Hero wins $1,606.91 (net +$925.41)
    BTN lost $297.38
    BB lost $632.03
    148/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • В марте у меня освободилось место, т.к. знакомый решил поиграть пока сам, поэтому если кому интересно, могу потренить, 1 рега нл50 и 1-2 нл20-30, играющих на 888, т.к. знаю как играет поле на этих лимитах, но только месячным курсом состоящим из 5 часов, разбитых на 4 занятия, т.к. потренировав двух знакомых я считаю этот курс самым оптимальным для улучшения игры. Потренировать могу любую дисциплину: фр,сх,снап, т.к. сам играю это все Цена курса и его описание,графики учеников только в л.с. Кто пишет в л.с. пожалуйста кидайте свой ник и лимиты, которые вы играете

    P.s. Бонусом будет мой часовой стрим на моих лимитах с объяснениями
    Сообщение отредактировал Ilovebulba - 28.2.2017, 20:29
    149/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Нахуй нам твои бб))) сколько баксов то выиграл?:)
    23/97
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    51
  • Цитата (Majkdern @ 28.2.2017)
    Нахуй нам твои бб))) сколько баксов то выиграл?:)


    Ладно ради тебя, разок кину график в бабках, но только 1 раз! Все по плюсику Majkdern-у

    13104053.png
    150/1026
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    65
1 15 16 17 18 37 133
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.